Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 26.06.2023, 23:09
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 291
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@Баскет, давай, удачи тебе с носом и потом тогда с липофилом
  #1982  
Старый 28.06.2023, 01:45
Аватар для Лилу*
Лилу* Лилу* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 109
Лилу* на нуле
По умолчанию

Как думаете нанофэт, жир который эмульсифицируют , лучше иглой как мезо проколоть или конюлей разложить ? Я перечитала тут все томы и кто -то писал , что якобы папулы остались красные после такого мезо жиром. Не могу теперь найти это сообщение ….

Я хочу для улучшения качества кожи , от био, мезо , коллагена вообще не вижу результат .
Гурьянов делает нанофэт? Или может кто другой в Москве , чтоб на слуху … Хотя тут почитала , что Гурьянов не айс общается с пациентками , мне то слово не так скажи , точно ничего не буду делать )))

Хочу еще предостеречь тех , кто выбирает между липофил нижних век и филлером . Я под глаза филлер кладу уже лет 10, раз в 2-3 года , так вот кожа век просто убивается . Я уже давно слышала о том , что филер тянет влагу из окружающих тканей , ну ко всему сосудами филлер не прорастает , как жир , им приходится обходить этот филлер , соотвественно питание кожи страдает . У меня в какой то момент участок кожи под глазом в один сантиметр даже сморщился , после обновления филлера . Через месяц стало получше , но до конца кожа все равно на разгладилась там, хз из-за чего , толи сосуды повредила мне при введение ….
Кожа тонюсенькая под глазами , липофил думаю без вариантов мне , вот хочу хотя бы кожу привести в порядок нанофэтом.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1983  
Старый 28.06.2023, 08:35
Аватар для Babetta
Babetta Babetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия/хмао
Сообщений: 259
Babetta на нулеBabetta на нуле
По умолчанию

@Katerina2002, у тебя есть улучшения?
  #1984  
Старый 28.06.2023, 17:15
Аватар для Nelly_777
Nelly_777 Nelly_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2022
Город: Алматы
Сообщений: 380
Nelly_777 на нулеNelly_777 на нулеNelly_777 на нуле
По умолчанию

@Katerina2002, привет. У меня вообще ни синяков, ни отеков не было. Так слегка припухлость была первые пару дней. И места проколов едва заметные точечки были видны, которые через 3 дня исчезли. Мне врач сказал, что ни один сосуд не задел и положил мало жира. Через 2 недели как будто ничего не делала. Весь жир рассосался. Ещё сделаю липофил в конце осени. 2-3 процедуры мне понадобятся. Вам наверное побольше жира положили. Отеки уйдут и тогда можно оценивать результат. Через пару недель поймёте что и как
@Лилу*, мне тоже рекомендовали нанофэт. Тоже думаю может попробовать сделать вместе с липофилом осенью. Говорят, состояние кожи улучшается. У меня она дряблая стала на веках как у старушки. Хочу попробовать

Обо мне:
  #1985  
Старый 29.06.2023, 00:25
Аватар для Лилу*
Лилу* Лилу* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 109
Лилу* на нуле
По умолчанию

@Nelly_777, подруга моя что лет назад делала липофил скул и область под скулами , кожа стала лучше и не потому что натянулась , качество кожи улучшилось . Вот такой « побочный» эффект .
А ты у кого планируешь делать ?

Обо мне:
  #1986  
Старый 29.06.2023, 01:25
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 721 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Лилу*, ох как точно про филлер под глаза что истончает кожу. У меня так, делаю сейчас сферогель несколько раз уже, стало лучше. Может вместо нанофэт его попробовать сначала? Он создает каркас кожи так понимаю, куда потом можно нанофэт положить.
  #1987  
Старый 29.06.2023, 15:49
Аватар для Лилу*
Лилу* Лилу* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 109
Лилу* на нуле
По умолчанию

@Lippia,
Мне как раз тоже предложили Сферагель, НО меня смущает в составе вот что - «гель, который идентичен нашему природному внутриклеточному матриксу, содержащему в себе нативную гиалуроновую кислоту» . Что это за гель , я не удивлюсь , если это обычная гиалурока, которая даст временный эффект , а потом усугубит как и филлер )))
Кстати показания к применению -дефицит пжк и альтернатива липофилингу - мне так хочется в это верить .
У тебя какой сферагель ? Я тоже наверное попробую , че терять уже )) потом плазмотерарию и как последняя инстанция - нанофэт.
Сколько времени прошло прошло после сферогеля , результат сохранился ?

Обо мне:
  #1988  
Старый 29.06.2023, 18:22
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 721 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Лилу*, делала сначала 2 лайт, потом медиум последний раз Лонг около месяца назад. Фото нету субъективно эффект считаю есть была совсем тряпочкой кожа . Филлер не выводила он подрассосался от времени и сферогель.
Сферогель не филлер, название они дурацкое выбрали. Это коллагеностимулятор. По действию субъективно через месяц от лонга остается 30 проц объёма или даже меньше но уплотняется. От Лайта и медиума эффект «что это было» формата после 1 раза.
Только его так понимаю литрами надо заливать для эффекта, у меня больше 150 тыс уже на него ушло в разные места. Но так как пластику я только сделала другую и наркозов просто уже не хочу, буду по косметологии бахать в подглазья пока. Осенью рф может или что-то такое.
Да думаю хуже не будет если сначала сделать сферогель потом уже по обстоятельствам. Только дай ему шанс месяца 4.

Плазмотеоапия китайские пробирки полная фигня, у меня ещё и аллергия от них дикая была. Если хочется плазму туда то лучше PRP или Регенлаб. Или twac eyes. Делала его ну вроде что-то такое посветлело но плотности как сферогель twac такой не дал.

Думаю стоит сначала инъекции разные в подглазья попробовать а потом уже и липофил ляжет лучше, хотя кстати это вопрос к хирургам наверное, сложно ли липофилить нижние веки после косметологии.
  #1989  
Старый 29.06.2023, 19:19
Аватар для Лилу*
Лилу* Лилу* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 109
Лилу* на нуле
По умолчанию

@Lippia, не знаю можно ли ставить ссылки сюда , вбила в поисковик Яндекс Сферогель отзывы , там выдала статью про отзывную партию и пострадавших от нее. Что то я передумала его колоть ))
Спасибо большое за рекомендации сделаю тогда плазму швейцарскую и потом нанофэт.
Я про мезоай и твак вычитала , что его хорошо при отечных глазах и грыжах , НО уменьшает пжк, у меня ее и так кот наплакал .
Я сама 5 месяцев после наркоза , операций делать не хочется никаких . Буду пробовать под местной заполнить виски обычным жиром и нанофэт по всему лицу .

Обо мне:
  #1990  
Старый 29.06.2023, 20:42
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 721 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Лилу*, ого, под местной можно липофил в виски?
  #1991  
Старый 30.06.2023, 00:15
Аватар для Лилу*
Лилу* Лилу* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 109
Лилу* на нуле
По умолчанию

@Lippia, да, тут многие все лицо под местной делали .

Обо мне:
  #1992  
Старый 30.06.2023, 01:08
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию липофил лба

Девушки, при липофиле лба (если заполнить западение вдоль лба как на фото. сделать его более гладким кругловатым) брови поднимаются, так как лоб более объемный и натянут, или наоборот кожа становится тяжелее и ползет вниз?
фото не мое
Миниатюры
128b89e9.jpg  

Последний раз редактировалось minky; 30.06.2023 в 01:09. Причина: дополнить
  #1993  
Старый 30.06.2023, 12:37
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Lippia, я делала не только виски, но сразу и скулы, и носогубку, и подглазья все под местной анестезией
Спасибо: 2
  #1994  
Старый 30.06.2023, 20:26
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

@Katerina2002, я мало чем Вас могу обрадовать, у меня как раз неудачный результат липофилинга. Жир лег очень неравномерно, уплотнения появились примерно на 5-7 день, по сей день с ними и борюсь, прошло уже более 5 лет. Не думайте о плохом, не переживайте, все будет хорошо. Желаю Вам отличного результата и красивых глаз!
  #1995  
Старый 30.06.2023, 23:53
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 291
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@benata, спасибо! Очень жаль, что у Вас так получилось.
У меня тоже есть уплотнения, тоже появились через 4-5 дней, док сказал массировать каждый день лёгкими круговыми движениями. Вроде бы становятся меньше, но все ещё есть и на дневном свете очень контурируют под бровью. Вы в свое время массировали эти уплотнения? Что Вам тогда Ваш док говорил с ними делать и что Вы делали, если помните, конечно (плохое, когечно,хочется побыстрее забыть, но вдруг)?
@Babetta, привет. Да, есть, конечно, чему я бесконечно счастлива. Синяки ушли, самый жёсткий отек спал. Один глаз почти нормальный (по оценке мужа ), другой ещё чуток опухший,тк туда больше положили и отек больше (надеюсь, что эта видимая ассиметрия в объёме уйдёт в скором времени). Но впринципе уже можно жить нормальной жизнью и ждать, когда же будет окончательный результат. Пока переживаю на счёт уплотнений, но массаж вроде помогает. Я настроена очень оптимистично! Так, как сейчас уже намного лучше, чем то, что было после эндо. Веко теперь равномерно прикрывает глаз и я снова ощущаю себя нормальным человеком. Подожду недельку и выложу сюда промежуточный результат.
@Nelly_777, а мало жира это сколько он тебе положил? Мне тоже мало положили, но ты сама видела мои фото видимо у доков разная техника, потому что Васильев сначала что-то вводил в приёмную зону ( инфильтрат вроде), что уже увеличило объем век, и потом только (вслепую) по разметке клал жир. Поэтому видимо у меня такие помидоры были вместо век первое время пока отек и инфильтрат не ушли. Молюсь, чтобы жир не ушёл весь, и ятобы не пришлось на коррекцию ехать. Пока ещё чуток многовато, но если останется половина от того, что сейчас, то мне больше и не надо.
Спасибо: 2
  #1996  
Старый 01.07.2023, 07:03
Аватар для Babetta
Babetta Babetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия/хмао
Сообщений: 259
Babetta на нулеBabetta на нуле
По умолчанию

@Katerina2002, ну слава богу, что самый нервотрепный период у тебя закончился. Я читала, что капилляры начинают прорастать к адипоцитам на 2-е сутки, т.е. к двум неделям часть уже прижилась точно и никуда не уйдет.
@rodrigeslopez, а ты не знаешь, сколько дней пересаженные адипоциты могут жить без питания?
  #1997  
Старый 01.07.2023, 14:15
Аватар для Киплинг
Киплинг Киплинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 86
Киплинг на нуле
По умолчанию

@Bandy, вы пили антибиотики после процедуры?Если да, то какие? Спасибо
  #1998  
Старый 01.07.2023, 19:19
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Киплинг, нет.
  #1999  
Старый 02.07.2023, 03:38
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Bandy, а скажи, пожалуйста. Какие цены у твоего доктора? Хотелось бы липофилинг скул.
@Мария Романовская, напомни, пожалуйста, кто твой доктор? Ты уже 2 раза делала липофилинг?
  #2000  
Старый 02.07.2023, 08:36
Аватар для Киплинг
Киплинг Киплинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 86
Киплинг на нуле
По умолчанию

@Bandy, вы же делали липофил у Васильева Бьюти доктор? Он, как я поняла назначает всем курсом в пять дней пропить антибиотики. Дело в том, что я не выпила первые сутки и теперь немного переживаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©