Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.01.2022, 10:10
Аватар для Svet-dd
Svet-dd Svet-dd вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 16
Svet-dd на нуле
По умолчанию Абдомино + увеличение с подтяжкой одной груди, липосакция и липофилинг под вопросом

Доброго времени суток!
С большой благодарностью к этому форуму и его прелестным участницам решилась создать личную тему и перейти из статуса молчаливого штудировшика информации в человека пишущего.
В результате неоднократных консультаций с разными хирургами Питера остановила свой выбор на враче Шумило Александре Васильевиче из Грандмеда.
Через две недели приду на ещё одну консультацию перед операцией, которая назначена на 30 марта.
Исходные данные: 31 год, двое родов 2016 естественные, 2020 экстренное КС, после которого остался жуткий шрам, диастаз в 7 пальцев, пупочная грыжа и растянутая кожа, с дряблостью которой не справился ни рф лифтинг, ни лазерная шлифовка, ни подкалывание нитией.
Грудь которая и так обычно отсутствовала после кормления второго ребёнка спустилась вниз сантиметров на пять как мне кажется. Аж вогнутая стала сверху. В полупрофиль особенно хорошо видно. Ну и ассиметрия стала особенно заметна.
С запросом к хирургам я приходила на абдоминопластику и увеличение.
Шумило предложил помимо классической абдомино + маммо с подтяжкой по ареоле ещё подтяжку лобка, липосакцию галифе, боков и липофилинг ягодиц.
Сейчас у меня стремительно уходит вес и решение о липосакции и липофилинге приму непосредственно перед операцией.
Импланты предложены были мотива, круглые, 285. Думала побольше, но врач после долгих замеров меня сказал, что бОльший размер не может быть покрыт моими тканями и контуры импланта будут заметны.
При этом другие хирурги вообще не высказывали никакого однозначного мнения на счёт размера - Кардов сказал наоборот , меньше 350 не будет ставить ( почему, не объяснил при этом) , Побережной было все равно , мол хочешь такие, хочешь такие. Как будет выглядеть не знаю, сама решай.
У меня плоская грудная клетка и анатомы наверно визуально опустят грудь. Поэтому надо брать круглые.
Пропустила мимом ушей у Шумило какой профиль он рекомендовал, вот на консультации ещё раз уточню.
Миниатюры
77d98980.jpg   b0104f07.jpg   4f8aa0cf.jpg   43228105.jpg   3cb48824.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2  
Старый 18.01.2022, 12:26
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 2 269 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 095
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet-dd Посмотреть сообщение
Шумило предложил помимо классической абдомино + маммо с подтяжкой по ареоле ещё подтяжку лобка, липосакцию галифе, боков и липофилинг ягодиц.
Привет! Очень правильное решение. Я бы на твоём месте не отказывалась, потом будешь жалеть, потому что на фоне плоского живота уши/галифе будут торчать еще больше.
Про подтяжку лобка, как отдельную манипуляцию, не поняла. Мне казалось он всегда подтягивается при абдомино. По крайней мере у меня подтянулся.
А сколько док тебе насчитал за такой комплекс?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2022, 13:54
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Привет. Мне тоже нравится предложение дока. Но, думаю285 малоаатый объем для вашего низа(попа и ноги) Я б ставила 330-350 круглые. А чтоб не было контурировприя можно залипофиллить, ведь жирок у вас наскребут.

У меня меньше чем у вас исходник был. Ну или такой же. 360 отлично, никаких контуров.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2022, 14:35
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 2 269 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 095
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@vivien70, так низ уменьшится после липо галифе
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.01.2022, 14:48
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Мег, ну не сильно, сама ж понимаешь. Тип фигуры все одно останется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.01.2022, 15:23
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 2 269 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 095
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Не, как раз должна измениться. Из груши превратиться в гитару
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.01.2022, 19:22
Аватар для Svet-dd
Svet-dd Svet-dd вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 16
Svet-dd на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Привет! Очень правильное решение. Я бы на твоём месте не отказывалась, потом будешь жалеть, потому что на фоне плоского живота уши/галифе будут торчать еще больше.
Про подтяжку лобка, как отдельную манипуляцию, не поняла. Мне казалось он всегда подтягивается при абдомино. По крайней мере у меня подтянулся.
А сколько док тебе насчитал за такой комплекс?
За все про все получился почти лям. Это включая анализы, белье, Обслуживание в течение года после операции.
Отдельно подтяжку лобка очертили в стоимость 35 тыс, док показал на теле как это будет, сказал, что манипуляция на любителя.
Потом менеджер в счёте очертил за неё отдельные 35 тыс рублей.

Почему сомневаюсь на счёт липосакции и липофилинга- у меня склонность к келлоидам сильная. Понимаю , что придётся долго бороться с рубцами. Если от операции на животе шрам можно спрятать в белье или сделать модную татуировку , то что делать с рубцами на ногах ?
У меня даже после лапароскопии были здоровые гипертрофированные рубцы( и на проколе в ухе(

Цитата:
Сообщение от vivien70 Посмотреть сообщение
Привет. Мне тоже нравится предложение дока. Но, думаю285 малоаатый объем для вашего низа(попа и ноги) Я б ставила 330-350 круглые. А чтоб не было контурировприя можно залипофиллить, ведь жирок у вас наскребут.

У меня меньше чем у вас исходник был. Ну или такой же. 360 отлично, никаких контуров.
Обсужу с доком этот момент, спасибо.
Я очень заранее начала все моменты разведывать, т к знаю , что я завсегдатай рубрики «ожидание и реальность» и именно мне умная мысля приходит опосля.
С одной стороны с грудью как таковой себя представить не могу, а с другой боюсь после реабилитации осознать , что можно было и побольше
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.01.2022, 20:33
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 2 269 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 095
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Да уж, цена не особо демократичная.
Я бы на твоем месте к Швыреву еще из Грандмеда сходила бы на консу.
А уж на счёт груди точно надо несколько мнений выслушать, чтоб потом локти не кусать. Ведь имплант не только по объему и форме выбирается. Надо учитывать межгрудку и т.д.
У нас на форуме есть девушка, которая помогает определиться с размером, доком и т.д, исходя из твоих пожеланий. Её ник most. В соответствующих темах она даёт вполне, на мой взгляд, профессиональные советы. Многие пользуются её консультациями и довольны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я тоже планирую к ней обратиться.
Надеюсь, я ничего не нарушила, дав ссылку на её инсту. Если на рушила, прошу прощения. Больше не буду.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.01.2022, 10:40
Аватар для Svet-dd
Svet-dd Svet-dd вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 16
Svet-dd на нуле
По умолчанию

@Mэг, а Шевырев телом занимается разве? На сайте и в ИГ вижу одни сплошные операции на лицо
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.01.2022, 21:56
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 2 269 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 095
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Svet-dd, очень даже занимается
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.01.2022, 18:08
Аватар для Mak2018
Mak2018 Mak2018 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Нижневартовск
Сообщений: 119
Mak2018 на нуле
По умолчанию

Я в шоке от ценника. Делала в октябре миниабдомино, с ушиванием диастаза 7 см, удаление грыжи пупка, подтяжка груди за 166 т.р. ну пусть импланты еще 80 . Ну липо , не знаю сколько. Но лям, это перебор, это какие аппетиты у пластиков...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.01.2022, 19:33
Аватар для Svet-dd
Svet-dd Svet-dd вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 16
Svet-dd на нуле
По умолчанию

@Mak2018, у Кардова 700+ был ценник только на маммо+абдомино, без липоскульптуры. И после НГ ( а я была до) у него цены повышены на 20%. Двадцать процентов, Карл!!!

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
@Svet-dd, очень даже занимается
Спасибо, я в клинике поговорю, может там покажут его работы.

Я ещё к Головатинскому на следующую среду записалась. Внезапно его обнаружила, тут на форуме отзывы в целом благоприятные. Работы аккуратные.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.01.2022, 17:45
Аватар для Alina.Gun
Alina.Gun Alina.Gun вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2018
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 17
Alina.Gun на нуле
По умолчанию

Про подтяжку лобка, как отдельную манипуляцию, не поняла. Мне казалось он всегда подтягивается при абдомино. По крайней мере у меня подтянулся.

Подскажите, подтяжка лобка это как? Планирую абдоминопластику поэтому интересуюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.01.2022, 22:30
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 2 269 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 095
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ну как? Кожу живота тянут вниз, а кожа лобка из-за натяжения подтягивается вверх.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.02.2022, 22:25
Аватар для Svet-dd
Svet-dd Svet-dd вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 16
Svet-dd на нуле
По умолчанию

Итак, девушки, была у Головатинского на приеме, очень понравился доктор. Объяснил все обстоятельно, показал примеры аналогичных ситуаций. Первый, кто объяснил, что при такой пупочной грыже как у меня могут быть проблемы с хорошим заживлением пупка на новом месте. В идеале сначала надо удалять грыжу, а потом, спустя пару-тройку мес. делать абдоминопластику. Но у меня такой возможности нет, нет временного маневра.
Так что сказал быть готовой к тому, что старый пупочный отросток может оказаться в ситуации, когда снабжаться кровью он будет плохо и там может начаться локальный некроз и по итогу супер-натуральный пупок не получится.

По груди предложил 325 ментор круглые с высоким профилем, в целом наши взгляды на мое делаемое и его теоретически возможное сошлись.
С момента фото в заглавном посте темы я подкинула где-то 3 кг. Так что на счет липосакции имеет смысл думать только в сторону боков - они у меня самые проблемные места и наиболее портят силуэт сейчас. Но жира там не много, док сказал, что можно сделать и добавить его в ягодицы, "чтоб не выбрасывать материал", но много липофилить не получится все равно. Другие зоны типа бедер он липосачить не возьмется т к это увеличит длительность наркоза до нежелательной. Он считает, что макс стоит планировать операцию на 7-8 часов.
За абдоминопластику и маммо с подтяжкой на одной груди выходит 700 к плюс где-то 20 на стационар и анализы.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.02.2022, 06:44
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 987 раз(а)
Поблагодарили: 5 281 раз(а) в 1 819 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 104
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Svet-dd, привет, с удовольствием поживу в твоём домике. Я только что после абдомино и липо, с добавкой маленькой в попу. Вот лежу и представляю, что ещё и грудь...героические девы, кто делает комплекс! Я норм и достаточна активна на 3 сутки после опи, но много нагрузки именно на руки: поднять себя с кровати, одеться, опереться, разгрузив пресс. Ты будешь не одна в реабе?
@Svet-dd, про подтяжку лобка, как отдельный вид, я тоже в сомнениях. У нас есть дева, которая недавно сделала такую процедуру, сейчас скину ссылку на ее тему. Но твой лобок не нуждается, на мой непрофессиональный взгляд, в такой опи. При абдомино он и так подпрыгнет и подтянется. Про консультацию с Мост поддерживаю полностью, она много тонкостей подскажет, исходя из исходника и хотелок, опыт большой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.02.2022, 06:47
Аватар для Nadi8408
Nadi8408 Nadi8408 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: Дальнегорск, приморский край
Сообщений: 34
Nadi8408 на нуле
По умолчанию

Я делала подобную операцию, у меня липофила не было, но было много зон липосакции, диастаз 10 см был, наркоз 8 часов, реабилитация не сложная совсем, можно потерпеть, лобок отдельно не считали, но сумма тоже около миллиона получилась, для вас мне кажется маловат 285. Посмотрите мои вложения что было и что стало, я желаю каждой рожавшей женщине (а я три раза рожала) сделать фигуру мечты, делайте не сомневайтесь, только прислушайтесь к интуиции и выберете доктору которому доверяете, с примерно одинаковым видением красоты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #18  
Старый 17.02.2022, 06:47
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 987 раз(а)
Поблагодарили: 5 281 раз(а) в 1 819 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 104
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Svet-dd, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=18628&page=18, лови

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.02.2022, 22:58
Аватар для Svet-dd
Svet-dd Svet-dd вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 16
Svet-dd на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,
запланировала операцию с тем, чтобы няня жила с нами месяц после круглосуточно. Полуторагодовалого ребенка часто приходится брать на руки, как я одна справлюсь.
С мужем, пока выбирала хирурга, решили развестись но это не должно мешать моим планам на себя любимую. Поэтому справлюсь как-то помощью няни.
Лобок да, я думаю, подтянется т к Головатинский нарисовал на мне линию нижнего шва, она очень низко обещана быть расположена, думаю, лобок все равно несколько видоизменится.

Заглянула к Вам в профиль : история Вашего преображения поражает! Два разных человека. Удивительно! Преклоняюсь пред такими усилиями и позитивным творением своего облика!


@Nadi8408, у Вас суперский результат получился. Настолько женственно, естественно.
Вот я вроде бы и склонилась к выбору хирурга именно ввиду того, что Головатинский ближе всех мне в плане понимания гармонии, пропорций. Понравились отрезвляющие предостережения. В принципе с этим подходом даже вертикальный элемент шва не так пугает. Уверена, что в целом силуэт он сделает какой мне нравится.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.02.2022, 02:44
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 987 раз(а)
Поблагодарили: 5 281 раз(а) в 1 819 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 104
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Svet-dd, реабилитация не будет лёгкой, поднятие дитенка исключено конечно. Но все реально,судя по отзывам девочек, просто готовьтесь первые недели лежать постоянно и очень осторожничать в быту.
Главное не словить осложнения и хорошо подготовиться к опи: гемоглобин, дефициты, поднять белок и т.д.
Когда будет день Х?ага, нашла 30 марта, у меня будет полтора месяца уже

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©