Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 26.07.2022, 19:26
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, по верхним и правда, был недостаток жира ДО, поэтому сейчас такая картина. На пару миллиметров убранного жира глаза сместились и все оголилось, что своим жирком не было окутано. И опытный хирург, конечно, должен был это предвидеть. Мы тут уже глядя на друг друга, поопытнее многих хирургов в плане понимания эстетики и прогнозируемых результатов будем))
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 26.07.2022, 19:28
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Bandy, вот-вот. Жалко только, что опосля. Но может, хоть кто-то на наших ошибках будет учиться.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.07.2022, 20:05
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, знаешь, я уже философски к этому стала относиться. Мы все гонимся за «молодостью, красотой», никак не можем принять себя и своё старение, и рано или поздно, если не поменять мышление, мы бы встали на этот путь. Ну вот пришло это время сейчас. Оно бы все равно пришло, понимаешь? Нет другого пути с нашими заморочками в голове. Нужно прожить его с максимальным принятием и прощением, и себя, и хирурга. Сделать выводы и жить дальше. Новой, обновлённой, пусть не совсем такой (только внешне) как раньше, но я всегда думаю о том, а что если бы я изначально родилась такой как сейчас? Что бы я убивалась по своим глазам?
Ведь куча людей вокруг ходит с проваленными глазами в глазницы и сомневаюсь, что все они после опи. И ведь живут и радуются. И никто ни о каком липофиллинге не думает. Да и твой круглый глаз - это чья-то природная изюминка. Вот человек такой родился, это не уродство совсем.

Наша ошибка в том, что мы цепляемся за прошлое и сравниваем как было. При этом понимая, что как было уже не будет. Но не принимая эту мысль, отвергая ее. Это все равно, что пытаться оживить мертвого. А нету уже его, и не будет. Только в памяти остался и на фото. Но будет что-то новое в жизни, другие люди и события.

Наши новые глаза, хоть круглые, хоть скелетизированные и запавшие совершенно не мешают нам быть счастливыми. Уже сейчас.
Ответить с цитированием
Спасибо: 24
  #64  
Старый 26.07.2022, 20:23
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 943 раз(а) в 3 882 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Bandy обнимаю , такие мудрые слова , ты молодец ! И ты - красотка каких поискать!
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #65  
Старый 27.07.2022, 10:26
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Bandy, ой, какие правильные слова! Умничка!
И вообще, главное - это харизма! Вот приходишь в коллектив, излучаешь радость, волю к жизни, здоровье, и никто уже не смотрит, какие у тебя там глаза!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #66  
Старый 28.07.2022, 17:26
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, я вот читаю вас девочки и как пелена этой жажды омоложения спадает) Где же найти эту золотую середину? Стареть красиво? не рисковать и не идти на ОП?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #67  
Старый 30.07.2022, 10:31
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Bandy красавица! мне второе фото нравится даже больше нравится, ты свежее на нем.

Спасибо за последний пост, что-то в нем меня вчера задело (в хорошем смысле) и как-то легче стало после него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #68  
Старый 30.07.2022, 16:18
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, в каждом человеке есть достоинства и недостатки, внешние и внутренние (качества личности). Думаю, что целесообразнее всего развивать свои сильные стороны, акцентироваться на них, а не исправлять «недостатки» и «дефекты» в надежде победить старость, стать красивее и счастливее. Мнимое счастье, если честно. В первую очередь - потому, что это большой риск для здоровья. Здоровья не будет - счастья и подавно. Во-вторых, вы крадете сами у себя самый ценный ресурс - время. На реабилитацию, которая может затянуться на несколько месяцев, а в случае неудачной опи - лет, походов по врачам, обследований, поисков решений и т.д.
В-третьих, даже если все сложится удачно - нужно будет принять новую внешность и не все готовы к этому, ваши взгляды с хирургом относительно красоты могут быть диаметрально противоположными и делая вам «красоту» (без каких-либо значимых дефектов) хирург будет уверен в своём изысканном вкусе, а для вас это может показаться уродством.
Это если обобщенно. Думай сама.

@rodrigeslopez, спасибо) я очень рада, что в моей темке есть активные читатели. По крайней мере, чувствую, что не пишу в пустоту.
Ты немного подуспокоился насчёт своей асимметрии? Знаешь, если фунциональных нарушений нет, то лучше не трогать ничего. Пусть это будет твоей изюминкой))

У меня на след.неделе будет консультация с окулопластиком из Чебоксарского МНТК, но это с целью коррекции диплопии. Мне просто интересно, что он скажет, обнадежит ли чем-нибудь. @Плюмерия писала, что даже есть метод, когда из живота куски жира берут и в орбиту закладывают. Спрошу про него. Ну и липофиллинг самих орбит для коррекции западений (не параорбитальной зоны) они применяют. Только вот мне интересно, как жир, который не в пакете, не вытекает потом грыжами из орбит в переднюю часть лица? Там же нет никакой фиксации.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #69  
Старый 30.07.2022, 17:17
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bandy Посмотреть сообщение
В-третьих, даже если все сложится удачно - нужно будет принять новую внешность и не все готовы к этому, ваши взгляды с хирургом относительно красоты могут быть диаметрально противоположными и делая вам «красоту» (без каких-либо значимых дефектов) хирург будет уверен в своём изысканном вкусе, а для вас это может показаться уродством.
.
В-четвёртых, результат непредсказуем.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 30.07.2022, 19:44
Аватар для YanaGr
YanaGr YanaGr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщений: 99
YanaGr на нулеYanaGr на нуле
По умолчанию

@rodrigeslopez, у меня аналогично после нижней блефаро и Bandy тебе всё правильно объяснила. Разная посадка глазных яблок, разная порция круговой мышцы и в итоге у меня выглядит также плюс носослёзка. Это анатомически правильно, нет идеальной симметрии, только в отфотошопленных инстаграммных лицах. Вам хорошо удалили грыжи и правильно, что Вы это сделали! Без грыж круче, и у Вас очень симпатичные мужские глаза!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 30.07.2022, 21:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
В-четвёртых, результат непредсказуем.
Жизнь такая штука, что тут нет ничего предсказуемого.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #72  
Старый 31.07.2022, 20:26
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Bandy Немножко подуспокоился, хотя иногда конечно парит, но уже не так сильно. Пока стараюсь свои неудачные фотки не смотреть и со старыми не сравнивать, а в зеркалах вроде чаще всё не так плохо.
Да, интересно, что док скажет по поводу диплопии. По поводу жира в орбиту: мне кажется они этот жидкий жир прямо в жировой пакет вкалывают, т.е. в часть орбитального жира, которая внутри орбиты осталась, не думаю, что там прям пустое пространство внутри, наверняка орбитальный жир всю глазницу занять старается, но могу ошибаться. Только не понимаю, зачем тебе туда вкалывать? Ты говоришь, что вроде тебе нравится, что теперь глаза как-бы "глубже" посажены стали, чем раньше, а после вкалывания мне кажется обратный эффект будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 01.08.2022, 12:24
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@rodrigeslopez, закачать жир в глазницы с целью коррекции диплопии, конечно. Когда больше жира там было, все ведь было ок со зрением. Но сейчас, вообще без понятия, поможет ли этот метод. Насколько это разумно и безопасно в данной ситуации буду узнавать у специалиста. Возможно, мне совсем немного то нужно.

По поводу посадки глаз - это дело привычки и никому незаметное явление)

@rodrigeslopez, кстати, твои глаза и зона возле них до года точно будет сильно меняться. Ну это не новость, конечно. Я это к тому, что торопиться на какую-либо коррекцию не следует. Понаблюдай, что будет происходить. Это довольно занимательно))
В первый месяц меня не покидала мысль о липофиллинге нижних век (когда я ещё не осознавала всю опасность этого вмешательства), т.к. были сильные провалы именно там. А верхние только после месяца начали проваливаться.

А сейчас к 7-ми месяцам вижу, что жирок снизу немножко выполз и провалы мои сгладил. Я то понимаю, что он не нарос, а изнутри кпереди выдвинулся, связки то слабые уже, возраст как никак. Происходит, это, конечно же, за счёт ещё большей скелетизации верха. Вернее, из-за перераспределения жировых пакетов внутри глазницы. Там все очень мягко и подвижно. И думаю, что ещё через пол года-год даже грыжи опять могут нарисоваться. И этому я буду только рада. Ну это моя история)) А твоя - какая-то другая, со своими нюансами.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #74  
Старый 01.08.2022, 15:56
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Bandy, Бендичка, вот ты досконально изучила тему жира.
Как ты думаешь, сверху грыжи уже не вырастут?
Безумно скучаю по своим векам-подушечкам.
И есть ли возможность достать ещё немного жира оттуда, где он хранится, чтобы вернуть эти подушечки? Читала такое у одного американца, но примеров и отзывов толком не видела. Точнее, видела фото, где до и после разницы ноль. Пишет, что в ходе операции понизил девушке складку, растворил филлер и достал немного своего жира. У неё была ситуация типа моей, и она ходила с филлером, а потом решилась на переделку.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 01.08.2022, 16:26
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, здесь очень сильно зависит от твоей анатомии и от расположения жировых пакетов в глазнице. Но то, что они опять нарастут - забудь про это. Параорбитальный жир не делится и не вырастает снова взамен отрезанного.
Глазное яблоко со всех сторон окутывает жир. У кого-то верхняя порция анатомически вперёд выступает, формируя пухлые веки. У меня такого не было никогда. У меня все снизу повылазило с возрастом. А сверху глазные яблоки были поджаты к краю орбиты за счёт нижней массивной подушки. И жира там толком никогда не было. Но когда убрали мне снизу подушечку, я получила глаза Валерии. Будь у меня там хоть немного жирка, не случилось бы такого.
С верхними веками, если уж ты хочешь вернуть пухлость, коли туда филлер. Каждые 2 года, когда он будет рассасываться, ты будешь смотреть, вылез ли твой жирок.
Но я с целью коррекции, больше рассчитываю на липофиллинг, т.к. зная свою анатомию и отсутствие жира на верхних веках, со 100% могу сказать, что там он не появится больше никогда. И я хочу решить этот вопрос раз и навсегда, ну хотя бы на долгий период. А у тебя все-таки вероятность выползания верхних грыж, хоть и небольшая, но остаётся.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 01.08.2022, 16:30
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Bandy, многие современные хирурги уже вообще не удаляют сверху жир, а только кожу. Снизу это перераспределение сомнительно (не разбираюсь в этом), а сверху лучше жир не трогать, иначе это очень меняет лицо. И сама операция намного траматичнее.
Удалять только кожу, если она дряблая уже.
Жир и сам тает к старости.
Боюсь что да, жить мне теперь всю жизнь на филлерах. Но думаю о Зельвегер - пережила как-то, и стала ещё краше чем в молодости.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 01.08.2022, 16:50
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, ну и что - что жить теперь на филлеры?)) Мы же живем на еду, гигиену, парикмахеров и прочие траты? Невозможно наестся раз и навсегда, вымыть навсегда голову и стрижку сделать на всю жизнь.
Если б не существовало альтернативы в виде липофиллинга, при котором обещают результат на многие-многие годы, я бы со 100% вероятностью уже побежала на филлер. Ну и пусть, что он 2 года держится. Это реально выход.

Кстати, ты доктора Тамана не очень жалуешь, а между тем, у него комплексный подход к блефаро.
В таких случаях как у меня было до - снизу грыжи, а сверху кожа тряпочкой, он обязательно с удалением нижних грыж делает филлер в верхние. Не знаю, почему не жир. Может, потому что это менее травматично. Ведь липофиллинг не обходится без липосакции.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 01.08.2022, 17:33
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 943 раз(а) в 3 882 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Девочки , вы не забывайте , что филер тоже не конфетка , мигрирует куда-нибудь , особенно в оперированной зоне как у @Плюмерия , и будут неприятности не меньше нынешних... Отсроченные отеки опять же случаются , а как его растворять потом в такой зоне ? Для меня вопросов здесь больше чем ответов , потому радуюсь своим лысым векам и ничего не делаю .. По поводу нарастания грыж верхнего века , у меня за 5 лет вверху никакого жира не появилось нового ... Как будто вчера прооперировали ))
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 01.08.2022, 18:34
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Елена73, да, есть везде свои нюансы. Но с другой стороны, уже не встретишь косметолога, который бы не имел в своём лице филлеры. Навряд ли их лица чем-то отличаются от наших. Они как никто знают об этих последствиях и тем не менее, выбирают филлеры.

Недавно делала Альтеру и специально спросила косметолога, есть ли в ее лице филлеры и где они стоят? Она сказала, что в носослезках носит довольно прилично времени (лет 5-6). В области, где вообще постоянно все отекает и провисает. Но ничего, никаких следов инородности, отеков я не увидела. И она сама говорит, что отеков за все время не было и нет, т.к многое зависит от самого филлера, техники и глубины постановки. В общем, все есть яд и все есть лекарство, смотря в чьих руках оно оказалось.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #80  
Старый 01.08.2022, 18:54
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 503 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, ты говорила что похудела на 10 кг со всей этой историей , а это ого-го как много при твоем исходнике , если тебе вернуть прежний вес , то и область глаз станет более мягкой -плавной , это я к фотке , которую ты выложила в общей теме , вот сразу после операции ты выглядела очень хорошо ! понятно , что это дело вкуса и главное чтобы тебе нравилось , но просто для статистики озвучу свое впечатление ) да, с этой блефаро ушла твоя некая внешняя эксклюзивность , согласна , тебе шли твои родные веки , но с новыми веками лицо стало явно моложе и свежее, с ними ты стала выглядеть совсем юной девушкой
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©