Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #241  
Старый 27.08.2023, 14:13
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Elastika, ancestry, my heritage и еще какие-то сайты есть.
Мне пришло сообщение, что кто-то похож на мой ДНК. Я посмотрела на парня, имя, фамилия ни о чем. Но лицом прям в нашу породу! Я всех своих знаю и не могла сообразить чей же он?! До этого тоже совпадала куча маленьких долек ДНК седьмой воды на киселе. Но с этим парнем зацепило, что большая доля ДНК совпала. Я написала ему. Очень быстро выяснили, кто мы. Он даже не знал отчество своего отца. Дитя одной ночи. Сейчас парень будет менять свою фамилию на фамилию отца. Он его вообще не знал, но влюбился в отца моментально, как только я рассказала ему о нем.
Мой итальянский мущщина, сдав ДНК тест, обнаружил, что он только на 32% итальянец, 31% РУССКИЙ!!!! Мама обиделась и клянется, что знает всех дальних прабабок и все они кошерные итальянцы, никаких иностранцев. Оказалось, что нееееет…
Фото диктанта по-русскому языку во время ковида. Хорошо язык ему зашел, но не надолго)))))
Борщ любит, водку тоже-Гены не пробьешь ж.
Правда не любит свежие огурцы и семечки. Это он еще воблу и селедку под шубой не пробовал.
@OlAn, точно не жалей, что раньше не ушла.
Какие же мы разные. Я не могу и не умею вместе, задыхаюсь. Мне только рядом подавай ))))
Миниатюры
31d93eb7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #242  
Старый 27.08.2023, 14:39
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 363 раз(а)
Поблагодарили: 1 209 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@balutina, рядом не предусматривает твоих личных интересов, понимаешь? В том смысле, в котором я написала и как у нас было. Есть его интересы, его установки. Мы проводили вместе 24/7 почти, но там меня не было).
Твои интересы и установки (мои)), если они отличаются от его - просто неправильные).
Я по образованию юрист. И когда в самом начале жизни я окончила ВУЗ и мтала устраиваться на работу, мне было четко сказано, что он приходит с работы в 6. И если жена будет возвращаться позже, его это не устраивает. И семьи не получится. И вообще , они с отцом открыли фирму и ему нужен «свой» бухгалтер).. Вот так можно с ним рядом. А не то, что вы каждый живете своими профессиями, хобби, увлечениями, делитесь ими, обсуждаете, спорите. Вместе путешествуете. Нет . Так я и сама мечтаю. Я наоборот не могу 24/7 вместе с кем-то, я задыхаюсь), да). Мне необходимо личное пространство, периодическое уединение и прочие радости бытия.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #243  
Старый 27.08.2023, 16:09
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@OlAn, да я со своей колокольни про рядом/вместе. Они у всех свои. Мы тоже притирались какое-то время. Нравится/ненравится, можно/нельзя и тд до сих пор периодически освежаем.
Все равно не кручинься о разводе. Вон какой опыт приобрела. Тяжело в учении, легко в бою, - как говорится))))
Мой муж был старше меня на 17 лет. Мне 26, ему 43. Тогда разница не ощущалась, тк он был с шилом в опе. Это было 28 лет назад. Я работаю в клинике. Вижу даты рождения пациентов. Иногда приходит старпер - ровесник моего мужа. У меня начинается паническая атака в легкой форме. Я бегу смотреть на себя в зеркало. Не могу представить, что я могла бы до сих пор жить со стариком, не уйдя тогда от мужа.
@Applegirl, и естественно как в кино - засуетилась вокруг него моя же "лучшая" подруга. Ох я в бешенстве была. Но это было тогда, сейчас я понимаю, что она сохранила таким образом наш союз: я ж как очки с себя сняла, пелену перед глазами убрала . "Боже , что я делаю???" вот только эта мысль в голове кружилась день и ночь.

Только прочитала посты.
Такая корова нужна самому)))
У меня была коллега. Встречалась с другим коллегой. Этот дядька в юни был помолвлен с Ивон. После окончания юни он поперся в кругосветное путешествие на 3 года. Это было в 80х. В дороге влюбился в Алисон. Бросил Ивон и женился на Алисон. Алисон родила ему двоих детей и забухала. Ивон тоже вышла замуж. Он очень мыкался от пьянства жены. На этой почве, лет через 20 после того, как бросил Ивон, он начал к ней притуливаться и ныть про опостылевшую жену. Старая школа не разводится. И делить бизнес накладно. Он открыто стал жить с Ивон. Отношения только на выходных. Так как жили в 4х часах езды и оба работали с понедельника до пятницы. Их дети были в престижных школах интернатах. На выходные они их забирали. Алисон померла от алкоголя. Он приехал как-то домой, а дверь не открывается. Ее труп подпирал дверь. Он женился на Ивон, почти 25 лет спустя после студенческой помолвки. Так вот моя коллега тоже его утешала, пока он не замутил с Ивон. Страдала, что он только поправляет с ней здоровье. В то же время, подруга моей коллеги умирала от коровьева бешенства. Всего, от этой редкой инфекции, в стране умерло , вроде, 28 человек. Но это было очень драматично. Моя коллега начала ездить к больной подруге для поддержки ее мужа. Честное слово без какого либо умысла. Подруга умерла, муж не смог не начать роман с моей коллегой. Они до сих пор вместе. Это было лет 20-25 назад. Тогда еще были кнопочные телефоны и она не умела набрать текст. Просила меня писать смс. Я спала хорошо, увидимся вечером за ужином. Я глумилась, что они как старперы переписываются. Мне тогда было чуть за 30, им за 50))))
Вот так все совпало, и образовались 2 пары из пар, которым не суждено было быть вместе.

Вчера говорила с очень пожилой украинкой в нашей церкви. Мы говорили о значении староцерковного языка. Служитель рассказывал, что в новых языках нет смысла и духовности , которое есть в староцерковном. Бабушка украинка посетовала, что вообще не может проникнуться на службах, которые идут на мове. Прям, говорит, белиберда какая-то. Мы говорили на русском, она с нами на мове. Сказала, что ее бабушка заставляла ее молиться только на староцерковном. Что она умоляла разрешить или на русском, или на мове. Что канючила, что не понимает и не умеет. Не умеешь? Учись, - отрезала бабушка. И все, службы на русском или на мове для нее пустые, не имеющие смысла или глубины. Что она счастлива, что нашла службу на старом языке.
Это я к тому, что столько сейчас возможностей, но многие ждут легких вариантов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #244  
Старый 27.08.2023, 16:17
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 349 раз(а)
Поблагодарили: 7 944 раз(а) в 3 883 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 519
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@balutina, ты рассказы случайно не пишешь ? Я прям зачиталась ! Талант и столько опыта пропадает ! )
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #245  
Старый 27.08.2023, 16:20
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Елена73, ты чтооооо? Конечно не пишу)))) У меня башка забита только бестолковой кашей(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 27.08.2023, 18:28
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

Девочки, как интересно вы пишете . Напишу и я , может кто что-то посоветует . Не так давно ( будучи замужем 10 лет) я вдруг осознала, что больше никогда не влюблюсь , что в моей жизни больше не будет того , что мне очень нравится в начале отношений , когда все только начинается и ты ждёшь встреч и предвкушаешь как все будет. И тут вдруг в моей жизни появляется человек , который очень сильно зацепил меня и сам при этом на меня сильно запал ( тоже женат, но женат так, что никогда не сможет оставить жену. Есть обстоятельства определённые ). Мы начинаем встречаться ( без секса пока) , понимаем, что начинает между нами искрить , начинаем влюбляться и вдруг он принимает решение не продолжать , мотивируя это тем, что не сможет жить с одной, а любить другую . До секса так и не дошло ( хотя он безумно хотел и хочет…). Тогда я говорю : ну ок, раз ты так решил , давай устроим прощальное свидание и прощальный секс , на что он мне говорит., что он не хочет прощаться … но и никаких шагов к продолжению тоже не делает …
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 27.08.2023, 18:32
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 1 240 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, каков манипулятор(
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #248  
Старый 27.08.2023, 18:36
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

И на данный момент мы до сих пор общаемся . Но чувство незавершенности и недосказанности мешает наслаждаться жизнью
@Elen03, я ещё могла бы понять , если бы все закончилось после секса ( так бывает часто , мужик своё получил и всё) …. Но тут то не дошло до него
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 27.08.2023, 18:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 104 раз(а)
Поблагодарили: 24 554 раз(а) в 9 924 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 949
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, может это чувство незавершенности и есть лучшее, что было в истории?) Кто знает, как случится после секса? Вместо незавершённости может появиться неловкость.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #250  
Старый 27.08.2023, 18:59
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@kolbi, хотелось бы романа или хотя бы довести отношения до логического конца . Первый раз в жизни у меня такое , что мужик не даёт секса … обычно это удел женщин
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 27.08.2023, 19:56
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВечноМолодая Посмотреть сообщение
но и никаких шагов к продолжению тоже не делает …
Я встречалась с двумя итальянцами. С интимом.. но они не делали шагов. Оба мочалили версию про ответственность и расстояние. Чужую волю было лень продавливать, поэтому рассталась. Резала по живому((((
Была бы моложе, то полезла бы на рожон, несмотря на риск провала.
Про не дает секса - так было с последним кавалером. Я прилетела к нему в гости, он выделил мне отдельную спальню. Хватило ума не приставать. Внешне не показала свое отчаяние. Ушла без слива. Улетела от него домой в понедельник, вся вхлам и вдрызг. В пятницу уже познакомилась со своим мущщиной. Он не дал мне мусолить про предшественника. И до сих пор не дают разрешение на разговоры о бывших.
@kolbi, не думаю, что дядька манипулятор. Женатикам непросто.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 27.08.2023, 20:03
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@balutina, да да про ответственность он тоже говорил … я ещё могла бы понять , что не понравилась ему, но тогда бы не было свиданий после первого … и ещё что странно , он мне после первого свидания денег перевёл, чтоб я себе что-то купила , и потом , когда уже просто общались без встреч тоже денег переводил . Что тоже странно … после секса да бывает мужчины дают своим любовницам деньги .. а тут без всякого секса … и на манипулятора он совсем не похож
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 27.08.2023, 20:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 104 раз(а)
Поблагодарили: 24 554 раз(а) в 9 924 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 949
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@balutina, да я и не писала, что он манипулятор) Я писала, что после секса не всегда может быть амур-бонжур и приятные встречи по обоюдному согласию. Секс таких гарантий не даёт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 27.08.2023, 20:41
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 1 240 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, удовлетворение можно получать не только от секса,к примеру,от процесса разводки на него,в потом облома.Вещать визави про ответственность,обязательства перед семьей,а зачем,собственно,надо было начинать общение.Деньги карман жгли? Извиняюсь,если несколько цинична
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #255  
Старый 27.08.2023, 21:00
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 204 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, возможно, у него есть проблемы в сексе, вот и отказывается от него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #256  
Старый 27.08.2023, 21:04
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@ОльгаЮ, точно нет, и не импотент
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 27.08.2023, 21:07
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВечноМолодая Посмотреть сообщение
и на манипулятора он совсем не похож
Манипуляторы редко похожи на манипуляторов ))) Я бы была осторожна с ним. Возможно, и денег перевел, чтобы на будущее задел себе устроить. Если потом не попросит у тебя денег - я только рада буду, но пока что была бы поосторожней с ним.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #258  
Старый 27.08.2023, 21:52
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 499
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая, вообще, если мужчина очень хочет, его ничего не остановит, тем более, если женщина согласна. Вопрос, точно ли он хочет?
А вообще, он изменял раньше жене? Есть у него это в крови? Или впервые роман на стороне?
В семье у него все хорошо? Дети есть, есть что терять, если вскроется измена?
Тут много вопросов, на самом деле.
Не могу отвечать за то, что в башке у мужиков, но могу только личным опытом поделиться. Если мужик реально очень хочет Ж, он сделает все, чтобы ее добиться. Годами будет окучивать, пока не получит то что хочет. А вот если подостыл или чего-то опасается, то будет выкручиваться как может: ты классная, нам было хорошо, ты лучшее, что я встретил, но там жена и дети, мне становится все совестнее перед женой, не могу продолжить роман и пр. и пр. и пр. отговорки. Лучше не питать иллюзий на счёт него. По-моему все ясно. Он близости не хочет. По***** ть он хочет. Извините, за грубость.

А вообще подумай, точно ли тебе нужен прощальныый секс, если его ещё не было?. Вдруг так понравится, влюбишься ещё больше, а он прощальный. Намного тяжелее будет.
Мне вот тоже поплакаться хочется. Не замужем. Последние отношения закончила год назад. Одна, в поиске, и неожиданно начинается роман с женатым коллегой. Знакомы 12 лет. Когда только пришла на работу, он сразу оказывал знаки внимания. Тогда он уже был женат и у него родился первый ребенок. Я ему по этой причине отказала, не хотела связываться с женатым. За эти годы в него влюбилась. Периодически вздыхала со стороны и кусала логти, что отказала тогда. И тут значит, начинается роман. Я его таким счастливым никогда не видела. Он реально светился, как чайник. А мне просто снесло башню. Таких чувств и ощущений у меня не было никогда. Заметили все мои близкие люди. Все спрашивали, почему я так свечусь , прямо такое счастье от меня исходит. А я загадочно улыбалась и отшучиваоась. Итак страсть, эмоции у обоих. И через пол года вдруг все закончилось. Он глубоко и серьезно женат, 2е детей, разводиться не входит в планы. Встречаться было тяжело. Жена начала что-то подозревать. В итоге он прекратил отношения словами, которые я выше писала: ты классная, мне все нравилось, что было между нами, но продолжить отношения я не смогу, ,тк все совестнее становится перед женой. И ведь не придирешься. Может реально осознал масштаб потери, если все вскроется. Я четвертый мес не могу прийти в себя. Реву каждый день. У меня такая депрессия началась, мама дорогая. Мне жить не хочется, хочется выйти в окно. Еле держусь. Записалась к психотерапевту, не помогло. Сейчас пойду к другому, может он поможет. Я к тому, что пока у меня не было с ним отношений, а просто Охи и ахи со стороны, я была ровно счастливым человеком. После того, какая я испытала этим ощущения с ним, а они закончились, мне стало в разы тяжелее. Думаю, может я зря все это начала, не знала бы, что это такое и жила бы себе дальше спокойно и ровно. Нет угораздило меня вляпаться. А самое страшное, что мне теперь не хочется ни одного мужика. Не могу ни на кого смотреть. Хочу только его. Голову мне надо лечить теперь. За мной все эти 12 лет ухаживают два других женатых коллеги, все пытаются многая в койку затащить. Один даже развестись хотел и предлагал замуж. Он реально в меня влюблен. А я не хочу ни того ни другого. Оба достойные, обеспеченные, могла как сыр в масле кататься и горя не знать. Но вот любви мне хочется. Не могу по расчету. А любовь видишь как повернула, теперь радостью от неразделённой любви ещё больше((
Вроде поплакалась, а легче не становится.
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #259  
Старый 27.08.2023, 21:59
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Летто, как я тебя понимаю , мне тоже никого больше не хочется . Сейчас за мной ухаживает классный мч , на 9 лет меня младше , а я понимаю , что не хочу ничего ни с кем . А по поводу того, что он не хочет потому и не даёт, точно знаю, что хочет и очень …
А твой коллега скорее всего взвесил две чаши на весах - любовь и роман и семью , и понял , что не хочет лишиться семьи , потому и прекратил все
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 27.08.2023, 22:03
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Летто, обнимаю.
Но клин только клином.
И в путешествие, если так можно. В них хорошо мозги очищаются.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©