Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #101  
Старый 23.07.2022, 22:52
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

В таких историях, где неполадки в сексе, всегда есть какая то тайна.
Подруга моей мамы жила по полгода у дочки в другой стране, нянчила внуков. А в России ждал муж, следил за домом . Из откровений жены муж 30 лет как импотент.
Соседки по дому донесли жене что к нему приходит молодая баба. Жена примчалась от дочки ,но муж в измене не сознался , он просто впал в депрессию . Теперь жена тоскует , спит и видит нянчить внуков , но никуда не едет , надо караулить мужа . Муж потерял интерес к жизни ,перестал разговаривать , его лишили единственного удовольствия , секса с молодой бабой .
Мужика все устраивало с женой, он не собирался разводиться и делить имущество на старости лет , их объединяла семья, привычки и все что связывает людей после долгих лет брака . Просто у этого мужчины была своя маленькая тайна - секс с любовницей.

Я бы задумалась если у мужа в порядке тестостерон , а секса нет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #102  
Старый 24.07.2022, 17:56
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Да, девочки, жизнь интересная штука. Послушаешь разные истории и удивляешься. Я в браке 23 года, муж старше меня на 9 лет. Не пьёт не курит, в романах не замечен) но... Дома все из под палки, в быту ноль, из зоны комфорта не хочет выходить, и сам не делает и людей рабочих пускать не хочет. Бесит. Как-то Разосрались из-за ремонта, ушёл, хз где был 3 дня) я в слезы от обиды. Злая как бобик, думаю ну и пошёл. Сама зарабатываю хорошо. Выживу. Старший сын на третий день подошёл и говорит все у меня друзья без пап, не хочу так, возвращай , без его денег не выживем)Любите же друг друга. Не рушьте все из за мелочей. Подруги и мама сказала разводись , нечего нервы трепать. А одна постарше меня подруга из-за любовника в 50 лет с мужем развелась, с двумя детками подростками. Говорит меритесь, жалела очень что брак разрушила свой, хорошо жили, но в постели беда... влюбилась сильно муж узнал не простил ей. Тоже сказала представь свою жизнь без него. Плохо или хорошо? Думала всю ночь, плюсов больше, меня любит, не жадный, бабки тащит, все в дом, подумаешь дома не модно) фиг с ним с ремонтом))) он за вещами пришёл, я к нему прильнула. И не пожелела ни разу что вернула. Переломный момент был. И таких моментов полно в браке. Труд с обеих сторон большой. А терпеть не надо, если не вмоготу. Смелость надо найти на развод. Мама моя всегда говорит если не раздражает как ест, значит жить будешь)
Ответить с цитированием
Спасибо: 20
  #103  
Старый 25.07.2022, 04:38
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Vusik, Мама моя всегда говорит если не раздражает как ест
Блин, я страдаю мизофонией, но нынешний партнёр пока не бесит звуками. Только когда орет по телефону, разговаривая с дядюшкой с юга. Настраивается на южный лад.
Один из мужей очень бесил звуками во время еды, тк громко стучал ножом и вилкой ((((прям бряц-бряц - оглушительно лупил по тарелке(( и жрал быстро. И все это вылезло прям перед разводом. Раньше не замечала.
Ещё перед расходом с одним сожителем стала замечать его громкое дыхание. А перед разъездом слышалось , что даже моргал громко(((

@Alimonti Angela, у моего мужика есть полудруг в Италии. Имеет очень доходную мясную лавку и почее. Прохиндей (местный коммерсант) очень успешный. Гнездо с женой и дочерью. И содержит двух молодых баб из валлей. Обеим снимает жильё. Одна учится и он платит, другая работает в его структуре. С женой точно имеет интим чаще, чем с девками. Девкам пригрозил, что жена и ребёнок для него священны.
Другой знакомый влюбился в молодую девушку из восточной Европы. У него две дочери студентки и бизнес. Девушка попросила ребёнка. Он сказал, что будет её бросать. Именно из-за того, что не хочет оставаться с голой опой на старости лет. Ему всего-то 50, но он не хочет начинать жить заново. И неуверен, если без порток он будет нужен молодой. Любит её, но не больше, чем своё благополучие.
Пишут, что секс это индикатор ценности партнера. Ну у тех, киотбез патологий.
Не, у нас есть форумчанинки, извиняющиеся за неровный почерк в постах, тк у мужей гипер либидо, но их немного.
Я когда разводилась с мужем алкашом, то в самом начале принятия решения о разводе, в первую очередь, отлучила его от своего тела. Прям не стояло на пьяного. . Без секса было легче влачить в браке бракованном. Слава те это всего было несколько месяцев, тк надолго меня не хватило бы.
Мне кажется, что это в молодости можно капризничать, копаясь в хочу/нехочу быть с таким в браке.
С возрастом, вроде, меньше носом воротят. И секс имеет другое значение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #104  
Старый 25.07.2022, 05:19
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Mariposa, нет, конечно! Если он вам духовно подходит и вы представляете с ним старость, то не разводитесь. Есть такие люди, которым этот секс не особо нужен, у них другие потребности, у вас же зарабатывает, с детьми обшается, путешествуйте.. Так одна будите и это ради чего?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #105  
Старый 25.07.2022, 08:39
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

@balutina мама права)
А ещё когда проблемы затягивают, надо переключаться. Найти себе отдушину и отпустить. Как то с мамочкой одной разболталась пока детей с секции ждали. Давно знаемся она похудела сильно прям высохла. Проблемы с мужем он уходить к очередной собирался. Он южных кровей с бешенным темпераментом, она глаза закрывала на его похождения, не выдерживала секса постоянного. Так и жили много лет пока ей за 40 не стукнуло. Общий бизнес, друзья по жизни. Не хочется все менять. Но он прям самец самец. Я ей ты как справляешься с этим всем? Она сказала, все просто отомстить ему не могу за нервотрепку, любовников завожу женатых. обязательно, молодых и чтоб по статусу выше её мужика были и главное машина дороже) он прям фанат дорогих марок. Пару раз встречается и завязывает. Он мозг выносит она сразу на сьемную хату)самооценку поднимать и стресс снимать. Советую говорит. Прихожу потом домой и не реагирую на выкрутасы его. А ещё от секса раньше бегала, а сейчас говорит давай раздевайся. Он глаза выпучивает и с ней остаётся. Какое то время мир а потом опять. И так много лет. Выход есть везде. Себя всетаки надо любить, нет взгляда простительного. И заметила ценят мужчины самодостаточных женщин, чтоб при деле были. Просто от гендерных наших устоев не уйти и давать мужику себя главным решалой почувствовать, не унижать достоинства, нам не трудно поиграть чуть и яйца свои подальше на время спрятать. И мелочи себе приятности позволять, тихонько, чтоб никто не узнал))) и всем вроде хорошо
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #106  
Старый 25.07.2022, 08:53
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Девушки, я считаю, что если муж хороший, но секса нет, то любовника заводить - это начало конца.... Это будет ещё хуже морально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #107  
Старый 25.07.2022, 09:37
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Секс в голове. А в браке для меня секс все таки главное. Не хочет значит кто-то есть, кого хочет. Переключился просто, надоела может. Если б меня муж просто не хотел, я б в себе капаться стала, сожрала б себя. Если б не мог, не всякий мужик позволит любовника завести, и глаза закрывать... и сам нет и тебе нема. Будет подозревать и тоже конец. Все разные, я б не смогла жить если б меня не хотели. Может эго
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 25.07.2022, 13:31
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@Vusik,
Блин, я страдаю мизофонией, но нынешний партнёр пока не бесит звуками. Только когда орет по телефону, разговаривая с дядюшкой с юга. Настраивается на южный лад.
Один из мужей очень бесил звуками во время еды, тк громко стучал ножом и вилкой ((((прям бряц-бряц - оглушительно лупил по тарелке(( и жрал быстро. И все это вылезло прям перед разводом. Раньше не замечала.
Ещё перед расходом с одним сожителем стала замечать его громкое дыхание. А перед разъездом слышалось , что даже моргал громко(((

.
А я и не знала что есть такое расстройство - мизофония.
Я не выношу телевизор фоном в доме. Хочется куда то убежать и побыть в тишине. Мой муж до ночи сидит перед телевизором . По этой причине мы периодически живем раздельно.

До мужа меня раздражала мама. С утра пораньше она любила включить радио. Мои самые близкие люди, муж и мама никогда не понимали как сильно бесят меня эти звуки. Рано утром хочется тишины, слышать пение птиц, видеть солнце , а вечером меня даже звонок по телефону раздражает . Пойду поизучаю что это за мизофония.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #109  
Старый 25.07.2022, 13:48
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, я тоже не знала. От звуков жрущих ртов(простите за подробности) и стук приборов я впадаю в гнев. Хруст чипсов и яблок доводит до ярости. Телек, в который я не смотрю, тоже. Поэтому партнёр смотрит его тихонько. Но в моем отсутствии с усилителем звука. Что стены дрожат. Я один раз услышала это, придя с работы домой раньше. Но ему самое то в грохоте и шуме. Звёздные войны и Ф1 это самые звуковые ппцы. Ну и комментарии гольфа с периодическими аплодисментами. Аааааааааааааа
Но он не дурак, убавляет звук до минимума, если я прошу и это для него повод себя похвалить: во как тебе со мной повезло-твоё желание это мой приказ)))))
Иногда забывается и приперает жрать яблоко рядом со мной на диване. Тогда я улепётываю и с расстояния ору: всё? Съел это факинг яблоко? Никакого уважения к псих расстройству любимой!!

Обожаю тишину!
Недавно был жуткий ларингит. Я сама себе прописала не разговаривать пару дней. Клааааааасссс!!!!
Он приставал с поговорить , но я только отмахивалась. Такой нормальный и натуральный детокс в отношениях получился. Это другое молчание, душевное, а не как во время ссоры.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #110  
Старый 25.07.2022, 14:04
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@balutina, прочитала. Мизофония это когда раздражают звуки, глотание, чавкание. А у меня оказывается Гиперакузия))))
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 25.07.2022, 14:06
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, тогда у меня и мизафония, и гиперакузия(((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #112  
Старый 25.07.2022, 14:16
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 688 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@balutina, вот оно что - мизофония, думала со мной что-то не так. Спасибо. В городе квартира по финскому варианту, большая гостиная и личные комнаты. Большая гостиная невероятно гулкая, включённый телевизор с акустикой утомляет (вечером что-то смотрим семьей). А вот за городом мой весь первый этаж, семья на втором или на участке - и это рай, тишина. Особенно птицы утром.

Говорят чтобы бороться с мизофонией , необходимо слушать звуки неприятные намеренно. Ну уж нет )
@Alimonti Angela, спасибо, у меня тоже гиперакузия, ну теперь хоть можно аргументировать семье, почему громкие звуки вызывают прямо боль. У меня опухоль мозга, наверное поэтому.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #113  
Старый 25.07.2022, 14:21
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Lippia, ага про птичек, прям как бальзам на душу)))
Никогда телек не включаю, чтоб фоном. Даже музыку в машине редко слушаю. Чаще езжу в тишине, чем с радио.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #114  
Старый 25.07.2022, 14:34
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 688 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, согласна. Если тестостерон в норме, а интима нет, то ответ мужчины что устал, или не интересует секс, это вежливый способ, не травмирующий, сказать уважаемой и любимой спутнице жизни, что она не возбуждает. ( У меня есть злобная личная установка что привлекательно физиологически максимально похожее на молодое - это значит без лишнего веса, упругие контуры и чтобы не висело нигде ничего. ) да и самому самому приятно такое думаю.
@balutina, ох не я одна такая )) даже на спа прошу выключить звуки природы и в такси выключить даже радио джаз )
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #115  
Старый 25.07.2022, 15:07
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Lippia, звуки природы в спа!!!! Да они обалдели!

Не, я музыку, выбранную мною, слушаю и ор в пропаганде, но во выборное мною время.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 25.07.2022, 17:03
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Я в берушах сплю. Тоже на громкие звуки, чавканье и храп больная. Советовала подружкам беруши. На аптека.ру беру. Не один брак спасла от разводаНажмите на изображение для увеличения
Название: 0e9ebeb2.jpg
Просмотров: 134
Размер:	52,5 Кб
ID:	452530
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #117  
Старый 25.07.2022, 18:45
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 626 раз(а)
Поблагодарили: 2 907 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 064
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, девочки, у меня похоже тоже мизофония. Не так давно в больнице лежала - спать не могла. Беруши + наушники сверху.
Ребенок плачет - капец, что чувствую.
@Vusik, я тоже в берушах сплю.))
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 25.07.2022, 20:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Vusik, а я не могу в берушах спать, в уши не влазят. А если кое как получается впихнуть, то спать невозможно на боку в них, и всё равно в них всё слышу (((
@Vusik, а я не могу в берушах спать, в уши не влазят. А если кое как получается впихнуть, то спать невозможно на боку в них, и всё равно в них всё слышу (((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 25.07.2022, 21:22
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

@Лёвка я все перепробовала, нашла эти. Они мягонькие, пальцами в трубочку сворачиваю и сую, они там по форме сами расплавляются и вакуум...
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 27.07.2022, 16:36
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Капец, я думала я одна такая, кого звуки раздражают лишние))

Сплю я в берушах и в маске для сна на глаза. Сплю я одна. Не могу заснуть, если рядом кто-то просто даже лежит. Проверено миллион раз. Ворочаюсь и мучаюсь, но не засну. По этой причине и любимая кошка спит отдельно. Никаких тел рядом.

Я не могу спать при открытых окнах или малейшем шуме. Свет выключен само собой. Дверь закрыта наглухо . Все ходят на цыпочках. Должна быть идеальная полная тишина.

Терпеть не могу болтливых людей, а также радио по утрам или телевизор.
Вообще все посторонние по моему мнению шумы и звуки дико раздражают. Прям до тошноты.

Сама большей частью молчу . НЕ. иногда меня конечно вштыривает. Я могу и музыку в машине громко послушать и в се такое.

Если кто то чавкает или ест громко или с особым звуком - туши свет. Убить готова.
Я блин все замечаю и все пилингую.
Противная я конечно женщина.

Интересно вот это все как-то лечится? Потому как я сейчас развелась и возможно скоро снова выйду замуж. Кто готов из мужчин такое терпеть?
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©