Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 05.05.2022, 06:56
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

@Axi странный такой ))) я про то что спереди без застёжек) а как ты его одеваешь ??? Через низ что ли? Или полностью сзади расшнуровываешь ?

У Ани заказала корсет утяжку сразу побольше попросила ?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.05.2022, 07:33
Аватар для Axi
Axi Axi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Axi на нуле
По умолчанию

@nata.natusik
Его наполовину расшнуровываю и одеваю) застежек нет, чтобы не видно было под одеждой. Анна сделает с застежками. Особо утяжку не обсудили, уточню ещё. Написала, что до 53 мне надо будет затягивать. Я пока вообще не представляю, как это. Фото , видео корсета прислала. Сказала, что сошьёт за пару дней и идти ко мне будет 4-6 дней. Уже скорее бы. И почему я ей раньше не написала.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.05.2022, 08:59
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Axi ну да, обтягивающее ничего не ношу… наверно утяжку 50 сделает) ладно, осталось дождаться
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.05.2022, 16:12
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d37a22da.jpg
Просмотров: 470
Размер:	59,7 Кб
ID:	446062 через неделю 2 мес жизни в корсете , даже не верится… без корсета 55 см в талии… было бы прекрасно с откатом хотя бы 60
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #65  
Старый 05.05.2022, 23:23
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 259 раз(а) в 1 032 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 075
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Axi, мне твоя попа покоя не дает. Ты что то делала с ней, чтоб получить такой перепад?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.05.2022, 05:48
Аватар для Axi
Axi Axi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Axi на нуле
По умолчанию

@nata.natusik.
Какая красота у вас. Грудь очень красиво смотрится и талия. Думаю, должен , конечно, у вас сохраниться результат. Очень гармоничная фигура.
Мне сегодня ушили корсет. Швея сказала, что оч сильно спал отёк и уменьшились объемы. Но живот ещё присутствует, к сожалению. Я прям чувствовала, что корсет уже свободен стал. Всю ночь у меня болело правое ребро. Не могла спать. Крутилась. Я, кстати, не знаю, можно ли спать на животе/ боку. На животе сплю иногда. Мой док не отвечает мне ( точнее его админ), после того , как я намекнула на то, что хочу вернуть им их корсет. А поначалу так активно интересовались, как я долетела, как себя чувствую, какую утяжку ношу))
Сейчас утянута до 59. Норм. Но такое ощущение, что больше бы пока не смогла утянуться. Кожа побаливает. Намазала вчера спасателем и наклеила по 2 пластыря друг на друга , размером 20 на 10. Майку тож пододела. Не знаю, как все это заживить и заживет ли, учитывая , что 2,5 мес носки корсета предстоит.
Иногда жалею , что сделала оп, иногда жалею , что хотяб надо бы было бы пораньше. Чтоб до лета уже реабилитация прошла. А так, до 26 июля из корсета не вылазить, а у нас как раз в июле уже сезон морей начинается 🥲 Но уже все, надо было раньше
Сейчас переливаю только за результат из-за того, что а меня какая то х с корсетами творилась и утяжкой. Но уже тож ничего не изменить.
Анна , что корсеты шьёт, скинула мне видео и фото девочки, которая с 69 до 52 утягивается. Так вот, у неё очень узкая талия в корсете и живот не вытарчивает, как у меня. Без корсета тож будто другой человек. Я спросила, сохраняется ли у неё результат без корсета. Она ответила, что без корсета 55 талия , но носить ещё месяц ей, если не ошибаюсь. И эта девушка тоже к ней не сразу обратилась, а через месяц после операции.
Но блин, утяжка до 52. Как😅 мне почему то кажется, что я не смогу.
@Mэг,
У меня были галифе с самого детства, которые совсем никак не уходили. Пластический хирург из Саратова перенёс жир с галифе чуть повыше- в бёдра)) а попа сама по себе у меня всегда была хорошая, круглая.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.05.2022, 08:35
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

@Axi придёт корсет от Ани и утянешься) мне тоже казалось это невозможным)

Спать можно как угодно мне говорили…

Результат без корсета 55 пишет Аня, но это на время когда снимаем его, ну после душа у меня так же 55 ( 15-20 минут), дело в том, чем больше ты ходишь времени без корсета тем больше откат… у всех по разному ( у кого-то 5-8 см у кого-то 10… в конечном результате после этих всех мук у девочек -2 см от исходника, это прям грустно) до операции я этого не знала, и врач об этом не говорил, прочитала я тут это на форуме, и тогда спросила у дока про это, он сказал - да есть такое…и мол чем больше вы утянетесь тем лучше будет результат… я вчера затянула 53, больше корсет не позволяет, к меня полностью затянута шнуровка, так и спала с 53, но думаю толку от этого сантиметра уже нет, тк костные мозоли уже сформированы и все срастается
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.05.2022, 10:13
Аватар для Axi
Axi Axi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Axi на нуле
По умолчанию

@nata.natusik
Я корсет не снимала вообще с первого дня. Не ходила без корсета.. Мне кажется, это и нереально, тк без корсета у меня очень болят рёбра даже при быстром переодевании. Все время с утяжкой до 60. Но нормального корсета не было у меня, чтоб прям сильно утянутся на максимум, как посоветовал доктор- в первую неделю. Поэтому будет ли толк, когда придёт мой корсет от Анны так сильно втягиваться? Не очень внимательно читала темы девочек. Неужели кто- то ходил без корсета после операции?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.05.2022, 11:02
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

@Axi я в утяжке 60 ходила 11 дней, первый корсет когда пришёл утянула до 58… в утяжке 58 проходила ещё 2 недели, пока ждала корсет с утяжкой до 50… до 56 я утянулась на сроке почти 4 недели, потом ближе у 1 месяцу после операции утянула до 54 см… вот с 54 живу уже месяц… так что думаю толк точно будет… у тебя после операции не так ещё много времени прошло, рёбра перестают болеть только после месяца даже если не 1,5, до сих пор снимаю когда корсет дискомфорт есть, и немного боль…

Девочки не то что бы ходили без корсета, но ежедневно его снимали, в душ, или там тело кремушком помазать… я просто почти месяц даже в душ не ходила, и больно и мне врач сказал как можно дольше оттянуть момент душа и снятия корсета… и то первый душ был минут 5, я боялась даже пошевелится… была боль ужасная… я и сейчас, полноценно в душ хожу пару раз в неделю ( 15-20) чтобы как можно меньше корсет снимать…моюсь так сказать частями… ужасно это раздражает и хочется в баню, отмокнуть и натереться от души мочалкой и скрабами… но, терплю… я из-за этого , то что хожу в балахонах, и то что уже чувствую себя как недомытая, никуда даже выходить не хочу, в свет так сказать) и в гости… съешь немного больше или выпьешь и всё, распирает во все стороны… вообщем реабилитация для меня АД!

Ещё месяц, и Доби свободен!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 06.05.2022, 11:41
Аватар для Axi
Axi Axi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Axi на нуле
По умолчанию

@nata.natusik
Спасибо, за поддержку. Ты ( можно же на ‘ты’’, да)) даже не представляешь , как на самом деле помогаешь мне морально. Я б уже с ума сошла.
Как у меня сейчас оч чешутся кровавые мозоли😖 но корсет сегодня снимать не собираюсь. Новые пластыри я не купила, а без них все равно будет натирать. Попробую перетерпеть. Этот корсет гораздо легче переносится, чем тот мой. У того были косточки уже пололоманы и оч давили на левое ребро и бок. Оттуда и появилась большая мозоль. Еле выдержала ночь. Хорошо, что все- таки съездила и ушила этот. В нем те же 59 см по- другому ощущаются.
Эх, скорее бы уже 2,5 месяца эти прошли. Ну я б хотяб рада была б, если б хоть кожа моя восстановилась. Это гораздо больнее терпеть, чем утяжку саму по себе. Порой нарывает так сильно. Ещё весь день за рулем сегодня. Видимо, совсем это место натерла(
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #71  
Старый 06.05.2022, 11:47
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Axi а если на место мозолей ватные диски приложить и закрепить пластырем? А ты ( я уж давно на ты перешла по моему ) где кстати операцию делала ? Ты из Саратова? Выше просто прочитала что жирок ты переносила у Саратовского хирурга
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 06.05.2022, 12:39
Аватар для Axi
Axi Axi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Axi на нуле
По умолчанию

@nata.natusik
Я из Владивостока. Поэтому сетую по поводу того, что пропущу половину купального сезона из- за реабы�� операцию делала в Тюмени у Галкина, а в Саратов я летала за сисями и подтяжкой по ареоле , ну и липосакцией и липофиллом, а , ну, и носом ещё же.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 06.05.2022, 12:45
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 259 раз(а) в 1 032 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 075
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axi Посмотреть сообщение
ну и липосакцией и липофиллом,
а сколько в попу влили? никак я не успокоюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 06.05.2022, 12:53
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

@Axi ух сколько всего делала ))) есть с чем сравнить реабилитации)
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 06.05.2022, 13:06
Аватар для Axi
Axi Axi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Axi на нуле
По умолчанию

@nata.natusik
Да, есть. Я вообще все отлично перенесла. Вот эта оп реально самая жесть.

@Мэг
Я не помню. Брали только с галифе, тк больше негде было брать жир вообще. Мб 300 мл. И не в попу, а именно в бедра, для округлости. Я , честно говоря, и не особо спрашивала дока сколько там и чего. Меня результат вполне устроил и он спустя года сохранился, жирок прижился отлично, а ненавистных галифе больше нет. Это был большой комплекс.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 12.05.2022, 08:52
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня 2 месяца после операции… после снятия корсета 54 см, в утяжке 53, после душа (20-30 минут) 55 см… 04.06 начинаю по часам снимать корсет - первый день на 1,5 часа , второй на 3 и тд до суток…как раз уйду от корсета за неделю… про откат по часам буду писать ежедневно сюда…
Общаюсь с девушкой с Питера, у неё такие же параметры как у меня до и после , делали у одного доктора, вообщем сняла она корсет было 54, постепенно как и я увеличивала время без корсета, сегодня у неё уже 3 сутки без корсета, результат 58 держится… посмотрим как будет у меня, но очень надеюсь на результат до 60 см…

Из ощущений, ничего не болит уже… когда корсет снись в душ не очень приятные ощущения, не то что боли, не знаю даже как объяснить, чувство сломаюсь))) когда выпью винишка или поем солений, отекает тело, в корсете становится тесно, поэтому в такие моменты распускаю его до 55 см, а в обычном ношении особо не доставляет дискомфорт уже, но и сказать что я его не чувствую - не могу…

Фото прикладываю, результатом пока довольна Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8ebdfd2b.jpg
Просмотров: 316
Размер:	53,6 Кб
ID:	446568Нажмите на изображение для увеличения
Название: e5be1055.jpg
Просмотров: 430
Размер:	61,2 Кб
ID:	446569
Ответить с цитированием
Спасибо: 16
  #77  
Старый 12.05.2022, 08:53
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Axi как ты?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 12.05.2022, 23:42
Аватар для Anzhelika25
Anzhelika25 Anzhelika25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Anzhelika25 на нуле
По умолчанию Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько стоила операция.

Цитата:
Сообщение от nata.natusik Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня 2 месяца после операции… после снятия корсета 54 см, в утяжке 53, после душа (20-30 минут) 55 см… 04.06 начинаю по часам снимать корсет - первый день на 1,5 часа , второй на 3 и тд до суток…как раз уйду от корсета за неделю… про откат по часам буду писать ежедневно сюда…
Общаюсь с девушкой с Питера, у неё такие же параметры как у меня до и после , делали у одного доктора, вообщем сняла она корсет было 54, постепенно как и я увеличивала время без корсета, сегодня у неё уже 3 сутки без корсета, результат 58 держится… посмотрим как будет у меня, но очень надеюсь на результат до 60 см…

Из ощущений, ничего не болит уже… когда корсет снись в душ не очень приятные ощущения, не то что боли, не знаю даже как объяснить, чувство сломаюсь))) когда выпью винишка или поем солений, отекает тело, в корсете становится тесно, поэтому в такие моменты распускаю его до 55 см, а в обычном ношении особо не доставляет дискомфорт уже, но и сказать что я его не чувствую - не могу…

Фото прикладываю, результатом пока довольна Вложение 446568Вложение 446569
@nata.natusik, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько стоила операция.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 13.05.2022, 08:10
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Anzhelika25 здравствуйте, попала на акцию вышло 200, а так по прайсу 270… но акции у них довольно часто)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.05.2022, 16:35
Аватар для Axi
Axi Axi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Axi на нуле
По умолчанию

@nata.natusik
Оч круто выглядит фигура твоя. У тебя вес сейчас такой же, как и до операции?
Я почти ничего не ем, а если и ем, то оч маленькие порции.
У меня эти натертости превратились в сплошные кровавые раны. Боюсь, как бы даже шрамы не остались потом. Не знаю, чем вообще это можно намазать. Пришёл сегодня корсет от Анны. Он, конечно, в сто раз мягче и удобней. И утяжка комфортнее переносится. Но после того, как я немного поела, все-таки начало давить на мое кровавое месиво, что справа и прям пошла кровь. Подложила туда кусок хб футболки сложенный в несколько раз. Стало лучше. Но есть перехотелось😂 утянула корсет до 57 и там совсем немного остаётся до того, чтоб он полностью сошёлся. Мб 2-3 см максимум, думаю. А Анна писала, что утяжка будет до 50. Что- то я оч сомневаюсь. Может, это потому что сейчас талия без корсета 65 см, а она сказала, чтоб я писала тот размер талии, что был до операции. Хз короче. Завтра ей напишу уже. Пока не могу до конца стянуть корсет из- за моих натертостей. На 57 и то давит. У меня даже на руках кожа лопнула от этих затягиваний всех, что и нормально утянуть не могу. Надо будет попросить кого-нибудь, чтоб до конца затянули. В общем, все б ничего, если б я не стёрла кожу в кровь старыми корсетами. Утяжка сама по себе норм переносится, хотя она у меня и не такая экстремальная, как у тебя 😅 к корсету привыкнуть оказалось вполне реально. Но скорее бы это все закончилось уже. В те пару минут, что я стояла без корсета (пока его меняла) ощущения, что я слабая, немощная, что сейчас отвалиться кусок тела или я сломаюсь напополам. В общем, это надо почувствовать)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Amazonka80

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©