Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 25.07.2022, 16:13
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Итак, сегодня после работы и ужина случилась 15минутка инвайоги, заклин в спине не проходит и не пройдёт сам, мне ли не знать, гражданину весь покрытый грыжами абсолютно весь и тд на лицо ужасные добрые внутри. К мануалу своему страшновато пока, да и сам он не возьмёт, полгода - для бедра полусвежак. Посидела прокурила настроилась вспомнила заветы моего - всё можно, если не больно и пошла. У меня есть 3 магических упражнения, так их называю, чтобы продёрнуть позвоночник. И вот они получились, в доступном варианте, конечно, но щёлкало! Вдохновившись, смогла покататься на спине из стороны в сторону прижав ноги , конечно не к груди)) ну, где-то там прижав и придерживая, а потом и забросить их за голову и коснуться пола пальцами, и даже опустить их и почти прижать к ушам, там см 5 не хватало до пола, ура, товарищи! Так же получилась собака мордой вниз, спасибо, руки! и камертон (растягивание задней части ног). Походила на коленях и костях рук легко! Но, как и ожидалось, сесть на пятки получилось с опорой на кости рук. Там, что-то вроде ужесточения сухожилия, очень чуть поддавила, максимум 5 мм. Посмотрим, как будем спать с любимой ногой номер 2, ежевечерний приём найза ей тоже не на пользу))
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 26.07.2022, 11:00
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, поделись, что за магические упражнения?

Ты очень молодец прямо! Все-таки мы, спортивные деушки, и восстанавливаемся иначе, и мышцы чувствуем и к самому процессу восстановления отношение у нас другое.

Я вчера прям героем себя ощутила, гыы. Мужу привозили две посылки двумя разными доставками, книги и планшет. А у нас вчера реально штормовой ветер и дождь такой, что за окном все аж белое от потоков воды, причем от ветра эти небесные потоки почти горизонтальные. Ну, зима у нас такая, что уж тут...
Так вот, я дважды на заднице вниз и вверх по лестнице забрать каждую посылку. Их обе оставляли под козырьком, но смотри выше - ветер и дождь. Аккуратно спустилась, доползла на той же попе до двери, открыла, высунулась, забрала, поднялась обратно в кабинет работать. Оба раза прошли удачно, ногу ни разу ни обо что не зацепила. Накануне в душе мылась, так нога долго была навесу, потянула то ли связку, то ли сухожилие в паху. Так что оба спуска-подъема шли через хорошую такую боль. Ну что, раз болит что-то - значит, я живая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 26.07.2022, 17:01
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, абсолютно согласна, что знатным физкультурницам легче! И чувствуем, в ТЧ, отдачу оценивать и заменять движения посильными с выдумкой умеем)), и терпеть умеем, и воля, и интуиция: это смогу, это нет, это вроде нет, но надо пробовать) и паники нет, растерянности нет и готовность к длительному процессу' это да.

Про заменять движения - преодоление лестниц с грузом и без)) в бурю!молодец!! Фильм ужасов: не унесённые ветром - будни травмированных физкульиурниц)) на весу нога, конечно, паховые напряглись, а они отвыкли, когда я смогла на кровати лёжа на спине поставить ногу и стала пытаться тянуть, не отрывая, её к булкам, там результат 5 см давал боль именно в этом месте на след утро)) про подвиги: тут ещё всё-таки псих настрой, сама лишний раз ни у кого ничего никакой помощи не просила, возможно, это неправильно, но так уж есть, гордыня, да, понимаю, наоборот даже, смешно вспомнить)) после двух случаев крика мужа - как тут куда-то можно попасть!?! - При просьбе вставить флэшку с сериалом в телевизор на стене - в очередной n+1 раз подумала, ааа Дак вот ты какой, вот твоя истинная сучность, обойдёмся! 29 мин не разговаривала, И с 2 недель вставала на одну ногу с поручней коляски, но там не было трубы, но втыкать надо было со стороны любимой ноги, потому,опиралась рукой в стену, а другую заворачивала над головой,чтобы вставить))

Магические упражнения: 1) сесть, широко раздвинув ноги, наклоняться медленно вперёд, вытянув руки, цепляться за пол пальцами, если получается, даже через боль, как выйдет, в идеале, чтобы кто-то давил на нижнюю часть спины, если умеет мягким движением. Не могла это делать. До события - ложилась почти грудью в норм состоянии при заклине наклон 45 градусов. Вот смогла вчера 45, но пока я ноги не разлвину широко)) 2) лечь набок, верхнюю ногу , согнутую в колене, желательно засунуть под диван или чтобы кто-то сел на неё . Пытаться движением в противоположную сторону от фиксированной ноги совершить движение вбок и одновременно вверх лёжа , руки обе идут туда де, помогают усилию. По сути скручивание лёжа. 3) желательно с кем- нибудь . Лёжа на спине, поднять одну ногу 90 градусов, помощник пытается с умеренной силой пригнуть её к груди, нужно сопротивляться несколько секунд, потом расслабить, положив на пол. Так же с др ногой . Можно делать самостоятельно - держишь ногу, сама гнешь, сама сопротивляешься. Это меня научил дядя, к котому я и начала на йогу ходить, перекошенная такая с онемевшими пальцами на ноге, там все с заклинами были не гимнасты ни фига
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 27.07.2022, 09:21
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, видимо, я как всегда криво объяснила. Мы живем в двухэтажном доме, я днем наверху, там наш офис. Так что, я внутри, буря снаружи, хехе.

Ой, мне чтобы вот так лечь (урп.1) надо тянуться полгода регулярно! Я и 45 вот так прямо не смогу, особенно когда ноги разведены. Ты молодец!

К счастью, заклинов таких у меня не бывало, но вот над растяжкой надо будет поработать, это однозначно.

Мне часто снится, что я хожу. Во сне в какой-то момент понимаю, что наступаю на ногу, и начинается паника, что я все испортила. В первый раз было настолько ярко и реалистично, что после пробуждения ушло минут 5, чтобы понять, что это был сон. Поскорей бы уже можно наступать, тогда и кошмары эти отступят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 27.07.2022, 16:54
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, дак я легла лет через 5)) заклинов не было - уже Хор (стучу по голове (по дереву) , действует)! Но может случиться от перекоса при начале ходьбы , так что да, тяни спину потихоньку без фанатизма. Из-за того, что у меня бедро, а нога тут вращается везде в магических, мне это раньше всё было недоступно. Буду сдвигать по сантиметру. Кстати ничего не болело после 15-минутки, только над коленом часть мышцы высотой см 15 по полукругу спереди (сидение на пятках) .

Ты так про бурю написала, что я прям представила - крошка Мини высовывается за дверь и её пытаются унести злые ветры!!

У меня не было таких снов … но вот сегодня утром опять забыла про костыль и пошла на работу, у лифта очнулась, сразу перекосило)) вернулась. Считаю это Хор признаком, второй раз забываю.. так и с забросом ног было, спонтанность и автоматизм движения возвращаются… . Мы ж не думаем в обычном состоянии: так, встаю, иду, по сторонам и под ноги смотрю, и не контролируем: стоять, прямо! Я сказала, прямо, пть!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 28.07.2022, 00:22
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

я сегодня по лестнице ступала, опираясь слегка на пятку)
конечно, основной вес все же был на руках, с одной стороны перила,с другой костыли

тяну немного сухожилие
я сначала думала,что у меня там пластырь наклеен
вчера дошло,что это ощущение именно тогда, когда сухожилие натягивается - как будто пластырь наклеен на сгибе и при движении тянет кожу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 28.07.2022, 03:47
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Дарь, так,ещё одна самодеятельница) всё-таки очень слегка делай наступание, а растягивание - сверхосторожно, мне кажется, прям растягивания в месте травмы нужно избегать.. как-то икроножную растягивать, но как это изолированно сделать и в гипсе к тому ж - не знаю, только пытаться напрягать

Избегать - пока не убедишься, что сухожилие срослось, не кожа
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 28.07.2022, 19:31
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@500t, 6 недель прошло, должно уже было все сростись

завтра ровно 2 месяца в гипсе.
и к врачу тоже завтра)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 29.07.2022, 11:45
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Привет)
Сняли мне гипс, нога, конечно, выглядела жутко

Врач ко мне даже не подошел, сказал , что постепенно пытаться вывести пятку в горизонтальное положение, как выведу , могу пробовать ходить. Недели через 3.

Ногу побрила, намыла
И попробовала шагать на каблуках. С костылями, конечно. Но шагать. Получается )
Миниатюры
cf4e8ed1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.07.2022, 16:17
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Дарь, ногу - с лёгким паром! Надеюсь, каблуки менее 11 см)) левая у тебя потоньшела?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 29.07.2022, 19:42
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Я сняла гипс, а дочке поставили
Машина сбила
Перелом плеча и локтя
@500t, каблук сантиметров 7
Чем выше, тем удобнее

Да, очень сильно потоньшела, почти в 2 раза.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.07.2022, 00:58
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Дарь, тебя поздравляю со снятием гипса и началом восстановления! Нога - фигня, восстановится. У меня еще тоньше, вся икроножная мышца ушла, кожный мешок остался.

Дочке - скорейшего восстановления! Плечо и локоть - это кость плечевая и сустав? Бедняжка. (

Ох, мне еще ждать и ждать, но уже хоть меньше 2 недель осталось. Только вот вопрос, а чего я жду... Точно - рентгена, а все остальное под вопросом. Так уже устала, девочки, словами не передать. С 24 мая не хожу. Эмоции почти только негативные, очень тяжело себя поддерживать "на плаву"
@Дарь, тебя поздравляю со снятием гипса и началом восстановления! Нога - фигня, восстановится. У меня еще тоньше, вся икроножная мышца ушла, кожный мешок остался.

Дочке - скорейшего восстановления! Плечо и локоть - это кость плечевая и сустав? Бедняжка. (

Ох, мне еще ждать и ждать, но уже хоть меньше 2 недель осталось. Только вот вопрос, а чего я жду... Точно - рентгена, а все остальное под вопросом. Так уже устала, девочки, словами не передать. С 24 мая не хожу. Эмоции почти только негативные, очень тяжело себя поддерживать "на плаву"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 30.07.2022, 05:19
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Дарь, Ппц про дочь… сколько лет? сильно напугалась? Если меньше 18, то у детишек обычно всё быстро и правильно срастается, моё старшее чудо от слова чудило, помню, то рука, то нога, то сотрясение мозга и тд. Про уменьшение, стараясь не очень пугать заранее, писала, это неизбежно и очень как-то быстро происходит… чтобы начать ходить без костылей, надо мышцы восстанавливать, а тут появляются запреты на движения и упражнения, которые в обычной жизни сразу бы успех принесли, но, нет вариантов, так что медленно, но верно двигаемся к цели.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 30.07.2022, 05:22
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, Спокойствие, главное спокойствие, как говорил карлсон! Долго, конечно, гипс у тебя, но что делать? Лет несколько назад друг сына, в сознательном вроде возрасте спрыгнул откуда-то типа с каких-то гаражей и сломал 2 пятки сразу, на коляске в гипсе долго ездил, но ничо! Лет 5 прошло, никак не заметно, что была такая травма. Про мешок- так у всех)) у меня точно в 2 раза тоньшела нога - и бедро, и голень, писала, что когда приматывала мне мс на бедро электрод, там кожу чуть не в 2 раза заворачивала, и сказала, что я ещё жирная)) по сравнению с парнем с похожей травмой. И сейчас висит кожа ещё на любимой ноге наверху на бедре, а это я и приседаю давно, и подтягиваю, лёжа на спине к булкам, но правда, и вес не могу вернуть пока минус 4 кг так и осталось. Вот тебе картиночка страшненькая для поднятия настроения)
Миниатюры
c91b300b.jpg  
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 30.07.2022, 12:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, спасибо большое за поддержку.

Да, я знала, что мышца уйдет. Что интересно, ушла она, кстати, уже давно, через 3 недели после гипса. Мне тогда гипс меняли, и я заметила.

Правда, спасибо. Пятница и 2/3 сегодня были плоховатыми, сейчас уже чуть получше. Как сказала моя мама - марафон терпения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 31.07.2022, 05:55
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, у меня такое впечатление было, что всё ушло через 2 уже недели сидения в коляске, висело и бедро, и голень - жуть, сейчас это уже лайт вариант)) и на голени - вроде уже и нет такого, но она - тоньше соседской, но она и была поменьше, ничего одинакового нет у чела! Вчера с решила что подъёмы со стула потруднее будут, чем приседания, и это так и есть- 10 раз подняться и сесть не сравнить даже с 20 раз присесть (не садясь). Ходила по лестнице на 3 этаж Туда сюда без костыля на др друга, только держась только за перила с одной стороны и переставляя ноги как обычный чел (не подтягивая ногу) много ходила и вот сегодня догадайтесь, что))
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 31.07.2022, 10:03
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, я вчера поняла, почему мне велели носить сапожок не 2 недели, а 4. Они не ожидали увидеть на моем рентгене, что кости начали сростаться. Не даром я в голосе врача услышала удивление, не даром парню передо мной снова надели новый гипс. Они обычно через 4 недели продлевают гипс на еще 2 недели! А у меня через 4 недели (т.е. 6 после операции) уже был результат как через 6 (или 8 после операции). Лишнее время носить гипс, просто на всякий случай, вредно. А вот сапожок не вредно. И вот гипс мне сняли по показаниям, но решили на всякий случай оставить меня в башмаке на эти самые дополнительные 2 недели, чтобы в итоге у меня вышло 10 недель без нагрузки на ногу, как и у всех. Поняла это и мне как-то полегчало.

О, прикольно! По идее, это же аналог приседания с паузой внизу, а так реально сложнее. Когда ты просто приседаешь, то при подъеме немного инерции все же есть. А пауза убирает инерцию.
Миниатюры
0984e19d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 31.07.2022, 12:10
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, где ты там мешок увидела?!? ну уменьшилась немножко, стала французская ножка, это я так про свою говорила, теперь вот одна французская типа у меня)) вот видишь, как полезно использовать голову по основному назначению, а не только есть и тд. в неё, ты поняла их план! Да, точно! про подъёмы со стула ты объяснила то, что я интуитивно поняла
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 31.07.2022, 13:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@500t, мешок вниз висит, поэтому с этого ракурса видна только разница в объеме икроножных. Бедра я и сравнить не могу пока, да и толку?!

Я, думаю, тоже так буду приседать, когда можно будет.))

Гыы, да я почти и не ем в нее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 31.07.2022, 14:18
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, рада, что повеселила)) сначала просто приседай! Держась за чтонить изначально. А вернее, сначала, думаю, тоже таскать будешь ногу по кровати к булкам, чтобы там механизм движения восстановить, аналогичные сидя с резинками в тырнете упры, но лёжа - труднее, точно говорю! С резиной фигня, ты руками вату тащишь, а лёжа - ты тащишь мозгом и ослабшей неизбежно и верхней частью ноги

Тебе можно на пальцы вставать? Я с трубой в туалете ( там временный зал был открыт) вставала на пальцы и аккуратно опускалась, потом уже прям падала острожно на пятку, это чисто китайская приблуда, ездила несколько раз туда

Для кровообращения это упр

Если не с кем обсуждать, помним заветы моего - всё можно, если не больно (в процессе)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©