Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 30.09.2022, 13:46
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 085 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, согласна. Видится совершенно другая структура фигуры. Жир, который был, ушёл, человек похудел, отсюда и талия Уже стала. Допускаю 2-3 см, которые ушли из-за перелома рёбер. Всё остальное - сброс веса, и это явно видно. Талия изменилась немного совсем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 01.10.2022, 09:44
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

Я как весила до операции 46 так и сейчас вешу))) когда корсет сняла весила меньше но по см в талии было так же как сейчас 🧐 может экстремальных изгибов нет, тк такая-то комплекция тела, но я отчётливо вижу изменения) даже по одежде, одеваешь шорты или джинсы и в обхвате талии они большие) изменения не только внешне вижу, но и по см конечно же результатом довольна и это самого главное… а то что Вам видится… ну не знаювидимо так видится)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 01.10.2022, 09:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 308 раз(а)
Поблагодарили: 11 081 раз(а) в 3 485 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 746
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@nata.natusik, конечно же вы правы, главное чтобы вы довольны!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 01.10.2022, 09:49
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Мне бы бедра пошире да попу побольше тогда бы было видно все отчётливо )))
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 01.10.2022, 09:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 308 раз(а)
Поблагодарили: 11 081 раз(а) в 3 485 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 746
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@nata.natusik, это надо делать липофилинг, но у вас жира нет, а чужой еще не научились пересаживать, к сожалению)
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 01.10.2022, 10:25
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@N@t@ly вот очень жаль, так бы столько было счастливых людей)) кому то откачали кому то бы вкачали
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 05.10.2022, 22:43
Аватар для istina_jizn
istina_jizn istina_jizn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2021
Город: Набережные Челны
Сообщений: 4
istina_jizn на нуле
По умолчанию

@nata.natusik, ооой как же это все заманчивоо�� я еще в раздумьях насчет талии.Операция в феврале запланирована: грудь+абдоми с ушиванием диастаза. На днях выложу свое ДО. У меня еще вопросики есть по поводу груди
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 11.10.2022, 21:13
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@istina_jizn тут не знаю про грудь можно спрашивать или нет, а вообще есть тема по груди общая, там можно все вопросы задать
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 16.11.2022, 23:08
Аватар для Nikita79
Nikita79 Nikita79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2020
Город: Ноябрьск
Сообщений: 3
Nikita79 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет ! Читаю все сижу на форуме . Решила тоже написать . Операцию делала 10 октября в Тюмени . Мне сломали по 3 рёбра с каждой стороны. Мне 43 года , рост 171 , вес 55 кг . Тоже как у всех реабилитация тяжкая . Талия была 68 см , в месяц вот без корсета 59 . Фотки вроде загрузила до и после
Миниатюры
8ba1c8ec.jpg   dcf7f288.jpeg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #150  
Старый 18.11.2022, 01:50
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Nikita79, вы очень красивая сколько планируете корсет носить?
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 19.11.2022, 09:41
Аватар для Nikita79
Nikita79 Nikita79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2020
Город: Ноябрьск
Сообщений: 3
Nikita79 на нуле
По умолчанию

Спасибо , ну доктор сказал 3 месяца . Я заказывала корсет тоже у Анны в Питере , не вернулась к старому , который в клинике купила и потом заказа ещё меньше размером xs . Корсет , который заказывала у Анны , безусловно мягче , но … Почему то когда я его одела , стала чувствовать подвижность рёбер с одной стороны. И с ужасом влезла в старый , он меня как то крепче держит что ли. Терплю
, клею пластыри от натертости , но ношу больничный , вот уже xs ) Так что уже целый арсенал корсетов.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 26.11.2022, 00:04
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Nikita79 Вы как кукла Барби! Какой там 43! -10 лет точно! Выглядите супер

Я в утяжке корсета ходила 54 см по моему 🥴 что-то подзабыла … надо перечитать… сейчас так и осталось 58 см, откат -4 см, изначально талия была 69-70 см… вес вернулся к прежнему до операционному 46-47 кг ( это пометка для тех кто пишет о том что я просто похудела после операции, и типо результат от этого )
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 03.12.2022, 23:25
Аватар для Nikita79
Nikita79 Nikita79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2020
Город: Ноябрьск
Сообщений: 3
Nikita79 на нуле
По умолчанию

Ой спасибо большое ❤❤❤! Да очень круто , что у Вас такой результат остался !!! Это вообще 🔥🔥🔥! Я все таки опять перешла на корсет от Анны , вроде все отлично 👍 В больничном ну просто невозможно ходить . Утяжка до 53 см , нормально вроде . Уже как то вроде и привыкла жить в корсете )). Несколько дней назад измерялась уже 56 см. Думаю
, что результат будет . Очень надеюсь на это

Ну вот в принципе так уже
Миниатюры
2b70946b.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #154  
Старый 05.12.2022, 00:03
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Nikita79 Супер!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 20.12.2022, 12:20
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@nata.natusik, здравствуйте, сделала я эту ОП (уже
злюсь на себя от боли, сделала ее совместно с липо у того же дока , меня в первую неделю вообще не тянули типа из-за низкого гемоглобина, домой улетела на 10 день , до талия, заплывшая жиром 77 док отпустил с 75 см в корсете, сейчас в корсете 69 12 день. Моя обычная талия 67-70 при обычном весе, мне док сказал набрать для липофила (делали комплекс), утянулась уже почти до своей нормы , уже две недели прошло я так понимаю что это была самая тупая идея и результата не будет? Чисто из-за отеков утягиваюсь медленно, они вообще не дают , муж даже не может утянуть. Ответ дока - вы должны были тянуться с первого дня все на вашей совести, хотя мне корсет только на вторые сутки надели и вообще не тянули почти его и он меня контролировал все эти 10 дней и затягивал как он говорил на сколько надо, при этом у него вышло 75 см, теперь будто я виновата в том что у меня отеки и они говорят за 2 дня вам надо утянуть -15 см от «обычной» талии то есть надо получить около 55 см, девочки скажите у меня есть время еще? Физически это тесто отечное невозможно утянуть сейчас, корсет xs размер, если я буду тянуться до месяца после оп и ждать пока отеки спадут, кости уже срастутся? От дока никакой помощи, теперь одни претензии что я не могу видите ли с отеками утянуть
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 21.12.2022, 14:55
Аватар для Axi
Axi Axi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Axi на нуле
По умолчанию

@Wellka, а что за доктор у вас? Вроде как в первую неделю надо на максимум затянутся. Я уже даже и не помню. Делала в апреле и у меня была куча проблем с корсетами, тоже затянулась не в указанный доктором срок. Постепенно утягивала и все по итогу получилось. А какой у вас корсет? Мне в клинике выдали ужасный корсет , который мне был просто огромный , он мне ничего особо не тянул. Пока я до дома долетела, пока другой корсет мне пошили, тож куча времени прошло. Так что не переживайте, ничего там ещё не должно срастись за 10 дней. Но утянуться надо бы. Вряд ли сразу на -15 получится затянуть, ещё и с отеками, совсем уж мучать себя не надо.
Сочувствую, первое время оч тяжело, но потом привыкаешь. Я ещё долго потом корсет носила и почти на любую цифру могла утянуться. Пришлось сделать из за этого абдоминопластику, тк все мои ткани перетекли в нижнюю часть тела и образовался животик, причём даже не жир, а кожа свисла. До корсетов была лишняя кожа после родов, но живот был плоский. Видимо, все как то равномерно было распределено. А вот после прям критично для меня стало, прям реально животик, особенно, когда поем. Писала своему доктору, он ответил, что это норм и так бывает, что частенько у него после этой оп делают миниабдомино. А так, я бы и дальше носила корсеты, оч привыкла, нравилось, как выглядит, талия уменьшалась, кушала мало при этом и спина ровная была. Сейчас ношу послеоперационный бандаж , к корсету возвращаться боюсь.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 22.12.2022, 10:32
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@Axi, андрес Виера санчес, такой же у @nata.natusik корсет на мне из клиники в размере xs, после оп на вторые сутки размер м надели, потом я перешла на s, потом xs, сейчас утяжка 66 с дооперационных 77, ого абдомино после талии это иронично немного..)

Как вообще жить в корсете? Если лежать или стоять/потихоньку ходить еще ничего, а вот сидеть нереально , этот живот снизу …все жмет, начались месячные еще, вчера была истерика просто начала рыдать и от рыданий так заболели ребра, что я начала еще больше плакать и еле остановилась, а еще от икоты и смеха, тут надо абсолютное спокойствие блюсти видимо
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 22.12.2022, 13:02
Аватар для Axi
Axi Axi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Axi на нуле
По умолчанию

@Wellka
Нужно стараться жить обычной жизнь и не думать о корсете. Я тоже плакала, кричала, жалела обо всем 1000 раз. В плане реабилитации операция одна из самых тяжёлых. Ребра у меня болели только когда снимала корсет, поэтому я понимала, что назад дороги нет и носить его придётся. Это первое время так тяжело, а потом привыкнете. У меня и до операции были корсеты и я ими пользовалась переодически, знала как это все, но не так , чтобы прям 3 мес не снимая.
@nata.natusik вообще быстро перешла на утяжку в 54 см, гораздо быстрее меня. Сама удивлялась, как она это делает, что за магия))
Время быстро пролетит, переживёте это все и будете радоваться крутому результату.
У меня тоже эти дни начались сразу после коррекции рёбер и в этот раз так же. Помимо миниабдомино со скульптурой живота у меня ещё и замена имплантов на больше была и подтяжка вертикальная . Я вообще не могла ходить, а через два дня после оп нужно было домой лететь. Летела 16 часов с пересадкой. Сейчас вот 2,5 недели после оп и уже не помню этих болей) так что и вы справитесь и забудете весь этот кошмар
Кстати, нынешний доктор несколько раз похвалил мою талию и его ассистентка тоже ( я им про рёбра не говорила). Сказали, что оч красивая фигура. А, и под грудью тоже умениьшился объём, стал 71-72, а было что-то близкое к 80.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 29.12.2022, 22:39
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Wellka здравствуйте , корсет мне одели тоже на 2 день… сказали в день надо утягивать по 1 см и через недель должно в талии ( в корсете ) быть -7 см от исходника… вообще все что было я описала в этой теме… всё по дням… я прям вот точно не помню надо перечитывать но мне кажется я корсет на заказ получила спустя почти 2 недели после операции и на тот момент в корсете было 60 см, и это был ад, к вечеру я распускала до 62-63 см, до 54 я утянула спустя только месяц с лишним, так что все в перейди у вас, тянитесь потихоньку… я помню даже ночью иногда шнуровку могла опускать но потом начинали ныть ребра и спина ( так я так думаю нельзя делать ) но я просто сходила сума от дискомфорта… сейчас талия 59 утро, но я так хорошо набрала с лета))) пробовала одевать корсет до 55 в легкую утягивает но больше 20 минут в нем невозможно находится , да и смысла нет уже талия от этого не станет))) терпения Вам огромного! Я сама поражаюсь как я все это вытерпела… делитесь своими ощущениями ) буду почаще заходить читать… я давно просто не заходила сюда, поэтому и не видела ваши сообщения

Вот перечитала к 1 месяцу утянула до 54… вот по факту талия была сформирована к 2 месяцам… 05.05 (через 2 недели было 2 мес только ) я снимала корсет талия была 55 см, такая же была когда я окончательно сняла корсет почти через 3 мес., толку я считаю носки этой не было… откат 4 см и вот результат 58-59 ( смотря что поешь и попьешь на ночь)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #160  
Старый 02.01.2023, 16:52
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@nata.natusik, они говорят носить 3 месяца, это я думаю потому, что тут на форуме кто-то давно доломался после снятия корсета спустя 2 месяца, типа перестраховка, как мне менеджер его сказала у кого-то костная мозоль к месяцу, у кого-то к трем образовывается. Сейчас утяжка 64 (исх 77), но у меня картина смазала - я делала липо и сколько см потеряла от липо плюс там отеки , а может уже с талии они сошли с талии , короче хз как говорится, но мы дальше не можем утянуть вдвоем блин с мужем, он тянет а я уже подпрыгиваю, потому что веревки не идут дальше, думаю это предел корсета…вот так, если хочу больше то надо новый покупать, а я в Турции ща живу, с алиэкспресс что ли купить наобум или на 64 так и оставить…жизнь все еще тяжела - прошло 3,5 недели после операции начались мозоли только сейчас, подкладываю марлю и носки, все еще ноют правые ребра, в туалет самой никак - без сильного слабительного неделю не ходила, всякие фито лёгкие не помогают, видимо жить мне на сильных еще 2 месяца, я же еще в компрессионном хожу вся немытая, пока белье снимешь корсет мытье и надеть все это обратно минут 20 минимум пройдёт, нахрена было мне совмещать эти оп вместе ?? Если такие проблемы с этой конструкцией, короче прикрепляю фотки, это 3,5 недели после оп и фото до , решила все же помыться - ну как ..я еле стою тут, сразу боль в ребрах и состояние желе после липо, короче меня помыли, упаковались с мужем кое-как, вот полюбуйтесь на живот ахах ужаас
Миниатюры
69578a2d.jpg   137d5d19.jpg   ac6e057b.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©