Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.09.2023, 22:47
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@dba, тык на вашем скрине вам то же самое специалист пишет, что нужно искать причину, почему есть такая зацикленность на внешности. Дословно цитата - «этот вопрос решается с психологом».
И «я очень много работал с психологами» - это вот это вот все, отписки из интернета? Это совершенно(!) не то, что личная терапия тет-а-тет раз в неделю на протяжении 1-1,5 лет.
Так что совет обратиться за психологической помощью, звучащий здесь ото всех - это не травля, а единственный выход из ситуации.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 07.09.2023, 14:58
Аватар для O.l.e.s.i.a
O.l.e.s.i.a O.l.e.s.i.a вне форума
Новичок
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 19
O.l.e.s.i.a на нуле
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от dba Посмотреть сообщение
@sherwood Я могу ошибаться касательно конкретно вас, но мне кажется вы и все другие люди, которые пишут подобное, то варианта два, первый вариант просто ущемить человека, второй вариант - потому что так писали другие, не вникая в ситуацию.

Вот касательно этого когда то очень опытный психолог отвечал.

Касательно всего пройденного, я не буду все это писать, тем более вы я думаю и так знаете, но если у меня была полноценная жизнь до, с инициативой или взаимностью вполне привлекательных девушек, далее, если в приложениях, для знакомств, практически нет профита, то на что мне тогда думать, там где как раз внешность играет роль, фото, давайте подумаем логически. Других вариантов знакомств у меня нет, не потому что я не хочу, а потому что я говорю на сегодняшний день нет.

Но только как я начинаю говорить фактами, о проблеме, аргументы у вас заканчиваются, и начинается травля - иди к психиатру, т.е. пошел на три буквы
Возможно поможет терапия принятия и ответственности? Как самопомощь можно попробовать даже, Расс Хэррис "Ловушка счастья" можно попробовать почитать. Там речь о том, что иногда выгнать нежелательные мысли нельзя, но можно их "заглушить и не слушать"
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 08.09.2023, 10:40
Аватар для ElenaЕлена
ElenaЕлена ElenaЕлена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 125
ElenaЕлена на нулеElenaЕлена на нуле
По умолчанию

@dba, вам бы у психотерапевта лечить дисморфоманию. Признаки этого заболевания у вас, почитайте про дисморфоманию - убежденность в наличии дефектов внешности, которых не и в помине. Я не смеюсь, если что. Наоборот, жаль, что страдаете из-за мнимых дефектов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.11.2023, 17:25
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@Мечта Поэта

Здравствуйте, давно не заходил поэтому не видел последние сообщения, в том числе и ваше. Сейчас я что не есть кратко, конкретно, и по сути, как писала модератор.

Мне совсем чуть больше 30 и так, я не могу понять из за чего это случилось, прям как у старика, то есть то что при комнатном свете или в солнечный день, как бы все примерно так как вы пишите, если не солнечный, обычный дневной, то как видите просто ужас (поэтому люди часто тут и не понимали о чем я), поэтому подскажите пожалуйста:

- Как такие очень сильные изменения могли произойти в таком возрасте ( с учетом того что как помнят я и к косметологам ходил, следил всегда за собой), особенно у мужчины ? И что это, и из за чего ?

- Могло ли это в том числе из за упражнений для лица ? Они не чрезмерно были

- И что с этим уже случившемся мне делать, малой или средней кровью ? Хирургический лифтинг дороговато - 5000$\€ к тому же мне психологически его будет тяжело в таком возрасте. Есть варианты не такие инвазивные, может мезонити ? Или как бы вы поступили ?

- Помимо всех тканей, что можно с состоянием кожи ? Я уже просто ранее, и мезо и био, и много чего делал.

Я конечно все понимаю, и за какими то морщинками или где то неровностями небольшими не бегал бы. Но общее состоянием тканей лица и кожи это критически для моего возраста

@Marinalove Здравствуйте, я там в последнем сообщении описал как говорится конкретно о какой я проблеме, давно сюда не заходил, взгляните пожалуйста по возможности
Миниатюры
7274d121.jpg   c86a13fd.jpg   607f86fb.jpg   09633bb5.jpg   66ec2f87.jpg  
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.11.2023, 17:00
Аватар для Juli777
Juli777 Juli777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2014
Город: РФ
Сообщений: 13
Juli777 на нуле
Post

Если бы я была мужчиной и мне досталось Ваше тело, то я бы порадовалась. Мне нравятся аристократичные точеные черты
Далее представлю свой план действий в качестве мужчины:
Набирать вес я бы не стал: пропадут углы и скулы.
Единственное, что возможно я бы сделал: занизил линию роста волос, чтобы уравновесить трети лица. Но это сложно, так как шрам долгое время будет заметен, девушкам проще камуфлировать рубцы. Потом покрасил бы волосы-брови- ресницы в темный цвет. Брови за счет прокрашивания пушковых волос станут шире, это плюс. А чтобы подчеркнуть элегантную внешность, купил бы пару шикарных шелковых рубашек;)
А потом я бы записался на все пробные занятия по парным танцам в городе, там всегда не хватает мужчин, буду нарасхват%%%%%
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.11.2023, 22:33
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@Juli777
Благодарю за обратную связь. В целом больше нет отрицательных моментов внешности ?

Кстати сегодня случай, встречался с девушкой, погуляли и т.д., так вот она спросила возраст, напомнить, то напротив подумала лет на 7-8 моложе, то ли освещение было такое вечером в мою пользу то ли хз, но приятно
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.01.2024, 11:47
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

Подскажите, если что голова, что туловище с конечностями (я не о жировой прослойке) больше чем в популяции нежели у среднестатистического человека, это как правило очень бросается в глаза ? Уверен что из за этого, анализа за годы, просто я не могу это передать на фото, отсюда и недопонимание, что я мол троллю кого то, как и на остальных форумах. Очень часто замечаю что мужики на улицах обычные когда я иду просто смотрят уставившись, женщины как правило за километр видя - отворачиваются, программа генофонда, бессознательная. я учил этого последние годы, к сожалению. Не сейчас это придумал, я эти слова еще писал 3-4 года назад на Б17, в том числе
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 14.01.2024, 00:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@dba, это вообще не имеет значения. Помню, мой знакомый иностранец приехал в Москву и все изумлялся, почему такие красивые девушки встречаются с такими некрасивыми мужчинами. Раньше я не очень обращала внимания, а теперь, когда бываю в Москве 1-2 раза в год, тоже очень это бросается в глаза. Ты на их фоне - Аполлон.
Женщин мало интересует внешность, им важно, насколько мужчина успешен. Программе генофонда в женском лице важно, чтобы мужчина был силен духом и силен финансами. За красоту в паре отвечает женщина.

Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #69  
Старый 14.01.2024, 11:03
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@Катерина

Вы, помня мои другие темы и посты, скажите. моя проблема физиологическая на ваш взгляд или нет ?

Так же вы упомянули за Москву и вероятно какие то западные страны, что увидели теперь разницу, поскольку нечасто бываете там. Я вот еще что подумал, возможно все таки требования к внешности мужчины между народами и странами сильно отличаться, я вот с Украины, может быть так, что в сравнении даже из мск, здесь намного выше требования у женщин к внешности мужчин, как думаете ? Поэтому как вариант может происходить недопонимание. Что касается финансов и духа, то это свойственно более скажем так людям по старше + умным
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.01.2024, 17:57
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@dba, мне нравится в мужчинах уверенность. Мне кажется ты сильно загоняется что ли темой красоты. Девочкам надо об этом думать.
Поэтому надо попробовать расслабиться и просто жить. На уверенных мужиков женщины "клюют"

Фильм посмотри "я Богиня" . И надо тебе попробовать: прям встал с утра и к зеркалу "Я - Апполон". И жизнь наладится, увидишь.
А если вдруг не поможет, то к психотерапевту. Может таблеточки какие нибудь назначит.
У меня как то было такое - идёшь по улице я/магазине и кажется что все на тебя пялятся/смотрят. А это не так на самом деле. Это кажется. Люди больше думают о себе.а потом о других.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 14.01.2024, 23:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dba Посмотреть сообщение
Вы, помня мои другие темы и посты, скажите. моя проблема физиологическая на ваш взгляд или нет ?
Исключительно психологическая.


Цитата:
Сообщение от dba Посмотреть сообщение
Что касается финансов и духа, то это свойственно более скажем так людям по старше + умным
Наоборот. Финансами интересоваться начинают в ранней юности))) Ну а уверенность в себе привлекает даже детей и животных, что уж о женщинах говорить.

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.01.2024, 22:53
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@Катерина

Насколько я понял вы здесь если не с появления ресурса, то давно уж точно, думаю как минимум с десятых годов, вы о ком то слышали из врачей хороших с Украины, хирургов ? Или может от участников слышали.

Для начала просто я хотел бы прийти и говорить, в переписке здесь это будет бесконечно и бестолково, как и все эти 5-6 лет по форумах, это я уже понял. я буду писать о проблемах и показывать фото, с вашей стороны будет непонимание, и не потому что вы не так понимаете либо же говорите на отвали, не ваш мужчина и вам со мной не спать, нет, из за другого, но это другое я не могу передать текстом, но утверждаю (не субъективно) объективно что проблема в этом, и я не ошибаюсь, я просто так сказать закат своей молодости\остаток жизни еще хочу тешить себя надеждой (пусть и мнимой) что я его нормально проведу, если что то буду делать для этого, да, я не смогу сделать калечащие операции по изменению черепа, тела и т.д., как минимум из за того что они попросту невозможны, не говоря уже за астрономические суммы, которые не равны обычной хирургии, но сделать что то что я могу, и что бы я себя не проклинал. потом, я не должен, я обязан, и попытаться пожить так, как все нормальные люди, понимая, что я могу нравится с точки зрения физиологии прежде, не всем, я на это и не рассчитываю, я пока трезвый на голову.

Я почему спросил, у тех у кого я был, как правило люди приходят с конкретными пожеланиями, а на чужие проблемы всем фиолетово, они работают что бы зарабатывать, и это нормально в современном мире, везде. Но поскольку моя проблема не стандартна, из за генетической патологии с поздним началом, я прошу помощи, и моя мечта получить адекватную консультацию и фидбек, что на самом деле со стороны, и что я могу с этим сделать, с того что предоставляется возможным. Это самая большая моя мечта за последние много лет

И еще раз, в жизни я выгляжу иначе в сравнении с фото, отсюда и вопросы и проблемы
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.01.2024, 00:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 262 раз(а)
Поблагодарили: 24 885 раз(а) в 10 065 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 130
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Я уточню - @Катерина, основатель этого ресурса.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.01.2024, 00:26
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@kolbi, Возможно вы слыхали ?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.01.2024, 00:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 262 раз(а)
Поблагодарили: 24 885 раз(а) в 10 065 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 130
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@dba, не слыхала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.01.2024, 10:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет, я не знаю таких хиругов в Украине, которые могли бы проконсультировать по такому вопросу.

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.01.2024, 19:32
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@Катерина Понимаю. Но все же есть какая то вероятность что дело не в этом и хотя бы отчасти я ошибаюсь ?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.01.2024, 23:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@dba, я к сожалению не поняла про что вопрос последний.

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.01.2024, 16:19
Аватар для Mrs_Mary
Mrs_Mary Mrs_Mary вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Mrs_Mary на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dba Посмотреть сообщение
@Катерина

Насколько я понял вы здесь если не с появления ресурса, то давно уж точно, думаю как минимум с десятых годов, вы о ком то слышали из врачей хороших с Украины, хирургов ? Или может от участников слышали.

Для начала просто я хотел бы прийти и говорить, в переписке здесь это будет бесконечно и бестолково, как и все эти 5-6 лет по форумах, это я уже понял. я буду писать о проблемах и показывать фото, с вашей стороны будет непонимание, и не потому что вы не так понимаете либо же говорите на отвали, не ваш мужчина и вам со мной не спать, нет, из за другого, но это другое я не могу передать текстом, но утверждаю (не субъективно) объективно что проблема в этом, и я не ошибаюсь, я просто так сказать закат своей молодости\остаток жизни еще хочу тешить себя надеждой (пусть и мнимой) что я его нормально проведу, если что то буду делать для этого, да, я не смогу сделать калечащие операции по изменению черепа, тела и т.д., как минимум из за того что они попросту невозможны, не говоря уже за астрономические суммы, которые не равны обычной хирургии, но сделать что то что я могу, и что бы я себя не проклинал. потом, я не должен, я обязан, и попытаться пожить так, как все нормальные люди, понимая, что я могу нравится с точки зрения физиологии прежде, не всем, я на это и не рассчитываю, я пока трезвый на голову.

Я почему спросил, у тех у кого я был, как правило люди приходят с конкретными пожеланиями, а на чужие проблемы всем фиолетово, они работают что бы зарабатывать, и это нормально в современном мире, везде. Но поскольку моя проблема не стандартна, из за генетической патологии с поздним началом, я прошу помощи, и моя мечта получить адекватную консультацию и фидбек, что на самом деле со стороны, и что я могу с этим сделать, с того что предоставляется возможным. Это самая большая моя мечта за последние много лет

И еще раз, в жизни я выгляжу иначе в сравнении с фото, отсюда и вопросы и проблемы
Как по мне, что с женщинами, что с мужчинами работает то, что пока не обратишь внимание на какие моменты, которые человек считает недостатками, то никто не заметит. Чаще всего все наши недостатки в голове и, как мне кажется, необходимо работать с психологическими аспектами, а не с физическими.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 23.01.2024, 17:08
Аватар для kononerova77
kononerova77 kononerova77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2024
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 9
kononerova77 на нуле
По умолчанию

@dba, у меня такое чувство, что вы пришли сюда на комплименты напрашиваться) У вас всё хорошо, просто вы очень на этом зациклены, найдите хобби и/или девушку)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©