Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 26.04.2022, 23:43
Аватар для olga73
olga73 olga73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
olga73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ula85 Посмотреть сообщение
ак расстроена, тк прям рассчитывала на оземпик!
Подождите расстраиваться, еще мало времени прошло. Я вообще почти не худела первые два мес. Потом пошло дело. Не так , как у многих, но пошло. Я честно колола по инструкции, месяц по 0.25. Потом по 0.5 не помню сколько , тоже месяц вроде. И вот только с 1 мл я начала худеть.
  #1742  
Старый 27.04.2022, 00:25
Аватар для Ula85
Ula85 Ula85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Сообщений: 0
Ula85 на нуле
По умолчанию

@olga73, спасибо за поддержку, так долго не могу ждать-лето же)) в пятницу сделаю 1мг, может начнёт уже работать на мне. Ну и питание уже контролирую, так что должно и это подействовать
  #1743  
Старый 27.04.2022, 04:56
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Галка, у меня сейчас такая ситуация с общепитом, нет возможности контролировать калорийность. Все, что могу считать в течение дня - считаю (например, фрукты, орехи и тд), пью либо воду, либо (нечасто) американо, чтобы не набирать лишних калорий. Ем либо один раз в день досыта, не считая ничего, либо два раза (половину или треть от купленных порций), при этом выбираю еду по простоте - например, рыбу на гриле предпочту котлетам (условно). Если есть в меню овощи - больше овощей заказываю, если есть возможность, соусы прошу отдельно, если в меню только пасты, пловы, пельмени и прочее такое - стараюсь заказывать какой-нибудь суп, он точно менее калорийный чем все остальное, если и супа нет в меню, ну, тогда ем что есть - жирное, жареное, калорийное, но буквально четверть заказанного, несколько ложек, до момента, когда голод уходит.
Но у меня идея фикс к июню иметь определенные параметры и я «вижу цель, не вижу препятствий», голода у меня нет почти, тяги к перекусам тоже, алкоголь я не пью очень давно никакой, на уговоры и насмешки тех, с кем обедаю, не ведусь. Не хочется потерять прогресс, мне проще уж вообще не есть, чем объедаться, а потом расстраиваться. Поэтому, в целом, в походных условиях контролировать ситуацию достаточно легко
  #1744  
Старый 27.04.2022, 07:35
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 562 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 684
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Nalla, ты молодец, когда есть воля и целеустремленность результаты будут.

Я вот без алкоголя себя уже не помню, мы с мужем выпиваем каждый день, правда очень понемногу, я не накидываюсь в хлам, разумеется . В этом основная причина переедания на ужин, что-то не посчитаю, что-то мне мой подкинет незаметно в тарелку ..
Дисциплины нет, это я понимаю . И мыслишка такая подленькая - чего уж ужин считать скрупулёзно, коли на обед сожрала непоймичего... Короче, сгорел сарай, гори и хата ..
Сегодня опять с утра решимость и воля, утром жрать не хочется, съела, как птичка, радостно записала в Фэт Сикрет и на работу фррррр... Полная надежд и иллюзий ..

В те дни, когда ем простую и понятную пишу, когда четко вычисляются калории и я не ошибаюсь, мне удается уложиться в 1500 и я худею .
@Nalla, суп, кстати, та ещё подстава . В него много жира заливают для сытности , мне технолог рассказывала
  #1745  
Старый 27.04.2022, 09:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 319 раз(а)
Поблагодарили: 3 505 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня тошноты от оземпика никогда не было, аппетит до нуля не падал . Просто помогает не пережирать. За год скинула 18 кг и вес встал. Колю по 1 мг. Пробовала дозу больше, начинает подташнивать и слабость . Решила остаться на 1 мг. Объёмы , кстати близки к минимальным , которые у меня когда либо были. 90-66-89. А вес встал на 60 кг.
Спасибо: 3
  #1746  
Старый 27.04.2022, 09:47
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 235
Tuzya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Вкусно и калорийно, как считать просто непонятно ...
Есть дорожные весы))), с их помощь можно завесить продукты и составляющую блюда)).
Заправки к салатам просить отдельно, так тоже можно очень сильно снижать калораж салатов.
  #1747  
Старый 27.04.2022, 11:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 319 раз(а)
Поблагодарили: 3 505 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Наша Натали худела на ресторанном питании, один раз в день ела.
  #1748  
Старый 27.04.2022, 11:49
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 235
Tuzya на нуле
По умолчанию

@LUCA, если одни раз в день, то точно проваливалась в дефицит калорий.
  #1749  
Старый 27.04.2022, 18:42
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Может кому пригодиться. Сегодня в Москве купила синий 3мл за 7740 в Ваша аптека1 +74954191919, по телефону сказали что в наличии есть несколько шт.
  #1750  
Старый 27.04.2022, 20:27
Аватар для Ula85
Ula85 Ula85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Сообщений: 0
Ula85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Наша Натали худела на ресторанном питании, один раз в день ела.
Видимо ей оземпик помогал контролировать голод. Один раз в день для меня это с ума сойти, я тогда приду и съем все что есть дома. Я как-то сидела на гроуфуд, нравилось,что не нужно готовить, но вот эффект был минимальный. Я какая-то не такая, у всех основные принципы работают, как и оземпик, а у меня нет((
  #1751  
Старый 27.04.2022, 22:20
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 562 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 684
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@LUCA, есть один раз в день, это нереально сложно. Какое-то время можно , но полностью выпадаешь из социальной жизни ...
  #1752  
Старый 27.04.2022, 23:16
Аватар для Irsen11
Irsen11 Irsen11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Irsen11 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста,что стало с препаратом через пол года,ведь срок хранения после открытия 6 недель. Не опасно либо Пользоваться им?
Цитата:
Сообщение от HelenT Посмотреть сообщение
Благодаря этому сайту, форуму и вам, девочки, удалось похудеть до желаемого веса на Оземпике!
с 63 до 58 кг - это была моя многолетняя мечта! причем, пациент я крайне недисциплинированный - худелось мне хорошо, поэтому я даже не каждую неделю колола. Вес слишком быстро снижался - я пропускала, и иногда раз в 2 недели ставила укол, и по 0,25. И в итоге мне шприца хватило на полгода потом он закончился, а я продолжала есть любую пищу, но появился аппетит, а с ним и вес начал расти. Оземпик заказать не смогла и решила попробовать Ребелсас. Не хотелось мне начинать с 3 мг, жадность моя подвела и я заказала по 7, хотела делить на 2 части, чтобы хотя бы на 2 месяца хватило, все-таки почти 10 тыс стоит. А в инструкции написано, что делить таблетку, разламывать ее нельзя! Вот теперь думаю - то ли пить их через день, то ли все-таки разломать, то ли выпить как положено, за месяц и найти оземпик. Может, кто-нибудь пробовал разломить или разделить?
Когда я колола Оземпик по 0,5 меня, конечно, тошнило знатно и укачивало постоянно. Не хотелось бы повторить...
Вы не представляете, как я вам всем здесь благодарна! Что бы я без вас всех делала! Благодаря вам обо всех новинках узнаю!
Цитата:
Сообщение от HelenT Посмотреть сообщение
Благодаря этому сайту, форуму и вам, девочки, удалось похудеть до желаемого веса на Оземпике!
с 63 до 58 кг - это была моя многолетняя мечта! причем, пациент я крайне недисциплинированный - худелось мне хорошо, поэтому я даже не каждую неделю колола. Вес слишком быстро снижался - я пропускала, и иногда раз в 2 недели ставила укол, и по 0,25. И в итоге мне шприца хватило на полгода потом он закончился, а я продолжала есть любую пищу, но появился аппетит, а с ним и вес начал расти. Оземпик заказать не смогла и решила попробовать Ребелсас. Не хотелось мне начинать с 3 мг, жадность моя подвела и я заказала по 7, хотела делить на 2 части, чтобы хотя бы на 2 месяца хватило, все-таки почти 10 тыс стоит. А в инструкции написано, что делить таблетку, разламывать ее нельзя! Вот теперь думаю - то ли пить их через день, то ли все-таки разломать, то ли выпить как положено, за месяц и найти оземпик. Может, кто-нибудь пробовал разломить или разделить?
Когда я колола Оземпик по 0,5 меня, конечно, тошнило знатно и укачивало постоянно. Не хотелось бы повторить...
Вы не представляете, как я вам всем здесь благодарна! Что бы я без вас всех делала! Благодаря вам обо всех новинках узнаю!
  #1753  
Старый 28.04.2022, 00:30
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Галка, это тяжело, когда находишься рядом с едой или люди рядом едят. Я писала выше, что тоже иногда ем один раз в день, это первый прием пищи ориентировочно в 16:30-17:00, ем досыта, много белка и овощи, жиров должно быть достаточно, спать ложусь примерно в 12 ночи, и до самого сна чувство насыщения сохраняется (благодаря оземпику). С утра до четырех часов дня спокойно на воде, кофе не пью если не завтракаю.
Мне кажется, у вас больше психологическое, вы заранее для себя определили что очень тяжело не есть лишнего и теперь вам сложно от чего-то отказаться или взять под контроль. Мотивации мало, и тут даже оземпик не поможет( у меня так было, правда, еще до оземпика, пока не смогла себе объяснить для чего мне это нужно, вес только рос. Потому что поесть вкусно было для меня важнее чем мучить себя ради какой-то абстрактной цели
  #1754  
Старый 28.04.2022, 09:50
Аватар для katerina1001
katerina1001 katerina1001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: москва
Сообщений: 3
katerina1001 на нуле
По умолчанию

девочки, хочу поделиться результатами, 2,5 месяца колола саксенду , потом выпила пачку ребулсас (1 месяц ), сегодня первый раз уколола оземпик 1 мл, суммарно за все время сбросила 13,8 надо сбросить еще 7 кг, надеюсь уколы оземпик на меня подействуют так же классно как и саксенда.
Спасибо: 5
  #1755  
Старый 28.04.2022, 10:09
Аватар для Ula85
Ula85 Ula85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Сообщений: 0
Ula85 на нуле
По умолчанию

@katerina1001, офигенно, а у вас прям аппетита нет совсем? Или питание как и было?
  #1756  
Старый 28.04.2022, 10:13
Аватар для Zulja
Zulja Zulja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Zulja на нуле
По умолчанию

@katerina1001, поздравляю. У вас отличные результаты. Расскажите, пожалуйста, про ребелсус.

Оземпик есть в наличии по адресу : ул. Свободы 44, аптека Вита
  #1757  
Старый 28.04.2022, 10:25
Аватар для katerina1001
katerina1001 katerina1001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: москва
Сообщений: 3
katerina1001 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ula85 Посмотреть сообщение
@katerina1001, офигенно, а у вас прям аппетита нет совсем? Или питание как и было?
да, аппетит саксенда вообще отбивала, на первых порах заставляла себя есть, хоть что то, старалась есть правильную еду, иногда позволяла себе что то типа шоколадки, еще стоимость саксенды очень дисциплинировала)))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Zulja Посмотреть сообщение
@katerina1001, поздравляю. У вас отличные результаты. Расскажите, пожалуйста, про ребелсус.

Оземпик есть в наличии по адресу : ул. Свободы 44, аптека Вита
я после саксенды на максимальной дозе купила таблетки самой низкой дозировки, меня эта дозировка не взяла, увеличила 3*2 по 2 таблетки начала пить дозу 6, тоже 0 эффекта, выпила 3*3 это 9 и что то меня заштормило, поняла, что много, купила пачку с дозировкой 7, она где то недели 3 норм держала потом поняла что иногда голод сильно накрывает, начала максимальную дозу пить 14 мг.
Спасибо: 3
  #1758  
Старый 28.04.2022, 14:16
Аватар для 78Julia
78Julia 78Julia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
78Julia на нуле
По умолчанию

@Ula85, я пока только на стадии изучения вопроса - у меня Оземпик перестал действовать (больше 1 мл опасаюсь вводить). 2 дня как добавила 1000 метформина на ночь - пока не могу понять эффект, есть он или нет.
Актос в Москве не могу найти.
  #1759  
Старый 28.04.2022, 14:55
Аватар для Tanka448
Tanka448 Tanka448 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2022
Сообщений: 0
Tanka448 на нуле
По умолчанию

Сегодня утромпоставила третий раз 0.25. До сегодняшнего дня вообще не чувствовала припарат. В обед понда и после обеда началась жажда и сейчас вечер есть вообще не хочу, как будто стоит еды в горле. Вес 140 надеюсь поможет, если нет то пойду на бариатрический операцию наве6
  #1760  
Старый 28.04.2022, 14:56
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny вне форума
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

В двух аптеках нашла Актос
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А ещё есть аналог - амальвия
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
ksy09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©