Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 25.02.2024, 14:55
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Да, только талия , и этого с полна хватает 😭😭просто ад , а не жизнь . Меня утянули спустя часа 4 после операции , сказали за неделю нужно утянуться на 7 см 😵💫😵💫😵💫😭😰 исходник 74, в клинике утянули 64 , т.е. дома ща неделю на !!!7 см!!! По 1 см в день . Получилось только до 59-60 см. У меня нереальные боли внизу живота , в правом подреберье ( и это болят ребра не 12,11,10 , которые оперировали , а другие , либо печень ). При этом ДО операции у меня не было никаких проблем . А у кого Вы оперировались ? А как вы без корсета ? Мне сказали уже после первой недели начинает формироваться костная мозоль , и к 14 дню - уже нельзя будет повлиять на результат .

Цитата:
Сообщение от Wellka Посмотреть сообщение
У меня пока так себе талия выходит…это сразу после снятия корсета, то есть самый пик изгибов так сказать, с правой стороны изгиб больше, у кого так было? Это из-за сколиоза такая фигня или с правой стороны сильнее сломано? Послала вопросы доку, ну завтра ответит наверное. Короче сейчас я вообще недовольна. Другой корсет тянется полегче, может смогу сильнее затянуть, и склейка 24/38 дней после оп
P.S. С Липофилом груди тоже перемены в худшую сторону
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 26.02.2024, 01:27
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@koshka11041991, а кто ваш хирург? То есть сейчас у вас 10 день после, и легче в плане болевых ощущений не стало?
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 26.02.2024, 19:29
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@koshka11041991, а кто ваш хирург? То есть сейчас у вас 10 день после, и легче в плане болевых ощущений не стало?
Андрес. Не, не стало , просит каждый день на 1 см утягиватьсч , но мне просто некуда , с такой скоростью . Никто не предупреждал , что настолько интенсивно нужно это делать в первые же дни . Говорили и преподносили как легкое ощущение сдавленности. Но ощущение такое !!!!!!! будто из меня сейчас органы все вылезут изо всех мест !!!!! И глаза в том числе . Боль адская ��нимесил , кеторол , ибупрофен, ничего не помогает . И да, на мои жалобы отвечают , что я такая одна . Кстати общение ПОСЛЕ операции - идет намного неохотнее, чем ДО . Это понятно , что бабки взяли и всё. Но я рассчитывала большую гуманность и внимательность .
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 27.02.2024, 19:58
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@koshka11041991, ахаха одна да)) свежо предание
Как минимум нас уже трое от Андреса и мы все проклинаем эту реабилитацию
По поводу общения после оп- ну это понятно что большинство пластических хирургов такие, тем более Андрес сам мало общается, у него дикий акцент и я иногда даже не понимаю что он говорил, за него менеджер общается все эти сюсюканья с клиентами
Сейчас крепитесь…моя утяжка в 13 см не дала супер -10 см, хотя судя по их логике откат 3-4
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 27.02.2024, 22:46
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wellka Посмотреть сообщение
@koshka11041991, ахаха одна да)) свежо предание
Как минимум нас уже трое от Андреса и мы все проклинаем эту реабилитацию
По поводу общения после оп- ну это понятно что большинство пластических хирургов такие, тем более Андрес сам мало общается, у него дикий акцент и я иногда даже не понимаю что он говорил, за него менеджер общается все эти сюсюканья с клиентами
Сейчас крепитесь…моя утяжка в 13 см не дала супер -10 см, хотя судя по их логике откат 3-4
И сколько в итоге результат ? Было/стало ? Давно делали ? Корсет все 3 месяца носили ? Когда сняли как ощущения в спине, в теле ? Я когда чуть поправляла корсет , и соответсвенно пришлось прдрасслабить , что бы повернуть - чуть сознание не потеряла ��*�� Казалось что я китайской конструктор и сейчас рассыплюсь , реально
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 28.02.2024, 13:22
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@koshka11041991, два месяца носила, так как надо была на операцию по ЧЛХ ложиться внеплановую пришлось и там не до корсета
И похудела на 6 кг на дня операции
Так что….
Хз какой результат
См 5-6 наверное чистых
Ну как ощущения - вы хорошо описали про конструктор, я лежала после снятия корсета недели две почти все время, так как была в реабилитации после ЧЛХ, поэтому полегче было для спины и поясницы после корсета, потом раскачивалась расхаживалась, та же поясница у меня всегда болит после сидячей работы, хуже не стало после талии и на том спасибо
То есть спустя год и пару мес я не чувствую никаких ощущений последствий талии, вроде все как обычно, на погоду кости не ноют))
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 01.03.2024, 09:44
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata.natusik Посмотреть сообщение
День 1 : сняла корсет 54 см, через 1,5 часа - отката нет. Но я думаю мало совсем по времени без корсета прошло… по ощущениям ничего не болит, а нет! Болеть начала голова, видимо тк кровоток налаживается в организме… просто дискомфорт от того что чувство не защищённости , будто сломаюсь))) но это прям кааааааайффф!!! Какой же кайф без корсета!!!

Вчера в ночи по поводу отёков писала врачу, и была в лёгком недоумении от ответа… говорит вы корсет не наш носите, шили на заказ, поэтому всю ответственность я с себя снял сразу после того как вы переодели его 🤷🏼*♀ вот так то! Я ни я и ж..а не моя - как говорится)
Потом ещё сказал что исходя из исходника в 70 см сильная утяжка у меня-54 см, но я у него переспросила , а то что ваш Асисент мне сказала ещё сверху на 54 см ремень затягивать ( но я отказалась ) это как понять? Но он мне так ничего и не ответил…

Завтра снимаю уже на 3 часа… как же обратно запечатываться не хочется

Вложение 448620
Кайфую конечно от фигурки сейчас
Добрый день. Подскажите , когда прошли ощущения боли и что ребра расходятся , в моменты когда корсет снимали ? У меня 2 недели только , вчера купалась и меняла корсет - и я просто ни говорить ни дышать не могла ������
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 02.03.2024, 20:35
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata.natusik Посмотреть сообщение
Если честно я не увидела взаимосвязь см в талии и веса… У меня сейчас -10 см после операции в талии, но вес на 1 кг больше чем ДО операции))) корсет сняла была в весе 43 кг - талия 58-59… сейчас вес 48кг талия 59-60… талия до оп 70 см вес 47 кг




Не могу посоветовать врача, да и оп не советовала бы даже делать… реабилитация ужасная… до сих пор отголоски… результатом я своим довольна, но если бы знала, что придется пережить после оп и неизвестно как это будет с годами потом на организме отражается, я бы не стала делать эту операцию , честно
Наталья, добрый день . А какие отголоски операции ? И как вы корсет снимали ? Спустя сколько ? 2,5 месяца ? Спина в меня как будто вместе с ребрами разъезжается, когда сняла один раз , что б в душ сходить . Вы снимали на несколько часов ? Иди постепеннн ослабляли ??
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 03.03.2024, 14:45
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wellka Посмотреть сообщение
@koshka11041991, два месяца носила, так как надо была на операцию по ЧЛХ ложиться внеплановую пришлось и там не до корсета
И похудела на 6 кг на дня операции
Так что….
Хз какой результат
См 5-6 наверное чистых
Ну как ощущения - вы хорошо описали про конструктор, я лежала после снятия корсета недели две почти все время, так как была в реабилитации после ЧЛХ, поэтому полегче было для спины и поясницы после корсета, потом раскачивалась расхаживалась, та же поясница у меня всегда болит после сидячей работы, хуже не стало после талии и на том спасибо
То есть спустя год и пару мес я не чувствую никаких ощущений последствий талии, вроде все как обычно, на погоду кости не ноют))
А снимали как корсет ? Постепенно уменьшая время пребывания в нем ? Или ослабляли потихоньку ? Я просто чувствую что и 30 минут без него не прохожу - ужасная боль в ребрах и спине , когда снимала в душ

Еще хотела уточнить : болели ли у кого-то передние ребра ? У меня после 59 см - начались дикие боли в передних ребрах, как простреливает , когда чуть ослабляю - то не так . Ассистент врача как всегда говорит , что это нормально.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 03.03.2024, 14:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 089 раз(а)
Поблагодарили: 24 526 раз(а) в 9 914 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 926
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@koshka11041991, почитай эту тему, в ней подробно описывали свои ощущения после сужения талии
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15548
И в этой теме все ощущения расписаны по дням
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15546

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 03.03.2024, 21:47
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka11041991 Посмотреть сообщение
Наталья, добрый день . А какие отголоски операции ? И как вы корсет снимали ? Спустя сколько ? 2,5 месяца ? Спина в меня как будто вместе с ребрами разъезжается, когда сняла один раз , что б в душ сходить . Вы снимали на несколько часов ? Иди постепеннн ослабляли ??

Здравствуйте , я снимала постепенно , я тут в теме по-моему описывала этот момент… по часам снимала, каждый день увеличивала время без корсета… так себе были ощущения, будто разъезжалось всё… первую ночь без корсета даже боялась пошевелиться… до сих пор привычка спать на спине как «солдат» осталась🫠
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 03.03.2024, 22:03
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata.natusik Посмотреть сообщение
Здравствуйте , я снимала постепенно , я тут в теме по-моему описывала этот момент… по часам снимала, каждый день увеличивала время без корсета… так себе были ощущения, будто разъезжалось всё… первую ночь без корсета даже боялась пошевелиться… до сих пор привычка спать на спине как «солдат» осталась🫠
Ну сейчас то хоть не болит ?? А при реабилитации болело все 3 месяца ??? У меня только 18 день , скорее всего не выдержу. И еще очень важный вопрос : а передние ребра болели ? У меня начались спустя 2 недели дикие боли простреливабщие спереди в подреберьях , особенно справа
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 03.03.2024, 22:14
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka11041991 Посмотреть сообщение
Ну сейчас то хоть не болит ?? А при реабилитации болело все 3 месяца ??? У меня только 18 день , скорее всего не выдержу. И еще очень важный вопрос : а передние ребра болели ? У меня начались спустя 2 недели дикие боли простреливабщие спереди в подреберьях , особенно справа

Сейчас ничего не болит конечно, уже 2 года прошло ))) я набрала знатно, когда снимала корсет вес был на 6 кг меньше чем сейчас, талия была 57-58 см, сейчас 60-61, но я все равно довольна) ужасно все болело на протяжении всех 2,5 месяцев пока носила корсет… боль была везде! Я не могла по улице идти более 10 минут, все сразу начинало ужасно болеть… за мной муж прилетал в Москву , в аэропорту я просто рыдала от боли, это было дней 14-16 после операции
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 03.03.2024, 22:23
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata.natusik Посмотреть сообщение
Сейчас ничего не болит конечно, уже 2 года прошло ))) я набрала знатно, когда снимала корсет вес был на 6 кг меньше чем сейчас, талия была 57-58 см, сейчас 60-61, но я все равно довольна) ужасно все болело на протяжении всех 2,5 месяцев пока носила корсет… боль была везде! Я не могла по улице идти более 10 минут, все сразу начинало ужасно болеть… за мной муж прилетал в Москву , в аэропорту я просто рыдала от боли, это было дней 14-16 после операции
На какой волне расстались с доком ? Отправляли результат ему или нет ?
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 03.03.2024, 23:03
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka11041991 Посмотреть сообщение
На какой волне расстались с доком ? Отправляли результат ему или нет ?

Я была у него год назад, из личного опыта поняла что человека особо не интересует Истрия дальнейшая пациента, возможно просто поток большой пациентов, и особо за каждым некогда наблюдать… но вот эта история из разряда : вы первый пациент у нас в истории, которому так больно после операции это уже прям смешно! Видимо всем подряд это говорят, но не в курсе что иногда клиенты пересекаются в жизни , а возможно ещё и на таких форумах) мне говорили что реабилитация абсолютно безболезненна!
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 03.03.2024, 23:17
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata.natusik Посмотреть сообщение
Я была у него год назад, из личного опыта поняла что человека особо не интересует Истрия дальнейшая пациента, возможно просто поток большой пациентов, и особо за каждым некогда наблюдать… но вот эта история из разряда : вы первый пациент у нас в истории, которому так больно после операции это уже прям смешно! Видимо всем подряд это говорят, но не в курсе что иногда клиенты пересекаются в жизни , а возможно ещё и на таких форумах) мне говорили что реабилитация абсолютно безболезненна!
Ого !Это был плановый осмотр ? Или с новой операцией ? У меня просто желание бешеное в суд подать , за такой звездежь про «безболезненную реабилитацию» . Зла не хватает . И что бы я не спросила на всё ответы на отвали от его ассистентки . Козлы одним словом . Муж мой проклинает их он пришел забирать меня , они его поздравляли всё . Он бесится и спрашивает теперь : с чем? С бессонными ночами , и женой полуинвалидом
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 04.03.2024, 09:27
Аватар для Маришаль
Маришаль Маришаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 79
Маришаль на нуле
По умолчанию

@koshka11041991, добрый день. Как мне вас жалко
Расскажу какие у меня экзекуции.
Меня прооперировали 10.02, был комплекс бодилифт, сшивание дистаза, липосакция боков, живота, спины, холки, внешний поверхности бедра, повторная пластика с заменой импланта и сужение ребер.
Я неделю после операции была только в компрессорном белье, через неделю одели корсет и немного его утянули.
В корсете было некомфортно , первую ночь в нем мучалась, сидя спала, но в целом нормально потом было.
Через неделю затянули ещё немного и сказали утягиваться в течении недели насколько возможно.
В итоге со дня операции у меня 3 недели, из них в корсете 2. До операции талия 78, сейчас в утяжке 67, при этом у меня была липосакция, поэтому с боков итак откачали, поэтому насколько я затянулась не знаю.
Но! Я не хочу больше затягиваться.
После операции прочитала истории девочек ( да, я ж раньше не знала про форум, будучи зарегистрированной здесь с 2009 года . Короче, прочитала и решила, что не буду издеваться над собой, как смогу утянусь.

Что я мне понравилось - заметила новый угол перехода в талию без корсета, возможно это пока. Как девочки писали, что силует меняется, вот что -то такое обнаружила.

Пилил меня Никитин.
Я вообще не планировала делать данную операцию, но мне было всё так легко преподнесено, типа, из сложностей, ну, в корсете походить 3 месяца.
Миниатюры
0c4c47f0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 04.03.2024, 09:41
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришаль Посмотреть сообщение
@koshka11041991, добрый день. Как мне вас жалко
Расскажу какие у меня экзекуции.
Меня прооперировали 10.02, был комплекс бодилифт, сшивание дистаза, липосакция боков, живота, спины, холки, внешний поверхности бедра, повторная пластика с заменой импланта и сужение ребер.
Я неделю после операции была только в компрессорном белье, через неделю одели корсет и немного его утянули.
В корсете было некомфортно , первую ночь в нем мучалась, сидя спала, но в целом нормально потом было.
Через неделю затянули ещё немного и сказали утягиваться в течении недели насколько возможно.
В итоге со дня операции у меня 3 недели, из них в корсете 2. До операции талия 78, сейчас в утяжке 67, при этом у меня была липосакция, поэтому с боков итак откачали, поэтому насколько я затянулась не знаю.
Но! Я не хочу больше затягиваться.
После операции прочитала истории девочек ( да, я ж раньше не знала про форум, будучи зарегистрированной здесь с 2009 года . Короче, прочитала и решила, что не буду издеваться над собой, как смогу утянусь.

Что я мне понравилось - заметила новый угол перехода в талию без корсета, возможно это пока. Как девочки писали, что силует меняется, вот что -то такое обнаружила.

Пилил меня Никитин.
Я вообще не планировала делать данную операцию, но мне было всё так легко преподнесено, типа, из сложностей, ну, в корсете походить 3 месяца.
Обалдеть , а мне говорят , что за 2 недели уже ребра считай срослись и дальше нет смысла тянуться . Исходник 74 см , но у меня тоже диастаз и есть немного кожи лишней , жирка как такового и нет . В клинике до 64 утянули , сейчас 2,5 недели я только до 58 смогла , говорят результата не будет . Но я просто физически не могу просто нереальная боль почему-то в передних ребрах . Все их ответы : такое бывает . Пздц ! Тоже Реабу преподносил как ногти накрасить , я собиралась на работу через 3 дня , а по факту пришлось больняк брать , потом удаленку и неизвестно сколько это еще будет. Я не знала про этот форум ((( точнее поздно узнала . И ведь главное я не с одним Андресом консультировалась , а был нормальный врач из Краснодара , который мне сразу сказал : « корсет ломает абсолютных чемпионок по бодибилдингу и проф.спортсменок» , а я дурочка повелась на картинки из инсты . И главное его ассистентки не говорят до какой конкретно цифры тянуться . Короче ад
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 04.03.2024, 09:58
Аватар для Маришаль
Маришаль Маришаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 79
Маришаль на нуле
По умолчанию

@koshka11041991, да, вот тоже читала девочек и они скидывали статьи , что через неделю уже процесс идёт по срастанию ребер. Короче, не знаю что там мне делают.
Но я не представляю, как вы себя тяните ((( я бы не смогла. У меня было, что болело сильно в верхней части корсета и я брала и верхнюю одну скопку растегивала на ночь.
Боль и дискомфорт только справа, левую часть вообще не чувствую.
И больше всего больно в верху корсета, там у меня и натертости уже
@koshka11041991, а вам дистаз сшивали?
Мне врач сказал, что эффект будет только если дистаз сшит.
И как долго вам нужно тянуться, мне получается надо было до 3-х недель.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 04.03.2024, 10:02
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришаль Посмотреть сообщение
@koshka11041991, да, вот тоже читала девочек и они скидывали статьи , что через неделю уже процесс идёт по срастанию ребер. Короче, не знаю что там мне делают.
Но я не представляю, как вы себя тяните ((( я бы не смогла. У меня было, что болело сильно в верхней части корсета и я брала и верхнюю одну скопку растегивала на ночь.
Боль и дискомфорт только справа, левую часть вообще не чувствую.
И больше всего больно в верху корсета, там у меня и натертости уже
@koshka11041991, а вам дистаз сшивали?
Мне врач сказал, что эффект будет только если дистаз сшит.
И как долго вам нужно тянуться, мне получается надо было до 3-х недель.
Вот и у меня больше справа вверху , то прострелит , то просто обжигающая боль , среди ночи , будто меня просто паяльной лампой там прижгли диастаз этот Андрес сказал можно потом ушить , что якобы корсет будет давить на шов . Но вот о том , что эти операции нужно делать в обратном порядке - он умолчал .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©