Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.04.2022, 01:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию Бодилифт для перфекционистки от Никитина В.Е. и Ко.

Ну что, всё же нашла в себе силы открыть тему на четвертый день после операции.
К операции я шла больше десяти лет после предыдущего рестайлинга моего тела, когда результат предыдущей абдоминопластики меня не устроил. Ну и с каждым годом возникало всё большее неудовлетворение своим телом. В один прекрасный день я осознала, что или решаю всё кардинально или уже живу с тем что имею. Запаса времени особо уже нет, с каждым годом начинают посещать возрастные проблемы, но главное, что и желание в себе что то менять стало падать.
И с лета прошлого года я интенсивно стала искать дока, который бы взялся решить мои проблемы.
В чем они заключались:
1. Переделка абдомино с целью уменьшить выпячивание живота при полном отсутствии расхождения мышц (подтверждено на УЗИ).
2. Липо по кругу, чтобы собрать недособранный жир и выровнять неровности после предыдущих липо.
3. Решение вопроса с опустившейся попой.
Написала Демину. Получила резкий отказ, что он не берется за повторные операции. Ну и Бог с ним.
Записалась в сентябре на консу к Седышеву, которую мне переносили 2 раза. К этому времени здесь на форуме вылезли отрицательные отзывы о его работе и об отношении к пациенту, после чего я в январе!!! отказалась от третьей перенесенной доком консультации.
Писала Саруханову…. Опыт да, большой, поэтому и захотелось услышать его мнение. Но всё же мне его животы казались немного недотянутыми, малость рыхлыми, да и ездить на перевязки далеко. Предложил решить проблему за 2 раза. Первым этапом абдомино и липосакция, и вторым подтяжка попы без липофилла.
Была у Гурьянова. Предложил миниабдомино, переделка липо по кругу и липофиллинг ягодиц, если наберет жира. Передумала к нему идти после того как он, как мне показалось, не корректно со мной себя повел при планировании другой операции, от которой мне пришлось отказаться.
Еще была у Мамиева, здесь о нем совсем нет отзывов. Нашла его на другом ресурсе. Работы нравились. Но он сказал, что липо спины и боков делать не будет, т.к боится заполучить неровности, слой жира не большой. Скажу сразу, как выяснилось вибролипосакцию он не делает, и соответственно старый фиброз разбить не сможет, а классическая липо эту проблему не решит.
2 раза была на консе у Локтионова. Предложил абдомино, липо по кругу, и липофилл попы, если наберет жира. Вроде всё ничего, но, как я почувствовала, он не горел желанием меня брать, совсем не показательный у меня результат с точки зрения отрезанного. Т.е когда ты видишь небольшие косяки, но общее преображение имеет место быть, типа «вот был живот и нету!», то и к косякам как то проще относишься. В моём же случае нужно было убрать старые косяки и не получить новые. Расстались на том, что он еще подумает, ну и будем общаться напрямую по вапсапу. Кто помнит, я параллельно искала окошко к нему, т.к предварительно записалась в ноябре в лист ожидания на февраль. Но окошка мне так и не дали, хотя они были. В феврале после второй консы помощница записала меня аж на июнь, т.к до этого якобы всё расписано. Где-то через недельку я отписалась доку на вапсап, напомнив о себе. Но он проигнорировал мои сообщения, а их было несколько с перерывом в несколько дней. После этого я поставила на этом докторе крест для себя.
Рассматривала еще Рустама из Новосибирска, он пару дней в месяц оперирует в Москве на Ольховке. Но на консу к нему меня записали аж на март. Привлек в первую очередь прибором для усадки кожи J.Plazma, которого практически в России ни у кого нет. Но цены у него выше всех перечисленных выше.
В январе была на консе у Никитина. Уже не помню как я на него вышла, но зацепил он меня своими работами по животу. На все вопросы ответил. Единственное, что сказал, что в мышцу жир, в отличии от Рустама и Саруханова, он не вводит. Тоже сказал, что жира маловато на липофилл попы.
Это было до второй консы у Локтионова.
Короче, для себе решила, что буду оперироваться в апреле. БАСТА!
И стала наедать жирок….гы Какое же это было счастье! Ни в чем себе не отказываешь, покупаешь то, на что глаза смотрят, а не то, от чего не поправишься!
Позвонила помощнице Никитина, забила день для операции 10 апреля и попросилась на повторную консу.
Тут мне позвонили от Рустама и пригласили к нему на консу на Ольховку. Я поехала послушать его мнение.
Очень он мне понравился. Всё по делу, увидел всё моими глазами, сказал, что и кожа сядет везде, и руки худее сделает, и неровности уберет. Сказал, что это косяк врачей, которые залезли слишком поверхностно классической канюлей, поэтому и фиброз. И главное, сказал, что переделает мне бедра по кругу, выровняет. Хотя все остальные говорили, что ноги, которыми я не особо довольна, отлиплены очень даже не плохо.
И да, всё было хорошо, кроме цены. Я уже начала задумываться где бы денег наскрести, но всё встало на свои места без моего участия. Ближайшее свободное время было на конец мая. Понятно, что в лето с такой реабой я не пойду. А переносить на осень при такой ситуации в стране и мире я сочла не правильным.
Осталась последняя конса у Никитина. Приехала, начала хвастаться наеденным жирком, 6 кг за 2 месяца.
На консе был его напарник, Орлов, они оперируют всегда вместе, как я поняла, хотя ведут раздельные блоги.
Если с животом мне уже было понятно, все вопросы я сняла на первой консе, то вот с попой были сомнения.
Мне бы не хотелось увеличивать объем попы, он и так большой для моих не полных и не длинных ног, но вот поднять этот висячий мешок очень хотелось. По при липофиллинге это было бы неизбежно, как мне казалось, плюс я получила бы попу не просто большую, а огромную, бразильский вариант.
Док долго щупал, тянут кожу и вынес приговор: надо делать бодилифтинг. Т. Е шов на животе стандартной формы, переходящий в шов на спину в виде птички. Цена, конечно тут же увеличилась, т.к липофиллинг для выравнивания контуров все равно нужен. Ну и я присела. Цена вопроса 720 тыс.
Орлов же сказал, что мою попу он вааще трогать бы не стал, ему всё нравится.
Ну и меня конечно во всей этой истории смущали швы, т.к после предыдущей абдомино они у меня не особо приличные. Но Никитин пообещал, что швы будут в ниточку, и их даже не будет необходимости забивать тату. Ну а если с ними будут проблемы, то он мне их бесплатно подкорректирует. Наверное эти слова меня и покорили. Хотя в день операции он мне улыбаясь сказал, что не помнит такого, и просил, чтобы впредь я его обещания записывала, для того чтобы у него не было возможности отвертеться…. гы.
Как мне показалось, что док хочет мне помочь не смотря на сложности и непредсказуемость результатов. К этому я ниже вернусь.
Остановились на том, что у меня будет время подумать и перед операцией я оглашу полный список.
Варианта три:
Абдомино-+липо живота боков спины +липофиллинг попы
Абдомино-+ липо живота боков спины +подтяжка попы
Абдомино-+ липо живота боков спины +подтяжка попы +липофиллинг попы

И вот настал день икс. Я уже решила, что решусь на третий вариант и будь что будет.
2 размера компрессионки вое уже были заказаны и лежали у дока, комплект пластин тоже ожидал меня, выкупленный ещё до безумной цены.
Анализы сданы, заключения врачей получено. Всё, сказали можно в космос.
Единственное, что меня тревожит, но не влияло на принятие решения о проведении операции, так это ферритин в 2 раза выше нормы. Точно такой же у меня был и полгода назад.
Никитин оперирует в Госпитале мира, рядом с метро ВДНХ. Для меня очень удобное расположение. И ехать мне всего полчаса и парковка имеется. Да и сама клиника вызывает приятное впечатление.
Оформили на рецепшене быстро и отвели в палату. Там началось томительное ожидание. Меня предупредили, что операция начнется с 15 до 16, но меня слишком уж передержали. Хотя нервяка никакого не было от слова совсем. В итоге я даже уснула, т.к сморила слабость, ничего не ела со вчерашнего дня. Как ни странно, но есть совсем не хотелось, только рот просил водички убрать сушняк.
Продолжение следует
Ответить с цитированием
Спасибо: 27
  #2  
Старый 15.04.2022, 15:36
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

На разметку меня позвали уже после шести часов вечера.
Хотела выпросить себе бонус в виде липофиллинга кистей, раз уж скидку на такой комплекс не дали, но столько было моментов, которые надо было не забыть озвучить, что не до обсуждения бонусов уже было.
На сегодня имею только одну фотку и видео с разметкой. Видео не знаю как показать.
Только сейчас осознала насколько меня док очаровал, что я даже скидку себе не выпросила, хотя такую сумму явно не планировала потратить, и фактически отдала всю заначку, исключив из перечня липофиллинг кистей. Сама себе удивляюсь.



Специально в названии темы указала про перфекционизм. Поэтому прошу не писать, что и так всё замечательно было. Сравнивать будем с окончательным результатом, а до него ещё долго.

Фоток после пока не будет. Сегодня пятый день, максимальный отек и окровавленный корсет))
Я вот не помню, чтобы кто то выкладывал фото с окровавленным бельём, при этом док сказал не снимать и не стирать его до перевязки, которая будет на восьмой день.
Миниатюры
5b17b227.jpg   d1c81d84.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 19
  #3  
Старый 15.04.2022, 15:57
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 931 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Mэг, поздравляю тебя
смотрю на попе даже дырочки от целлюлита залили точно перфекционистка. Герой! Кровавый корсет и компрессионка расчлененку тоже смотришь со стола? Мы тут все какие то "чуднЫе и чУдные", любящие посмотреть на свой внутренний мир.
Сложно даётся реаба: встать,лечь, обычные рутинные дела и т.п.?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #4  
Старый 15.04.2022, 16:34
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

ой, реаба ужас ужасный! встать самостоятельно не могу от слова совсем. когда уже этот кошмар закончится. Спать могу и можно тольуо на боку, но повернуться с боку на бок самостоятельно тоже не получается.

ну и куда ж без расчлененки! Она была обязательным условием моего согласия на операцию. Правда прислали только видео. Скриншот сделаю попозже
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #5  
Старый 15.04.2022, 16:57
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@Mэг, крепись, друг!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.04.2022, 21:46
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Спасибо девочки!
Продолжу.
Палаты в клинике оборудованы стандартно на мой взгляд, очень чистенько и всё необходимое имеется. Боксы состоят из двух палат на на 3 человека каждая и по раздельному санузлу на каждый бокс. В палаты больше двух человек обычно не кладут. Я поступила в воскресенье и поэтому в этот день была одна на весь бокс, уж не знаю оперируют ли в клинике по выходным другие доктора, но народу явно было очень мало. Никитин же наоборот оперирует только в выходные, учтите кому это важно.
Заранее на батарею положила шерстяные носки и наказала персоналу надеть их на меня сразу после операции. Оказалось, что носки сейчас не нужны. После перемещения в палату тебе под одеяло засовывают огромный фен, который дует очень теплым воздухом. Чтобы мне согреться понадобилось всего несколько минут.
Вернусь к разметке. Как я писала выше, на разметку позвали около шести вечера, и размечали около получаса точно. Еще раз убедилась, что мой док работает в полном тандеме с Орловым, т.к именно он разрисовывал меня. Показали видео с разметкой, я посмотрела, сказала какие части забыли отметить, их дорисовали. Еще раз проговорили все моменты, форму пупка, как будет ушиваться прямые мышцы (об этом отдельно), где что подтянется или наоборот.... Никитин был просто няшей. Я же, глядя на его расслабон, волновалась, что он устал от уже проведенных сегодня операций, и как бы это не отразилось на моём многострадальном теле. Доктора меня успокоили, сказав, что ночь для них самое благодатное время, т.к никто не отвлекает. Ну и уже понятно, что обратной дороги нет, позади Москва, я решила полностью "расслабиться и получать удовольствие". Тем более, что всё что зависело от меня я уже сделала.
После разрисовки меня практически сразу повели в операционную, где надели маску и я улетела.
В палате я очухалась в третьем часу ночи. Разбудил анестезиолог с медсестрой. Понятное дело, что я была в полудреме, но показала себя вполне адекватной, правда с заплетающимся языком. Мне сделали несколько уколов по протоколу: что-то разжижающее типа ксарелто, но с другим названием, обезболивающее и что-то ещё. Взяли анализ крови на гемоглобин и отправили обратно в сонное царство. Перед этим я успела ответить на десяток ответных сообщений в вапсапе с одним словом: "Не дождетесь!!!" Проспала всего часа 4, т.к пришла медсестра с утренними процедурами, опять уколы, температура, давление... убрали катетер из мочевого. Болей сильных не было. Сказали обязательно встать. Встала, походила с ходулями, которые ждали меня в палате, легла, опять провалилась. В очередной раз разбудили через пару часов на завтрак. Еда довольно приличная, геркулесовая каша с огромными кусочками фруктов и пара бутербродов с сыром и сервелатом. Кашу съела, бутеры оставила на попозже, решила не забивать себе перетянутые внутренности.

На сегодня могу сказать, что первый день был более легким, чем последующие. Самое ужасное это вставать, без посторонней помощи это невозможно сделать до сих пор. Спать могу только на боку, при этом повернуться с боку на бок сил нет.

В клинике была 2 ночи.
Перевязку на следующий день делал сам доктор. На ней положил пластины под компрессионку и показал как надо будет дома самостоятельно через день обрабатывать пупок.
Сказал, что в туалет могу не ходить дня три и это нормально. Но у меня кишечник сработал по часам и опорожнился как по маслу прям в первые сутки после операции.
Сегодня пятые сутки и пора бы погонять отёки. Выпила таблеточку фуросемида, ну как то слабоватенько он подействовал. Что ещё посоветуете? С айхерба мочегонные заказать не успела.

Повторюсь про цели и задачи операции:
1. Избавится от неровностей подкожно жировой клетчатки после предыдущих липо,
2. Уменьшить живот (утянуть по максимуму) при отсутствии расхождения мышц (диастаза), небольшого объема излишнего жира и при отсутствии излишней кожи
3. Приподнять и наполнить попу, не увеличивая её в объеме.
4. Иссечь шов от предыдущей абдомино
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #7  
Старый 15.04.2022, 22:54
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Добавлю разметку переда. Тут хорошо видны все неровности подкожные и кривой и высокий шов
Миниатюры
4b939b0f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #8  
Старый 15.04.2022, 23:33
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

дополню фото живота, вид сверху и сбоку, чтоб были видны проблемы.
Конечно, если живот втянуть, то он так не выпирает вперед. Но даже в расслабленном виде это не есть норма.
Миниатюры
2b354552.jpg   7f401b72.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #9  
Старый 16.04.2022, 16:17
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Сегодня седьмой день. Первый раз получилось самостоятельно повернуться ночью с боку на бок, хоть и с трудом. Сон стал спокойней, с приятными сновидениями, а это значит, что организму комфортно.
Температура с третьего дня каждый день в обеду поднимается максимум до 37.6. Это норма, не переживаю.
Стала больше сидеть, пристроилась. На край стула кладу туловище Багиры, а к спинке прикладываю спиной упор , подушку для авто. Таким образом попа получается в провисе. Это в прямом смысле слов то что доктор прописал

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #10  
Старый 16.04.2022, 18:04
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

@Mэг, присоединяюсь к поздравлениям! Мэг , а ты замеры делала перед операцией или только фото есть?Пупок в этот раз тоже переносили ?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #11  
Старый 17.04.2022, 13:18
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Пупок получилось опустить всего см на полтора. Со слов доктора после отслойки кожа стала сокращаться буквально на глазах, поэтому много опустить не получилось. Плюс главная задача была перенести как можно ниже шов, а он был довольно высоко.
Сегодня была на перевязке. Следующая через неделю. Пупок сказал больше не трогать, до этого чистила и закладывала бепантен мазь в него через день.
Всё следующую неделю должна гонять отёки. Луна будет мне в помощь. Кстати, пару дней назад услышала, что с 15 апреля до 23 января у нас лилит в раке, а для раков это значит полный запрет на пластические операции в этот период. Короче, я запрыгнула в последний вагон.
Сегодняшние фотки. По ним не стоит оценивать ничего кроме расположения швов.
Миниатюры
ad8359e2.jpg   e30fd310.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 28
  #12  
Старый 17.04.2022, 13:51
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Док сказал, что в самом широком месте вылезали 10-12 см.
Выточка на прямых мышцах 13 см ( к ней ещё вернусь)
Со спины откачали около 1 литра, столько же спереди. Очень много было фиброзных тканей.
В попу ввели около 350 мл в каждую.
Кожа со слов дока села хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #13  
Старый 17.04.2022, 14:02
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

@Mэг, на фото отёк не кажеться очень сильным и очень мало синяков. видимо с кожей повезло, а может и с доктором и со звёздами сошлось))))) Оценивать не буду по твоей просьбе, шов очень хорошо расположен..Спасибо , за фото.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.04.2022, 17:07
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Док сказал, что в самом широком месте вылезали 10-12 см.
Выточка на прямых мышцах 13 см ( к ней ещё вернусь)
Со спины откачали около 1 литра, столько же спереди. Очень много было фиброзных тканей.
В попу ввели около 350 мл в каждую.
Кожа со слов дока села хорошо.
@Mэг, расскажи, пожалуйста, про выточку. Как это делается?
Один Никитин умеет делать или есть ещё кто нибудь?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.04.2022, 21:52
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Maslena, да, конечно расскажу.
Я уже неоднократно писала в профильных темах о своей проблеме с животом. Фото есть и здесь и во вложениях. Т.е после абдоминопластики живот остался выпирающим. Диастаза нет, да и не было особо. 4 см, которые ушил первый док, это не о чем. Делала узи, оно подтвердило, что всё сшито. Уже много лет наблюдаю за зарубежными доками, и мой эталон колумбиец Габриэль Лобо. Несколько раз здесь уже выкладывала ссыли на его профиль. В инсте он регулярно выкладывает видео со своих операций со вспоротыми животами и поясняет что, как и зачем он делает, правда на испанском))
Он ушивает и по 20 см и более. Так вот от него я и узнала, что при абдоминопластике не только сшиваются по центру края прямых мышц, что справа и слева от пупа, но и ушиваются выточкой. Из наших врачей мало кто так поступает, считают, что это приведет к давлению на диафрагму и следовательно к гипоксии. Ну или просто наших доков так никто не учил, в книжках о таком способе ничего не написано. Понимая, что в Колумбию я не поеду, я в течение последнего года вела переписку с нашими доками через соцсети и отправляла им ссылки на видео работ колумбийца, ездила на консы. Если ты перечитаешь мои требования к операции, то я исходила из комплекса необходимых манипуляций., а не только добиться плоскости живота. Ну и если я с отвисшей попой готова была смириться, то с неровностями на коже не могла. Ну и для борьбы с этими неровностями нужна ультразвуковая липосакция, которая способна разбить старый неровный фиброз. Короче, задачка с множеством неизвестных.
Ну и что касаемо самой выточки. Вот фото моих внутренностей.
Миниатюры
fff3b319.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 16
  #16  
Старый 17.04.2022, 21:56
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Диастаза нет, это всё мышечный корсет, но его мне ушивают как будто там нет мышц по краю фломастера. Жаль нет возможности видео выложить

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Один Никитин умеет делать или есть ещё кто нибудь?
Локтионов тоже сказал, что сможет такое сделать, но вот не знал сколько именно.
А я требовала гарантий, что это будет много

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #17  
Старый 18.04.2022, 03:10
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Mэг, спасибо большое, что рассказываешь. Очень все это интересно, потому что тоже от рождения круглый живот.

Доктора ты искала только в Москве или Питер тоже рассматривала?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #18  
Старый 18.04.2022, 10:10
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

@Mэг, Поздравляю, какая ты молодец! Такое упорство должно быть вознаграждено отличным результатом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.04.2022, 10:36
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Mэг, поздравляю!Легкой реабы.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.04.2022, 14:39
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Доктора ты искала только в Москве или Питер тоже рассматривала?
Питерских смотрела, но хотела всё же по месту жительства. Не наездишься на перевязки если чё.
Короче, в плане доступности, выбранный мной док по совокупности требований оказался самым доступным. Время в пути от дома до клинике всего полчаса. Для Москвы это ничто.

Вчера на перевязку поехала за рулем сама А ведь всего неделя. Валик под ноги, поясничный упор под спину и вуаля! Попа в провисе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©