Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.12.2023, 12:48
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@mema, нет, повторку не хочу, не стремлюсь к идеалу )) Даа я вас понимаю с таким носом очень не эстетичная внешность. А у вас еще очень мало времени прошло, то что он широкий это во первых оттек, во 2х врач меня предупреждал что нос когда укорачивают визуально кажется что он стал шире. И у вас кончик однозначно опустится. Рано вам еще расстраиваться или радоваться. Ждите, оттек у меня держался около года, а то и более. После отека нос мне кажется у меня раза в два уменьшился. На кончике самый долгий отек, из за этого он еще более вздернутый был.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.12.2023, 12:48
Аватар для ynsparrw
ynsparrw ynsparrw вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россич
Сообщений: 26
ynsparrw на нуле
По умолчанию

@mema, но стал расти примерно через полгода
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.12.2023, 12:49
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@mema, 2я опи по абдомино живота и липофилинг ягодиц, после 2х кс от талии ничего не осталось да и попа поплыла..
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.12.2023, 13:01
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

@ynsparrw, спасибо,что отвечайте. Меня ободряет тот факт,что нос ещё опустится.Удачи вам со второй рино. Лёгкой реабилитации. У вас будет полная ринопластика?открытая?
@Inblazik, спасибо, за поддержку! Вы меня обнадежила,что фас ещё поменяется в лучшую сторону и я перестану быть аватаром с размазаной переносицей и широким носом внизу. И очень надеюсь,что он у меня хоть чуточку опустится.Мне не хватает длины. Может я привыкну к новому носу, ещё мало времени прошло. Надеюсь только на время.
@Inblazik, удачи вам в новых операциях. Лёгкой реабилитации. Я восхищаюсь вами девочки,которые сделали операцию и счастливы! И вы дальше преображайтесь в лучшую сторону. Не боитесь новых операций. Я вот зареклась, больше не лягу ничего себе делать. Моя психика не вывозит. Очень ещё переживаю,что был наркоз.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.12.2023, 13:04
Аватар для ynsparrw
ynsparrw ynsparrw вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россич
Сообщений: 26
ynsparrw на нуле
По умолчанию

@mema, все будет хорошо) и нос еще опустится, очень маленький срок у вас)
у меня уже была, позавчера, не знаю) написано что коррекция кончика, спинку вроде не трогали. нос выглядел большим за счет длинного кончика. подрезали ноздри. Спасибо! жалею, что не взяла больничный )
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.12.2023, 13:09
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@mema, а я восхищаюсь девочками без комплексов, которые любят себя такими какие они есть, И толстые и носатые и кривоногие и тд, и правильно делают ))
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.12.2023, 13:59
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

@Inblazik, абсолютно с вами согласна! Что надо любить себя такими какие есть от природы. До меня это понимание пришло слишком поздно.Сейчас не живу, а существую. Очень жалею,что сделала эту операцию.Эх, если бы можно было бы вернуть время назад.Я так по доброму, по хорошему завидую девочкам,которые сделали операцию и счастливы от этого. А не как я .
@ynsparrw, быстрой и лёгкой вам реабилитации. Если спинку не трогали, то тогда быстро придёте в себя. Вы очень смелая, что решились по вторую операцию. Ещё раз спасибо вам за поддержку!

И отдельное спасибо за ваши фотки !
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 14.12.2023, 14:35
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 262
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@mema, Наберитесь терпения и спокойно проходите реабилитацию. Анфас точно ещё поменяется, станет изящнее и утонченнее. Если каркас сделан хорошо, лишнего не отрезано, то высока вероятность, что Вам даже понравится нос в итоге. У меня анфас неплохо оформился, тоже была короткая лепёшка без колумеллы, но со спинкой беда, поэтому пойду на повторку. Отвлекитесь как-нибудь от носа, он не по часам меняется, нужно время, особенно если толстая кожа, то процесс дольше.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.12.2023, 15:06
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

@BitterMoon, спасибо за поддержку и понимание. А то я реально как сумасшедшая уже с этим носом. Всё пытаюсь фотки загрузить, но никак не получается почему то. Да, кожа толстая была. Очень не хватает длины носа. Надеюсь,что он ещё немного опустится. Безумно раздражают разной формы ноздри и крылья, профиль разный из-за этого. И в фас видно. Одна ноздря задрана. Но вы, безусловно, правы, надо ждать и ещё раз ждать.Я мозгами понимаю,что прошло мало времени и,что есть ещё мизерный шанс,что отеки спадут и фас нормализуется, и нос опустится хоть на чуть-чуть.

Ещё у меня очень сильно стали видны носослезки.прям впадины какие-то под глазами.надеюсь, что со временем они станут не так сильно выраженны.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.12.2023, 15:19
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 262
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@mema, С носослезками та же ерунда. И Вы не первая, кто про них пишет, у меня и до операции была такая проблема, но после ухудшилось значительно. Я не знаю, как там всё взимосвязано, но связь определённо есть. Так что я заранее уже почитываю возможные способы решения проблемы.
По поводу фото посмотрите, может формат или размер не тот?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 14.12.2023, 15:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mema Посмотреть сообщение
Очень ещё переживаю,что был наркоз.
Переживать по поводу наркоза - это примерно как запивать глоток яда бутылкой яда. Вот что точно очень вредно для организма, это хронический сильный стресс.

Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #72  
Старый 14.12.2023, 16:13
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

@BitterMoon, у меня тоже до операции были носослезки, а сейчас реально стали более выраженным. Я тешу себя надеждой,что когда окончательно уйдет отек, то может быть носослезки тоже меньше станут.
@Катерина, Вы правы ,что сейчас уже о чем то рассуждать уже поздно. Мне бы сегодняшнее мое осознание, понимание, да вернутся бы в прошлое. Но ничего не вернуть. Только смирится и ждать,что со временем привыкну, приму всю эту ситуацию. Но пока нахожусь в дипрессии и каком-то отчаяние.Читала на других ветках,что есть девочки,которые и через три-четыре года нет, нет да горюют по старому носу. Боюсь,что у меня также будет.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.12.2023, 17:28
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 739 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@mema, скажите, а Вы по жизни очень эмоциональный, впечатлительный человек? Может перед операцией были в каком-то нересурсном состоянии. Ждали, что вот сделаю нос и чудесным образом жизнь перевернется?
У Вас совсем свежий нос, он может ещё очень сильно измениться. Редко, когда после снятия гипса все прям нравится, даже тем у кого в итоге шикарный результат. Нос первые месяцы после опи мягко говоря странноватый. Я помню как меня на работе спросили "Ну он же таким не останется?". Я уж не знаю, что имелось ввиду, мне тогда обсуждать ни с кем свой нос не хотелось, кроме как с хирургом его делавшим. А ему не хотелось обсуждать это со мной Я тоже, конечно, это глубоко и болезненно переживала, но как то молча наедине с собой. Может надо было выговориться и отпустило бы раньше.
Отвлекитесь на подготовку к Новому году, подарки для родных и близких, например. Запретите себе разглядывать нос с утра до вечера и думать только о нем. Поставьте себе установку, типо через полгода, об этом я подумаю потом и просто живите пока. Ближе к году спокойно объективно будете смотреть на то, что вышло.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.12.2023, 21:31
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, да, вы правы, я реально эмоциональный, впечатлительный человек.И очень сомневающийся в своих принятых решениях.Хотя на операцию шла достаточно решительно. У меня просто очень сильное изменение произошло. Исходник и то что сейчас корлинально отличаются. Да, я пытаюсь отвлечься от носа. Но он на мне, я его чувствую, даже не знаю как это сказать. Ещё безумно угнетает,что он пока дереванный, как прибитый к лицу.Я головой понимаю,что это нормально,что прошло все ничего времени. Что ещё ждать и ждать. Спасибо, вам за поддержку, понимание, и за совет. Мне форум очень помогает, и даёт надежду,что я привыкну и приму, и может быть даже полюблю свое новое лицо, свой новый нос. Что не будет внутреннего чувства,что я предала сама себя. Всю сознательную жизнь мечтала об этой операции и вот такая реакция неадекватная. Извините пожалуйста,что одно и тоже пишу. Надо выговориться.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.12.2023, 22:31
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 262
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@mema, Никакого предательства здесь нет. Нет ничего предосудительного в том, что человек хочет быть чуточку лучше. Ну сделали и сделали, не зацикливайтесь на чувстве вины. Очень многие люди идут на пластику, вон пол Голливуда с переделанными носами и не только (причём, не всегда удачно), и ничего, живут, работают, процветают. Конечно, всем хочется сделать и ещё больше влюбиться в своё отражение. Но кому-то нужно время, кому-то повторная операция, кто-то сразу доволен, все мы разные. Я тоже с ранних лет думала об операции, но мне этот комплекс вдолбили почти с детства самые близкие люди, хотя объективно, ничего ужасного не было и в помине. Ну, ничего, каждая ситуация даётся для чего-то, значит, нужно было это пройти.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.12.2023, 23:08
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

@BitterMoon, спасибо вам огромное за эти слова, за поддержку!!! Вы не представляете как мне важно это слышать сейчас!!! Огромное вам спасибо!!! И вот как под копирку, один в один! У меня также было, мои родные, близкие родственники с моих 13 лет всесили в меня этот комплекс! Акцентировали внимание на мой нос, и не просто акцентировали, а прям конкретно тыкали, типо вот это носяра, а ведь он ещё будет рости. Даже родная мама и та , до последнего времени все время мне говорила,типо ну вот тебе надо поправится и нос не будет так сильно выделяться. Хотя я никак и ничего не говорила про свой нос. Но комментарии выслушивала всегда. Нос у меня действительно был далеко не маленький,но может быть если бы меня с детства не долбили родные люди, у меня и комплекса этого не было бы. И вся эта история не приключилась бы со мной. Простите за большой текст. Ещё раз спасибо за понимание и поддержку!

Хорошо, хоть есть этот форум! Иначе реально можно в психушку загреметь на таком стресняке и помешательстве на носе.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.12.2023, 12:14
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

@ynsparrw, как вы сейчас? Как ваш нос?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.12.2023, 12:03
Аватар для ynsparrw
ynsparrw ynsparrw вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россич
Сообщений: 26
ynsparrw на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mema Посмотреть сообщение
@ynsparrw, как вы сейчас? Как ваш нос?
хочется помыться и сходить на тренировку очень!!!
в целом, нормально. нос ужасно зудит, но в профиль выглядит уже намного короче, чем был. в анфас тоже, в понедельник еду к хирургу, думаю, будем снимать лангету. очень интересно, что же там получилось) а вы?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.12.2023, 13:49
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 500
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@mema, очень интересно посмотреть на ваш нос, что у вас получилось, действительно ли так все плохо, как вы описываете? Может вы зря себя накручиваете и не все так плохо?, к тому же, срок у вас ещё небольшой.
У вас, вы пишите, был большой нос, что даже родные, не стесняясь, тыкали вам это в лицо. Возможно, на контрасте, вы пока не можете принять новый нос, ведь он, конечно, намного меньше родного. Что сейчас вам говорят эти родные люди, успокоились или снова ищут в вас недостатки? Им теперь нос нравится?
Мне родные и близкие не тыкали, что у меня большой нос, но тыкали посторонние люди, и это было не менее болезненно. Я побежала на ОП, не имея представления что будет, главное чтобы он стал меньше и люди перестали меня оскорблять. Я приняла свой новый нос, хотя он совсем не идеальный. Кривизна осталась, ноздри разные, открытые, профили тоже, в фас он все равно широкий. Короче, есть от чего расстраиваться. Но этот нос я приняла, переделывать не собиралась. Только сейчас на форуме узнала, как люди придираются к своим прооперированным носам и начала тоже искать в своем недостатки. Теперь вопрос повторки меня не отпускает. Оно мне надо было? Жила и жила себе спокойно. Может меньше надо с линейкой мерить свой нос? не так порой все критично, как нам кажется?
Хочется вас поддержать, вам надо отпустить ситуацию реально на год, не смотреть, не оценивать нос сейчас. А потом с холодной головой принимать решение.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #80  
Старый 23.12.2023, 15:54
Аватар для ynsparrw
ynsparrw ynsparrw вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россич
Сообщений: 26
ynsparrw на нуле
По умолчанию

сегодня я решила сравнить свой нос ДО всех операций и сейчас.

и поняла, что я безумно рада, что решилась на этот шаг

понимаю тех, кому малознакомые люди давали комментарии о носе. у меня тоже было и это просто ужасно. помню, что это была одна из последних капель в моем решении. я долго думала об операции, но казалось, что смогу принять свой нос. но нет
Миниатюры
942c87e9.jpg   b39ef248.jpg   6d073aca.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©