Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 10.06.2023, 01:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Wellka, я аж заикаться начала от предложения эти мучения пройти повторно .
Нее я пас

Я как то мечтала ноги удлинить но после талии я поняла , что ну его нафиг

Я конечно мазохист но не до такой степени

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #202  
Старый 10.06.2023, 22:36
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Да и именно так и выглядят Обычные красивые женщины .
Так что « ни че такого «
Пфф не 55 см . Поэтому операция такого рода вообще ни о чем . Говорила это и буду это говорить . Не стоит это тех мучений .

:

Ну не может быть « шикарный результат « при похудении на 5 кг .
Учитываете уменьшение массы тела то


Если честно я не увидела взаимосвязь см в талии и веса… У меня сейчас -10 см после операции в талии, но вес на 1 кг больше чем ДО операции))) корсет сняла была в весе 43 кг - талия 58-59… сейчас вес 48кг талия 59-60… талия до оп 70 см вес 47 кг

Цитата:
Сообщение от Оксиджен Посмотреть сообщение
@nata.natusik, 10 см шикарный результат . Очень красивый изгиб . Могильны посоветовать какие врачи. У нас делают эту оп?

Не могу посоветовать врача, да и оп не советовала бы даже делать… реабилитация ужасная… до сих пор отголоски… результатом я своим довольна, но если бы знала, что придется пережить после оп и неизвестно как это будет с годами потом на организме отражается, я бы не стала делать эту операцию , честно
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #203  
Старый 10.06.2023, 23:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata.natusik Посмотреть сообщение
Если честно я не увидела взаимосвязь см в талии и веса… У меня сейчас -10 см после операции в талии, но вес на 1 кг больше чем ДО операции))) корсет сняла была в весе 43 кг - талия 58-59… сейчас вес 48кг талия 59-60… талия до оп 70 см вес 47 кг
Я в это не верю . Я сама ребра ломала и я знаю « минус 10 см. - это маркетинговый ход , «
Это не реально .
Кого вы хотите обмануть ? Это перелом со смешением . Сместить можно ну на 1 см , ну на 1,5 см .
А не на 5 см с каждой стороны .
Ни когда в это не поверю . Ни когда не поверю в минус 10 см при том же весе после перелома ребер

Цитата:
Сообщение от nata.natusik Посмотреть сообщение
Если честно я не увидела взаимосвязь см в талии и веса… У меня сейчас -10 см после операции в талии, но вес на 1 кг больше чем ДО операции))) корсет сняла была в весе 43 кг - талия 58-59… сейчас вес 48кг талия 59-60… талия до оп 70 см вес 47 кг
Я вообще вам не верю . Я 168 , у меня сейчас вес 53 кг и у меня талия 60 см .
Ну какая талия то при весе 48 кг 59-60 ?
У меня при весе 48 кг не жрамши неск дней , талия 55-56 бухенвальд .

А до операции вы весили 47 кг и талия была 70 см . А ха ха какая шутка .

Цитата:
Сообщение от nata.natusik Посмотреть сообщение
Если честно я не увидела взаимосвязь см в талии и веса… У меня сейчас -10 см после операции в талии, но вес на 1 кг больше чем ДО операции))) корсет сняла была в весе 43 кг - талия 58-59… сейчас вес 48кг талия 59-60… талия до оп 70 см вес 47 кг
А вы видимо имеете в виду в корсете 58-59 см .
Ну вы корсет то затяните потуже я корсет до 52 см затягивала .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #204  
Старый 11.06.2023, 08:55
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я в это не верю . Я сама ребра ломала и я знаю « минус 10 см. - это маркетинговый ход , «
Это не реально .
Кого вы хотите обмануть ? Это перелом со смешением . Сместить можно ну на 1 см , ну на 1,5 см .
А не на 5 см с каждой стороны .
Ни когда в это не поверю . Ни когда не поверю в минус 10 см при том же весе после перелома ребер



Я вообще вам не верю . Я 168 , у меня сейчас вес 53 кг и у меня талия 60 см .
Ну какая талия то при весе 48 кг 59-60 ?
У меня при весе 48 кг не жрамши неск дней , талия 55-56 бухенвальд .

А до операции вы весили 47 кг и талия была 70 см . А ха ха какая шутка .





А вы видимо имеете в виду в корсете 58-59 см .

Ну вы корсет то затяните потуже я корсет до 52 см затягивала .


А причем здесь Ваш рост и вес и мой?) мы с Вами два абсолютно разных человека) рост у меня кстати далеко не 168 а 160)

58-59 не в корсете , в корсете была утяжка 53-54 см, откат 5-6 см получился… в данном посте все описания и фото мои есть, а уж верить или не верить это Ваше личное дело
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 30.06.2023, 17:26
Аватар для Курку
Курку Курку вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2023
Город: Москва Россия
Сообщений: 1
Курку на нуле
По умолчанию

@nata.natusik, Здравствуйте, спасибо за рассказ, не могли бы вы подсказать в какой вы клинике это делали? Может вы и писали, а я не заметила)
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 11.07.2023, 00:01
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Курку здравствуйте! Клиника Sophie Fleur , Москва
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 09.08.2023, 16:08
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@nata.natusik, поделись пожалуйста, какие отголоски операции есть сейчас, спустя несколько месяцев после снятия корсета? Поднывают ли места перелома на погоду, бывает ли невралгия при неосторожном движении? В зале занимаешься без проблем, ту же когда гиперэкстензию делаешь, нет болезненных ощущений при подьеме со скамьи?
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 14.08.2023, 12:56
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

В районе поясницы в спине периодические боли , полы иногда руками помою потом разогнутся не могу но в зал хожу все нормально , дискомфорта нет… в спорт вернулась через месяца 3, боялась , да и после снятия корсета ощущения так себе в теле… всё как-то болезненно что ли было, тк тело привыкло жить в постоянной скованности и поддержке…
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 15.08.2023, 11:01
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Moringa но я могу сказать что все индивидуально ведь и у Вас может быть совершенно все по другому, я с девочкой общаюсь мы в месяц разница делали талию и у неё **** у нас разница в возрасте почти 10 лет

Последний раз редактировалось Катерина; 16.08.2023 в 00:14. Причина: отзыв без фото = бан
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 15.10.2023, 12:21
Аватар для Lisa.
Lisa. Lisa. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 34
Lisa. на нуле
По умолчанию

Девочки я тоже сейчас на 10 м дне реабы после этой Оп, у Андреаса Виера, исходник 66 см, утянула до 56, вот какой можно ожидать результат от такой утяжки? Кто уже прошел через этот ад уже, на сколько откат может быть? Я 160, 55 кг, стройная, жира на талии нет почти
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 26.10.2023, 20:26
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisa. Посмотреть сообщение
Девочки я тоже сейчас на 10 м дне реабы после этой Оп, у Андреаса Виера, исходник 66 см, утянула до 56, вот какой можно ожидать результат от такой утяжки? Кто уже прошел через этот ад уже, на сколько откат может быть? Я 160, 55 кг, стройная, жира на талии нет почти

У меня было утянуто до 54 откат 4-5 см, утягивайте больше… я до 54 утянула где-то через 3 недели
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 15.11.2023, 13:15
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@Lisa., см 5 будет
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 26.11.2023, 18:27
Аватар для YanaNov
YanaNov YanaNov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2023
Город: Россия
Сообщений: 3
YanaNov на нуле
По умолчанию

Всем привет 👋
Неделю назад сделала оп «Узкая талия» и только чуть пришла в себя, чтоб поделиться впечатлениями 😅.
Сама операция, за которую я так переживала, прошла на легке. Позитивный внимательный персонал, приятный доктор, на операционным столе чувствовала себя как дома.
Очнулась в палате через 25 минут, особо ничего не болело, покормили, одели корсет.
От моих исходных 72 х в талии оставили 66.
Кстати, рост у меня 174, спортивное телосложение, талия 72, грудь 92, бедра 93 (но эти 93 заслуга совсем не бедер, а зардей части тела).

В этих 66 я чувствовала себя очень комфортно. Через 3 часа после операции уже гуляла по Москве (часа 4 пешком), видимо в состоянии аффекта ��.
Ночь была сомнительной, выпила пакет нимесила, но поспать особо не удалось, то боль, то тяжесть, то тянет где-то что-то…
На следующий день улетела домой, 3 часа в самолете были мучительными, так как самое благополучное состояние для меня было- положение стоя или легкая ходьба.
Добралась домой к вечеру, состояние как-будто трактор переехал, но самое веселье началось позже.
Утром (на 3 й день) была первая утяжка. Втянулась до 65 и капец.
Сложно описать характер боли, такой спектр сложно охарактеризовать. Короче покоя не было ни в одном состоянии. Перешла га сильные обезболивающие кеторол+ демедрол и даже научилась сама колоть, когда попросить было некого.
Не смотря на свое убогое состояние продолжала утягиваться, новый день- минус 1 см.
На 5й день меня накрыло окончательно… уже закончились силы, ни минуты облегчения, ночь-просто ужас, в каком-то сонном бреду, кровать с утра как поле боя �� 2 большие полушки от дивана, 2 маленькие, 2 одеяла и все для того чтоб я нашла наименее болезненную позу. Кстати, я её нашла))) кладу 3 большие подушки друг на друга и ложусь на них грудью и животом, ноги ставлю на колени, так и пытаюсь спать.

Начались отеки, обычно я совсем к ним не склонна, а сейчас по утрам глаза сложно открыть из-за нависших век.
Боль жуткая справа под ребрами, невозможно терпеть.
Так вот, меня накрыло… даже уколы не приносили временного облегчения �� Я решилась расслабить корсет до 63 х, стало не много, но легче.

Ничего удивительного в том, что при утяжке такие сильные боли нет. И связано это совсем нес заживлением ребер, а с тем, что мы насильно сдавливаем свои внутренние органы, они просто горят, сумашедшая нагрузка. Справа стонет печень, слева поджелудочная, отеки- привет от почек.- как-то я об этом не задумывалась, когда читала в интернете рекламу операции.
Так вот, реально помочь может строгая диета. Она снизит нагрузку на несчастные органы, и будет Вам счастье.
Проверяю опытным путем. Нашла в интернете диету при болезни печени и поджелудочной железы, поищите подробности. Если коротко, то основа - белок, овощи и фрукты, запеченые, жуем качественно или перемалываем в кашу.

Кушаем часто и по чуть-чуть, это избавит живот от распирания боли начнут стихать. Кстати, какие-либо лекарства кроме Прибалтикой я убрала, тоже негативно сказываются на печени.
Так я 2 дня держа 63 в талии, чуть восстановила свои внутренности, острый период прошёл, обезболивающие не пью, ночью сплю лучше, в основном на животе.
Сегодня у меня 8 й день. С 63 утянулась до 60 и норм.
И еще мне помогае упражнение «вакуум». Кто знает?
На выдохе
Естественным образом поднимаем внутренние органы вверх и легко утягиваемся) Это прям как массаж для меня сейчас, начала делать с 7 го дня.

Тем более что пресс качать нельзя, а внутреннюю стенку живота таким образом можно поддерживать в тонусе.
Не знаю насколько это разрешено, но мне прям хорошо после него и ничего не болит.

Сейчас будет вторая часть… мои размышления

Пока я корячилась от боли и пыталась найти в интернете инфу, которая облегчит мои муки, я нашла много полезных медицинских статей и наткнулась на этот форум.
Читала, девочки, вымощенный слезами и болью путь каждой из Вас к узкой талии.
Кто-то доволен результатом, кто-то нет. Паранои вы мне накинули, конечно….
Пишу без смайлов, так как х з как из тут ставить, сложная система.
Так вот к чему я пришла, но это всего лишь мои предположения, которые я планирую проверить.

1 - утяжка должна быть завершена до 14 дней
Так как позже уже начинает образоваться мягкая костная мозоль и травмировать её утяжкой не стоит, спустя месяц в утяжке совсем нет смысла, так как мозоль уже сформирована и просто набирает прочность. К 3 месяцам она обрастет сосудами и становится твердой, у кого-то и раньше, там много факторов (возраст, витамины, минералы и тд) , чтоб наверняка лучше ходить в карсете 3 месяца

Девочки, давайте соберем статистику. Не заметили, что откаты мотали были к результатам утяжки до 1 месяца?
И то, Ессентуки предположить, что если затянуться нормально до 14 дней, то откат будет 1-2 см. Но утяжка также должна быть адекватной, не забывайте, что ребра надломили, но ничего из органов не удалили, чтоб вы могли сильно разгуляться. После снятия корсета они могут настаивать на прежнем комфортном положении. Это мои рассуждения, повторюсь, не более! Хочу услышать ваше мнение. А я пока продолжаю ставить опыты на себе.
И еще! Что Важно! Чем позднеее Вы снимете корсет в первый раз после о п, тем лучше. И никаких 5 минут, не более минуты.
Корсет же выполняет функцию гипса в данной ситуации, разве нет? Я в детстве руку ломала и вот не помню, чтоб через неделю начала гипс снимать, чтоб руку помыть.
Жду ваши комментарии, что думаете на этот счет?
@nata.natusik, Наташа, верно? У нас с Вами один доктор. Подскажите, пожалуйста, Вам по 3 ребра надломили? Сейчас результат 59 в талии? Это минус 11 см? Читала, что 58 см это утяжка как раз до 1 месяца. А дальше доктор сказал еще утягивать???
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #214  
Старый 27.11.2023, 08:21
Аватар для YanaNov
YanaNov YanaNov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2023
Город: Россия
Сообщений: 3
YanaNov на нуле
По умолчанию

Прочитала свое сочинение вчерашнее….
Телефон заменил некоторые слова, но думаю, смысл понятен, просто неожиданно могут возникнуть вообще не к месту Ессентуки и другие неожиданные слова не по теме
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 05.12.2023, 19:29
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

Через 11 мес результаты
Вес разный на фото разница в 8 кг, так что для чистоты эксперимента надо дохудеть до 60 кг, я обязательно потом выложу результаты во всех ракурсах, благо остались фотки со всяких марафонов похудения в этой весовой категории
Что имеем - талия при похудении не уменьшается ? Почему? Не знаю
Шла на операцию 75 кг, последний раз был замер талии в 71 кг - те же 68 см, сейчас три недели на диете, везде замеры уходят, кроме талии…это меня напрягает , не дохудеться бы до 60 и получить только визуальные изменения без уменьшения см, я думала с меня будет слетать в пропорции 1кг - 1 см талии
Хотелось бы иметь талию 60, а вот это будет загадка что будет после похудения
Почему решила худеть ? Плохо сделанный липосакцией живот, не могу на эту плюху смотреть посреди живота выпирающую
Миниатюры
71e9b233.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #216  
Старый 14.12.2023, 21:16
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@YanaNov если у Вам доктор Андерс то у нас один) -11 см, все верно… после операции пошло уже 1,5 года, вес после того как сняла корсет был 43-44 по моему кг, надо прочитать тут все заново, вроде написано это, была талия 58-59 см без корсета стабильно, сейчас вес 47 талия 60-61 см., я довольна результатом… утягивалась я месяц по моему , до 54 см, после 2 недель после операции утяжка была по-моему 60 см… в описании этого поста я все описывала) извиняюсь что поздно ответила, редко нынче сюда захожу

Цитата:
Сообщение от nata.natusik Посмотреть сообщение
@YanaNov если у Вам доктор Андерс то у нас один) -11 см, все верно… после операции пошло уже 1,5 года, вес после того как сняла корсет был 43-44 по моему кг, надо прочитать тут все заново, вроде написано это, была талия 58-59 см без корсета стабильно, сейчас вес 47 талия 60-61 см., я довольна результатом… утягивалась я месяц по моему , до 54 см, после 2 недель после операции утяжка была по-моему 60 см… в описании этого поста я все описывала) извиняюсь что поздно ответила, редко нынче сюда захожу
Ломали мне 3 ребра справа и слева
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 16.12.2023, 19:25
Аватар для YanaNov
YanaNov YanaNov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2023
Город: Россия
Сообщений: 3
YanaNov на нуле
По умолчанию

@nata.natusik
Благодарю за ответ.
Я за месяц смогла втянуться до 57 только, больше никак
Спать не могу, есть не могу, все болит… это минус 15 см от исходника. А мне говорят, что низультат будет минимальный и нужно еще… У меня уже крыша едет от этого
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 19.12.2023, 01:11
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@YanaNov, мне кажется, нет смысла себя больше мучить. -15 см это очень сильная утяжка, я бы даже ослабила немного, так как тянуть внутренние органы смысла нет, а ребра в силу небольшой глубины надлома все равно не уйдут вглубь тела больше возможного
@Wellka, это парадоксально, но даже при одних и тех же см, талия стадия более выраженной. Думаю, что в 60 кг изгиб вообще будет сногсшибательным)
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 20.02.2024, 23:19
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axi Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Как вы? Я тоже после такой же операции. Сегодня только 5 день. Ужасно больно находиться в корсете. Утянулась до 58 см. Исходник 70. Очень давит и впивается этот корсет везде. Очень злая , ору на всех. Ничего не могу делать, но лежать или сидеть тоже не могу. Как жить вообще в этом корсете? Я не чувствую боль в рёбрах почти совсем, но я чувствую как жутко давит мне этот корсет, что невозможно просто. А ещё бесит огромный живот, который торчит у меня прямо из под корсета снизу. Он реально огромный. До операции живота не было. Он не похож на отёк 😂 Такое ощущение, что он никуда не исчезнет потом( и ещё, не представляю, что вообще одевать, чтобы этого не было видно
Добрый вечер . Расскажите пожалуйста как сейчас у Вас дела ? Сколько а итоге откат был ? Сколько до и тд ? Живот внизу этот остался или со временем распределился? 5 дней назад тоже сделала ��и так жалею , такого Ада я еще не испытывала
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 23.02.2024, 16:16
Аватар для Маришаль
Маришаль Маришаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 79
Маришаль на нуле
По умолчанию

@koshka11041991, как у вас дела? Вы только талию делали?
У меня был комплекс операций и подход совершенно отличается от тех, кто талию делал.
У меня операция была 10.02, корсет мне одели только 17.02, до этого в компрес.белье. Корсет затянут не сильно, как сказал врач, чисто привыкнуть к корсету. Утяжка будет 25.02, т е через 2 недели после ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©