Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 28.06.2022, 10:59
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Olgsan, интересное, конечно, мнение у Вас, судя по всему, его большинство хирургов и придерживаются. Я считаю, что оно применимо к тем случаям, когда нос не устаивал пациента категорически. Большая горбинка, кривизна, отвисший кончик, но в данном случае нос был вполне симпатичный, без явных проблем и кривизны, неизвестно, что двигало Автором, когда она шла на ринопластику. Конечно, вдвойне обидно получить вмятины и асимметрию за свои же деньги, когда родной нос был идеальный в этом плане.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 28.06.2022, 11:34
Аватар для Endeavor
Endeavor Endeavor вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 54
Endeavor на нулеEndeavor на нуле
По умолчанию

По вашим фото ДО вообще не понимаю, с какой целью шли на Рино - вроде и профиль и фас были отличные.
Но и сейчас никакой катастрофы по фото не вижу - смотрится естественно и гармонично.
Понимаю, что есть вещи которые по фото сложно оценить - но возможно еще до конца отек не прошел и со временем все неровности исправятся.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 28.06.2022, 14:49
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Silvery40, не знаю, какого мнения придерживаются хирурги. Я исходила из результатов ринопластики , с которыми довелось познакомиться хотя бы даже на этом форуме. У Автора нос действительно не плохой, что же касается не той формы, которую заказывали, так я же и обозначила ринопластику, как сомнительная операция.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 01.07.2022, 23:32
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@Alena99, скажу так. Особой трагедии с носом нет. Вот только, если нос вам самой не нравиться. Тогда надо переделывать у другого дока. Янковская, как ринопласт не о чем. Я сама ее пациентка. Два года назад делала, потом через 7 месяцев коррекцию. Но после коррекции ничего особо не изменилось. И тоже с одной стороны спинка ровная, а с другой с завалом. И вообще весь нос кривой.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 02.07.2022, 16:56
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@oleandra, вы вроде бы были довольны рино от янковской, разве нет? нашла вашу тему. у вас нос мягкий после янковской? как родной ощущвется если не брать во внимание ассиметрию?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.07.2022, 22:30
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Да, после снятия гибса была счастлива. Но по мере схождения отека, стала замечать асиметрию. Потом была корекция и опять я довольная на пару недель. Потом отек сошел и вылезли нюансы. Короче корекция почти ничего не поменяла. Нос мягкий, почти родной, но к сожалению не ровный.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #87  
Старый 04.07.2022, 00:15
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем!
Спасибо всем кто пишет, спасибо,что не остаётесь безучастными!
Моя история с носом ….тянется из детства.
От любви до ненависти один шаг , так произошло у моих родителей .Мой папа изменил маме, мама его очень любила, а потом возненавидела , разошлись они когда мне было 3 мес.
Так вот мама моя , говорила мне : вот у отца глаза красивые , а тебе только нос его большой достался, и это же она обсуждала со своими подругами, весь подростковый возраст всячески акцентировала на это внимание, ну и как итог у меня образовался комплекс. В юношестве ,когда начали ухаживать молодые люди , комплекс вроде пропал, но осталась мечта- уменьшить нос, но сильно я по этому поводу не парилась и в итоге пришла к заключению , что всё у меня ок. Ну это я так думала…. Фото до операций прилагаю.
Миниатюры
6561457d.jpg  
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.07.2022, 00:33
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Alena99, очень понимаю вас. У самой оказался кончик После широкий и расплющеный, а ирония в том что профиль лучше стал) а анфас как у колхозника. Из узкого длиноватого сделали короткий широкий . Хожу так несколько лет в депрессии и лицо кстати злое стало, и внутренне я стала злой. Ну какая психология то, какие таблетки помогут?) так сказать могут только те кто не сталкивался с проблемой. Я не собираюсь в угоду чьей-то плохой работы привыкать к себе новой страшной, и травить организм таблетками) пусть кто-то другой так делает.Решение одно-переделывать. Могу хоть завтра матпроблем нет. Загвоздка в том что не могу найти хирурга, многих пересмотрела, не нравятся работы. Агапова смотрела тоже не особо. Порой вопрос возникает, глядя на носы переделанные вот вижу много широких, крылья носа широкие, короткие вздёрнутые кончики носа, перегородка узкая и короткая.. это что.. тренд такой на носы?�� (фото примера показываю). Или я не понимаю чего-то, неужели нельзя например этот нос ( который на фото)в крыльях как-то сузить сделать более плавнее и гармоничнее..или с крыльями носа вообще не ведётся работа при ринопластике даже если просишь? Найти бы хирурга который бы имел реально эстетическое -гармоничное Художественное восприятие и умел это сделать и на носе, а не только в своём воображении�� что -то подсказывает таких талантов пока ещё не появилось?..
Ps и да, на фото этом сразу видно что нос сделанный����*♀️, чего бы я тож хотела бы избежать в дальнейшем. Блин не понимаю либо пяточки делают либо хз что поймёшь расплывчатое(как у меня например, фото не покажу не просите, тк совет мне не нужен)))
Миниатюры
c2be24df.jpg  
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 04.07.2022, 00:34
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

Переодически я смотрела работы хирургов , смотрела отзывы на операции, какие проблемы могут быть, а потом как то увидела передачу с одной бывшей звездой (певица) , что у неё карьера пошла на дно, после неудачной рино, и так на меня повлияла эта передача , что я решила ничего не менять, ведь у меня есть семья, любящий муж , да и в принципе никогда я не была обделена мужским вниманием.
Но по инерции за врачами следила, и радовалась за людей у которых всё с операцией сложилось удачно.
И вот 2019 год … на тот момент мы с мужем прожили 10 лет , я узнала ,что у него другая женщина , адовый год был… мы разошлись, состояние моё было нестабильное, сначала на неделю отстранили от работы , я ни сесть,ни петь , ни рисовать как говорится не могла, затем когда вышла на работу с головой в неё ушла, брала доп. смены, так доработала в беспамятстве до отпуска. За 2 недели до отпуска я стала смотреть тура на Бали или Мальдивы , всё никак не могла определиться, и тут у меня прилетает эта мысль, а не осуществить ли мне свою мечту?!…
Я написала 2 врачам мужчина Саратов -Дьяконов и Янковская-Питер, мужчина не ответил, Янковская ответила.
Я прислала фото и спросила можно ли мне уменьшить кончик , но нос мой мне нравится, но я бы хотела, чтобы он был более аккуратный. Она сказала да конечно. Я быстро сдала анализы , и полетела на операцию, это было как во сне.
После операции как только пришла в себя я испытала небывалую эйфорию, я это сделала, сама заработала ,сама осуществила свою мечту… глупая)))
Миниатюры
eb2af749.jpg  
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 04.07.2022, 00:51
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

Доктора я нашла своего , он задал мне вопросы, которые я и сама себе уже задавала , но никак не находила ответы, или же плохо старалась их искать, собственно и доктору я ответить на них не смогла , а он в свою очередь отказал мне в операции, но подстегнул найти ответы на эти вопросы .
Я ему очень благодарна .
Не так давно я села напротив зеркала , и пригласила себя на разговор, это было по началу как то глупо и нелепо, но по мере того как я говорила, я интуитивно почувствовала ,что меня слушают и слышат… я высказалась по полной! И знаете что произошло? Я услышала себя, и перестала относится к себе слишком критично. Мне стало легче , я как будто в жизнь вернулась!
02.07.22 была первая Консультация с психологом, я с ним поделилась про зеркало, а он сказал , что действительно есть такая практика и я правильно сделала. Говорили мы с ним 1,5 часа , некоторые моменты стали проясняться. 05.07.22 следующий сеанс. В общем жду , так как хочу разобрать эту ситуацию и уже не возвращаться к этому!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 04.07.2022, 00:56
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Alena99, история стара как мир. У меня примерно такая была давным давно. Такие жизненные перепады влияют на женщин безусловно. Особенно часто попадают женщины симпатичные..Но, что сделано то сделано, не надо винить себя. Надо продумать как решить вопрос, ну право, таблетки не помогут. В зеркало не смотреться часто как некоторые предлагает?)) не вариант, может ещё перестать мыться-расчесываться и не ухаживать за собой?) что за советы детские�� Не нравится - надо переделывать . Надо снова выставить цель такую и идти к ней. Неважно как долго. А пока идёте к цели искать хирурга. Это мое мнение
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.07.2022, 01:03
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

@Cuccha, я думаю вы обязательно найдёте своего хирурга! А психология очень влияет, излучаете депрессию - всё пасмурно! И ничего не радует. Понаблюдайте за собой. Я вела за собой наблюдения и могу сказать со 100 % уверенностью ВЛИЯЕТ!
@Cuccha, это мой ДОРОГОЙ ОПЫТ, я его приняла, доктора нашла, но он отказал мне в операции, так как я не понимала ,что я хочу и надо ли мне что либо делать!
Я провожу работу над собой ! Вот вам мой диалог сам на сам: Я давно уже задавала себе вопрос: -ну сделала ты операцию, стала ты счастлива? В ответ было: -нет, потому что он не соответствует моему образу!
-А какой у тебя образ?
- я красивая!
- ты и так красивая!
- нет , я хочу быть ещё красивей!
-а разве счастье в этом заключается?
- если я буду ещё красивей , я буду счастлива!
- кто сказал тебе ,что красота и счастье на одних весах? Счастье -это состояние души, можно и с некрасивой внешностью быть счастливым!….
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.07.2022, 01:03
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Alena99, я вот упертая, я особо не переживаю из за носа, но переделаю) Было лучше, почему я должна ходить с худшим вариантом? Мозгоправы это хорошо, им денег платят за это. Можно годами к ним ходить конечно) Но порой решить вопрос надо иначе. Это ваше дело конечно как решать вопрос. Просто чтобы не было потом вдруг жалко своего ж потраченного времени на эти беседы.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.07.2022, 01:19
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

@Cuccha, для меня в приоритете быть в гармонии с собой не только телесно, но и душевно)))
Понимаете у меня образ размытый . А откуда он взялся вообще и что происходит? Много других вопросов. Я на те же грабли вставать не буду, это дорого обходится!
@Silvery40, да поднимали спинку , взяли с перегородки хрящ.
@oleandra, а вы с ней общались по этому поводу?
Просто я когда у неё была ( в июне) , она меня заверяла , что всё идёт по плану, ну я уже собаку на этом съела ))
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.07.2022, 01:21
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Alena99, депрессия влияет да. У меня она периодически) Но я точно знаю что хочу переделать. Ну и что, мне тоже отказало пара хирургов это ни о чем не говорит, они просто лезть не хотят. Особо когда не знаешь что хочешь. А я вот знаю, другое дело смогут ли. Эти не смогли бы раз отказались. Буду искать дальше, не горит. Но сделать хочу.
На счёт некрасивой внешности и души. Этот бред всем впаривают. Однако жизнь показывает иначе. И у всех нас есть приоритеты жизненные, как подбор мужчины не абы какого и так далее. А мужчины теперь более избалованные. Душа, ну да, мужчина может вашу душу любить и при этом пойти налево спокойно к более красивой. Не, он не уйдёт но однажды вы почувствуете что он гуляет, что тогда? Вас устроит такое? Другое дело когда ты уверенна в своей неотразимости лично для себя самой, не для кого-то. И в конце концов про счастье, это все слова. Счастье это душевный комфорт когда любишь себя в первую очередь и от этого любовь к другим распространяется. А вообще хз. За всех не скажу) А вообще женщины наверное хотят быть красивыми всегда и получать комплименты . Разве это тоже , не счастье? В общем, на пластику то все равно идут и идут гурьбой. И кстати главное, нос то у вас не так и плох реально. Поэтому возможно вам психологические беседы помогут.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 04.07.2022, 01:33
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

@Cuccha, ну начнём с того , что мужчины у меня никогда в приоритете не стояли , я исполнила «свою мечту» ? … у нас разные с вами понятия о жизни, я стараюсь мыслить глубже и шире…
Вы написали ближе к концу , что для себя хотите быть красивой, вот у меня к вам вопрос : Вы действительно для себя хотите стать красивой или в угоду избалованным мужчинам?)))
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 04.07.2022, 02:10
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Alena99, красивой, значит нравится себе в первую очередь. Я красивой не была), привлекательной считала себя да. И вот когда милота упс улетучилась после оперы, меня не устраивает это. Ведь операция должна быть результативной только когда стало Лучше после), разве не так? И я буду пробовать хоть грамм милоты вернуть, мне даже советы на этот счёт не нужны я итак все вижу. Имею понятие об эстетике. Дело не в красоте носе а в восприятии всего моего образа. Так что на красавицу я не рассчитываю. И поверьте, любая женщина красивая или нет, любая, которой скажет комплимент мужчина, да любой прохожий, у неё сразу поднимется настроение) И после этого говорить что мы делаем эти операции для себя?) нет, мы лукавим. Все просто, просто мы обезопасиваем себя , что не этот, так другого найдём. Так просто разрывы жизненные легче переживать. Никто не хочет быть одинок! И все думаем что для себя), что мечта детства. Но не странно ли что мечта детства , у вас например, пошла на осуществление после жизненного стресса? Думаете совпадение? Вы бессознательно пошли на операцию с целью улучшения, значит не считали себя до конца симпатичной. И конечно психологи наши будут разговоры вести о жизни как все прекрасно и тд , я считаю в реальных условиях все книжки по которым они учились отстают от реальности, от темпа жизни. В чем то действительно необходимо к психологу. Но в вопросах красоты, счастья , нет увольте, не верю. Мы сами делаем свою жизнь.
@Alena99, у меня вопрос к вам, а если кто-то после скажем курса психологических бесед, скажет вам вот прямо в лоб так, а нос то у вас кривой, вы расстроитесь? Эти слова не западут вам в душу?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 04.07.2022, 02:19
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

@Cuccha, Если бы я обратилась к психологу до операции, мы разобрали бы ситуацию , и я не пополнила бы здешние ряды, но это если бы да ка бы))
По вашим ответам : вы хотите нравится в первую очередь не себе , а другим , а отсюда следует , что даже если вы переделаете свой нос, не факт ,что в дальнейшем вас не начнёт устраивать ещё что-то!
И скорее всего так и будет.
Вы по всей вероятности очень зависимы от мнения окружающих!
У меня такой зависимости нет.
Время на месте не стоит и хорошие психологи совершенствуются.
Психологи не дают ответов на поставленные вопросы, они помогают найти путь к ответам , все ответы в нас самих.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 04.07.2022, 02:36
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Alena99, а я и сделаю ещё операции), по омоложению когда понадобится. Несмотря ни на что я люблю пластику) мы с вами на форуме пластики, надо понимать какие люди здесь в основном, да, желающие видеть себя лучше красивее. У вас возможно была ошибка пойти на пластику. У меня точно нет. И у многих тоже нет, и они пойдут и ещё и ещё на пластику той или иной части тела. Не вижу ничего зазорного в этом. Дело личное каждого. Меня ничуть не смущает что хочу нравится кому-то, но повторюсь, я отдаю отчёт в своих действиях и нравится в первую очередь хочу себе, себе любимой, и другим тоже),я не против. не всем разумеется, так не бывает. Хочу удовлетворенно смотреться в зеркала) даже когда нет никого рядом. Мне комфортно. Тот кто говорит иначе, тот врет сам себе. Либо похренил на самого себя. Их дело разумеется. Я никого не уговариваю как кому жить. Мы вообще сейчас разговор завели не о том, вполне нормальные операции у нас, уродств нет. Вы решили остановиться, это замечательно. Я решила продолжить-тоже замечательно)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 04.07.2022, 02:58
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

@Cuccha, уже нет, вы же суть даже не уловили ))
Я себя приняла, я приняла свой опыт.
Я люблю себя! Я у себя одна и мне нужно себя беречь , а не горевать . Вот вам пример: Встала я утром, солнце светит, жизнь прекрасна , я красива и я это излучаю, иду улыбаюсь, и мне улыбаются в ответ, кто-то подмигивает, кто-то комплимент отпускает. Или встала я утром, настроения нет, отражение не радует , на душе грусть, тоска , иду печальная , согнулась в три погибели , и вот смотрят как то косо, что со мной не так?
Я это проходила , я за этим наблюдала.
Вот вам ещё пример: есть у меня подруга , дружим мы 15 лет, вот приехала она ко мне в гости , как думаете сколько раз за 15 лет я обратила внимания на её ноги?
2 раза, когда я её доставала своими разговорами о носе, она сказала посмотри у меня кривые ноги, но я о них не говорю , ты замечала , что они кривые , а ведь и действительно кривые, но она никогда не акцентировала на этом внимание, и я не обращала внимание на её ноги.
В первую очередь полюбите себя.
Задумайтесь над фразой: что толку с красивой тарелки, если она пуста!!!
@Cuccha, 100 % не западут , так как это субъективно личное мнение этого человека.
Чтобы всё это понимать , надо хоть чуть-чуть разбираться в психологии, и в том как мы в большинстве своём устроены .
Интересно сколько вам лет?
Для всех мил не будешь, всем не угодишь, вы хотя бы это должны понимать))
@Cuccha, вполне возможно, что вы даже больше чем я нуждаетесь в психологической помощи))
Да мы на пластическом форуме, и истории здесь преимущественно с негативным финалом, в этом тоже надо давать отчёт((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©