Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 12.12.2021, 13:12
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

А почему именно его решили ? Я сейчас смотрю выбираю с чего начать , может подскажите )

Девочки а кто нибудь знает где приобрести оземпик в сша ?
  #122  
Старый 12.12.2021, 13:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 234 раз(а)
Поблагодарили: 10 781 раз(а) в 3 392 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 679
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евге Посмотреть сообщение
@persikr, оземпик со вчерашнего дня 0.25
Это вас так с 0,25 от еды отворотило??
Спасибо: 2
  #123  
Старый 12.12.2021, 13:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 354 раз(а)
Поблагодарили: 3 522 раз(а) в 1 343 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 673
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anita-ekb Посмотреть сообщение
В чем проблема оформить рецепт?
У нас в больнице без проблем дают
Я в больницу не хожу и не планирую. Если что, иду в платную. И вот я должна заплатить за прием, потом за анализы и потом может быть мне выпишут рецепт . В чем я сильно сомневаюсь при моем имт 20 ,6. И слезно просить, что мне надо позарез быть 55 кг. Дешевле и проще иметь знакомого фармацевта в таком случае.
  #124  
Старый 12.12.2021, 13:42
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да. Сама не ожидала
@persikr, в сша это невозможно без рецепта((. Да просто пробовала всё : сибутрамин , флуоксетин , бады....действовало только 1 раз, повторные курсы -увы. Выбор пал на оземпик исходя из удачного опыта участвующих в этом форуме и отзывов на препарат...Официальных показаний ни к одному из препаратов нет как и у большинства здесь)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #125  
Старый 12.12.2021, 13:53
Аватар для Levina
Levina Levina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: France
Сообщений: 99
Levina на нуле
По умолчанию

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, возможно ли худеть после смас подтяжки. У меня 10 кг лишних, через две недели иду на круговую. Вопрос - если я после круговой начну худеть и сброшу 10 кг, это очень сильно испортит результат? У кого-то был такой опыт?
  #126  
Старый 12.12.2021, 16:04
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silmarin Посмотреть сообщение
@anita-ekb, всем без разбору дают?
Если дофига лишнего веса, то без проблем
Да и в аптеках без проблем продают. Даже в программе саксенды регистрируешься без рецепта. И в аптеке потом без рецепта по штрих коду продают.
С сибутрамином вроде проблема была в некоторых аптеках. Как сейчас не знаю
  #127  
Старый 12.12.2021, 16:06
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

@anita-ekb, по рецепту продают(редуксин голдлайн и т.д.), но можно и без

Обо мне:
  #128  
Старый 12.12.2021, 16:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 354 раз(а)
Поблагодарили: 3 522 раз(а) в 1 343 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 673
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не продают без рецепта сибутрамин уже давно, тот , который настоящий -маленькие голубые таблетки, с большим трудом можно только голдлайн купить , который по факту пустышка. @anita-ekb, читайте внимательно, раньше без рецепта можно было все купить - и редуксин и фентермин и еще кучу препаратов , а сейчас срок можно получить за незаконный оборот. Никакой гарантии, что оземпик и дальше будет свободно продаваться нет.
  #129  
Старый 12.12.2021, 20:54
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 912 раз(а)
Поблагодарили: 1 328 раз(а) в 610 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@LUCA, те препараты, которые вы перечислили, производные амфетамина, именно поэтому и запрещены, а не потому что про них много писали и кто-то спохватился))), даже если оземпик сделают строго рецептурным, поверьте, в РФ вы всегда договоритесь с первостольником, потому что ему нужна выручка))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #130  
Старый 13.12.2021, 00:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levina Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, возможно ли худеть после смас подтяжки. У меня 10 кг лишних, через две недели иду на круговую. Вопрос - если я после круговой начну худеть и сброшу 10 кг, это очень сильно испортит результат? У кого-то был такой опыт?
не советую. У меня был, плохой опыт.
Надо худеть до смаса

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
и редуксин и фентермин
ты о чем? у нас фентермин никогда не продавался
@persikr, а тебе как раз фентермин советую попробовать. Он у вас есть, и используется легально как препарат для похудения.
Спасибо: 3
  #131  
Старый 13.12.2021, 00:25
Аватар для Levina
Levina Levina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: France
Сообщений: 99
Levina на нуле
По умолчанию

@Mэг, до смаса две недели. За них я успею сбросить три. Смас переносить не хочу. После смаса надо сбросить 5-6. Ведь многие делают смас и после постепенно в течение жизни меняют объемы. Вот у меня проблема - как с минимальными потерями для Лица похудеть после смаса на 6 килограммов? До смаса не похудела, понимаю, что сам дурак, но так сложились обстоятельства.
  #132  
Старый 13.12.2021, 05:16
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 644 раз(а)
Поблагодарили: 2 910 раз(а) в 1 446 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 068
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@LUCA, а почему думаешь что голдлайн пустышка?
  #133  
Старый 13.12.2021, 05:18
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 354 раз(а)
Поблагодарили: 3 522 раз(а) в 1 343 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 673
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Mэг, в тайских таблетках это основное действующее вещество. А продавались они свободно (ну почти) в интернете.
Попробовала я глюкофаж . Я его пару раз уже начинала и бросала. В этот раз просто жесть, от запаха и вкуса еды подташнивает.Кое-как поела. Первый день 900 ккл, второй 1200 только смогла. @Maslena, потому что пила голдлайн и редуксина там , по ощущениям, нет или он низкого качества.Имею опыт приема европейского и тайского редуксина, есть с чем сравнить.
  #134  
Старый 13.12.2021, 05:57
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 644 раз(а)
Поблагодарили: 2 910 раз(а) в 1 446 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 068
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Levina, постепенно похудеть это нормально.
А ты уверена, что точно сможешь похудеть?
Это дело такое)))
@LUCA, мне от одной таблетки голдлайна вообще никак.
Выпила 2 таблетки -в хлам разругались с коллегой месяца 4 не разговаривали.
А так я ругаться вообще не люблю...
  #135  
Старый 13.12.2021, 06:23
Аватар для Levina
Levina Levina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: France
Сообщений: 99
Levina на нуле
По умолчанию

@Maslena, на три кг за неделю смогу. Да и потом на 5 смогу. А вот больше не смогу - наем обратно. Я слегка полная, поэтому 3-5 кг сходят легко. Все, что больше 8 сходят с борьбой и сложно. Но мне больше 8 кг сбрасывать не обязательно
  #136  
Старый 13.12.2021, 09:09
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

@Levina, После СМАС 3-4кг сбросить не страшно, а 10кг это уже многовато. Я советовалась, еще давно со своим врачом перед ОП, сказал, что до 3кг вообще не критично. Я худела после ОП на 5 кг, но правда постепенно, и все нормально, лицо не поехало. Поэтому сбрасывай сейчас, сколько сможешь, а потом постепенно последние 4-5 кг уберешь. На Оземпике потом легко будет убрать последние кг.
Спасибо: 2
  #137  
Старый 13.12.2021, 12:28
Аватар для Элеонора21
Элеонора21 Элеонора21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2021
Сообщений: 0
Элеонора21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Это вас так с 0,25 от еды отворотило??
И меня
В общей сложности, 10 дней
  #138  
Старый 13.12.2021, 14:57
Аватар для Гравицапа
Гравицапа Гравицапа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 0
Гравицапа на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я на оземпике месяц. Поделюсь информацией, может кому-то пригодится. В аптеке Планета Здоровья, оземпик 7140 (цена при заказе в приложении). Можно получить скидку с сайта победимвместе, а можно в данной аптеке оплатить аэрофлот милями. У меня в январе сгорали мили, и сегодня я их списала на оземпик. Получилось заплатила всего 5 тыс за ручку. Вдруг у кого нибудь тоже мили протухают, можно их с пользой дела
Спасибо: 3
  #139  
Старый 13.12.2021, 15:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 134 раз(а)
Поблагодарили: 24 623 раз(а) в 9 959 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 989
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Levina, я спрашивала хирурга перед ОП про сброс веса. Ответ, что сброс до 5 кг не отразится на результате. Далее, чтобы сохранить результат надо придерживаться стабильности в весе.

Девушки, я совсем не разбираюсь в препаратах, но вижу, что вы упоминаете кроме оземпика, виктозы и тд и другие названия. Я надеюсь, что вы понимаете, что запрещённые в России препараты обсуждать нельзя.

Обо мне:
  #140  
Старый 13.12.2021, 15:28
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

@Элеонора21, классно. У меня 3ий день. Тоже есть не хочу слава богу))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©