Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 08.05.2022, 13:07
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Я вчера на Еаптека заказала 3 мл за 7700. Да, его там надо ловить, я неделю ловила, заходила так часто, как вспоминала. 1,5 попадался несколько раз, а 3 не было. И вот вчера удача
  #1902  
Старый 08.05.2022, 13:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 962 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zima****** Посмотреть сообщение
Не должна я на таком рационе худеть так быстро. Раньше такого не было при равных условиях. Круто, конечно, но странно

Это вода, Оземпик сушит. Потом медленнее начинает уходить вес. Я тоже сразу заметила, что живот сдулся, на лице чётче стали скулы, челюсть, все как-то засушилось. Я понимала, что я в отеках до Оземпика потому что вес рос и по биоимпедансу жидкость была на максимуме. А так тоже не видно было

Обо мне:
  #1903  
Старый 08.05.2022, 13:20
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 338 раз(а)
Поблагодарили: 3 509 раз(а) в 1 338 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 671
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ну я бы поспорила, что еда не лезет в меня на оземпике. Не просто лезет, а на ура идёт. Но на нем я могу как-то останавливаться хотя бы на 1700-1800 , в пмс или если не выспалась и открылся жор. Так стараюсь выше 1500-1600 не жрать и ходить не меньше 10 км в день. Есть все равно хочу, просто могу есть меньше. Плато уже 2 месяца -60 кг. Не знаю, колоть больше дозу или ждать. Силовые так и смогла начать. Сил нет.
  #1904  
Старый 08.05.2022, 15:03
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

Ну вот, началось про домоработниц, детей и отсутствие работы). Это ж отговорки, не? У меня нет домработница хотя очень хочется), 2 работы, ребёнок поступал в этом году, конечно тяжело, а как? Контейнеры с едой таскаю за собой на работу, в ресторане ем что хочу в пределах разумного, на след.день уменьшаю калорийность еды. И на выходных тоже жру что хочу. Но в остальные дни отдуваюсь если жрала. И выпить я люблю, пиво правда на первые 2 года исключила полностью, сейчас раз в месяц могу с рыбкой выпить бутылочку, и покушать люблю не меньше остальных. Но главное есть до возникновения чувства голода, небольшими порциями, тогда нет срывов. Я не умничаю и не хвалюсь, результата ещё не достигла полного, но это работает, вес не возвращается, значит медленно и печально но добью. Хотя искушение купить и поколоть вот это все велик).
А на марафон какое время надо? 3 раза в зал по часу хотя-бы, а в остальном марафон это питание.
  #1905  
Старый 08.05.2022, 15:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 338 раз(а)
Поблагодарили: 3 509 раз(а) в 1 338 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 671
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А лет сколько, просто для статистики? Мне 45 и вот последние 2-3 года настоящая война с лишним весом , до этого такой жести не было.
  #1906  
Старый 08.05.2022, 17:37
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Мари17, ну молодец, что тут сказать. У меня по часу в день нет. Сутки через сутки когда работа сил нет на спорт. Когда день (8 часов) - вечером тоже этого часа нет (+время на дорогу, потому если и занимаюсь, то дома), а если перед работой утром спорт - днем злая уставшая (если не уставшая - то это не тот спорт). А выходные - отдых, гости, ну или работа). А работа мне такая нужна - и люблю, и в отпуск 4 раза в год ездить нравится.
Кому без оземпика удаётся - просто отлично, это ж идеально. Тоже так жила. Сейчас жить комфортнее, из зоны комфорта выходить не хочу

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1907  
Старый 08.05.2022, 17:47
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Мари17, да вы супер просто! Мы вами все здесь восхищаемся, такая вся целеустремлённая и правильная. Спасибо, что пришли, и открыли всем глаза.
Спасибо: 8
  #1908  
Старый 08.05.2022, 18:13
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 262 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chestnut25 Посмотреть сообщение
@Mэг, люди сидят на гормонах или инсулине потому что это для них вопрос жизни и смерти. А сидеть пожизненно на препарате потому что вместо 60 кг хочешь весить 51 кг, ну это как бы не совсем одно и тоже. Тем более что вес в 60 кг не представляет угрозы для жизни…
Нет никакой угрозы для жизни от климактерических приливов, прибавки веса в климаксе, перепадов настроения и т.д. Но весь мир сидит на ЗГТ. Нет, конечно не все, а только те, кто хочет улучшить качество жизни. И да, я сижу не ЗГТ уже более пяти лет, и буду сидеть дальше. Такое же отношение у меня и к оземпику. это мой выбор, так же как и многих других. У тебя он может быть свой.
И да, у меня еще куча препаратов, которые я пью на постоянной основе. Ну к примеру аспириносодержащие препараты для разжижения крови. И да, без аспирина я не умру.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1909  
Старый 08.05.2022, 18:51
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

@Mэг, а аспириносодержащие препараты не врач прописал?
  #1910  
Старый 08.05.2022, 18:58
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 262 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Ksana_Sunny, нет

Обо мне:
  #1911  
Старый 08.05.2022, 22:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 118 раз(а)
Поблагодарили: 24 580 раз(а) в 9 939 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 963
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, это тема о похудении. Каким методом, каждый сам решает. Не надо агитаций и нравоучений.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1912  
Старый 08.05.2022, 22:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 118 раз(а)
Поблагодарили: 24 580 раз(а) в 9 939 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 963
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Если продолжится перепалка с отстаиванием своего бесценного мнения с любой стороны, я раздам нарушения и тема будет закрыта.

Обо мне:
  #1913  
Старый 08.05.2022, 22:15
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Это вода, Оземпик сушит. Потом медленнее начинает уходить вес.
У меня наоборот почему-то.
И кожа и волосы стали более жирными. С Оземпиком.
И лицо слегка отекает иногда.
  #1914  
Старый 08.05.2022, 22:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 338 раз(а)
Поблагодарили: 3 509 раз(а) в 1 338 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 671
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А кто сказал , что просто на уколах ? Здесь половина на спорте . Я так лет так 20 жила в тренажёрном зале. Один раз расслабилась и все , что было наработано за эти 20 лет пошло прахом. Назад вернуть пыталась 2 года , спорт+питание. Так тренироваться , как в 30 лет мне уже здоровье не позволяет. По 8-10 тренировок в неделю с личными тренерами по фитнесу, пилатесу и плаванию, не считая кардио. Ну да и выглядела я как кукла и весила заветные 51-53 кг при 172 роста. Сейчас меня убей , я столько пахать не смогу. Мне 3 часа в неделю не хватит даже, чтобы вес держать. Я наматываю 10-12 км в день минимум . Слежу за питанием , но вес стоит. В зал пойду только при 55-56 кг, иначе все мои мышцы вернутся за пару месяцев. Я их только согнала и очень рада отсутствию накаченных ног и попы. У меня все признаки инсулинорезистентности плюс наследственность , лично я знаю , что оземпик мне показан, чтобы не убиваться на спорте и не жить вечно в голодном обмороке.
Спасибо: 5
  #1915  
Старый 08.05.2022, 22:32
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

@LUCA, а кстати да.
Я тоже ведь только пришедшие с климаксом килограммы не могла сбросить никак. А до него справлялась сама.
Ну были, конечно, глупости вроде тайских таблеток, но разово. В смысле, лет 10-15 назад с ними сбрасывала вес, но там и меньше было, да и так бы сбросила, просто стало интересно, вот и пила тайские.
И эллипс у меня почти не простаивает

Но что меня несказанно удивляло всегда - ограничения в еде соблюдаю уже лет так девять точно.
Подсчёт калорий года четыре.
А вес тронулся вниз только с Оземпиком. В декабре был трулисити, есть не хотелось, но не сбросила ничего
Спасибо: 2
  #1916  
Старый 08.05.2022, 22:35
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

Ну я не отговариваю никого не от чего, и не настаиваю на правильности своего подхода. Уверена в одном: нет никаких привесов от згт, климакса, и тд. Все привесы от того что люди жрут и не находят времени на спорт и на то чтоб приготовить себе на неделю нормальной еды . И чтоб жрать и не толстеть колят в себя непонятную фигню, и жрут все равно. Ну это ж дело каждого, на самом деле можно жрать и не толстеть при згт, климаксе и тд. Но кому это интересно? Это сложно тяжело и долго. А тут уколол и все. Сори еслииуому не зашло. Я тоже борюсь с лишним весом последние 10 лет. Пока успешно без уколов, препаратов и прочей химии, но конечно медленней чем с ней. А хочется быстрее. Но пока не буду.
  #1917  
Старый 08.05.2022, 22:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 338 раз(а)
Поблагодарили: 3 509 раз(а) в 1 338 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 671
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Что будет со мной в климаксе даже страшно представить, если сейчас идет борьба за каждый грамм .
  #1918  
Старый 08.05.2022, 22:42
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нулеСтеша на нуле
По умолчанию

@Мари17, так уверенно заявляете, что в климаксе не толстею от водыХочется узнать Ваш возраст.
  #1919  
Старый 08.05.2022, 22:45
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

@LUCA, ничего с вами не будет если сейчас научитесь есть правильную еду, готовить её, и считать то что едите. Будете в своём весе.
@Стеша, я писала уже выше свой возраст. У меня ранний климакс из за резекции яичников в 20 лет.
Не толстеют в климаксе от воды, толстеют от еды
  #1920  
Старый 08.05.2022, 22:51
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

@Мари17, ненене.
Вот не согласна в корне. Если вы не знаете о чем-то - это не значит, что этого нет.
У меня с приходом климакса начались траблы с кровью - там все очень сложно, генетика и всякое такое. Не все гемостазиологи то разбираются, куда уж просто немедикам.
Но набрала.
Скачками как-то вес набирался. Может и надо было спорт увеличивать, но не шмогла.

И то, мне для начала повезло с гемостазиологом - а то лет эдак пять шесть назад медленно подыхала, че говорить о похудении
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©