Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 18.06.2022, 05:15
Аватар для grandcayman
grandcayman grandcayman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
grandcayman на нуле
По умолчанию

@Дарина95, мне не нравится результат. Мне неудобно, некрасиво и я очень переживаю. Мне не было больно после операции так как больно сейчас, физически. Про моральную сторону я даже говорить не могу, эту ошибку не исправить, я рву на себе волосы
  #102  
Старый 18.06.2022, 08:59
Аватар для zarakrimi
zarakrimi zarakrimi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2021
Город: Армения
Сообщений: 34
zarakrimi на нуле
По умолчанию

@grandcayman, я вас как никто понимаю . Вы не накручиваете себя, вам не комфортно. Как же им (врачам) легко говорить что всё отлично и не отвечать за свои ошибки . Но поверьте это всё пройдёт.Вы привыкнете. Это не самое страшно е,что могло произойти.
  #103  
Старый 18.06.2022, 14:56
Аватар для grandcayman
grandcayman grandcayman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
grandcayman на нуле
По умолчанию

@darakrivi, спасибо за поддержку! Ваши слова меня очень подбодрили
  #104  
Старый 18.06.2022, 15:18
Аватар для Дарина95
Дарина95 Дарина95 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
Дарина95 на нуле
По умолчанию

@grandcayman, вы конечно извините, но очень многие женщины недовольны результатом и совсем забывают - а как было до? По сравнению с тем, что было, у вас результат прекрасный. Лично я, честно, не понимаю чем вы недовольны. Если это физические ощущения - ну так 3 недели прошло, естественно это пройдёт. После любой операции зона становится более чувствительна, так как нервные окончания восстанавливаются, со временем это проходит.
  #105  
Старый 18.06.2022, 15:20
Аватар для Иринааа
Иринааа Иринааа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 2
Иринааа на нуле
По умолчанию

Всем добрый день , Я тоже сделала лабиопластику 15 марта , но ещё пока заживает , врач говорит особенность заживления
  #106  
Старый 18.06.2022, 19:25
Аватар для grandcayman
grandcayman grandcayman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
grandcayman на нуле
По умолчанию

@Дарина95, я считаю что до было лучше, намного. И чисто эстетически, и по удобству. Сейчас это монетоприемник, щель просто
  #107  
Старый 19.06.2022, 14:48
Аватар для grandcayman
grandcayman grandcayman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
grandcayman на нуле
По умолчанию

Кроме результата операции, я всем довольна. Не было больно совсем! Зажило моментально, швы снимали не больно.
Мне так жаль что не получилось донести что я хотела((((. Я бы так не убивалась если бы можно было переделать, но переделать нельзя и это меня убивает. Надо было рисовать и обговаривать в см сколько губ оставить. Как же по разному оказывается люди понимают "плотно закрывает" (((((
  #108  
Старый 22.06.2022, 12:58
Аватар для Noya27
Noya27 Noya27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Noya27 на нуле
По умолчанию

Всех приветствую! 20.06 была лабио. Сегодня 3 сутки после операции, лично в моем случае все проходит замечательно. Только в первый день кололи обезболивающие, после выписки кроме местной обработки швов, более ничего не делаю. На ночь левомеколь. Первые 5 часов после ОП, были самые неприятные : боль действительно сильная + жжение. Но я сразу попросила обезболивающие и стало легче. Более не терпела, чуть чувствовала нарастание боли, сразу просила лекарства.
Жду скорейшего восстановления и снятие швов (запланировали с врачом на 29.06, то есть через неделю).
Девочки, а кто делал увеличение филлером БПГ(большие Губки)?
Есть ли тема на этот счёт?
Миниатюры
68a80967.jpg  
Спасибо: 4
  #109  
Старый 23.06.2022, 10:55
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь может что-то сказать об онлайн консультациях ? Проходил ли кто-то?
Все таки перед операцией хотелось бы проконсультироваться. Задать все вопросы. Выслушать мнение.

Живу в другом городе. Приехать ради консультации ну вообще пока никак не получается.

@grandcayman, Через сколько вам сняли швы ? Как ваши ощущения сейчас ?
  #110  
Старый 24.06.2022, 10:08
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

Записалась к Бакирханову на 24 августа.
Читала перечитывала все истории, отзывы, смотрела фото. Решила больше себя не мучать и приступать к действиям))))
Сейчас осталось дождаться дня Х.
Консультация день в день с операцией. Настраиваю себя позитивно. В любом случае будет лучше, чем сейчас.

Местная анестезия. Поделюсь списком необходимых анализов (возможно кому-то будет интересно или полезно):
- общий анализ крови
- коагулограмма
- группа крови, резус фактор
- вич
- общий мазок на флору
- пцр тест на короновирус

Результаты анализов действительны в течение 14 дней. ПЦР 2 дня
  #111  
Старый 10.07.2022, 14:07
Аватар для Lisa4444
Lisa4444 Lisa4444 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Сообщений: 16
Lisa4444 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. С момента операции прошло уже 5 месяцев, ничего не болит , не беспокоит) Первое время мне тоже казалось под ноль , даже спустя месяц , но почему-то мои половые губы опять удлинились что-ли… вход во влагалище все равно зияет при разведении ног , но полагаю что это из-за маленького объёма больших губ… В общем не могу сказать , что все идеально и мне прям нравится , но по сравнению с тем что было до , сейчас намного лучше. Повторно уже больше ничего делать не буду , оставлю в покое там все )
  #112  
Старый 14.07.2022, 22:20
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lava Посмотреть сообщение
Записалась к Бакирханову на 24 августа.
Читала перечитывала все истории, отзывы, смотрела фото. Решила больше себя не мучать и приступать к действиям))))
Сейчас осталось дождаться дня Х.
Консультация день в день с операцией. Настраиваю себя позитивно. В любом случае будет лучше, чем сейчас.

Местная анестезия. Поделюсь списком необходимых анализов (возможно кому-то будет интересно или полезно):
- общий анализ крови
- коагулограмма
- группа крови, резус фактор
- вич
- общий мазок на флору
- пцр тест на короновирус

Результаты анализов действительны в течение 14 дней. ПЦР 2 дня


А сколько у него сейчас стоимость оп?
  #113  
Старый 15.07.2022, 08:23
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, 98 тысяч
  #114  
Старый 15.07.2022, 14:19
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Спасибо
  #115  
Старый 24.07.2022, 23:21
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@darakrivi, как Ваши ощущения сейчас? Поясните, пожалуйста, у вас дискомфорт физический? Есть связь с прикосновением с бельём?
  #116  
Старый 25.07.2022, 13:29
Аватар для zarakrimi
zarakrimi zarakrimi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2021
Город: Армения
Сообщений: 34
zarakrimi на нуле
По умолчанию

@tatka1986, Сказать ,что ужасные ощущения и дискомфорт это ничего не сказать.Если начну здесь всё расписывать никто всё равно не поверит .И никому это в принципе и не надо.Если я раньше наткнулась бы на негативные отзывы то никогда бы не сделала ничего.А так день в день уже 1,5 года я мучаюсь .Так что ,девочки,всё только в ваших руках и головах .
  #117  
Старый 26.07.2022, 00:22
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@darakrivi, я сама мучаюсь уже 2,5 года. Если бы я только знала, что эта операция приведёт к таким последствиям, не сделала бы её никогда. Девочки, кто думает, прочитайте мой отзыв, я тоже никогда не думала, что со мной такое может случиться, особенно те,у кого губы 1,5-2 см, из-за эстетики делать ЭТОТ кошмар не нужно, понимаю еще, когда на 7 см висят, трут и прочее. Долго писать не буду, кратко. Губы у меня выпирали не сильно, 1,5 см, не ассиметричные, выскочила реклама, зашла, почитала, а чего б мне не сделать?... Выбрала клинику, ХОРОШЕГО врача, доктора медицинских наук, стаж 26 лет, заслуженный врач России, куча наград и премий, со спокойно душой пошла на консультацию. Сразу сказала, что физически мне ничего не мешает, всё классно и в интимном плане, хочу просто эстетики. Спросила могут ли последствия в плане чувствительности и вообще. Нет! Сказал мне доктор, эта очень лёгкая операция, на чувствительность никак не влияет и если бы была опасность, её бы никто не делал. Не переживай, всё сделаем хорошо. Операция прошла норм, заживление без проблем, всё соблюдала. Губы слава богу ге под ноль, они есть, капюшон сказал трогать не буду, опасно, оргазм все дела. Итог операции - однозначно ощущения при сексе не теперь, раньше при просмотре фильмом, всяких откровенных разговорчиков, я возбуждалась, при стимуляции мужем капюшона, мне хотелось вагинального секса, сейчас этого чувства нет! Там всё спит. Довести себя до оргазма, стимулируя капюшон как нефиг делать, сейчас чтобы испытать оргазм, рука реально отсохнет, а если он и будет, то это не то полноценное чувство, непонятный спазм без разрядки. Такая кайфа от секса нет! Но самое главное, у меня постоянное неприятное чувство возбуждения от соприкосновения с одеждой, это просто ужас, это выматывает невыносимо. Вечное ноющее предоргазменное состояние, которое длится сутками. Стараюсь максимум ходить без белья совсем, так легче, а если с бельём, то стала постоянно использовать эмлу. Во время месячных, когда прокладка соприкасается, хочется удавиться. Ходила к своему хирургу - сказал это у вас в голове прописал успокоительный грандаксин и сказал вы первая у меня недовольная. Ходила к его коллеге, сказал, а зачем сделали то? Не надо лезть в здоровое тело без необходимости. Похоже, что у впс повреждение нерва, у нас вам точно не помогут, попробуйте иглоукалывание, БОС терапию, мануальщик, даже не знаю чем и помочь, такое бывает. Ездила к Бакирханову-внешне всё классно, радуйтесь девушка, что можете такие предоргазменные чувства испытывать. За два года обошла кучу врачей геникологов. Два врача геникологи хирурги, которые делали раньше такие операции сейчас их перестали делать, сказали много последствий у девушек. Везунчики те, у которых обошлось. Проблем много! Подтвердили, что похоже на повреждение нерва, или толстая веточка или перерубить и теперь он выполз и от соприкосновения такие ощущения. Как вариант ботокс, но как отразится на оргазме никто не знает. 40 минутная операцтя изменила мою жизнь на 180 градусов. Поэтому девушки, задумайтесь, надо ли вам это?! Я бы отдала сейчас любые деньги, чтобы мне помогли, но вот только никто не помогает и ответственность врачи за свои поступки брать не хотят(( попробую вложить фото

Хотела ещё дописать, что также ходила к неврологу, который по симптомам подтвердил повреждение нерва, прописал серьёзные таблетки - габарентин, их пьют эпилептики, блокируют нервный импульс. Так вот они облегчают мне состояние, что ещё раз подтверждает, что дело в нерве, но только чувствую я себя от них не очень, голова кружится, подташнивает. Такая вот лёгкая операция, без "последствий "

На другом форуме познакомилась с девочкой с похожими проблемами, как у меня, мучается она уже 5 лет, писала жалобу на врача в здравоохранение, толку нет! За пластику врачи не отвечают, вы в договоре подписываете пунктик со звёздочкой,что врач ответственности не несет.
Спасибо: 10
  #118  
Старый 26.07.2022, 22:18
Аватар для zarakrimi
zarakrimi zarakrimi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2021
Город: Армения
Сообщений: 34
zarakrimi на нуле
По умолчанию

@tatka1986, я читала ваш отзыв раньше в отзовике ,хотела вас найти ))а вы нашли меня)Да уж …жизнь разделилась на до и после. Как можно связаться в личку здесь))) может инста или ещё как
@tatka1986, Вы делали в МОНИИАГ?
  #119  
Старый 26.07.2022, 22:32
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@darakrivi, я делала у себя в Жуковском. Врач из МОНИИАГ, 5 дней там принимает, по субботам приезжает в Жук на операции. Не понимаю врачей, которые без разбора делают такие операции, всем подряд. Последствий реально очень много, малая часть вот так сидит на форумах и пытаются как-то себе помочь. Девочки потыркаются, потыкаются по врачам, услышат, что не можем ни чем помочь и остаются со своими проблемами наедине, загоняя в себя в депрессию от безысходности. Была жизнерадостной девушкой, сейчас просит схожу сума. ***@mail.ru. Давайте спишемся.

Последний раз редактировалось Катерина; 27.07.2022 в 12:31. Причина: Обмен e-mail и другой контактной информацией в темах форума. Правило общения на форуме № 8
  #120  
Старый 26.07.2022, 22:58
Аватар для zarakrimi
zarakrimi zarakrimi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2021
Город: Армения
Сообщений: 34
zarakrimi на нуле
По умолчанию

@tatka1986, написала на почту
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Zub2016

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©