Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.05.2022, 12:47
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

Решила открыть личную тему, т.к. по Израилю информации мало. Буду рада быть кому-то полезной. Решение удалить импланты было взвешенное и не без причинное. У меня на протяжении 10 лет стояли импланты ALERGAN 295 капли. В принципе у меня не было явных проблем с ними до недавнего времени. Возможно сильно выпадали волосы/избыточное потоотделение/головные боли.. но я не связывала с наличием имплантов. Как только в новостях появились статьи о фирме аллерган и риске ALCL у меня уже закралась мысль, что я их обязательно удалю. А пару месяцев назад у меня началась серома. Я сразу же поехала к пластическому хирургу у которого оперировалась 10 лет назад. Он дал направление в Ихилов на удаление скопившейся жидкости. Её отправили на гестологию. 3 недели я ждала результата, результат пришёл хороший, ничего не было выявлено.Но я твёрдо решила удалить импланты. Была на консультациях у 6 пластических хирургов, в итоге выбрала того, который действительно пообещал удалить импланты вместе с капсулами enblock. На консультации он сказал, что в моем случае мы сделаем подтяжку. Пообещал, что в итоге двоечка должна остаться. На этом и порешили. И в самом конце консультации когда я уже практически пошла одеваться я спросила его про свой живот «на будущее» ) он сказал, что у меня расхождение мышц и нужно их подшить, сделать абдоминопластику и липосакцию по бокам. Также предложил возможность сделать всё в одну операцию. Объяснил, что по сути это похожее время по реабилитации и не нужно будет проходить отдельную операцию. Плюс за 2 операции вместе он делает скидку 30% . Вообщем предложение было более чем заманчивое, я понимала, что это отличная возможность привести тело в порядок за 1 раз. Потому что отдельно делать животик, я бы вряд ли решилась потом, а тут вроде такой хороший повод. Вообщем решение приняла быстро, за 1 день. Операцию назначили на 08/05/22

Моего доктора зовут Эран Хадад. Принимает в клинике в Рамат-ха-хаяль. Оперирует в medical centre там же в рамат хахаяле. В день операции я приехала с утра. Прошла регистрацию, померили давление,зашла в палату. Мне дали халат, бахилы и шапочку. Попросили переодеться и ждать доктора. Пришёл доктор, начал рисовать. Очень вежливый, с юмором, посмеялись с ним. Очень располагает к себе. Долго рисовал меня, стирал, сново рисовал, снова стирал.. просил подойти, отойти, поднять живот руками, резко отпустить … минут 30 точно рисовал!!! Затем пришёл анастезиолог, тоже с юмором мужчина. Задал мне вопросы и меня повезли в операционную. Попросили лечь на кровать,одели компрессионные чулки на ноги и руки, кислородную маску и я вырубилась. Операция длилась 3.5 часа. Затем я проснулась в хедер итошешут. Меня перевезли в одноместную палату. На ногах раз в минуту надувались эти лимфо….. штуки до утра следующего дня. Медперсонал очень милый, все услужливые. Приносили мне чай, предлогам кофе, печенье. Каждый раз что-то предлагали и спрашивали всё ли в порядке и не нуждаюсь ли я в чём нибудь. Приехал муж, побыл со мной часик и уехал, а я легла спать . На следующий день мне сняли катетер, подняли меня с кровати, проводили до туалета. В первый раз у меня закружилась голова и я попросила сесть назад. Через минут 40 со второй попытки встала… доктор приходил осматривал меня. Дал документы на выписку. После обеда муж забрал меня домой. Ещё добавлю, что персонал в течение этих 2-х дней чуть ли ни раз в 2-3 часа , приходили и Фотографировали мой живот и посылали моему доктору.

Добавляю фото ДО :

Почему-то фотки загрузились перевёрнутые ��
Миниатюры
36fd5430.jpg   3230fa39.jpg   11576ae5.jpg   dc498d63.jpg   62c07cc6.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2  
Старый 15.05.2022, 20:00
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

Сегодня неделя после операции. Чувствую себя намного лучше. 2 дня назад у меня был кашель и я думала , что умру от болевого шока. Девочки перед тем, как пойти на такую операцию будьте полностью здоровы , чтобы ваше горло было чистое без намёков на слизь и откашливания. Это треш. Мне более менее помогли таблетки с кодеином, но это были вырванные 2 дня из жизни . Так что имейте это тоже ввиду.
Вчера начались боли в груди, доктор попросил подъехать на осмотр. Жидкость не выявил, но сверху компрессионки повязал эластичным бинтом и выписал антибиотик. И снял один из дренажей. Второй оставил пока. Сейчас покажу как выглядит грудь на 4-й день после ОПИ и синячки от липо ..
Миниатюры
b1c94297.jpg   2b3e1c5c.jpg   89db05d8.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #3  
Старый 15.05.2022, 22:40
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 266 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 303
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@Netaliego, спасибо за тему. Поздравляю с операцией, пусть все заживает быстро и легко. Выглядит все очень красиво, и живот и грудь! Для меня все, кто решается на абдо настоящие герои.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2022, 15:00
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

Спасибо большое. Пока не очень красиво)) грудь всё ещё с отёком, живот тоже. Кстати сегодня отёк с груди начал сходить по-тихоньку. Живот всё ещё огромный. По весу я вешу столько же сколько весила до операции .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.05.2022, 14:11
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 266 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 303
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@Netaliego, конечно, видно, что ещё отёк, но фигура очень красивая вырисовывается. Грудь я вообще ни у кого не видела, чтобы такая осталась после того как импланты удалили)) Хорошейте дальше. А сколько времени операция длилась? Как у них наркоз в медикал сентер?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.05.2022, 18:58
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

Наркоз отличный. Выходила из наркоза очень легко. Не было тошноты совершенно и не было чувства боли. То есть обезболивают они идеально. Даже когда нужно было перебираться с операционной кровати на кровать в палате, я не почувствовала совершенно. Мне есть с чем сравнить.у меня было 3 кесарево в гос больнице и это была плакат боль. А тут ноль неприятных ощущений. Операция длилась около 3.5 часов . Спасибо большое!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #7  
Старый 18.05.2022, 08:58
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

Добавлю фотографию имплантов в капсуле, доктор удалил их по системе enblock.
Миниатюры
f7d71c1e.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.05.2022, 14:55
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

Сегодня 11 день после операции. Чувствую себя хорошо. На 8-й день сняли второй дренаж и я прям больше выпрямилась тут же, прямо в кабинете. Частично сняли швы. Со вчерашнего дня начала делать лимфодренажный массаж живота. Доктор посоветовал. Приехал человек с аппаратом и оставил мне его месяц на схирут. Эта процедура отлично справляется с после операционными отеками, после липосакции. И ещё много функций. Я решила себе такой аппарат прикупить в ближайшем будущем. Делаю массаж 6-7 раз в день. Дважды в день принимаю душ и обрабатываю шов NaCl. (В открытых местах) широт становится чуть чуть более чувствительным. По поводу груди : отёк с межгрудки начал пропадать, верхний полюс наполненный, нижнего нет. Сосок всё ещё смотрит вниз. Жду когда будет наоборот)) там ещё пластырь тянет его вниз, но это хорошо для шва. Пока так.
Миниатюры
4a6ce5d4.jpg   e07442cd.jpg   3bac7ea1.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.05.2022, 23:06
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 266 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 303
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@Netaliego, как у вас дела? Как самочувствие? Я хотела спросить, как вы своего врача выбирали? На израильских форумах отзывов много, но понять кто пишет, невозможно, фотки же никто не выставляет. Часто это секретари или родственники ))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.05.2022, 22:48
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

@NataLib, привет. Я была на 7 консультациях. Врача выбрала по рекомендациям в группе удаления грудных имплантов. Там реальные девочки, которые удалили и дают рекомендации хирургам. Фотки тоже присылают в личку без проблем. Именно своего я выбрала потому что мне очень понравился на консультации . Всё подробно записал, все документы которые я принесла изучил, подробно без всяких прекрас честно сказал что и как будет. Причём консультации у него бесплатные. Очень понравился мне и он один из не многих, кто умеет удалять импланты вместе с капсулами enblock. Для меня это было решающе. Сейчас ниже расскажу, как у меня дела.

Сегодня 2.5 недели после операции. В 2 недели я вышла на работу. На 14- й день ещё ходила крючком, на 16 больше выровнялась, а сегодня 16 день хожу ровненько! Живот практически не беспокоит. Конечно замороженный и отёчный. 2 дня назад случилось происшествие. Проснулась ночью от тянущей боли в груди. Встала. И из меня как «полилось» думала кровь. Очень много. Я не могла это остановить. В квартире все полы были залиты кровью. Перепугалась не на шутку. Было 03.00 ночи. Позвонила секретарю своего хирурга, она тут же ответила. Я прислала ей фотографии, она дозвонилась моему доктору, он тут же со мной связался, попросил перевязать место откуда хлыщет очень сильно эластичным бинтом и сказал что выезжает в больницу и будет ждать меня в Асаф хаРофе через пол часа. Муж меня перевязал и повёз. Доктор ждал меня там. Оказалось, что это была не кровь, а скопившаяся жидкость . Он всё спустил и поставил мне дренаж на пару дней. Грудь сразу же сдулась )) а я то надеялась, что у меня железы много осталось ))) вообщем я в восторге от оперативности моего доктора!!! Что проснулся и сразу же приехал на помощь!
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #11  
Старый 27.05.2022, 08:23
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 266 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 303
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@Netaliego, ох ничего себе, бедная(( молодцы вы с мужем, что не растерялись. Такие проишествия всегда выбивают почву из под ног, тем более если это случается ночью. Ночью все кажется намного страшнее. Хорошо, что все хорошо! Теперь и восстановление быстрее пойдёт))) А грудь у вас очень красивая, даже если и подсдулась немного))) девушки ставят имплантаты, чтобы такую грудь получить, а у вас своя. Врач ваш меня впечатлил, это очень важно, что он и после операции приходит сразу на помощь. Надо будет сходить к нему на консультацию))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.05.2022, 19:58
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

@NataLib, спасибо . Да было очень страшно. И супер, что доктор такой ответственный и его цевет работают отлично! На протяжении двух недель звонили мне каждый день спросит как дела? Как самочувствие? Просто поболтать… молодцы! А док настоящий профессионал! Его имя очень часто упоминается в группе по удалению имплантов. В группе по подтяжке живота почему-то редко…
Насчёт груди после удаления имплантов. Этот объём была жидкость, которая вышла, это все был отёк. Сейчас от неё мало что осталось. Но я знала, что так будет. Позже выставлю фотографии. Обязательно сходи к нему на консультацию, он супер
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.05.2022, 09:28
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 266 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 303
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@Netaliego, спасибо большое, что отвечаешь и все так подробно описываешь ( можно на ты?). Это очень важно получить отзыв от "реального" пациента. Я про твоего врача очень много отзывов видела, но так как у меня была не очень хорошая консультация у одного из начальников из Асаф ха Рофе, то я как-то автоматически всех из Асаф ха рофе занесла в чёрный список)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.05.2022, 11:15
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 266 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 303
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@Netaliego, скажи, пожалуйста, а у Тали Фридман ты была на консультации?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.06.2022, 00:03
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

@NataLib, конечно можно на ты! Насчёт моего врача. Он не оперирует в Асаф харофе. (Операции по пластике) он оперирует в медикал тель авив. Это частная мирпаа, там есть операционные . А в Асаф ха рофе он работает тоже, но он делает там операции посерьёзнее и через больничную кассу. В Асафе не связано с пластикой. Но зато у него есть возможность принять своих частных пациентов в Асаф харофе и днём и ночью и в Шабат, там же всегда открыто)) поэтому это огромный плюс. Когда у меня началось кровотечение он поехал со мной именно в Асаф, т.к. там открыто и он может оказать помощь. Мы всегда там одни с ним, никогда людей особо не видела. Это его апартаменты )))))))
@NataLib, нет у Тали Фридман не была .
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.06.2022, 22:59
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 266 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 303
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@Netaliego, спасибо за ответ) я наверное неправильно объяснила. Я была у частного врача, который параллельно с частной клиникой, руководит отделением в асаф ха рофе. У меня сложилось впечатление, что врачи, которые работают в гос.больницах немного по-другому смотрят на эстетическую сторону операции. В гос. больницах операции делают люди, которые пережили страшные болезни, аварии, ожоги, и эстетическая сторона им конечно же важна, но не первостепенна. Хотя... все врачи разные и наверное просто с этим врачом друг друга не поняли))
@Netaliego, а как твоё самочувствие? Ты писала, что вышла на работу, не тяжело тебе, реально высидеть целый день?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #17  
Старый 04.06.2022, 00:13
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

@NataLib, ну конечно все разные и результаты тоже разные. Думаю зависит ещё и от исходных данных. Я чувствую себя прекрасно. Есть моменты, когда начинают чесаться швы и участки над ними и под ними и это такое дурацкое ощущение. Вроде дико чешется внутри, а ты не можешь почесать, потому что живот онемевший и ты ничего не чувствуешь .а чешется дико просто. Но это бывает, к счастью, не так часто. На работе мне не сложно, работа сидячая. Я привожу каждый день со собой лимфодренажный массажёр и делаю массажи параллельно с работой. Кайф . А какую ты собираешься делать операцию и когда по плану?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.06.2022, 14:07
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 266 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 303
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@Netaliego, если чешется, то заживает))) молодец, что берёшь с собой лимфодренажный массажёр на работу. Я бы наверное не додумалась до такого))) а как народ на работе, не просят, чтобы ты и им массаж сделала?)) @Netaliego, мы вместе с подругой планируем Смас, но она ещё хочет и пластику живота и липосакцию. Она не читает на русском и не пишет, так что я тут и за неё и за себя)) Она вроде бы определилась с врачом, но проблема, что долго ждать очереди на операцию, так она пока проверяет другие варианты. У меня даты нет, наши врачи не видят у меня показаний к Смасу, максимум согласны на мини. Я хотела ехать в Россию, но не получилось, так что продолжаю искать у нас))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.06.2022, 00:34
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

@NataLib, неее .. я с ним не расстаюсь)) скоро срок месячный аренды уже закончится, его заберут у меня. Сейчас проверяю варианты где купить ..

Итак, с момента операции прошёл ровно месяц. Живот ещё отёчный. Отёк вроде будет уходить медленно.. но результатом я уже довольна! Фото прилагаю
Миниатюры
667e4d56.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #20  
Старый 12.06.2022, 08:05
Аватар для YaRegina
YaRegina YaRegina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 134
YaRegina на нулеYaRegina на нуле
По умолчанию

@Netaliego, классно! Совсем другой вид! Какая аккуратная фигура стала. Жду не дождусь своего месяца после операции
Ответить с цитированием
Ответ
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©