Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 06.03.2024, 23:05
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@koshka11041991, я бы не стала себя больше мучать, итак утяжка -16 см, куда больше?
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 08.03.2024, 01:23
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@koshka11041991, я бы не стала себя больше мучать, итак утяжка -16 см, куда больше?
Да я и так остановилась , но ассистентка его пишет, что результат будет почти нулевой . Но мне уже некуда . Мне кажется уже и печенка , и всё вообще органы болят . Ну не знаю что будет теперь . Самая тупая операция (((
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #243  
Старый 09.03.2024, 15:35
Аватар для Маришаль
Маришаль Маришаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 79
Маришаль на нуле
По умолчанию

@koshka11041991, жесть какая-то! А насколько нужно утянуться, если 16 см и почти нулевой результат? Сразу оправдываю, сама виновата, т к утянулась мало.

Я в корсете 65 см ( было 78). И я не равномерно затянута от талии и вниз на максимум ( у меня корсет S и там макс затяжка 64) , а вот к верху затянута слабее- там ребра давит впереди.
Девочки писали, что губки подкладывали сверху впереди под корсет и тогда он давил меньше. Вы не пробовали так?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 09.03.2024, 16:17
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришаль Посмотреть сообщение
@koshka11041991, жесть какая-то! А насколько нужно утянуться, если 16 см и почти нулевой результат? Сразу оправдываю, сама виновата, т к утянулась мало.

Я в корсете 65 см ( было 78). И я не равномерно затянута от талии и вниз на максимум ( у меня корсет S и там макс затяжка 64) , а вот к верху затянута слабее- там ребра давит впереди.
Девочки писали, что губки подкладывали сверху впереди под корсет и тогда он давил меньше. Вы не пробовали так?
Подкладываю и губки , и поролон , и пушап какой-то от бюстика, не помогает ничего . В итоге я расстегнула верхнюю застежку спереди , все равно больно , но не так . И да, у меня тоже вверху корсет расслаблен , но давит он неимоверно на передние ребра , сидеть не возможно . Там как шишки уже , либо ребра как-то изменили форму , хз короче. Сегодня вот будет к меня онлайн-консультация с ними , сниму с отъездом корсет , посмотрю что там у меня. Я еще себе грелку солевую кладу на это место натертое , на ночь . Капы!₽ расслабляет , хоть засыпаю . Так что я Вас понимаю , как это больно . На вопрос почему так передние диет : у вас они выпирающие . Ну не знаю , ниче не выпирало раньше

Цитата:
Сообщение от Маришаль Посмотреть сообщение
@koshka11041991, жесть какая-то! А насколько нужно утянуться, если 16 см и почти нулевой результат? Сразу оправдываю, сама виновата, т к утянулась мало.

Я в корсете 65 см ( было 78). И я не равномерно затянута от талии и вниз на максимум ( у меня корсет S и там макс затяжка 64) , а вот к верху затянута слабее- там ребра давит впереди.
Девочки писали, что губки подкладывали сверху впереди под корсет и тогда он давил меньше. Вы не пробовали так?
А у вас корсет из клиники ? Я на новый перешла . Они давали контакт швеи . Она по индивидуальным меркам шьет , внутри он как на тонком поролоне . Но не намного легче в нем. Передние ребра жмет.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 09.03.2024, 16:23
Аватар для Маришаль
Маришаль Маришаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 79
Маришаль на нуле
По умолчанию

@koshka11041991, а вам можно снимать корсет и мыться? Мне можно, но муж уехал, а я боюсь, что если сниму с себя, то компрессионное белье потом не смогу застегнуть, вот жду, завтра приедет, хоть помоюсь и посмотрю как там. У меня сверху натертости и наоборот как ямки небольшие, завтра сфоткаю.
Я , в принципе, привыкла, таблетки не пью, сидеть могу, работа дома за компом. За рулём неудобно, недалеко ещё можно съездить, а далеко не поеду, некомфортно.

Мне можно спать на спине и на боку, что я и делаю периодически, первое время не могла, ложилась ненадолго, чтобы спина отошла, сейчас уже лучше.
И я, блин, храпеть начала ))) я надеюсь это дело в корсете, раньше за мной такого не наблюдалось.

Расскажите потом что врач интересного поведает.
@koshka11041991, у меня корсет из клиники

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 09.03.2024, 16:37
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришаль Посмотреть сообщение
@koshka11041991, а вам можно снимать корсет и мыться? Мне можно, но муж уехал, а я боюсь, что если сниму с себя, то компрессионное белье потом не смогу застегнуть, вот жду, завтра приедет, хоть помоюсь и посмотрю как там. У меня сверху натертости и наоборот как ямки небольшие, завтра сфоткаю.
Я , в принципе, привыкла, таблетки не пью, сидеть могу, работа дома за компом. За рулём неудобно, недалеко ещё можно съездить, а далеко не поеду, некомфортно.

Мне можно спать на спине и на боку, что я и делаю периодически, первое время не могла, ложилась ненадолго, чтобы спина отошла, сейчас уже лучше.
И я, блин, храпеть начала ))) я надеюсь это дело в корсете, раньше за мной такого не наблюдалось.

Расскажите потом что врач интересного поведает.
@koshka11041991, у меня корсет из клиники
Ну в рекомендациях у него - можно на 3 минуты , раз в 10 дней. А Кудзаев и некоторые другие - категорически нельзя . Я тоже без мужа не сняла бы кто потом наденет и завяжет . Я первый раз снимала когда , корсет переодевала : блиииин , я не могу передать словами , будто я разъзжаюсь, в ребрах жуткие ощущения . Боюсь вечера .
Да а что он скажет , я думаю они назначили консультацию , что б прощупать мое эмоциональное состояние , потому что я дала им понять , что меня не устраивают ответы из разряда : ну так у всех. Вы врачи , не я, и должны быть готовы , что б назначать обезболы нормальные , не нимисил и которол , от которого толку у меня лично 0 . Я просила их рецепт выписать на первые дни хоть , на что-то посильнее . Они мне : это не в наших компетенциях . Ребра пилить в компетенции - а нормально болевой синдром помочь устранить пациенту - не их компетенция . Ну хоть гляну , что там формируется у меня или нет , потому что когда первый раз сняла корсет - вообще ничего не было видно , кроме ударного живота , который шариком ушел вниз , как в первые дни после родов
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 09.03.2024, 19:42
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@koshka11041991, шли их ***** , ниче не потеряешь )
Все равно им особо не важно что дальше с пациентом будет, переделывать все равно не будут же
16 утяжка отличная, авторке темы они вроде говорили чтож вы на 17 см утянулись, это перебор…(вроде такие цифры были у нее)
Они аппелируют фактами как выгодно для них - хоть на 20 см утянитесь! и если результат будет так себе - будут на вас давить что плохо тянули
Кстати про мужа - мой был просто в*****с моей реабилитации, помогал мне во всем, этот неприятный запах тела после долгого ношения корсета, мыл меня как куклу, я просто умирала в душе стоять без корсета, не говоря уж о том что я стонала днями и ночами подряд от этой боли, а у него работа на дому, ну я конечно уползала подальше в уголок, но все равно тот еще стресс в доме был
@Маришаль, боже какой у вас комплекс!!
Крепитесь
Я тоже с липосакцией совмещала и очень мучалась из-за отеков
Они не давали нормально утянуть корсет
Думаю они ухудшили мой результат, меня тоже не сразу тянули….
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 09.03.2024, 20:52
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wellka Посмотреть сообщение
@koshka11041991, шли их *****, ниче не потеряешь )
Все равно им особо не важно что дальше с пациентом будет, переделывать все равно не будут же
16 утяжка отличная, авторке темы они вроде говорили чтож вы на 17 см утянулись, это перебор…(вроде такие цифры были у нее)
Они аппелируют фактами как выгодно для них - хоть на 20 см утянитесь! и если результат будет так себе - будут на вас давить что плохо тянули
Кстати про мужа - мой был просто в **** с моей реабилитации, помогал мне во всем, этот неприятный запах тела после долгого ношения корсета, мыл меня как куклу, я просто умирала в душе стоять без корсета, не говоря уж о том что я стонала днями и ночами подряд от этой боли, а у него работа на дому, ну я конечно уползала подальше в уголок, но все равно тот еще стресс в доме был
@Маришаль, боже какой у вас комплекс!!
Крепитесь
Я тоже с липосакцией совмещала и очень мучалась из-за отеков
Они не давали нормально утянуть корсет
Думаю они ухудшили мой результат, меня тоже не сразу тянули….
Ну ничего нового мне не сказали на консультации , посмотрели результат , я сняла корсет замерялась . Исходник 74, в корсете 57-58, как только сняла сразу 64 . Сам изгиб виден слегка , т.е если брать откат 5 см - вообще нихрена не будет видно . От утяжки просто жууууткие порезы по коже , было с одной стороны , теперь с 2х, болячки , треш полный . Предложили ремень надень и затянуть в талии еще , дабы не тянуть корсет и перетягивать передние ребра , которые больно , либо ошейник для собак
Ой, мой тоже мне помогает мыться ппц , я тоже еле стою еле дышу и еле говорю без корсета .
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 10.03.2024, 09:25
Аватар для Маришаль
Маришаль Маришаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 79
Маришаль на нуле
По умолчанию

@koshka11041991, а вы не делали фото? Чем кожу обрабатывать? Тоже еду сейчас к врачу, узнаю.
Сегодня ночью иногда ночью просыпалась оттого, что швы под грудью ноют, думаю, ну, вот радовалась, что ничего не болит. А утром встала и увидела, что это не швы , а это верхняя часть корсета давила мне, верхнюю застёжку отстегнул и одна сторона ребром перевернулась и давила.

Ошейник для собак это сильно ) А сколько тянуть -то ещё? До 50 см?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 10.03.2024, 10:31
Аватар для Маришаль
Маришаль Маришаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 79
Маришаль на нуле
По умолчанию

Мне, кстати, совершенно не больно мыться. Вообще. Я первый раз мылась через неделю, было страшновато, но не более. Через две недели я сама сняла с себя все, потом долго в душе стояла. Делами я бы заниматься не стала, есть ощущение " хрупкой вазы" и в белье комфортнее.

На фото в кабинете у врача, сразу после снятия корсета
Миниатюры
8a58f46c.jpg   5dc329b9.jpg   a9e1558d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #251  
Старый 10.03.2024, 10:36
Аватар для Маришаль
Маришаль Маришаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 79
Маришаль на нуле
По умолчанию

@Wellka, а вы на сколько см утянулись? И какой результат по прошествии времени?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 10.03.2024, 11:39
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@Маришаль, на 13, результат какой-то…я похудела на 5 кг, так что четкой картины нет, см 6 наверное ушло
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 10.03.2024, 12:16
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришаль Посмотреть сообщение
@koshka11041991, а вы не делали фото? Чем кожу обрабатывать? Тоже еду сейчас к врачу, узнаю.
Сегодня ночью иногда ночью просыпалась оттого, что швы под грудью ноют, думаю, ну, вот радовалась, что ничего не болит. А утром встала и увидела, что это не швы , а это верхняя часть корсета давила мне, верхнюю застёжку отстегнул и одна сторона ребром перевернулась и давила.

Ошейник для собак это сильно ) А сколько тянуть -то ещё? До 50 см?
Я пошла купаться и забыла потом в суете сфоткаться . Намазала «атопиком» а в том-то и дело , что они не говорят четко ДО СКОЛЬКИ нужно втягиваться . Если брать исходник , то по идее я уже 15-16 втянула. Они увиливают всеми способами от моего вопроса . Их ответ : «Смотря какой результат хотите» . Но блин простите , больше своих возможностей организма я не втяну .

Цитата:
Сообщение от Маришаль Посмотреть сообщение
Мне, кстати, совершенно не больно мыться. Вообще. Я первый раз мылась через неделю, было страшновато, но не более. Через две недели я сама сняла с себя все, потом долго в душе стояла. Делами я бы заниматься не стала, есть ощущение " хрупкой вазы" и в белье комфортнее.

На фото в кабинете у врача, сразу после снятия корсета
у тебя классно уже смотрится . Но ты в бедрах пошире . Тити тоже класс )))) эээх, может тоже когда-то решусь , хотя после всего что переживаю с талией наверно уже нет . Всё-таки многое зависит от исходника : я в бедрах 93 , но это за счет попы , а бедер нет как таковых , и попрпвится блин не получается всю жизни , даже после 2х родов

Цитата:
Сообщение от Wellka Посмотреть сообщение
@Маришаль, на 13, результат какой-то…я похудела на 5 кг, так что четкой картины нет, см 6 наверное ушло
Вот кстати да , мы же еще худеем за эту реабу ппц как . Мне вчера он тоже : ооо, у вас животик ушел ! Ясен хрен ушел , я хожу полуголодная , а наесться не могу , сразу все болит, жмет , давит и тд
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 10.03.2024, 13:03
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@Маришаль, фигура класс, талия конечно откатится , но все равно огонь, скажи, пожалуйста, какие у тебя параметры рост /вес и сколько мл?
@koshka11041991, все успокойся, можешь держать 16 утяжку - ты молодец, не можешь - чуть расслабь? надо просто теперь терпеть и терпеть, к месяцу станет легче
У тебя уже две недели прошло?
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 10.03.2024, 13:25
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wellka Посмотреть сообщение
@Маришаль, фигура класс, талия конечно откатится , но все равно огонь, скажи, пожалуйста, какие у тебя параметры рост /вес и сколько мл?
@koshka11041991, все успокойся, можешь держать 16 утяжку - ты молодец, не можешь - чуть расслабь? надо просто теперь терпеть и терпеть, к месяцу станет легче
У тебя уже две недели прошло?
Спасибо за поддержку , но молодцами звать нас , решившихся это я не могу самая большая глупость в моей жизни . У меня уже пошла 4я неделя , 15 марта будет месяц Ада . Да , в том то и дело , что я на 58 см живу , а на 57 - уже всё разрывается ((( да обидно просто отвалить 300к , и не получить хотя бы 7 см , а их не будет 100% . Почему я сняла вчера и сразу 64 ((( еще плюс 5-7 , и вообще не вина толку от операции
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 10.03.2024, 16:37
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@koshka11041991, да, откат наступает почти мгновенно…а всю жизнь в корсете ну такое себе, как в древние времена. 300к уже? Я помню времена когда она 140 стоила…эх, цена этой оп три копейки, а раздули ажиотаж блин и результат полный рандом, я тоже считаю эту оп своей глупостью, хотя и верила что вот у меня-то все будет окей
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 10.03.2024, 16:37
Аватар для Маришаль
Маришаль Маришаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 79
Маришаль на нуле
По умолчанию

@koshka11041991, @Wellka, спасибо, девочки.
Блииин, мне было бы тоже жалко 300 тыс просто так , ещё и мучения такие Вот как писали с 2018 года девочки на форуме и ничего не поменялось
У меня ребра допом шли к операции, 100 тыс из 1 250 000 поэтому мне не так жалко, но красивую талию хочу.

У меня рост 167, до операции вес 68-69, сегодня 64.4
До операции талия 78, бедра 104 , после операции бедра без изменений, талия не знаю, у врача замер не делали, а больше пока не раздевалась, в затяжке 65.
Мне кажется, что в талии могла бы ещё утянуться, но это новый корсет надо, да, и месяц прошел, думаю поздно.

У меня от природы все ж талия была, просто заплыла я после 3 родов.
До и сегодня на фото
Миниатюры
29aa14a5.jpg   6d682729.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось Маришаль; 10.03.2024 в 16:39. Причина: Фото добавила
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #258  
Старый 10.03.2024, 17:02
Аватар для Маришаль
Маришаль Маришаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 79
Маришаль на нуле
По умолчанию

Мне врач сегодня сказал, что откат пару см ...буду верить ..будет после того как корсет снять через 3 месяца, ну, и результат будет именно от комплекса - липо, сшивание дистаза и ребра.
Мне вот в целом все равно за счёт чего результат будет, если он будет, я 3 года после родов не могу в зеркало на себя смотреть и если я за счёт носки корсета похудею и будет талия, я согласна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 10.03.2024, 17:41
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wellka Посмотреть сообщение
@koshka11041991, да, откат наступает почти мгновенно…а всю жизнь в корсете ну такое себе, как в древние времена. 300к уже? Я помню времена когда она 140 стоила…эх, цена этой оп три копейки, а раздули ажиотаж блин и результат полный рандом, я тоже считаю эту оп своей глупостью, хотя и верила что вот у меня-то все будет окей
Ну вообще 300 сейчас у него , по акции 250 , ну и плюс все обследования , дорога , проживание , корсет 2й . А сколько на таблы обезбол ушло и теперь витамины всякие , тут под 350 даже наверно
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 10.03.2024, 18:57
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@koshka11041991, я вот думаю у Анны Лафи (они у нее видимо заказывают) взять корсет, но чтобы он был длиннее , закрывал живот и не давил
Походить в нем…больше как в аксессуаре
Да , я кстати свои корсеты от них выкинула, они меня так выбесили, хоть и стоили дофига
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©