Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 07.05.2022, 15:49
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 208 раз(а)
Поблагодарили: 510 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Mэг, люди сидят на гормонах или инсулине потому что это для них вопрос жизни и смерти. А сидеть пожизненно на препарате потому что вместо 60 кг хочешь весить 51 кг, ну это как бы не совсем одно и тоже. Тем более что вес в 60 кг не представляет угрозы для жизни…
  #1882  
Старый 07.05.2022, 16:37
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

Девочки, я начала ходить в тренажерный зал с ноября, вес был 59 при росте 164, прозанималась 4 месяца, потом купила программу , где кроме тренировок было расписано БЖУ. До этого времени вес снизился до 58 и стоял намертво, т.к. я не соблюдала БЖУ, а только уменьшила количество мучного и сладкого. 5 недель назад начала соблюдать БЖУ , поначалу трудно давалось и вообще не было уверенности, что я смогу выдержать, т.к. я сладкоежка. Сейчас вес 55,6 и что самое интересное, меня перестало тянуть на сладкое. Не знаю, может быть это жиры в нужном количестве или столько вложенных сил в тренировки, что я не хочу отката назад, но дело сдвинулось с мертвой точки!

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1883  
Старый 07.05.2022, 17:27
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, смотрю у тебя комплекс спасителя по треугольнику Карпмана, почитай лучше его чем Эво. )
Цитата:
распространенный мотив — страх перед непредсказуемостью и хаотичностью жизни.
Я не просила меня спасать если что
У меня нет зависимости от еды, просто генетически мой вес не тот что мне на себе не нравится килограмм на 20.
Спасибо: 3
  #1884  
Старый 07.05.2022, 17:34
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 252 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@ИринаЮ, ну, хоть кто- то написал про похудение без таблов)))) рада за тебя!!!
  #1885  
Старый 07.05.2022, 18:01
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 480 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 289
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

А может разделить темы? Так эти морали надоели)
Спасибо: 4
  #1886  
Старый 07.05.2022, 19:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 959 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Видимо ты не в курсе. У меня мама была диабетик со стажем более 30 лет. Доза постоянно корректировалась.

Да, ты права, про диабетиков ничего не знаю, может они и повышают

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
У меня нет зависимости от еды.
Именно поэтому ты тратишь жизненные силы борясь с приступами голода…

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1887  
Старый 07.05.2022, 21:40
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 252 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, это не морали,а желание видеть сообщения не только от поклонников фармы. Вся тема где купить да как колоть. В предыдущих темах гораздо интереснее было. И согласна про разделить, было бы разумно
  #1888  
Старый 07.05.2022, 22:39
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

Разделить темы вроде и вариант. Но с другой стороны - что такое эффективно худеть без фармы? Это правильное питание и спорт. На форуме в разделе "Диета" много тем, как правильно полезно есть. В теме " спорт" тоже полно полезностей. Поэтому, что ж тут разделять? Тема "худеем вместе без фармы"?. Всё уже и разделено
А в этой теме самое оно обсуждать глютиды, которые на сегодн день в похудении самые эффективные. Девочки все взрослые, раздел "побочные явление" все можем прочитать и сделать выводы, принять для себя решения, согласна ли я худеть, учитывая риск возникновения описаного в инструкции. И статьи можно погуглить на всех языках, благо онлайн переводчики хорошие.
Так вот я за то, чтобы девочки, которые могут худеть без фармы, не говорили остальным айяяяй, что ж ты глупышка себя травишь, а я вот молодец. Есть темы, где можно обсудить силу воли при поедании капусты и регулярные посещения спортзалов.
Миниатюры
2413a90a.jpg   66585f07.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 8
  #1889  
Старый 07.05.2022, 22:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 109 раз(а)
Поблагодарили: 24 561 раз(а) в 9 930 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 956
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Только я хотела ссылки накидать на кучу тем, а @Oleksii, мне облегчила задачу) Тем много, заводить ещё одну нет смысла.

Всем стройности и красоты с наименьшими усилиями!

Обо мне:
  #1890  
Старый 08.05.2022, 01:17
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleksii Посмотреть сообщение
Так вот я за то, чтобы девочки, которые могут худеть без фармы, не говорили остальным айяяяй, что ж ты глупышка себя травишь, а я вот молодец.
А и не было такого
Была только рекомендация что при достижении результата надо остановиться
  #1891  
Старый 08.05.2022, 09:52
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 208 раз(а)
Поблагодарили: 510 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

Вколола первую дозу 18 щелчков. Такое впечатление, что в прозрачном окошке вообще ничего не уменьшилось ни на миллиметр. Это нормально? Препарат проветрила перед использованием, капля на игле появилась. Или, может, я как-то неправильно считаю эти щелчки? Шприц синий.
  #1892  
Старый 08.05.2022, 10:09
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 017 раз(а)
Поблагодарили: 2 222 раз(а) в 1 103 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 468
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, Да, это нормально, я колю 36 тоже видно становится только после второго укола.

Обо мне:
  #1893  
Старый 08.05.2022, 11:32
Аватар для Zima******
Zima****** Zima****** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Zima****** на нулеZima****** на нулеZima****** на нуле
По умолчанию

просто хочу поделиться. Странная ситуация. Колю примерно 18-36 щелчков в неделю около 3 недель. пока эксперементирую. Ем 1500-1800 ккал в сутки. Ушло 3 кг за 3 недели. С фига ли я так худею быстро? Ну пусть вода ушла 2/3 от этого веса. Хотя я не склонная к отекам. Буду считать что 1 кг жира ушел. Это должен был быть дефицит в 10 000 калорий. 10 000 /20 дней= 500 ккал. Я не могу так много тратить. Спорт у меня очень лайтовый. Теннис в основном, но там стоишь половина времени. Что-то оземпик делает с моим жиром кроме просто общего притупления голода. Не должна я на таком рационе худеть так быстро. Раньше такого не было при равных условиях. Круто, конечно, но странно
  #1894  
Старый 08.05.2022, 11:33
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

Привет всем. Зашла почитать из-за Оземпика, случайно в другой теме увидела про него. Никогда ничего не принимала, худею сама уже 4 года, потихоньку скинула 15 кг но надо ещё 5 хотя бы. Рост 176 вес 68-70 сейчас, зависит от праздников)).
С удивлением читаю девушек которые через 2 мес.пп хотят серьёзных результатов. За это время организм только привыкать начинает к пп, вода уходит, но результаты за 2 мес несомненно должны быть если это действительно пп, спорт и калории считать, но у меня получается только со спортом 3-4 раза в неделю + строгое меню висит на холодильнике, закупают продукты на неделю сразу, стараюсь на выходных максимум приготовить или полуфабрикаты сделать и заморозить чтоб потом на плиту и готово.
Готовое ничего не покупаю, тот же куриный фарш покупной, там же шкура которую нельзя и это цде не пп, ну и тд.
Марафоны зашибись помогают. На первом ушло 10 кг потому что был лишний вес приличный, на крайнем 3,5, но и они чувствуются. Ни один человек кто со мной занимается не ушёл без отвеса. Главное потом это удержать, у меня пока получается, ну 2-3 кг после нг, отпуска всё равно прилипает. Но я знаю как их убрать после.
Хочется конечно сразу, ничего не делая, кушая все что хочется и лёжа на диване, но для меня пока препараты страшновато, неизвестно какие потом побочки. И я в пременопаузе, да.
Ну почитаю всё равно, интересно как это работает.
  #1895  
Старый 08.05.2022, 12:04
Аватар для Zulja
Zulja Zulja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Zulja на нуле
По умолчанию

Девочки, большая просьба сообщить если поступит оземпик 3мг.
  #1896  
Старый 08.05.2022, 12:34
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Мари17, не, ну класс, если так получается. Тоже много лет ( с 18 до 33)старалась так жить, сдерживая себя от сникерсов и занимаясь спортом, да и на интервальном питании, и на правильном питании. Но с возрастом всё сложнее заставлять себя. Ну не привыкается правильно есть. Хочется вредностей. И на марафоны время не всегда есть. Работа сменами, 2 детей ( подросткового возраста и садиковского) - им время поуделять надо. А дом-убрать, поготовить. Наверное классно, когда есть домработница /няня и приятный график работы на 0,25 ставки. У меня не так. Нет ни времени ни силы воли. Может лет через 10 со взрослыми детьми опять вернусь на житие на ПП, спорт, йога и самопознание. Конечно так правильнее, здоровее и мудрее.
А пока, блин, оземпик форевер.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1897  
Старый 08.05.2022, 12:35
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 017 раз(а)
Поблагодарили: 2 222 раз(а) в 1 103 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 468
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Zima******, у меня гипотериоз компенсированный тироксином, я уже двадцать лет хожу полуголодная, считаю калории но сдвинуть вес вниз я не могла, на препарате ушло за 2,5 месяца семь кг. Конечно препарат не только отменяет аппетит но и усиливает метаболизм. Там надо внимательно разбираться в аннотации. Нужно ждать на рынке его в виде лекарства от ожирения, может быть там разъяснят механизмы подробнее.

Обо мне:
  #1898  
Старый 08.05.2022, 12:38
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Zima******, 3 кг ещё ж тоже надо понимать, какой это %, сколько лишнего было, имт исходный

Обо мне:
  #1899  
Старый 08.05.2022, 12:53
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Мари17, лежать на диване и худеть, конечно, не получится. Оземпик не панацея и без дефицита калорий и хотя бы минимальной активности он работать не будет. Его идея лишь в том, чтобы выровнять выбросы глюкозы в кровь и воздействовать на рецепторы аппетита. В итоге человек не переедает, так как просто не лезет. В итоге и растянутый желудок сокращается, так как порции меньше становятся и начинается похудение.
И всё это давно известно, не думаю, что остался человек на свете, для кого до сих пор тайна и секрет то, как работает человеческий организм. Все всё знают и про дефицит калорий, и про бжу, только, порой знаний не достаточно, так как ещё существует такое понятие, как сила воли и социальная среда. Очень сложно жевать в ресторане, например, капустный лист, запивая водой, когда все вокруг делают что-то совершенно другое. По большому счёту оземпик - это подспорье, которое помогает сдвинуть процесс с мёртвой точки и замотировать человека . Потом можно и без него.
В моём случае, например, что такое физические нагрузки, известно непонаслышке. Моих прошлых на десяток человек хватит и ещё останется. Я до 15 лет профессионально занималась художественной гимнастикой по 2 тренировки в день.
Знаете, достаточно на мой век. Не хочу я больше всего этого «активного образа жизни».
  #1900  
Старый 08.05.2022, 12:54
Аватар для Moniana
Moniana Moniana вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 61
Moniana на нуле
По умолчанию

Девушки! Вижу оземпик в некоторых местах за какие-то страшные деньги: и 17000, и 23000 за 1.5 мг. Надо ждать, пока появится по норм цене, или это новые реалии такие?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©