Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 26.06.2023, 07:27
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Tier, фото уже много выпощено. Таки, а почему вам это интересно?
  #2002  
Старый 26.06.2023, 07:52
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 821
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@EdelW, видимо, только у Свиридова есть талант выворачивать суставы гениопластикой. Обидно.
У меня немного вернулась чувствительность, но есть участок, на котором она полностью отсутствует, у тебя есть подробное? Как с мышцами?

Обо мне:
  #2003  
Старый 26.06.2023, 08:01
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 355 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, вы же писали, что генио у койстрика делали. Что тогда делали в галактике?
  #2004  
Старый 26.06.2023, 11:35
Аватар для False_pride
False_pride False_pride вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Владивосток
Сообщений: 69
False_pride на нуле
По умолчанию

Привет, давно не делилась своим состоянием. Моей реабилитации можно позавидовать))) В общем, гнойное воспаление со свищом, на котором я остановила отчет, после больницы повторилось еще раз, свищ образовался в другом месте, и я полетела к врачу в Питер, прожила там месяц. Мне каждый день канюлей промывали свищ, полость становилась все меньше, в конце исчезла. Уже больше месяца новых свищей не появлялось, но пока присутствуют странные ощущения в подбородке, немного болит и щипит внутри та часть, где была полость и разрез в больнице в первый раз, а еще когда пью холодное, ощущение, что вся вода сливается внутрь в шов)) врачи говорят, что так восстанавливается чувствительность, но небольшая тревожность, что там внутри что-то не так, остается.
Сейчас меня очень сильно беспокоит ассиметрия, моей операции почти три месяца, чувствительность вернулась на 80%, губа стала двигаться, и вот тогда я стала замечать, что что-то не так. До операции у меня была небольшая перетянутость нижней губы вправо, но видимо гениопластика ее усугубила. А может, усугубило то, что был сдвиг кости на 4 мм влево, а мышца легла по-другому. Я щупаю и чувствую, что она идет по диагонали. Оттягиваю нижнюю губу, она тянется вправо, а не к центру подбородка. В покое на фото вроде бы все неплохо, но в мимике и при разговоре мне очень не нравится, что получилось. Дикция страдает. Целоваться тяжело)
Комментарий врача - это дисфункция мимики, делать гимнастику. Я делаю. Улыбка стала ровнее, было совсем страшно) Улыбаюсь только левой стороной, говорю, напрягая только левый уголок. Но в целом картина все равно не очень.
Ну и размер подбородка пока тоже оставляет желать лучшего. Отек еще есть, но не то чтобы сильно большой, и судя по динамике фотографий, он так и останется большим. Не могу смотреть на старые фотографии - скучаю по своему "гномьему", как выражается @Прохор-Прошка, подбородку))
Думаю, может вообще гениопластика - не моя операция, и чтобы гармонично смотрелось, надо было ортогнатическую делать, но я на реабилитацию такую не готова. Или просто обойтись нитями в нижнюю треть, меня смущал второй подбородок в большей степени, но не его размер.
Читаю про то, что многие пропадают - со мной тоже так, нет моральный сил писать отчеты, потому что отражение в зеркале не радует. Просыпаюсь с утра, вспоминаю, в какой я точке сейчас нахожусь и кошки скребстись изнутри начинают. В среду пойду к психотерапевту - не за помощью в саморефлексии, с этим полный порядок, а за чем-нибудь посерьезней.
Мысли о том, что после полного заживления пойду и верну свой подбородок, вот только не ясно, к кому идти, чтоб с ассиметрией еще сильнее не ухудшили положение.
Миниатюры
3141b78a.jpg   a73859c6.jpg   e971ca67.jpg   6aa6c257.jpg  
Спасибо: 2
  #2005  
Старый 26.06.2023, 12:00
Аватар для False_pride
False_pride False_pride вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Владивосток
Сообщений: 69
False_pride на нуле
По умолчанию

Тоже беспокоит спрятавшаяся губа, и вообще недостаток тканей в средней трети для такого подбородка) Есть худое лицо и борода, как у Бабки Ёжки) надуваю щеки - получается очень красиво) справа в склейке я с надутыми щеками. Вот из-за этого эффекта и подумала, что в моем случае красиво было бы, если бы не генио была. Но моделировние я не делала, начиталась, что оно вообще не отражает действительности, и вообще отнеслась довольно легко к операции. "Немного выдвинуть подбородок для гармонизации черт лица" звучит не так, что тебе выдвинут целый 1 см кости и ты себя узнавать перестанешь) зато глаза красивые вышли, к ним никаких претензий
Миниатюры
67608c99.jpg   9d60086e.jpg  
Спасибо: 4
  #2006  
Старый 26.06.2023, 13:22
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 821
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@False_pride, сочувствую и понимаю. Но главное, что у Вас есть возможность вернуть свой исходник. Меня этой возможности лишил Гурьянов, как и возможности исправить ситуацию после операции у Свиридова. Выбирайте хирурга, который тщательно планирует операции, делает симметроскопию. Возможно есть смысл заказать индивидуальные пластины. Не верите, что КОСТНО нельзя спланировать, меня так Свиридов обманул и подарил асимметрию ,ДВНЧС и операцию на 40 минут.

Обо мне:
  #2007  
Старый 26.06.2023, 13:25
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Tier, я на ваш вопрос ответил, а вы на мой не ответили. Почему вы проявляете интерес?
  #2008  
Старый 26.06.2023, 14:27
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 772 раз(а)
Поблагодарили: 4 516 раз(а) в 2 342 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@False_pride, подождите до полугода хотя бы. Сразу после операции первые три месяца лицо как с картины Мунка - Крик. Ровно тоже самое было, запавшие щеки. Сейчас через 5 мес стало лучше плюс я сделала сферогель Лонг в эти провалы под щеками. Вы хорошенькая, скульптурное лицо. Не нравится большой подбородок или впалые щеки? По фото ни того ни другого нет как по мне. К доктору надо сходить конечно же, состояние после такой операции психологическое может быть разным.
  #2009  
Старый 26.06.2023, 14:31
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 355 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, потому что правила для всех одинаковы, если пишете отзыв, а это был именно негативный отзыв, будьте добры выложить фото до и после операции, выполненной в клинике, на которую оставлен отзыв. Насколько мне известно, Койстрик в галактике не оперирует, соответственно правило нарушено.
  #2010  
Старый 26.06.2023, 15:28
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 062 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 246
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@False_pride я конечно очень извиняюсь и не хочу усугублять Ваше состояние, но изначально не видела у Вас проблемы с недостатком подбородком и не поняла, зачем Ваш хирург это навязала. Кстати, вычеркнула ее из своего списка, к кому пойду на антивозрастную операцию. Вопросов к антивозрастному комплексу нет, а вот к подбородку есть
  #2011  
Старый 26.06.2023, 16:25
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 165 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохор-Прошка Посмотреть сообщение
@Tier, я на ваш вопрос ответил, а вы на мой не ответили. Почему вы проявляете интерес?
Потому что по правилам сайта вы обязаны предоставить фото, иначе дается бан за отзыв без фото. Дайте, пожалуйста, ссылку на выложенные до и после Галактики.
  #2012  
Старый 26.06.2023, 17:31
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Tier, почему вы полагаете, что хапнуть горя в медучреждении, а я в Галактике горя изрядно познал, можно только в результате операции? Только не отвечайте, пожалуйста, вопросом на вопрос.
@Plastic-Surgeon.RU, в Галактике безобразное отношение и отвратительное оформление медицинских и правовых документов. Я могу прикрепить в качестве примера фото пустых бланков из мед палаты, которые меня просили подписать в палате Галактики перед операцией, т.е. вообще никаких документов о том, какое оперативное вмешательство будет проводиться не давали пока я не просил. Вообще доказательств и документов у меня очень много. В своей теме я бы Галактике уделил отдельный раздел, т.к. такого безобразия я не встречал ни в одной клинике. Для меня, как для юриста, происходящее там, дикость.
Есть переписка с юристом Галактики, в которой он просит выпить с врачом перед операцией 100 грамм вместо предоставления документов. Нормально? Документооброт там никакой, поэтому я и на стол не лег.
У меня есть переписка с Андреищевым, где он даёт втык всему административному аппарату Галактики.
У меня есть переписка с его ассистенткой Софьей, где она сама признает, что это семь кругов ада.
И на стол я не лег, т.к. правовых гарантий юр.лицо не несло исходя из пакета документов. А мне как профессионалу это поважней, чем имя врача.
Так что вам предоставить?
@False_pride, а есть КТ? Как срослось или срастается?
  #2013  
Старый 26.06.2023, 20:06
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 165 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохор-Прошка Посмотреть сообщение
Так что вам предоставить?
Вежливое общение на форуме и соблюдение его правил. Не будьте как Галактика - соблюдайте, пожалуйста, все правила, которые обязались соблюдать, регистрируясь на сайте.
Спасибо: 3
  #2014  
Старый 26.06.2023, 20:09
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 511 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Mari+, как ты сейчас?
как сустав + есть какие-то планы, что делать?
  #2015  
Старый 26.06.2023, 20:42
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 821
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@мимо шла, психологически стала стабильнее. На данный момент убрала металл, сделала шлифовку, лечу сустав ,ношу капу, смыкание, конечно, стало хуже, а я только начала. Травма подтверждена, теперь ещё и по КТ, удивляются, сочувствуют. Нынешний врач ничего не обещает по суставу...но для меня главное- протезов избежать. Надеюсь, что можно будет вправить его хотя-бы так,чтобы он перестал так стремительно разрушаться и чтобы я смогла жить без боли.
По эстетике стало чуть лучше после шлифовки, но фараон ,понятное дело ,остался и теперь от него не избавиться никак, пути назад к исходнику нет, импланты никак не хочу. Жалею, конечно, очень, что не вернула назад. Свиридова, конечно, нельзя рассматривать для генио, если бы не он,я бы не переживала все это.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2016  
Старый 26.06.2023, 21:32
Аватар для EdelW
EdelW EdelW сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 222 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 515
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@False_pride, сочувствую тебе, что так вышло с реабилитацией и с размером подбородка (он на самом деле большеват, но может это все же отёк все ещё, раз были такие проблемы?) . Но с другой стороны, я рада за тебя, что ты не влезла в ортогнатию. И даже не думай об этом. Я посмотрела Твоё КТ - нет у тебя показаний к Ортогнатии, даже без расчётов видно, что лицевой скелет гармоничный. А подбородок, если не уменьшится, все таки можно будет укоротить. По мышцам остаётся только гимнастику делать, разрабатывать. У меня тоже есть небольшая ассиметричная губы - правый уголок верх, с левый вниз тянет. И подбородок кукожиться при напряжении.
@Mari+, у меня на подбородке слева чувствительность притупленная, на дёснах и половина нёба (но у меня двучелбстная была + генио)

Форма подбородка после 3 оп лучше стала? Удалось уменьшить высоту подбородка!
  #2017  
Старый 26.06.2023, 21:44
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@EdelW, а какая есть гимнастика? Трубочкой губы делать. А ещё?
Я вот читаю вслух артикулирую, гримасничаю))
А что ещё можно поделать?
  #2018  
Старый 26.06.2023, 22:05
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 511 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Mari+, ттт пусть и дальше психологичеки тебе будет хоть чуть, но легче! ВНЧС страшно не любит стресс((
а планируется еще какая-то оп по подбородку? или новый хирург тебе нужен для оп на сустав?
  #2019  
Старый 27.06.2023, 09:18
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 349 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 821
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@EdelW, да,я уменьшила длину на 2мм. К сожалению, форма подбородка оставляет желать лучшего:завалы остались, как и небольшая асимметрия. Мне сложно в том плане что у меня всю жизнь был симметричный подбородок. Конечно, очень жалею, что прислушалась к мнению всем известной форумчанки. Надо было , как и планировала, к КА идти, он бы такого не сделал с моим лицом.
@мимо шла, я недавно сделала шлифовку, понятно, что не у Гурьянова, который отрицал наличие проблем. Стало немного лучше визуально, нет таких волн. Но завалы, созданные Свиридовым остались, к сожалению. Думаю, что их можно улучшить, но проблема в здоровье (нужно лечить сустав, мышцы все в рубцах, как и слизистая рта, чувствительность) и в отсутствии денег. Не уверена, что осилю ещё операции ни физически, ни материально. Планирую выставить фото дабы получить объективную оценку.

Обо мне:
  #2020  
Старый 27.06.2023, 09:46
Аватар для EdelW
EdelW EdelW сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 222 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 515
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, правильно вы все делаете. Я делаю более расширенный комплекс упражнений - гимнастику с ютуба. Пишу например, миогимнастика для мышц лица либо гимнастика для ВЧНС.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©