Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Результаты опроса: Делали ли вы повторную ринопластику?
Нет и не собираюсь - довольна первой 7 53,85%
Да, 1 раз и довольна коррекцией 4 30,77%
Да и коррекцией недовольна 2 15,38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 13.06.2019, 18:25
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 191
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Повторная ринопластика?

@Анжелина
Надо понять и простить ;))))
Славный малый;)))
Ладно девочки-продолжим по теме,а то накажут;)
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 13.06.2019, 19:28
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Москоу, кончик опустится немного, это точно. Отек сойдёт со спинки, она станет уже. Но... у тебя ДО был хороший носик, чуть ширину спинки убрать и всё, а я бы, будь у меня такой, вообще не трогала б. А вы с врачом какой объем операции обсуждали?

Ответить с цитированием
  #383  
Старый 13.06.2019, 19:56
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Москоу, присоединяюсь к вопросу Анжелины, действительно, каков был объём операции? Очень жаль что нет фото До в профиль.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 13.06.2019, 21:28
Аватар для Москоу
Москоу Москоу вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Москоу на нуле
По умолчанию

Девочки, ничего мы не обсуждали. Все было хихи- хаха! Я сказала хочу нос как у Кэти Топурия, ведь пока не столкнёшься с проблемой деталей не знаешь. Это сейчас после такого ужаса я знаю, что такое калумела и спинка носа и что кончик опускается или поднимается...А до операции все было чудно. Доктор вечно шутил, показывал всем видом, что он крутой и все знает. Ну я доверилась ему. Я три года выбирала хирурга, летала много раз в Москву к разным врачам и остановилась на Агапове. Конечно, врачи выставляют только хорошие результаты, но у него они были просто идеальные. Я представить не могла, что можно так напортачить!!! Меня муж ещё спрашивал: не боишься, что тебе испоганят нос? Я отвечала: ты че, там такой врач...
Мне кажется мой нос - это худшая его работа, а возможно и не его.
Я думала, что я ему буду говорить - он ведь лучше меня знает, где подрезать , где заузить. А получилось , что от носа остался обрубочек.

Вот такой есть полупрофиль
Миниатюры
f5146ea4.jpg  
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 13.06.2019, 22:20
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Москоу, с АленаС поговорите, она от Агапова отличный носик при повторной рино получила( первая рино была у другого хирурга разумеется но тоже неплохая)
И еще, девочки говорят в основном так тут( по работам ), что если первичка- Арбатов. Вторичка-Агапов. То есть совершенно заслуженно исходя из представленных носов по повторке хорош именно Агапов. Как то так. Хирурги знают где подрезать где заузить, и техники на то есть, не от балды они режут) Просто необходимо донести то что ты хочешь до хирурга, именно здесь и бывают недопонимайки. Ну и считаю рано винить доктора, вот правда. Срок реабы сырой еще . Нужно набраться сил терпения и выждать, самая правильная тактика.

И пока реаба, открыть интернет и изучить хотя бы анатомию носа, почитать разные техники выполнения по ринопластике. Лишним такая информация не будет.

Думаю необходимо понимать то что предстоит делать с носом. Не знаю как девочки идут на операции предварительно не зная практически ничего об операциях
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 13.06.2019, 22:35
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Москоу, очень хочется вас поддержать. Прислушайтесть к советами девочек, ещё отёки рулят, лицо тоже в отёке, и когда он сойдёт, нос в целом на фоне лица уже не будет крошкой смотреться. Станет гармоничней. А вообще ваш запрос немного странный "Я сказала хочу нос как у Кэти Топурия... ". Её нос как раз и есть обрубок. Такая пипка на лице, мне например, не нравяться такие носы. Но получается у вас и был запрос на маленький носик. В любом случае пока не спешите с филерами.
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 13.06.2019, 22:38
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 413 раз(а)
Поблагодарили: 1 252 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Cuccha, так и идут)). Я перед опи тоже с доктором по форме ничего не обсуждала, просила только не задирать слишком. Мне важно было перегородку выровнять и дыхание восстановить. Тоже думала - 30 лет носы делает, разберется) . Это сейчас, с высоты полета, я бы укоротила нос , сделала бы чуть ближе к лицу, и попросила бы убрать насколько возможно асимметрию. Тогда думала - в любом случае, будет лучше, чем сейчас. Вроде прокатило)). Конечно, не нос моей мечты получился, но лучше, чем было однозначно. Это нормально - доверять врачу, тем более, если это Агапов. Она же не к Пете Иванову пошла в клинику, что в соседнем подъезде. Как минимум, в ее ситуации, была уверенность, что не испортит. Я ее понимаю абсолютно.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 13.06.2019, 22:45
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@OlAn, так рано говорить что испортил.
@Летто, у топурии итак лицо длинное, нос усилил это визуально. Он реально длинный в анфас, вот на фото дисгармония частей лица налицо) , но- это желание звезды , и видимо ничего там было нельзя придумать.
Миниатюры
b1eef2c9.jpg  
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 13.06.2019, 22:54
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 413 раз(а)
Поблагодарили: 1 252 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Cuccha, это я к тому, как идут). А так, согласна с тобой, что рано говорить. Нужно ждать. @Москоу, у тебя отек есть, это спереди заметно. И кончик опустится. Еще жара эта. Подожди. До конца лета минимум.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 14.06.2019, 05:55
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Cuccha, мне кажется это старое фото. Она вроде несколько раз нос делала? (могу ошибаться) сейчас на видео у неё совсем другой нос кажется. Тут прямо большой нос... только тонкий.
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 14.06.2019, 06:46
Аватар для Москоу
Москоу Москоу вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Москоу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
@Cuccha, так и идут)). Я перед опи тоже с доктором по форме ничего не обсуждала, просила только не задирать слишком. Мне важно было перегородку выровнять и дыхание восстановить. Тоже думала - 30 лет носы делает, разберется) . Это сейчас, с высоты полета, я бы укоротила нос , сделала бы чуть ближе к лицу, и попросила бы убрать насколько возможно асимметрию. Тогда думала - в любом случае, будет лучше, чем сейчас. Вроде прокатило)). Конечно, не нос моей мечты получился, но лучше, чем было однозначно. Это нормально - доверять врачу, тем более, если это Агапов. Она же не к Пете Иванову пошла в клинику, что в соседнем подъезде. Как минимум, в ее ситуации, была уверенность, что не испортит. Я ее понимаю абсолютно.)))
Это верно! Я знала, что хуже не будет. А получилось хуже некуда! Может он и опустится на 1-2 мм, но все равно он прямым не будет и колумела вряд ли вырастет, ее просто нет. Меня что больше всего напрягает, нос снизу как будто обрезан, нет той округлости в которую разрез ноздрей переходит.вот смотрите на фото стрелкой показала, у меня вообще тут все срезано.
Миниатюры
b84ba75d.jpg   7effbd1d.jpg  
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 14.06.2019, 06:49
Аватар для Москоу
Москоу Москоу вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Москоу на нуле
По умолчанию

Посмотрела на свою фотку - опять жить не хочется (((((((
Спасает только то, что с детьми дома сижу и часто в зеркало не приходится смотреть. И то, что живу отдельно от мужа. Если бы он тут ходил рядом, я бы стеснялась очень. Я обещала ему, что приеду вообще красоткой!
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 14.06.2019, 06:54
Аватар для Москоу
Москоу Москоу вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Москоу на нуле
По умолчанию

Вот так с пластырями покрасивее ито выглядит, не такой обрубок
Вы все говорите кончик опустится, а gfk писал, что нифига он не опустилс, совсем капельку. И тут многие девочки пишут, что кончик остался как после снятия гипса, так что я сильно не рассчитываю
Миниатюры
fe22ed67.jpg  
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 14.06.2019, 07:52
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Я вот посмотрела фото ДО и честно сказать на нем тоже особо выраженной колумелы не увидела. Вы уверены, что вам ее обрезали сильно? Я вижу, что кончик явно оперировали.
А в документах к опи не прописаны вмешательства?

P.s. Мне кажется нам в тему по ринопластике всем надо идти. Тут больше по самой повторке тема.

Последний раз редактировалось Ника Умакона; 14.06.2019 в 07:52. Причина: Ошибка
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 14.06.2019, 08:29
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 413 раз(а)
Поблагодарили: 1 252 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Москоу Посмотреть сообщение
Посмотрела на свою фотку - опять жить не хочется (((((((
Спасает только то, что с детьми дома сижу и часто в зеркало не приходится смотреть. И то, что живу отдельно от мужа. Если бы он тут ходил рядом, я бы стеснялась очень. Я обещала ему, что приеду вообще красоткой!
Да не смотри ты пока на фотки. И у меня ужас же был, до месяца так точно. И потом еще долго нормальным становился только после стрипов. Подожди, потерпи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 14.06.2019, 09:24
Аватар для Москоу
Москоу Москоу вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Москоу на нуле
По умолчанию

Стрипы на ночь клеите? Я их когда наклеиваю стягиваю кожу вниз , правильно?

Цитата:
Сообщение от Ника Чумакова Посмотреть сообщение
Я вот посмотрела фото ДО и честно сказать на нем тоже особо выраженной колумелы не увидела. Вы уверены, что вам ее обрезали сильно? Я вижу, что кончик явно оперировали.
А в документах к опи не прописаны вмешательства?

P.s. Мне кажется нам в тему по ринопластике всем надо идти. Тут больше по самой повторке тема.
В документах ничего не написано. Только что проведена ринопластика
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 14.06.2019, 09:43
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

@Москоу, нос не опустится кардинально, может чуть -чуть к 3-4 месяцам . когда внутренние швы рассосутся, причина не в опускании кончика , а в форме кончика, т.к. некорректно срезаны медиальные ножки ((((. в профиль получилась колумелла треугольной формы, и кончик смотрится задранным, ( перестарался). Получился иранский носик. Тут есть подобный нос от Агапова, но там такой хотели. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...86#post3063686 У тебя исходник хрящевидный был, т.е. хрящи видны были. Может поэтому котурирует хрящ. И прогиб над кончиком между костной частью тоже большой. Покажи анфас.
Я думаю предложит повторку от 100 т. р. Нужно опускать кончик и положить колбасу между кончиком и костью, если хочешь прямой. К Д.Г. нужно идти с моделированием, т.к. потом фиг докажешь, что так не просила. Теперь нужно ждать год , и требовать коррекцию, аргументированно , и с фотами носа Тапурии тогда. Результаты у дока разные, ты просто невнимательно читала отзывы (((. На схеме посмотри, тут видно.
Миниатюры
f3b9e809.jpg  
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 14.06.2019, 12:51
Аватар для Москоу
Москоу Москоу вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Москоу на нуле
По умолчанию

Ноздри сильно кривые. Они и были кривые,но это было видно исключительно снизуесли задрать голову. А теперь всё-таки на ладони. И ещесильнее искривились
Миниатюры
4ace48b3.jpeg  
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 14.06.2019, 12:54
Аватар для Москоу
Москоу Москоу вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Москоу на нуле
По умолчанию

Ноздри вообще реально сделать симметричными?

И вот с одной стороны кажется что колумела есть немного, но это не она. Это рубец!!! Это шов так выпирает! Он потом наверное сгладиться и не будет также плоско как справа на фото.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 14.06.2019, 12:57
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

@Москоу, идеально нет, сделай фото еще снизу и крупнее . мне кажется с одной стороны больше ножка медиальная срезана, А ты просила прямой нос? Поставь в одинаковых ракурсах до и после. Так сложно понять разницу. Шов сгладится. На шов клей кусочек стрипы или силиконовый пластырь от рубцов.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©