Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #281  
Старый 28.08.2023, 23:04
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@OlAn, Семья, продолжение рода и пр «социальные» установки и обязательства. Это у нас совпадало на 100., А вот пара мужчина/женщина из нас не получилась.

Похоже на то, что у моего и произошло. Семья образцовая, а как пара они на разных полюсах оказались.
С Балем 10 лет как по скорлупе ходить не каждый выдюжит.
А как долго вы встречались перед браком? Ничего не напрягало? Или вы до брака ездили в поездки?
@ВечноМолодая, с одним познакомилась на сз. Оба инициировали интим. Он был неотвратим и естественнен. До этого он приставал на первом свидании, но мне, взрослой тетке, для разнообразия захотелось отказать))))) и хотелось продолжения. Поэтому не дала))
Несколько раз туда-сюда к друг другу ездили. Через какое-то время я завела разговор о динамике отношений. Я не особо понимала чего я хочу. Переезжать в Италию было стремно. Ему ко мне тоже. У обоих работы и жилье. Страсть зашкаливала, но сквозь ее пелену не было особо ничего такого интересного.
У меня часто так было. Как-то встречалась с хирургом. Небо в алмазах и все такое прочее. Как-то вместе поехали в поездку на выходные. Я хотела сквозь землю провалиться от стеснения. Разговаривать не о чем. Оба потухшие, квелые, пресные промучились все выходные. Вернувшись в режим случек, снова загорелись.
Я подозревала, что страсть это все что у нас было общего с первым итальянцем. Неплохо, но приходилось немного тужиться для общения. И еще меня отвернуло, что я такая вся радикально правая, а он про открыть границы и двери своих домов для африканцев , отобрать у богатых и отдать бедным. Я зацепилась за это и вырастила отрицательную фигуру в поле. Чтоб легче было найти отговорку для расставания))))))
Не ругались, он после разговора о нас просто слился.
И тут появился второй козел.
Приезжай, скучаю. У нас был он и офф роман пару лет. Он тут служил, потом уехал в Рим. Он вообще бывший сослуживец моего бывшего. Познакомились на вечеринке. Я еще была с другим. С другим разошлась и на вечеринке снова пересеклась с сослуживцем. Он пригласил меня на кофе. Встретились часов в12 дня. Кофе перетекло в обед, обед в ужин. После ужина отвезла его домой. Он продал машину, а другая еще была в пути доставки. Поднялись к нему домой, рыбок посмотреть. И флиртуя, оказались в постели. Было красиво по-взрослому . Я завелась, а он не смог. Начал придумывать, что неуютно, тк он лично знает моего бывшего. Утром я уехала. Потом много раз встречались, но никогда не было этого дела , если я проявляла инициативу. Небо в алмазах было только если он проявлял инициативу! Ничего извращенного не было. Просто ему надо было самому инициировать интим. Думаю, что Онегин замороженный. Я честное слово тогда про доярок не знала. Эти осечки реально нервировали его. Я поняла сообщение, что он захлопнулся, когда предложил спать в разных спальнях. Доигралась……..
Я б все равно его не потянула бы на длинной дистанции. Не было открытости. Я с опытом погрязнее не имела навыков экологично строить отношения.
Кстати с первым итальянцем из истории было тоже так же. Я как-то предложила интим, как мне показалось в контексте и уместно оказии. Он вычленил доярство и сказал, что не хочет по просьбе делать это дело.


Секс - область чистой спонтанности. Даже есть себя можно заставить через не хочу, преодолевая рвотные позывы, а вот возбудиться по приказу - нет.

Слово "доярка" точно описывает то, что происходит в случае вытягивания секса щипцами: человек воспринимается как подневольная скотина, а его сексуальность как функция, которую вы можете использовать для своей пользы.

Большая часть просьб о темах постов касается вот этого - как получить секс от супруга, который не хочет.

Мущщина сегодня оказался намного увереннее в себе, и с ним не надо елозить и и нет нужды для манипуляций. Моя инициатива только приветствуется, но у меня нет особо на нее шансов. Не то что мы как кролики, просто интерес друг к другу есть и оба заинтересованы в рутине. Вообще другое кино.
Миниатюры
97cdc543.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #282  
Старый 28.08.2023, 23:30
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 411 раз(а)
Поблагодарили: 1 251 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@balutina, чуть больше года встречались. А знакомы со старших классов школы были. Так, чтобы напрягало - нет. Было что-то, что не устраивало, но это не было так критично. А идеальных не бывает. Сказать, что мы сошлись на страсти - нет, такой вот прям страсти не было и тогда, было влечение определенное, но крышу не рвало). Это я уже после развода узнала как оно бывает))) . Но у нас была близость и любовь, такие человеческие.
В поездки вместе до свадьбы не ездили, не успели, а отдельно и он и я мотались с друзьями . В браке он вообще ездить перестал. Дом-работа-дача. Мотивировал, что работы много и оторваться не может. Но учитывая, что у нас общий бизнес, точно говорю, что просто не хотел. На неделю-дней 10 точно можно было уехать))).
А, вру, мы втроем с дочкой ездили в Питер на 5 дней. На 10 лет семейной жизни я себе подарок выпросила)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #283  
Старый 28.08.2023, 23:57
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@OlAn, у меня есть две подруги. Обе Лев по солнцу. Я думаю, что это имеет значение)))
У одной отличная семья. И с мужем страстный интим после 20 лет брака. Точно знаю, что она про это не придумывает. Она не врушка. Откровенная и прямолинейная. Чистая и солнечная. По львиному душная, если ей надо. Позитивная и сияющая. Так вот муж-кормилец и добытчик у нее на пьедестале. Она шея головы мужа, которая тоже командует парадом. Она обеспечивает семью всем в быту. Дети накормлены, умыты и уроки сделаны. Она не работает.
Муж военный в главном штабе. Занят по самые гланды. Так вот она покупает себе подарки от имени мужа. Знает, что ее любимую, никто не обслужит как сама себя)))) Выбор подарков нельзя доверять никому, особенно мужу. А). он занят. Б). все равно не угодит. Она с любовью покупает себе подарки от него, заворачивают их и подписывает. Муж только спрашивает: тебе понравился мой подарок? Да!, любимый мой! Ты самый лучший!!
Другая в браке 30 лет. По расчету. Она в таком ппце умудрилась просветлиться. От нечего делать в вакууме подводной лодке. Отношения странные. Но они обоих устраивают. А если не устраивают, то это не волнует. Самосохранение в приоритете. Смирение и терпение колоссальные!
Понятно, что от мужа никаких подарков. Но она не может лицом в грязь перед товарками. Что муж на день рождения подарил? - спросила я, противная баба((((( Ничего не подарил, у меня все есть. Через неделю позвонила мне и торжественно объявила, что муж купил ей часы. Откуда у вас часы в поселке? Не в магазине купил, я выбрала онлайн, а он оплатил. Как он оплатил? Он не умеет пользоваться интернетом? Ты выбрала и оплатила? Да, но это подарок от него. Часы нельзя дарить! Ой, тогда я сама себе их купила.
Она меня тригеррит непосредственностью. И тем что умеет жить в вакууме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #284  
Старый 29.08.2023, 08:25
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@balutina, как ты пишешь интересно , зачитываюсь . Про итальянцев прикольно. Вообще все мужчины, которые у меня были , хотели секса прям на первом свидании , а то и до него . Даже сейчас есть мч, с которыми просто общаюсь , тоже хотят секса сразу … я даже не знала до моего последнего случая, что могут быть мужики - динамо ….
И кстати, мне тут девочки писали, что есть женатики, которые нагуливают аппетит , а потом идут к жёнам . Я бы могла охотно в это поверить , если бы не одно но… у моего динамика жена инвалид , не ходит ( рассеянный склероз) , могла бы подумать , что это все выдумки этого мужчины, но сама видела ее в инвалидном кресле. Поэтому вдвойне непонятно , зачем ему нагуливать аппетит и не удовлетворять себя . А сколько он др…чил на мои откровенные фото , не говоря уже о совместном вирте…короче мужик загадка …
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 29.08.2023, 09:58
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 411 раз(а)
Поблагодарили: 1 251 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@balutina, по-разному люди живут), да. Ну первую я понимаю на сто процентов, от хорошего секса не уходят. Я сколько не смотрю по сторонам после развода, ни разу не видела, чтобы кто-то от этого наркотика добровольно отказался . Ну ооочень веские должны быть доя этого причины. Коронация, не меньше). По хорошему ей завидую. Так, наверное, я бы смогла.
Вторая, ну да. И так бывает. Если ей хорошо и ему тоже, то и пусть. Даже, если ей не очень, то и тоже ладно. Но я так точно бы не смогла. Психотип другой.
А как люди живут. Мало ли. У меня есть грустная история.
Знакомая, не близкая, «удачно» вышла замуж. Прям вот очень хорошо. Барвиха-Рублевка, Италия, Швейцария, устанешь перечислять. Муж занят, весь в работе, ну отсутствует иногда по делам. Как водится. Возможно, особых иллюзий она и не питала, но с виду все было норм. Бабы посторонние звонками не доставали, в жизни ее с ним не проявлялись. Родилась дочка, любимая, единственная и пр. Все идет по плану, плюс-минус. И тут, лет десять дочери было, он приносит сына. И говорит. Это тоже мой, и будет жить с нами. Понятно, что у ребенка сразу и няня и водитель и пр. Но. Она не приняла. Попыталась даже отстоять что-то там свое. Было сказано: можешь идти одна. Дочь останется со мной. Она пережила это, как не знаю, но пережила. Мальчика так и не приняла. Но это, блин, не конец истории. Через какое-то время он еще одного принес.
Она все, что смогла - это раствориться в дочери. В ее жизни. Учеба, спорт, музыка. Просто перестала жить свою. Сейчас дочь уже взрослая почти. Надеюсь, она удачно выйдет замуж и родит ей внуков. Иначе я просто не знаю, что будет дальше. Ничего хорошего точно. Вот такая история про живут((((.

Про подарки вспомнила забавную историю.))) У меня в детстве был елочный шар, крестная подарила. Большой, оранжевый, глянцевый и с рыбкой на боку. Я обожала маленькая в него смотреться. Лет в 20 я его разбила. Сокрушалась страшно, но 90-е, молодость, институт, замужество, забылось на время. Лет в 35-36 , как раз я тогда так выдохнула прилично. дети чуть выросли, на работе работают работники, можно и голову поднять.
Зная его «особенности», я попросила, миллиард раз обсудила с ним, как это важно для меня, трогательно рассказала, как я в него смотрелась и пр)), сама нашла куда можно обратиться, нарисовала эскиз. Оставалось только съездить, но нужно было ехать, договориться об индивидуальном заказе, по интернету они не делали, частная небольшая фирма, нужно было краски закупать отдельно и пр. Но для человека, который договаривается 24/7 мне не казалось, что это очень сложно).
В общем , он поковырял в интернете с кем не нужно договариваться, не нашел и поручил сотруднице с этим разобраться. В результате на НГ я получила набор полного г.. на с надписями : С новым годом, Оленька, сынок, доченька и пр. Я даже на елку вешать не стала этот ширпотреб из Сокольников. У меня игрушки там одна к одной (это мой фетиш), на фиг мне это.
И сама история с шаром - это ерунда, конечно, но так было во всем, и в том, о чем не напишешь, и в том, о чем просто не хочется .
Но главное, что были случаи, когда было по-другому. Например, на один из НГ он подарил мне участок на Луне, рядом с участком Брюса Уиллиса). Я радовалась как ребенок со всеми вытекающими). Так что я знатный луновладелец), можем организовать пикник как только туда наладят регулярные рейсы))).
Во всех нас по молодости есть определенные задатки. И неизвестно, что выстрелит и разовьется, а что исчезнет навсегда . По молодости, в первом браке, мы выбираем людей с «полным» набором и это лотерея. период до 40 лет примерно, это период слишком весомых изменений личности. Период формирования, поэтому так часто мы разочаровываемся. И именно поэтому браки, заключенные в более зрелом возрасте, крепче. Люди нашли себя и по себе). И уже маловероятно, что станут другими. Счастье, если люди меняются в заданном направлении. Это история как раз : жили долго и счастливо и умерли в один день).

Почитала наши вирши за несколько дней. )) Можно много и долго пытаться анализировать, систематизировать и пр. Но все гораздо проще.
Ну нет любви, ну нету и все. Была ли она? Да, я точно помню, что была. А сейчас нет. Что я могу поделать? Только извиниться, если нужно. Ну так вышло. И у него, наверное, нет, не знаю. Любовь штука такая, она либо есть, и тогда она взаимна, либо ее нет, а просто у одного зависимость. Как мне кажется.
ПС. Читаю и вспоминаю истории из нашей жизни, ну вообще не осталось обид и претензий особых , какая-то спокойная констатация фактов. Наверное, поэтому так и пишу открыто. И даже не знаю, изменилось ли что-нибудь, подари он мне этот шар.
Надо, кстати, заняться этим на этот НГ))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 18
  #286  
Старый 29.08.2023, 10:59
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@OlAn, я бы тоже за шар на отье@ись обиделась бы((((
Мне кажется, что новый шар не будет нести то, что нес тот шар. Это как лв паленый.

И именно поэтому браки, заключенные в более зрелом возрасте, крепче. Люди нашли себя и по себе). И уже маловероятно, что станут другими.
Я верю в динамику. Да, брак легче со взрослым во взрослом возрасте. Но все течет. Закостение вредно в любом возрасте.
Мне нравятся браки знакомых форумчанок, которые воспитали и слепили мужей с молодого возраста под себя. Они героини. Понятно, что путь долгий, редкий и скучно не было, но он вознаградительный.
Хотя развод тоже ниче так.

Любовь штука такая, она либо есть, и тогда она взаимна, либо ее нет, а просто у одного зависимость.
Когда я познакомилась со своим мущщиной, то он вцепился в меня накрепко. Не потому что я какая-то особенная, просто под руку подвернулась. Он вцепился, я охренела. Что мне еще для тебя сделать чтобы ты меня еще больше любила? У меня нет навыков любить, поэтому я начала бомбить его статьями эволюции. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Хочешь любви? Учись любить и особенно себя в первую очередь. Даже приводила ему в пример солнечную Гелю, которая подарки себе от имени мужа делает. Он не дурак, эволюцию по диагонали прочитал, выводы сделал. И вместо отчаянного люби меня, получилось : во мне столько любви и я хочу делиться ее с тобой. Зависимость и потенциал трансформировал в экологичное. Поэтому: работаем, сестры, булки не расслабляем, иначе получится покупать себе часы в подарок и пиз@ить всем, что муж подарил)))
@ВечноМолодая, похоже , что ты молодая. Уноси ноги от дрочащих на фото. Они несчастные. Подруга ушла от вечно дрочащего мужа. Он люто задрочил от ее щипцов. Она хорошо так ими орудовала. Доила, доила, а он не откликался. Она насильно поила его виагрой. Он Завел любовниц. Она бегала к ним на разборки. С одной даже подружилась и та рассказала ей какой он отличный в интиме. У подруги не было интима с мужем 10 лет. У него не было физиологических проблем с потенцией, у него была ментальная проблема с женой.
Не похоже, что мужу жены инвалида нужен аппетит.
У меня папаша гулял от больной мамы. Она умерла в 34 года, он сам был молодой и в жутком отчаянии от болезни жены. Не всех прикалывает возиться с больными партнерами. Хотя есть любители. Это фокусирует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #287  
Старый 29.08.2023, 11:00
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВечноМолодая Посмотреть сообщение
А сколько он др…чил на мои откровенные фото , …
Этим занимаются импотенты. Он тебе перечислял деньги за услуги. Это факт. И еще ты оказалась в энергетической зависимости от него. Не обижайся! Ты попала в плохую ситуацию. Как можно быстрее выходи из нее!
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 29.08.2023, 11:05
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 029 раз(а)
Поблагодарили: 2 246 раз(а) в 1 113 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 477
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@balutina, А для меня это просто идеал, самой себе купить, это даже не подарок, а то что я хочу, к примеру часы:, если приспичит. Я вообще по факту, не люблю подарки, я получая их, как будто теряю контроль. Все люди разные, это точно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #289  
Старый 29.08.2023, 11:08
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@nov_n, какая связь между мастурбацией и импотенцией?
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 29.08.2023, 11:10
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@OlAn, по-разному люди живут), да. Ну первую я понимаю на сто процентов, от хорошего секса не уходят. Я сколько не смотрю по сторонам после развода, ни разу не видела, чтобы кто-то от этого наркотика добровольно отказался

Еще как уходят. Эта солнечная Геля ушла от первого мужа. Секс был - отвал башки. Но он был мямля и рохля. Ушла! В 28 лет ушла. Поехала от отчаяния в Египет. Там познакомилась с итальянским военным на диско. Сделала ему минет. Она не говорила на английском или итальянском. Думала, что он моряк. А он оказался командиром корабля. Они до сих пор шутят, что как она могла минет матросне??
Сексом она заправляет. Куда, как и где обучала мужа.
Там крепкая семья совсем не на сексе. Они плечом к плечу смотрят в одном направлении. Она не скатилась до наседки с тремя детьми. Она горит, сияет, одаривает и согревает своим теплом и любовью окружающих. Она генератор, так как сама себя любит. Токсичного эгоизма мало, больше «у меня много любви и я могу ею поделиться» )))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #291  
Старый 29.08.2023, 11:19
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 411 раз(а)
Поблагодарили: 1 251 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@balutina, у меня много любви, я могу ей поделиться. И делюсь). Вообще, в принципе. Со своими воспитанниками (я теперь логопед-дефектолог, бросила экономику и юриспруденцию в 2019.) С мамой. С подругами, с Элькой (собака моя).
А с ним не хочу). Эмоции как в черную дыру, ей Богу.) Ну и не верю я, что можно взять любого и строить с ним любовь. Все равно должно совпасть. Твой нынешний с тобой первой коммуницировал, находясь в браке? Наверное, нет.
Ну и плюс история с дочерью. Есть очень показательные поступки в жизни человека.
Я тоже, уже после развода, ушла от обалденного секса, но на это тоже были более , чем веские причины. Я так и написала. Нужны более, чем веские причины.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 29.08.2023, 11:27
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая, у импотентов присутствует желание, но нет физической возможности. Мастурбацией они достигают разрядки.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 29.08.2023, 11:38
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@OlAn, мы наверное разные любви имеем в виду. Любовь от логика-интуита и от солнечного Льва будут отличаться. Даже через экран видно, душевность от Лены П и зубодробительную нудность, душность, колючесть и прочее от других. Ни в коем случае не имею никого в виду. Всего лишь для примера.
Все делятся, но часть энергии дележа несут разную и по разному)))
Я не сильный логик, как собака понимаю, а сказать не могу.
@nov_n, у них нет желания с какой-то одной партнершей. На свой кулак есть, на фото есть, на фетиши есть, на некоторых дам есть. Извращенцы(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #294  
Старый 29.08.2023, 11:41
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@nov_n, у них нет желания с какой-то одной партнершей. На свой кулак есть, на фото есть, на фетиши есть, на некоторых дам есть. Извращенцы(((
Именно так!
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 29.08.2023, 11:43
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@nov_n, Он тебе перечислял деньги за услуги. Это факт.
Да, все так!
Муж подруги купил нижнее белье любовнице. И у них случился разврат от его покупки. Жена заказала себе такой же костюм. Надела его и начала приставать к мужу. Он не смог полюбить ее в том же костюме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 29.08.2023, 12:10
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

Девочки, как всё-таки хорошо , когда есть коллективный разум ! Я бы сама ни за что не подумала, что он импотент …
Кстати в последний раз, когда мы с ним виделись и мог бы быть секс , но у меня по закону подлости были месячные и герпес на губе , он два раза кончил от моей руки . Но возбудился ещё до раздевания … может всё-таки не импотент …
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #297  
Старый 29.08.2023, 12:21
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВечноМолодая Посмотреть сообщение
… может всё-таки не импотент …
Зачем ты на этом акцентируешь внимание?!! На форуме и другие люди пришли к выводу, что твои отношения с этим мужчиной не здоровые. Перво-наперво тебе надо избавиться от энергетической зависимости от него. Все, что у тебя с этим человеком происходит, есть от Лукавого, если можно так сказать. Береги себя!
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #298  
Старый 29.08.2023, 12:26
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, ты убаюкиваешь себя, реальность не такая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 29.08.2023, 12:33
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 287 раз(а) в 501 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, я правильно поняла, ты замужем? есть смысл идти на риски,забивая себе голову этим странным мужчиной? Любовник должно быть = удовлетворение,радость, в данном случае , другая картина вырисовывается.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #300  
Старый 29.08.2023, 13:05
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Elen03, да , замужем , и когда с ним начинялись отношения , потеряла голову , вспыхнули давно забытые эмоции , и пока не началась эта канитель, была счастлива , как давно не была . Сейчас и рада бы забыть его и забить на него , но пока не получается . Хоть к психологу или…
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©