Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 14.12.2023, 21:20
Аватар для YalaAn
YalaAn YalaAn вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2023
Город: Тюменская область
Сообщений: 18
YalaAn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita1 Посмотреть сообщение
@YalaAn, благодарю за пожелания !Долетите, не переживайте, я ехала на поезде сапсан 4,5 часа, то на одном бедре, то на другом, то спустилась на копчик, а потом ещё на такси, но там разложилась лёжа на переднем сидении , с собой взяла подушку кольцо , туда на ней ехала, обратно пригодилась под спину, а не под попу)))) в принципе все проходит вполне хорошо, после операции уже ходили, бродили, чулки не забудьте, свечи на всякий случай глицерин или микролакс . Где будете делать операцию? Липофилинг все таки может попробовать, а где делали и у кого? БПГ на ощупь упругие ? Нет никаких комочков, капсул и т. д.?

Завтра будет месяц как сделала операцию, почитала отзывы девочек 2015 год на сайте , там прелести разной боли до 2,5-3 месяцев, нужно себя очень беречь, половой покой , чем больше тем лучше , ну у меня мужа нет, поэтому мне легче

Что-то с нервной системой стало, акт дефекации замедлился (((( как после родов, еле еле , кал мягкий , ох девчонки (((
Спасибо за советы,приму все к сведению!
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 15.12.2023, 15:41
Аватар для Lanita1
Lanita1 Lanita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Lanita1 на нуле
По умолчанию

@Marffa, у меня вышел узелок синий сегодня ) работаю то стоя, то сидя , Дмитрий Дмитриевич Шкарупа сказал через 3 недели можно приступать к работе , но подметил опять же кто как, у меня было все прекрасно, потом я стрессанула, что приходится выходить , на работе завал и схватило везде , где только можно …
@Marffa, на промежности остаточные нити мне сняла гинеколог через 2 недели после ОП в местах где ткань срослась, сама выходить ещё долго не собиралась )
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 17.12.2023, 14:19
Аватар для Marffa
Marffa Marffa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: Омск
Сообщений: 2
Marffa на нуле
По умолчанию

У меня работа в основном сидячая за компом, боюсь не очень комфортно будет.. Буду сидеть на больничном пока не выгонят. Я из Омска, наблюдаюсь в местном родильном доме, но они про эти операции все знают, я здесь далеко не первая кто в Питере операцию сделал.. Узлы похоже даже не собираются отваливаться, гинеколог сказала влагилище все в нитках хотя сегодня месяц после операции.
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 17.12.2023, 19:01
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию Передняя и задняя кольпоперинеопластика

В далеком 2011 я делала сужение влагалища и восстановление девственности. Проблем никаких не было с размером влагалища . Мне хотелось уже и удивлять своего мужчину . В итоге дождавшись заживления случается разрыв с этим человеком и другая история в подробностях описать не могу .в итоге я получаю незажившее и разорванное влагалище внутри и снаружи с большой кровопотерей и психологическую травму , забиваю на все это и живу с этим лет 15 . Выйдя замуж второй раз я начала задумываться что моя вагина не узка как хотелось бы и что п/а для меня это постоянное сосредотачивание на своих мышцах . Достаточно ли хорошо они работают . Сзади попадает воздух , сверху попадает воздух , если я слишком мокну то такое ощущение что там просто колодец . Размер мужа больше среднего уверенная L . Я все равно решаюсь на операцию по сужению внутри и снаружи полная переделка Вагины от и до + липофилинг больших половых губ , чтобы получать удовольствие плотностью от близости , а не задумываться о своих мышцах во время п/а Фото прикреплю . Делала в Хасавюрте . Я уже боюсь оставлять страницы врачей ибо приходит нарушение правил хотя фото я добавляю . Пока идет процесс заживления . Два месяца воздержания и Бережного отношения .
Миниатюры
b8eb5c8f.jpg   37a5f834.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #825  
Старый 17.12.2023, 21:12
Аватар для Lanita1
Lanita1 Lanita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Lanita1 на нуле
По умолчанию

@Marffa, у меня тоже в нитях , ещё процесс впереди , гинеколог сказала до 90 дней рассасываются такие нити, все пройдёт, рассосётся . Вы главное не залёживайтесь , ходите, пусть по немного , но гуляйте , потом очень тяжело вливаться в жизнь , походила 3,6 км и так устала , жуть. Постепенно все войдёт в норму.
Бакирханова читала , он пишет лучше не лежать - это ещё хуже
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 19.12.2023, 01:12
Аватар для Kisspicasso
Kisspicasso Kisspicasso вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2021
Город: Спб
Сообщений: 124
Kisspicasso на нулеKisspicasso на нуле
По умолчанию

Я когда писала, что прошло. 3 недели, я только потом поняла, что всего 2! Сидела сразу, на тренировку на следующий день после выписки. На уколах конечно. На работу, за рулём, чемп по танцам мы с командой выиграли кстати, я ещё два дня рождения успела отметить. И это всё за 2 недели (неудивительно, что мне казалось, что три прошло)Так что, операция вполне переносима, в смысле жить можно. Хотя бывало под вечер ноги не двигались, я тогда ложилась и больше не вставала.
Ну так чтобы совсем лежать, я себе такого не могу позволить к сожалению, если вспомнить все операции которые я перенесла, я правда ни после одной не лежала. И не могу и обстоятельства так складываются.
@VeretAA, выглядит очень даже симпатично, надо тоже баг сделать.
Но теперь уже не знаю когда. Хотела весной липосачиться, но вдруг решили машину новую купить, наверное ближайшее время отдохну от операций))
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 20.12.2023, 17:34
Аватар для Самаякрасивая
Самаякрасивая Самаякрасивая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2023
Сообщений: 18
Самаякрасивая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlaM Посмотреть сообщение
@Самаякрасивая, у меня тоже 4 ЕР и 1 КС. Если что-то напрягает, то это понятно самой, тут сторонний консультант не особо требуется. Мне тоже врачи на операции не настаивали, сказали, если Вам самой хочется красоту навести, то вы это заслужили.
Ситуация резко ухудшилась после 4 родов, всё прелести в виде хлюпанья итп. Немного подправила различными физио (бос, лазер, филлеры). Лично мне не нравилось зияние, в ПА тоже приходится выбирать позы, чтобы не возникло хлюпанье итп.
В итоге сделала кольпо+леваторопластику, пока идёт реабилитация. Хочу чрез месяц после опи сделать филлеры в бпг. Все-таки с возрастом жировая ткань истончается, состояние бпг страдает. Сейчас всё красиво подшито и выглядит нормально в положении стоя, лёжа, но стоя, нагнувшись появляется провисание именно бпг. Не думаю, что тут нужна лабиопластика, либо филлеры гиалуроновой кислоты, либо липофилинг.
Пока попробую гиалуронку
Отписывайтесь пожалуйста, как дальше будет идти восстановление.
Я думаю взять консультацию у хирурга, потом убрать бахромку у другого.. и там уже решать про сужение. Интересно, какой временной интервал надо выдержать

А в Москве можете посоветовать специалиста по мтд? это физиотерапевт?
и клинику с бос-терапией.
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 21.12.2023, 12:36
Аватар для Lanita1
Lanita1 Lanita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Lanita1 на нуле
По умолчанию

@Самаякрасивая, КДС Клиник , там есть Бос терапия , 1500 р, прошёл после операции месяц и одна неделя , смущает , что акт дефекации замедлился через три недели , хотя было все прекрасно, не знаю что это может быть ((((((( наверное необходимо потом ехать к проктологу для выяснения причины, как бы нет тонуса и позыва такого четкого как раньше (((( внешне после кольпорафии вроде все ок, делали только нижнюю стенку , напрягает меня эта история, может из-за не подвижного образа жизни , ох( вот чувствую вроде вот хочется и сижу ((
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 21.12.2023, 17:37
Аватар для YalaAn
YalaAn YalaAn вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2023
Город: Тюменская область
Сообщений: 18
YalaAn на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки. Принимайте в свои ряды) сегодня сделали опи. Коррекцию малых еще паралельно делала. Чувствую себя отлично. Первый час после операции ныло в промежности. Через 3 часа уже ушла. Надеюсь дальше реабилитация такой же легкой будет.
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 21.12.2023, 20:25
Аватар для Baccardi
Baccardi Baccardi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Сообщений: 0
Baccardi на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки может есть кто из Тюмени? Как выбрать доктора? Отзывов вообще нет про кольпорафию((( Панин, Лазарев… дилемма
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 22.12.2023, 13:13
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 853 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@VeretAA, привет! А у тебя и промежность зашивали? Не только кольпорафию делали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 23.12.2023, 00:26
Аватар для Kisspicasso
Kisspicasso Kisspicasso вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2021
Город: Спб
Сообщений: 124
Kisspicasso на нулеKisspicasso на нуле
По умолчанию

@YalaAn, поздравляю!!!
Лёгкой реабилитации!

У меня нитки все вышли на третьей неделе. Шов ещё ощутимо отёкший. Об операции практически не вспоминаю. Критические дни прошли, пользовалась тампонами это уже 4 неделя получается.
Ласки с мужем и тоже были. В общем и целом, всё прилично)) жить можно))
Моча держится, никуда ничего не убегает. Есть ощущение, что у меня уж очень активный мочевой пузырь, но я пока выводов не делаю. Времени нужно больше для чтобы сетка прижилась нормально или отёк спал. Или запирающая функция мочевого пузыря пришла в норму. Мне кажется после нескольких лет моего бесконечного беганья в туалет, я просто разучилась терпеть. Только чуть чувствую позыв, сразу бегу. На всякий случай, а вдруг не успею потом. Возможно из-за этого есть некоторые проблемы. Но ночью перестала вставать. Уже хорошо))
Мне интересно как наш первый раз пройдет. Два пальца спокойно помещаются поперек, вдоль один. Шов хорошо нащупывается, он не до конца по-моему. Это немного напрягает. Я встречала т истории о том, как сделали вход узким, а дальше всё как было.
Тест драйв запланирован аж на 27 января, ждать ещё долго))
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 24.12.2023, 19:44
Аватар для YalaAn
YalaAn YalaAn вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2023
Город: Тюменская область
Сообщений: 18
YalaAn на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девочки) сегодня 3 день после операции. Долетела до дома нормально,лучше чем представляла себе. Боли есть,но терпимые, обезболивающее пью периодически. Выделений в разы меньше уже.Сегодня появилось боль в ягодицах и ниже них на бедрах. Боль не сильная,ноющая,такая как-будто я перекачала их в спорт зале.У кого-то было так?
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 24.12.2023, 20:24
Аватар для Lanita1
Lanita1 Lanita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Lanita1 на нуле
По умолчанию

@YalaAn, это нормально , болят мышцы , было так, пройдёт
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 24.12.2023, 20:42
Аватар для YalaAn
YalaAn YalaAn вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2023
Город: Тюменская область
Сообщений: 18
YalaAn на нуле
По умолчанию

Спасибо,успокоили! А то все новые ощущения пугают сразу)
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 24.12.2023, 21:36
Аватар для Lanita1
Lanita1 Lanita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Lanita1 на нуле
По умолчанию

@YalaAn, даааа, сюрпризы иногда подползают о которых не говорили ))))
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 25.12.2023, 12:49
Аватар для Aylina
Aylina Aylina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 0
Aylina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarineMarina Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Девочки кто что слышал о враче Карамушка Шумеева Галина Николаевна, в Махачкале, клиника Медикал Парк,
Нашла их в инстаграме, ну прям все так красочно красиво, но Незнай как это правда нет? Хотелось бы реальных людей найти
Может что нибудь знаете о них?
Здравствуйте, нашли какую-нибудь информацию про этого врача? Тоже ищу на форумах. Нигде нет
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 26.12.2023, 17:58
Аватар для Lanita1
Lanita1 Lanita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Lanita1 на нуле
По умолчанию

@Marffa, как у вас восстановление ? Вам нижнюю делали ? У меня отёк сошёл и стала торчать верхняя стенка , надеюсь все поправиться , я вообще в шоке как бы ее не пришлось делать , сказали верхняя стенка была 1 степени , растопыривая видно ее очень , как открытый рот, нижняя то стоит как положено
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 28.12.2023, 03:32
Аватар для Lanita1
Lanita1 Lanita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Lanita1 на нуле
По умолчанию

Девочки, акт дефекации стал какой то проблемный , до операции такого не было ((( нет позыва и все замедлилось при выведении содержимого . Кто с таким сталкивался ? Я в шоке (((
@Cattley, возможно вас уже тут нет, но я все равно спрошу, вдруг увидите , наладилось со стулом у вас? У меня похоже такая же проблема .
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 28.12.2023, 10:01
Аватар для Marffa
Marffa Marffa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: Омск
Сообщений: 2
Marffa на нуле
По умолчанию

@Lanita1, Местный гинеколог сказал: зашили заднюю стенку со складкой, но по другому видимо не получалось, обещали, что все должно расправиться со временем. Шов на промежности ноет, Но цель моей операции была не красота, кольпорафию и промежность решили делать во время операции, мы даже это не обговаривали на кануне, при осмотре. У меня была сильно удлинена шейка матки, и целью было ее ампутация и реконструкция мышц талового дна. Так что пластика для досталась бонусом. Но ноет эта красота до сих пор сильно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©