Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #121  
Старый 27.07.2022, 16:59
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 096 раз(а) в 1 106 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я с вами!! У меня телевизор появился 4 года назад, до этого я жила 20 лет без телека! Любовник подарил, так бы не купила сама в жизни этот раздражающий ящик! Мне нужна такая тишина, что бы вообще ни звука, даже природы, иначе я сразу устала. Как хорошо, что я не одна такая .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #122  
Старый 27.07.2022, 18:53
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Лепесток Розы, потерпят если любят, норм, )
Не зря в дореволюционное время была отдельная спальная комната у жены и отдельно у мужа.
Кошка кстати у меня такая же, спит отдельно. Утром приходит пообщаться на 5 минут, как проснусь )
Ещё надо температуру не выше 18ти и хорошую вентиляцию )

Тоже бы готова была пролечиться от этой особенности.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #123  
Старый 27.07.2022, 21:33
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Лепесток Розы, а как ты добилась что все ходят на цыпочках ? Я все способы перебрала. Мой помнит только один день ,как нужно входить в спальню.

Мне очень нравится одна блогер в Инстаграм , гид по Парижу , Татьяна Париж. Не так давно она развелась с мужем. Забрала дочек и ушла на съёмную квартиру. Я у неё спросила , по какой причине развелись .Она ответила - приходишь домой, а там не та музыка играет . Видеоигры тоже раздражали ее очень сильно . Она утонченная натура ,со Спиваковым дружит , с Романовским , а муж оказался совсем не пара. Вот так можно доиграться и до развода, если не уважать желания побыть в тишине в собственном доме .
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #124  
Старый 28.07.2022, 22:25
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Vusik, да я ж их покупала, беруши такие, не лезут, и уши болят от них. Ну это у меня такое, ничего не попишешь. Не представляешь, сколько я их перепробовала, берушей этих, такое ощущение, что у меня ушные проходы маленькие)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 29.07.2022, 09:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 744 раз(а) в 3 386 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 673
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
[MENTION=17891]

Мне очень нравится одна блогер в Инстаграм , гид по Парижу , Татьяна Париж. Не так давно она развелась с мужем. Забрала дочек и ушла на съёмную квартиру. Я у неё спросила , по какой причине развелись .Она ответила - приходишь домой, а там не та музыка играет . Видеоигры тоже раздражали ее очень сильно . Она утонченная натура ,со Спиваковым дружит , с Романовским , а муж оказался совсем не пара. Вот так можно доиграться и до развода, если не уважать желания побыть в тишине в собственном доме .
Какая забавная история)) А замуж она выходила с заткнутыми ушами и с завязанными глазами, слепоглухонемая?)) Странно, что он оказался не тем, ведь вряд ли она резко стала утонченной, а он мужланом неотесанным.
Все мы , девочки, замуж за одного выходим, а разводимся совсем с другим.
Ответить с цитированием
Спасибо: 17
  #126  
Старый 29.07.2022, 12:27
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 178 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Лёвка, попробуй восковые (Calmor например), их можно разделить под свой размер уха. Муж у меня перепробовал кучу всего, эти самые лучшие для него оказались, удобно и не слышно ничего.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 29.07.2022, 15:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, пробовала. Какие только ни пробовала, ничего не могу терпеть. В общем если, как восковые, удаётся как-то их размять и размазать по уху, чтобы прилегание было более менее плотным, всё равно звуки слышу. В общем, плюнула на это дело. С мужем спала в отдельной комнате, а на отдых стала ездить без попутчиков, чтоб отдых не портили храпом))(

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #128  
Старый 31.07.2022, 09:22
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 096 раз(а) в 1 106 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, наверно, когда страсть и гормоны, то не замечаешь, что он играет в приставку и орёт, а когда гормоны уже не те и страсть прошла, раздражает даже как он дышит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #129  
Старый 31.07.2022, 09:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Alena34, согласна. Когда отношения только начинаются, готов многое не замечать )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 01.08.2022, 20:24
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Лепесток Розы, Интересно вот это все как-то лечится? Потому как я сейчас развелась и возможно скоро снова выйду замуж. Кто готов из мужчин такое терпеть?
Да полно, готовых терпеть таких. Я тоже противная, но моймущщина, только ржёт над противностью.
Правда пока делили границы, качали права и притирались, то досталось обоим. Потом нашлись кнопки, позиции определились и стало яснее, как реагировать на закидоны и тараканы друг друга.
Аморэ! Который час?
Да, ты права, товарищ.
@Лёвка, а мне кажется, что наоборот. Что когда нет значимости мущщины, то всё то, что фу, торчит и преувеличено в размерах. А потом, когда партнёр проактивен и носится с тобой, как с писаной торбой, то «бесит» как дымке растворяется.
У меня есть подруга. У неё есть какой-то нервный тик что ли. Она глоткой урчит каждые секунд 30, когда разговаривает.
Привет, как дела? шмыг-бульк.
Мы вчера ездили за город, шмыг-бульк, нам очень понравилось.
Я никогда не спрашивала про это.
Она замужем лет 15.
У другой подруги муж компульсивно цыкал через отсутствующую верхнюю тройку. Она тоже цыкать стала после 20 лет брака. Хотя её тройка на месте. Но нашла как.
Я б охренела если бы мой партнёр шмыгал чем-то или цыкал.
Так что на каждый товар есть свой купец)))))))))))
@Alimonti Angela, а как ты добилась что все ходят на цыпочках ?
Моя терапевт говорит, что только договариваться, а не добиваться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #131  
Старый 01.08.2022, 23:25
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

У меня тоже неприятие звуков - любых. Муж сейчас слушает новости в наушниках, музыку тоже - приучила его. Сплю в берушах, в темноте, при закрытой двери. Даже не думала, что нас, таких - много)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 02.08.2022, 14:11
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Какая забавная история)) А замуж она выходила с заткнутыми ушами и с завязанными глазами, слепоглухонемая?)) Странно, что он оказался не тем, ведь вряд ли она резко стала утонченной, а он мужланом неотесанным.
Все мы , девочки, замуж за одного выходим, а разводимся совсем с другим.
Просто она с легкостью вошла в богемные круги Парижа , хорошо интегрировалась в общество , работает . Он ей не пара. Это было видно невооружённым глазом ещё задолго до развода. Эти утонченные натуры вечно вляпаются не в те истории .
@balutina, ну ты даёшь . Правда развелась ? Вот же только все было хорошо , путешествовали.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 02.08.2022, 16:32
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Кто готов из мужчин такое терпеть?
Да полно, готовых терпеть таких. Я тоже противная, но моймущщина, только ржёт над противностью.
Правда пока делили границы, качали права и притирались, то досталось обоим. Потом нашлись кнопки, позиции определились и стало яснее, как реагировать на закидоны и тараканы друг друга
Сто про!!! Согласна!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 02.08.2022, 20:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 744 раз(а) в 3 386 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 673
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Просто она с легкостью вошла в богемные круги Парижа , хорошо интегрировалась в общество , работает . Он ей не пара. Это было видно невооружённым глазом ещё задолго до развода. Эти утонченные натуры вечно вляпаются не в те истории .
@balutina, ну ты даёшь . Правда развелась ? Вот же только все было хорошо , путешествовали.
Аааа, так это про другое тогда, извините)) Пока она богемной не была , и в круги определенные не входила, ей и тот годился, а теперь просто планка выросла. Она развивалась и выросла куда-то, он остался внизу, и ей стало неинтересно. Так бывает очень часто, никакая любовь не спасет, потому что продает уважение. Думаю, женщина не может любить , когда перестает уважать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #135  
Старый 02.08.2022, 21:17
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Сто про!!! Согласна!
@Лёвка, ага, как на картинке))))) типа у любимого родинка, у нелюбимого бородавка.

@Alimonti Angela, да я пост #120 Лепесток Розы процитировала.
Я вообще не замужем. Мужик 3 года разводится.
Я вчера размечталась о свадьбе, а оказалось, что это только период сепарации заканчивается в сентябре и наступает период развода. И хз сколько он будет длится.
Порка троя((((
Адвокат у него отличная и опытная. Она старается и делает всё, что можно сделать в этой ситуации. Просто закон не на его стороне и бывшая жена закусила удила на месть ради мести. За три года 8 заседаний суда. Они длятся от 10 минут до часа. Я не против, тк это оказия сгонять в Италию. Смысл заседаний я так и не поняла. Но по закону так положено.
И смотрится, что этот процесс курице нравится.
Миниатюры
cd537364.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #136  
Старый 02.08.2022, 22:00
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Сказала мужу, что пора уже в наушниках телек смотреть. Бесит своими новостями. Я ваще не смотрю телек. Говорю многие в наушниках смотрят. Обиделся... Не нужен совсем и все такое. Нежный. Главное начало положено)
Я говорю не просто капризная баба. Расстройство у меня оказывается- мезофония. Он - ещё одно?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 02.08.2022, 23:22
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@balutina, в Италии не только тяжелые разводы, но и законы дурацкие. Например я чисто случайно узнала, если в бездетной паре умирает один из супругов , то родители и кровные родственники ( братья, сёстры) по линии умершего вправе унаследовать 50% от доли совместно нажитого имущества . Как тебе)))?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #138  
Старый 03.08.2022, 00:17
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, херасе, про наследство родственников.
Я слышала историю, как в пиццерии родственники реально дрались за наследство. Тетка русская уговорила мужа удочерить её взрослую дочку. И стала с ним разводиться. Его дети, встретив мачеху с «сестрой» отпи&дили их зонтами. Ну такие истории есть везде.
Мне мало кто верит про идущий 3 года развод. Я сама про такое слышу первый раз в жизни. Знакомые подозревают, что он и его адвокат дураки. А можно так-то и так-то.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #139  
Старый 11.08.2022, 01:36
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

@balutina, во Франции такая же петрушка с разводами, оч долго, и дорого ))
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 16.08.2022, 12:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
если в бездетной паре умирает один из супругов , то родители и кровные родственники ( братья, сёстры) по линии умершего вправе унаследовать 50% от доли совместно нажитого имущества
Вот интерено, а если завещание составить, это работает или нет. А так интересно наверное мужу/жене остаться без единственного дома и единственной машины, ведь их видимо надо продать, чтобы разделить наследство.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©