Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 06.05.2022, 12:42
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 262 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Хрень какая то написана в цитате. Может развиваться рак щитовидной железы у крысы при получении КРЫСОЙ восьмикратной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ дозы! Это какая простите крысиная доза? Вот тут точно кислое с соленым сравнили.
Это же сколько надо за раз вколоть человеку, чтобы у него начла развиваться рак щитовидки? На сколько надо умножить восьмикратную человеческую дозу, чтобы привести её к эквиваленту дозы в испытаниях на крысах?

Цитата:
Сообщение от Ksana_Sunny Посмотреть сообщение
На упреждение написала.
Вдруг кто захочет превысить)))
Может пояснишь, как посчитать, чтобы не превысить???

Обо мне:
  #1862  
Старый 06.05.2022, 13:40
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

А чего тут пояснять?
Максимально Оземпика 2,4.
Все, больше низзззя)))

И крысы не получали человеческую 8-кратную, они получали эквивалент.
То есть, есть потолок для крыс - они получали 8 кратные дозы своего потолка.
  #1863  
Старый 06.05.2022, 14:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 962 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
я не понимаю, что ты хочешь мне сказать, ты ведь ко мне обращаешься?
Видимо твоя категоричность суждений вызывает во мне желание ответить ))) Но нет, по сути, я не лично к тебе обращалась, просто использовала твои цитаты, чтобы привести пример, что все не так однозначно, как пишешь ты.

А твой случай он распространенный. В теме много людей, кто просто читает, ничего не пишет, берет пример с, так сказать, кумиров. Во мне срабатывает спасительница )) Поэтому и пишу, что так делать не здоровО. Но конечно личный выбор каждого.

Я уже писала, что благодарна тебе и другим девочкам, за такое широкое освещение этой темы и этот крутой препарат. Он и правда очень крут, жалко, что на фарме нельзя сидеть всю жизнь, не подорвав здоровье. Вот я и пытаюсь внести свою лепту в тему, как похудеть, потом удержать и с фармы слезть без возврата к лишнему весу. Как-то так, в общем.

Обо мне:
  #1864  
Старый 06.05.2022, 16:44
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 342 раз(а)
Поблагодарили: 3 511 раз(а) в 1 339 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 672
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я сомневаюсь, что буду слезать с препарата. На нем и то едва удаётся удерживать вес, сидеть на совсем жёстком пп невозможно. То ли возраст то ли мотивация слабая.
Спасибо: 6
  #1865  
Старый 06.05.2022, 18:17
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

С возрастом намного сложнее похудеть.Если раньше достаточно было исключить сахар,соль,вкусняшки.
то сейчас я это впринципе стараюсь не есть,а вес потихоньку набирался и набирался.только с оземпиком удалось немного похудеть.
Спасибо: 2
  #1866  
Старый 06.05.2022, 18:22
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 262 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksana_Sunny Посмотреть сообщение
То есть, есть потолок для крыс - они получали 8 кратные дозы своего потолка.
Т.е восьмикратная доза человеческого потолка 2,4*8=19,2!!!
И именно при такой дозе надо бояться развития рака щитовидки у человека! Именно это следует из выложенного выше скрина. Ну и кто такую дозу будет колоть? Какой вааще смысл было обсуждать , повторюсь, эту хрень про восьмикратную дозу?
Я про то, что куча неадекватов в нете, кто строит из себя умных и выкладывает свои "аналитические" суждения. Не надо на всё это обращать внимания.
Капля никотина убивает лошадь... гы

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что буду слезать с препарата
Ну и не будем. ХВАЛА ОЗЕМПИКУ!

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1867  
Старый 06.05.2022, 18:47
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@LUCA, психологически сложно годами себя ограничивать. Силы которые на жизнь тратить, на принятие решений тратить на контроль голода постоянный. Чтобы быть в весе который также психологически комфортен. Это надоедает. Поэтому Оземпик прямо спасение, светлая полоса.
Спасибо: 3
  #1868  
Старый 06.05.2022, 20:29
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

В еаптеке есть красные шприцы прямо сейчас
  #1869  
Старый 06.05.2022, 21:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 234 раз(а)
Поблагодарили: 10 764 раз(а) в 3 391 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 678
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@elena1983, их не выгодно брать!
  #1870  
Старый 07.05.2022, 00:23
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Я про то, что куча неадекватов в нете, кто строит из себя умных и выкладывает свои "аналитические" суждения. Не надо на всё это обращать внимания.
Я в целом про превышение дозы, даже небольшое.
Тут же тоже писали девочки, у кого побочки были, а эффекта не было, может, стОит обратить внимание и проверить щитовидку.
И потом, информация лишней не бывает.
Всю жизнь колоть Оземпик, конечно, можно, но затея какая-то сомнительная, привыкание он точно вызывает. Иначе не было бы повышения дозы.
  #1871  
Старый 07.05.2022, 01:16
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 262 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Ksana_Sunny, люди всю жизнь сидят на инсулине, на гормонозаместительной терапии, всю жизнь пьют таблетки, поддерживающие определенные органы. Оземпик это тоже продукт, выработываемый нашей поджелудочной, т.е его прием это тоже заместительная терапия. Не вижу ничего плохого в пожизненном его приеме.

Обо мне:
  #1872  
Старый 07.05.2022, 01:27
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

@Mэг, если его врач назначил - то возможно.
А если уколы Оземпика самостоятельно человеком себе назначены - фиг знает, чем все это обернётся.
Впрочем, каждый сам для себя определит надо ему такое или нет
Спасибо: 2
  #1873  
Старый 07.05.2022, 08:40
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

@Ksana_Sunny, а чем назначение врача снижает риск получить рак щитовидки в будущем ( если вообще он есть, риск этот)? По мне так просто опустеет кошелёк на 5-7 т.р.)) лучше на сумму стоимости консы ещё один оземпик купить) понятно, что есть сложные схемы, когда нужен и метформин или когда диабет - расписать лечение и контроль. Тут нужен врач конечно. А при относительно здоровом теле и лишних килограммах зачем врач? Разрешит или нет? Или что
  #1874  
Старый 07.05.2022, 10:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 962 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Нет, конечно, я совсем не призывала бросить Оземпик. У меня просто мысль опять утекла не туда. Я начинала с того, что максимальная доза Оземпика (1 мг) уже не действует на многих. И что делать в таком случае. И вот я думаю, что увеличивать дозу еще - не вариант. А надо искать более здоровый выход. Вот и появилась идея - слезать на время, жор регулировать увеличенной дозой белка, вообще следить за своим калоражем, давать организму отдохнуть, расслабится. И сбить дозу. Простите за сравнение, но так делают наркоманы ))) Они чистятся, капельницы, все дела, выводят остатки препаратов, а потом снова кайфуют от минимальной дозы.

Цитата:
Сообщение от Ksana_Sunny Посмотреть сообщение
Всю жизнь колоть Оземпик, конечно, можно, но затея какая-то сомнительная, привыкание он точно вызывает. Иначе не было бы повышения дозы.
Ну вот да, я о том же. Но колоть, скорее всего, придется всю жизнь, пока есть желание быть стройной и нет желания делать это через силу воли. Но вот если использовать вариант с перерывами и снижением дозы, то мне кажется вполне себе можно. Я именно так планирую. Я вообще хочу делать так. Пока вес стоит и силы воли хватает, отеков нет, вес не растет, я не буду колоть. Ну или, как вариант, колоть однократно перед мероприятиями с зажорами ))) Наблюдаю за собой, в общем, как пойдет.

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
люди всю жизнь сидят на инсулине, на гормонозаместительной терапии, всю жизнь пьют таблетки, поддерживающие определенные органы.
Да, но тут другой вариант все же. Те, кто сидят на препаратах, дозу не повышают. У них именно заместительная терапия. И привыкания не вызывает. Я на гормонах, но я все время одну и ту же дозу годами принимаю и она действует. А Оземпик нет

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Силы которые на жизнь тратить, на принятие решений тратить на контроль голода постоянный.
Как-то совсем трагично написала ))) Если по Эволюции, то у тебя зависимость от еды. А с зависимостями нужно бороться не через костыль, а разбираться с психикой. Это я чисто тебе пишу тут, потому что знаю, что ты читала Эво и даже прислушивалась к ее теории. Поэтому в тему углубляться не буду.

Я кстати очень люблю хорошо поесть. И сладкое очень люблю. Но я как-то вписываю это в калораж, потому что вес у меня не растет, а вольности я себе позволяю регулярно. Если я сегодня съела бургер, то пару дней я ем меньше, чем обычно. Если тортик, то аналогично. Имеет значение не суточное кбжу, а недельное. Сегодня переела, завтра-послезавтра ем меньше. Ну или, если съела кусок торта днем, то вечером мало-мало ем. В общем, схема наверное понятна. И налегаю на белок. конечно.

Калории я считаю редко, больше интуитивно питаюсь. Калории считаю, когда начинает расти вес, чтобы понять и отрегулировать потребление.

Обо мне:
  #1875  
Старый 07.05.2022, 10:52
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, именно.
Зависимость от еды вместо осознанного потребления (разумного) калорий. Вместо того, чтобы есть все, что не приколочено, питаться разумно. Но как я поняла, это не выход для большинства находящихся тут девочек. Ну печально, штож
  #1876  
Старый 07.05.2022, 12:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 962 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Ksana_Sunny, ну на форуме по пластической хирургии и не может быть по другому, мы тут все от чего-то зависим в той или иной мере. В плане быстрого и легкого решения проблемы. Поэтому предлагаю сочетать по чуть-чуть, не отказываться совсем, но и работать над собой

Обо мне:
  #1877  
Старый 07.05.2022, 12:53
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, да я вовсе не собиралась никого учить жизни, что вы. Просто как мне кажется, если похудел с такими усилиями - легче сохранить результат, чем снова довести себя до лишнего веса, и колоть фарму.
Но это мое личное мнение, не собираюсь никому навязывать
  #1878  
Старый 07.05.2022, 13:39
Аватар для Marry1981
Marry1981 Marry1981 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 87
Marry1981 на нулеMarry1981 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!! Я с вами!! Вес 63 кг, рост 167. Имт 22,5. Основная проблема - моя боль )) это хлеб и булки. Борюсь с собой и толку мало. Сидела на белковой - скинула 5 кг, как только отвлеклась от диеты - все .. моя Цель минус 10. Я из Новосибирска , оземпика нет нигде .. пока его караулю хочу начать пить ребелсас. Подскажите, какую дозу купить и как пить? Насколько я поняла 0,25 оземпика = 14 мг ребелсаса. Пить каждый день по таблетке? Утром или вечером? Или начать с меньшей дозы тк читаю что у многих побочка есть.

Обо мне:
  #1879  
Старый 07.05.2022, 15:12
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 262 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Те, кто сидят на препаратах, дозу не повышают.
Видимо ты не в курсе. У меня мама была диабетик со стажем более 30 лет. Доза постоянно корректировалась.

Обо мне:
  #1880  
Старый 07.05.2022, 15:12
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Прямо сейчас в Еаптека есть и голубой, и красный шприцы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©