Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #581  
Старый 16.02.2024, 08:26
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Luis a, я бы с мужем любимым обсудила это «дура» прежде всего. Уверена, что мы договорились бы ).
Плюсы и минусы развода - я это не очень понимаю. Можешь несколько пунктов перечислить? Для меня вообще есть только одна причина жить с человеком - это любовь. Причем взаимная. Если ее нет - смысла тоже нет и тогда какие плюсы? Смысла жить с мужчиной, которого не люблю - не вижу. С мужчиной, который не любит меня - тоже.

В жизни есть вещи, с которыми я в силу своих личностных особенностей не смогу смириться никогда. Третьи лица, например. Неискренность, это мне тоже очень тяжело. Непримиримыми разногласиями их называют. Таких вещей не много. Остальное «лечится». Или у него или у меня). В смысле, я меняю свое отношение к некритичным его «особенностям»)).

Поэтому , если нет непримиримых разногласий - живем! Любим друг друга и договариваемся. Если нет любви - вообще не о чем разговаривать .) Смысл? Если есть любовь и есть непреодолимые разногласия - это беда., сильная беда(. Но нужно брать себя в руки и уходить.
Что писать в колонки с + и минусом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #582  
Старый 16.02.2024, 09:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 460 раз(а)
Поблагодарили: 9 955 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Для меня вообще есть только одна причина жить с человеком - это любовь. Причем взаимная.
А можешь описать что это такое вообще, любовь? Как определить это еще любовь или просто привычка жить вместе?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 16.02.2024, 10:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 725 раз(а) в 3 380 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 669
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luis a Посмотреть сообщение
@OlAn,

И можно в таком же ключе рассмотреть жадность , не жадный , а экономный , например . Дорого ему зубы, согласись и скажи , да дорого, согласна , давай искать где дешевле , или да,но будет ещё дороже , поэтому надо сейчас , чтобы сэкономить потом .
Ну уж нет , дудки. Это позиция жертвы и терпилы. Так можно в таком же ключе рассмотреть бьет-значит любит. Экономить на зубах себе (ему) дороже. А почему не предложить ему сэкономить на себе? Если жене необходимо сделать зубы, у мужа есть деньги и он говорит жене ,,иди копи,,- он жмот! Без всяких условий. Экономный человек никогда не откажется от необходимых и важных вещей, он на на лишнее тратиться не станет, чувствуете разницу?
Девы, вы все собственный опыт переносите на чужую жизнь, считая собственную реальность нормой . Если муж ведет себя агрессивно, говорит жене дура , сама виновата, ты меня довела -это газлайтинг и абьюз., глотать и хавать и ждать пока, ,,как ребенок успокоится,,, конечно безопасней в моменте, но ничего не изменит, это иллюзия.
Если мужик жадный, он таким всегда был и не изменится, вы за такого замуж выходили. Как и за абьюзера тоже, он тоже был таким всегда, его не переделать, и он всегда в партнеры выберет жертву. И есть всегда вторичные выгоды почему жертва остается с тираном, или кто-то не расстается со жмотом, бессознательно всеми силами цепляясь за дискомфортную , но такую привычную и родную жизнь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 17
  #584  
Старый 16.02.2024, 10:07
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, для меня любовь - это желание быть вместе с человеком. Прям вот идешь с работы к нему! Не к своему любимому пледу и диванчику, а к нему. Желание поделиться с ним. Эмоциями преимущественно. Желание заботится о нем. Безусловно секс. Это вообще один из самых ярких показателей отношений МЖ. Не в узком смысле. А даже когда нравится смотреть как он ест. Испытывать приятные ощущения, когда гладишь его рубашку. Это тоже секс. Гладить полотенце и рубашку в этом смысле - разные вещи. Ну и много таких мелочей. И секс с годами трансформируется, безусловно). Но мы уже это и так и эдак обсуждали. ) Когда начинаешь жить как с братом или как с сестрой, вот это значит уже привычка, привязанность.
Я первые полгода до замужества два раща в неделю у мамы ночевала). Хотя мужа любила очень. Вот привычка была, привязанность. Как-то так

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 16.02.2024, 10:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 460 раз(а)
Поблагодарили: 9 955 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@OlAn, а вот если все это, что ты перечислила, есть. А денег он не дает )) Ну жмот он. Тогда как быть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 16.02.2024, 11:27
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП,.
Сначала поговорить, объяснить, как это важно доя тебя ну и все , что обычно делают в этих случаях).
Потом, если безрезультатно, и если это относится к непримиримым разногласиям, то я уже писала. Если нет, изменить свое отношение к этому. Наверное, так

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 16.02.2024, 13:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 460 раз(а)
Поблагодарили: 9 955 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Если нет, изменить свое отношение к этому.
@OlAn, Олечка, ну ведь это примерно то же самое, что и список написать. Это его минус, и ты изменишь отношение к этому его качеству, потому что ты любишь его (а это значит плюсов больше). Просто ты натура романтичная и тебе кажется, что математически любовь не просчитать. Но, в целом, мы говорим об одном и том же. Если любишь, то на какие-то мелкие недостатки можно закрыть глаза Понимаешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #588  
Старый 16.02.2024, 13:30
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, я вообще не спорю! Просто на список всяких недостатков набрать, это в кого ж влюбиться нужно? Нет, ну может повезти, не спорю).
На счет романтичной- это спорный вопрос. Считаю я тоже прекрасно Просто у меня как-то разделены эти процессы. Они параллельно протекают).
Агафонов, когда мне анализ натальной карты делал, сказал: «как удивительно сочетаются бухгалтер и поэт»).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 16.02.2024, 13:56
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
для меня любовь - это желание быть вместе с человеком. Прям вот идешь с работы к нему!
Прикольно, я завидую!
У меня жизнь такая разная - иногда идешь домой и ни детей ни мужа в глаза бы не видел, иногда хочется мужа прибить, а иногда залюбить... и как жить вот с такой биполярочкой, как определиться есть любовь или нет...))

Вобще с годами все больше не понимаю, что эта любовь такое.
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 16.02.2024, 13:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 460 раз(а)
Поблагодарили: 9 955 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@OlAn, недостатки мы обычно анализируем не в начале отношений, а уже спустя годы. В начале отношений химия работает и нам кажется, что у нашего героя нет недостатков. В примеру, мы в соседней теме обсуждали, что в мужчине важен запах. Так вот. В начале отношений я влюбляюсь в его запах, улавливаю его и прям кайфую, что он так пахнет. А вот когда чувства угасают, то прихожу в ужас от того, как он воняет Так и со всем остальным.

Цитата:
Сообщение от Akteya Посмотреть сообщение
как жить вот с такой биполярочкой, как определиться есть любовь или нет...))
Вот вот, у меня тоже чаще всего именно так ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #591  
Старый 16.02.2024, 15:12
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Akteya, @ЕленаП, конечно, какой радужной дурой не будь, а 20 лет с радостью бегать домой не будешь))). Всякое бывало. Бежишь с желанием всех прибить)). Но к ним бежишь. А вот когда все равно и уже ничего не хочешь, ни прибить ни расцеловать, ни отношения выяснить, вот чувства угасли. И смысл тогда что-то там высчитывать. Какой он, жадный иди щедрый. Когда уже по фигу какой. Ну если только , сколько при разводе тебе имущества отвалится.
Мне кажется, я разучилась внятно объясняться это возраст)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #592  
Старый 16.02.2024, 15:23
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 174
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Зашла случайно в тему, почитала последнюю страницу, девочки, у меня щедрый, но настолько, что щедрый для всех, и даже транжира, скажите, а идеальные вообще бывают? У меня просто опыта семейной жизни мало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 16.02.2024, 15:25
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, видимо, со мной что-то не так). Я и в начале отношений сквозь химию недостатки вижу.
Мой бывший (не муж) был мягко говоря не из самых щедрых мужиков. И ворчун первостатейный. Я же видела. Несмотря на умопомрачительную «химию»)).
И про бывшего мужа все видела. Просто мне казалось, что то, что меня не устраивает, «израстется» и он изменится. Ну наивная в 20 лет была, простительно!)
@skoll, нет)). Идеальных не бывает! Даже присказка такая есть: как только видишь идеального мужика, он обязательно оказывается чьим-то мужем»).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 16.02.2024, 15:26
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 174
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@OlAn, ну вот( значит, надо пробовать смириться с тем, кто есть. @OlAn, и даже если он потом становится твоим мужем, оказывается, что не такой уж он и идеальный, да?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 16.02.2024, 15:41
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@skoll, вообще не поняла). Смиряться с чем?
Я попробую просто:
Есть любовь - решаем проблемы или меняем свое отношение к ним (к проблемам). Ибо идеальных нет, но есть любимые).
Нет любви - на фиг с пляжа ибо просто «мужик» как таковой в жизни явление необязательное. Не 15 век на дворе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 16.02.2024, 15:59
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 625 раз(а)
Поблагодарили: 2 907 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 063
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, девы, зубы не надоело полоскать?
@OlAn, мне кажется ты влюбленность описываешь.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 16.02.2024, 16:26
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Maslena, неа). Я описываю то, что чувствовала я. На протяжении не одного десятилетия. И бежала я домой обнять его или убить никак не влияло на то, что мне нравилось гладить его рубашки). И я прекрасно отдавала себе отчет, что вот такие мелочи и являются показателем есть чувства или нет.
Ну это мой пример с рубашкой, у всех разное. Подруге нравилось как ее муж ел. прям как телепередачу смотрела каждый раз). У каждого свои залипы. Сидеть рядом нравилось, валяться вместе.
И запах, да запах тоже важен. Для меня). Я запахи очень хорошо чувствую и запоминаю.
Если влюбленности, увлечения, то и у меня они были, пока я в браке была. Я же живой человек. До измен не доходило, я уже писала, что для меня третьи лица в отношениях - это не о любви.
Ну и понимала, что пройдет максимум через год и не парилась. Но и не накрывало ни разу ни от кого так, чтобы думать об измене. Это уже после развода мне Мироздание «восполнило» и заставило некоторые свои взгляды на себя пересмотреть).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 16.02.2024, 16:35
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 625 раз(а)
Поблагодарили: 2 907 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 063
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@OlAn, он также к тебе относится? Бывает в браке такая ситуация, когда один любит больше, чем другой. Бывает и оба, конечно. но реже, чтоб прям в рот другу смотреть.

Про запах: это же генетика. Все реагируют на запах - если нравится запах, то этот человек имеет меньше всего генетических совпадений и тем здоровее будет потомство.
Наши мамы/бабушки говорили: понюхай мужчину прежде чем вступать в отношения.
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 16.02.2024, 16:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 460 раз(а)
Поблагодарили: 9 955 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
мне кажется ты влюбленность описываешь.
Ага, мне тоже так кажется Оля описывает эйфорию, эмоции. Любовь это все же другое.


Так, идем и спрашиваем у нейросетей

Любовь и влюбленность - это два разных чувства, которые могут быть похожи, но имеют свои отличия.
Влюбленность обычно возникает быстро и интенсивно, часто на основе физической привлекательности или общих интересов. Влюбленность может быть очень сильной и эмоциональной, но она может быть недолговечной и не всегда приводит к долгосрочным отношениям.
Любовь, с другой стороны, развивается со временем и требует усилий для поддержания. Любовь - это глубокое чувство привязанности и заботы о другом человеке, которое включает в себя уважение, доверие и понимание. Любовь может быть более стабильной и долговечной, чем влюбленность, и может привести к долгосрочным отношениям.
Кроме того, любовь может быть направлена не только на романтического партнера, но и на семью, друзей, коллег и даже на животных. Любовь может быть более универсальным чувством, чем влюбленность.
В целом, влюбленность - это более интенсивное и эмоциональное чувство, которое может быстро возникнуть и исчезнуть, в то время как любовь - это более глубокое и стабильное чувство, которое требует времени и усилий для развития и поддержания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #600  
Старый 16.02.2024, 16:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 725 раз(а) в 3 380 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 669
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Maslena, это уже не про твои зубы конкретно и не про твоего мужа, а про жадных мужиков вообще.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©