Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.07.2022, 23:17
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Гармонизация/феминизация.

@Елена73, вот. Я даже отзеркалила их, чтобы была наиболее реальная картина.

У меня лоб и надбровье + глаза как у неандертальца из-за этих дуг и скуловых костей. Это видно и по самой первой фотке в теме.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А это если волосы собрать. Лицо вообще поехало. Но я так хожу только дома, ну либо когда я с очень близкими друзьями.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь хорошо видно нос. Почему я добавляю именно это фото - потому что оно засвечено солнцем, и даже при таком свете, когда наоборот всё сглаживается, спинка выглядит широкой и мясистой.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кстати, я все фото в теме делала на заднюю камеру, то есть у меня нет искажения от селфи, которое может вытянуть лицо или увеличить нос.
Профиль я кидала дважды, и он меня не беспокоит сильно, точнее в профиле я не вижу чего-то прям объективно ужасного, поэтому не буду добавлять ещё раз. Просто если бы дело было только в профиле, я бы вообще об операциях не думала.
Не знаю о каких обложках тут можно говорить, в лучшем случае обычное лицо, если бы не надбровные дуги над глазами, которые сами по себе не могут быть обычными на женском лице. И вот такой типаж мне абсолютно не нравится
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.07.2022, 00:18
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 8 108 раз(а) в 3 939 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 574
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ВикВик на первом фото рассмотрела ваши дуги , поняла чем вы недовольны, про неандертальца это вы зря)) Нос вполне милый . Хотя я поняла о чем вы, недостаточно изящен для точеного лица? Но все равно резать жалко! А чтоб лоб отслоить - мама дорогая , меня в почти 50 коронарка страшит...
Вам в любом случае от всего сердца желаю удачи и отличного результата оп, который вас порадует!!! Буду держать кулачки за Вас!!!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #83  
Старый 24.07.2022, 07:34
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 289
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@ВикВик, сразу за раз две операции, это хорошо. А что если бы и сразу уменьшить ту скулу, которая шире и изменить сразу форму линии роста волос?

Как вижу я, вначале фронтопластика, спиливание надбровных дуг, (+ можно было бы добавить уменьшение скулы) затем при процессе пришивания назад разрезанного лоскута: мини-подтяжка лба, занижение линии роста волос с изменением формы роста.
Затем ринопластика: изменение спинки носа, изменение кончика носа.

Я оперировалась у Андреищева А.Р. Он бы лучше справился на мой взгляд.

По остальным хирургам, ничего не скажу. Не знаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.07.2022, 07:46
Аватар для Maryef
Maryef Maryef вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 180
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

@ВикВик, для меня, у Вас внешность мечты, но я вам это уже писала...если вы решитесь на изменения, то пусть это поможет вам обрести гармонию с собой
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.07.2022, 08:37
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 289
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Я не успела добавить, изменить предыщее сообщение

Андреищев А.Р. один весь комплекс сделал бы великолепно как и Глоба Виктор Сергеевич, который специализируется на носах, для которых нужно поднимать спинки. Потом у него свои запатентованные способы оперирования носов.

Мне было предельно понятно, с первых слов, что и как Вам не нравится в Вашей внешности. Хотя да, соглашусь со всеми ты нереальная красотка.
У меня примерно те же особенности внешности, но в тысячи разы более сильновыраженные. Самую важную часть успешно решила - уменьшила скулы. Теперь, время от времени задумываюсь о фронтопластика, изменении роста волос, ринопластике. Но так как ещё более чем вдвое старше тебя, то ещё подумываю о врождённых усугубляющихся под влиянием возраста по форме челюсти.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.07.2022, 09:00
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 8 108 раз(а) в 3 939 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 574
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Free Phoenix то есть вам операция полного удовлетворения не принесла , раз думаете о дальнейших ?
От чём и писала выше @Катерина...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.07.2022, 16:29
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Гармонизация/феминизация.

@Елена73, спасибо!
@Free Phoenix, спасибо за подробное мнение!
Про линию роста я тоже давно думаю, я вообще в идеале хотела бы туда волосы пересадить, особенно в височную часть, но это в идеале и не сейчас, к сожалению. Про уменьшение скулы.. вообще моя боль. Как-то страшно что будет с кожей потом, не придётся ли делать подтяжку в скором времени? Насколько я знаю, иногда её вообще сразу делают (?). Но я спрошу у ВВ и если стоимость не стала космической (когда я смотрела, было 200-250), то возможно решусь.
Андреищев профи конечно, но как-то ВВ мне ближе чисто интуитивно + на мой взгляд он почаще работает с mft
@Елена73, вопрос хоть и не мне, но по-моему тут ключевое «самую важную часть успешно решила» это уже безумно круто) а время от времени думать о других улучшениях - это вообще всем свойственно, абсолютно)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.07.2022, 23:24
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 289
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Елена73, может я объясняю не так.. ?
По факту, я описывала на форуме об операции по уменьшению скул. Я очень довольна о чем не один раз писала)
Но у меня тоже есть другие особенности лица, подумываю о ринопластике например..
А что Катерина выше писала... ? Что-то касательно меня? Не видела... Не поняла Я.
@ВикВик, спасибо.

Если оперирует Андреищев, то не придется делать подтяжку лица после уменьшения скул, он умеет уменьшить скулу без негативных последствий для мягких тканей . Только, просто перед операцией поделиться для собственного успокоения о том, что мясо вверху натянуть, чтобы ничего не провисло и всё. Я выговорилась и успокоилась. )
Я в названиях операций и разных сокращениях не сильна, не знаю что это такое mft.
Ну Вы сами повыбираете конечно. Главное, чтобы всё было как ты задумала и как ты хотела

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 24.07.2022, 23:47
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Гармонизация/феминизация.

@Free Phoenix, не, там Катерина просто выше говорила про то, что при дисморфофобии операции не приносят облегчения и результат не нравится)
У меня ошибка, тел исправил, а я только сейчас заметила - не mft, а mtf, “male to female” то есть. Когда переход делают из парня в девушку. Там как раз фронто (особенно дуги) лидирующая операция, поэтому думаю он руку хорошо на этом набил)
Про скулы задумалась, зависла в теме про уменьшение, но всё равно жутковато. Просто делать подтяжку я бы даже в 30 побоялась, а до 30 тем более. Я посоветуюсь с доком, но вряд ли рискну делать это сразу же, вместе со лбом и носом. Сначала тот результат оценю, и оттуда уже буду отталкиваться дальше)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 25.07.2022, 00:30
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 289
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@ВикВик, я о своем примере, что если есть какие нюансы из-за которых ещё волнуешься, что забудут, то лучше повториться))
Ты то молодая подтяжка скорее не грозит

.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 01.08.2022, 17:36
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@ВикВик, очень больно мне читать эту темку и твои рассуждения о богом данной истинной женской красоте, которую не замечаешь за облаком заработанных психологических травм и комплексов. Конечно, дело не в каких-то там дугах и их спиливание не решит истинной проблемы.
Мы все рождаемся настолько уникальными, и должны быть благодарны Богу за все наши выступы, горбинки, нестандартность, да даже асимметрию, т.к. именно этим мы и выделяемся. Эти особенные черты только наши, таких больше ни у кого нет, и это так классно - иметь уникальные черты лица и отличаться от других. Потому что внешностью можно только зацепить, произвести короткое первое впечатление, оно сиюминутно и поверхностно, а вот истинное отношение к нам формируется уже за счёт энергетики, внутренней наполненности и открытости души, которые ничего общего с внешностью не имеют. Вот куда лучше направлять все силы, ресурс и развитие в таком молодом возрасте.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #92  
Старый 01.08.2022, 17:45
Аватар для 1svetushka
1svetushka 1svetushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
1svetushka на нуле
По умолчанию

Какая красивая девочка!!!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #93  
Старый 02.08.2022, 20:25
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Гармонизация/феминизация.

@Bandy, я во многом согласна с вами, но далеко не все наши недостатки делают нас привлекательными, всё таки глупо отрицать что бывают некрасивые черты лица. С возрастом дуги будут ещё выразительнее, и лицо будет ещё грубее. Ну и в целом мне максимально некомфортно с андрогинным лицом, вот(
Поэтому теперь стараюсь просто настроиться на положительный ход операций (осенью) и не думать о плохом исходе
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 03.08.2022, 05:26
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

И что дальше то, что они некрасивые? Для кого некрасивые? Для тебя? Для нас всех - красивые. Но ты почему-то мнение 100 человек+ помножила на ноль. Человек красив не внешностью, а душой. Внешность - это идентификация, чтоб мы не путали друг друга. Тем более мы все стареем. Невозможно быть идеальным. Да и не оценит никто. Мы все притягиваемся друг к другу на внутренний свет. Если он не горит, то никакие внешние черты не сделают тебя счастливее. А все мы стремимся к счастью.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #95  
Старый 03.08.2022, 10:52
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Гармонизация/феминизация.

@Bandy, странный вопрос про что дальше, что они некрасивые.. я вижу это лицо, и мне оно не нравится, всё оно - не красивое для меня. Я не для притяжения к кому-то это делаю, а для себя. Потому что с этим лицом я прошла уже всё, мне кажется, от сильнейшей аутоагрессии в подростком возрасте, до вещей похуже, в более взрослом. Нравиться себе- для меня и будет счастьем
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 03.08.2022, 11:00
Аватар для Tigma
Tigma Tigma вне форума
Новичок
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2022
Город: Россия\Чехов
Сообщений: 16
Tigma на нуле
По умолчанию

Ну, если вы себя искренне считаете некрасивой, то мне вообще надо всю жизнь в маске ходить, чтоб людей не пугать. У меня подбородок скошенный, губы без контура, узкие и ассиметричные, нос как груша, глаза маленькие и глубоко посажены. А если солнце в лицо светит и я морщусь, мне вообще спокойно можно Бабу-Ягу без грима играть. Раньше ещё и зубы были кривущие, и уши-лопухиНажмите на изображение для увеличения
Название: 105a165e.jpg
Просмотров: 170
Размер:	104,2 Кб
ID:	453049

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 03.08.2022, 12:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сравнения с другими не работают До того, как выглядят другие (если им нельзя позавидовать)))), нам обычно и дела нет. И сравнивать себя хочется с той внешностью, к которой тянешься.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 03.08.2022, 13:56
Аватар для Tigma
Tigma Tigma вне форума
Новичок
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2022
Город: Россия\Чехов
Сообщений: 16
Tigma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Сравнения с другими не работают До того, как выглядят другие (если им нельзя позавидовать)))), нам обычно и дела нет. И сравнивать себя хочется с той внешностью, к которой тянешься.


Не знаю, мне есть дело до того, как другие выглядят. Красивыми женщинами я с удовольствием любуюсь, некрасивых жалею. С детства себя сравнивала с другими, думала, почему все вокруг красивые, а я нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 03.08.2022, 17:49
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Гармонизация/феминизация.

@Tigma, мне кстати понравилась ваша внешность) она такая, а-ля френч. Учитывая ещё и то, что вы по-моему без мейка на фотке. У вас большие глаза, аккуратная спинка носа, нет ничего андрогинного в лице, я бы просто липофил сделала или филлеры поставила, чтобы вид уставший убрать.
Но Катерина права, я вообще себя редко с кем-то сравниваю, разве что с мамой (она просто очень красивая и я её вижу каждый день)). Я за достижение внутренней гармонии любыми путями, кроме депрессии. Вот вы уменьшили ушки, и наверняка рады? Вот и я так хочу
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 03.08.2022, 19:58
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@ВикВик, к сожалению, внутреннюю пустоту не заполнить внешними изменениями. Но нужно же найти «уважительную» причину не любить себя. Так пусть это будут надбровные дуги!
Мы, конечно, тут все молимся, чтоб ты передумала и не совершила ошибку. Просто, хотя бы потому - что риски по здоровью и эстетике сумасшедшие. А что там можно «улучшить» даже не представляю. И до сих пор мне не по себе, какой док пойдёт на это… но в нашем современном мире уже сложно чему-то удивиться.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©