Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #221  
Старый 22.01.2023, 15:30
Аватар для vig
vig vig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 96
vig на нуле
По умолчанию

Начиталась вас, девушки, к себе прислушалась и решила пока не разводиться)
Сейчас вместе, но ощущение, что не в радость как то обоим.
Возьму паузу, послушаю себя.
Лишь бы не пожалеть потом, что время потеряла(
хотя понимаю, что жалеть буду при любом варианте развития событий
Спасибо вам за участие и советы))
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #222  
Старый 22.01.2023, 22:20
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 867 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Поддержу! В Европе на улицах редко знакомятся.
Можно огрести от феминисток немалые штрафы и порицания общественности.
СЗ или клубы по интересам/друзья/друзья друзей.
Из переписки выходить на «гарантированное свидание».

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #223  
Старый 23.01.2023, 03:43
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы и советы
Согласна по поводу активного образа жизни и увеличения контактов с людьми.
Улыбнуло про Ашан,он здесь тоже есть )))
Но да,менталитет другой, на улице в магазинах здесь точно не знакомятся. Женщины их здесь давно выдрессировали, на улицах только спец контингент может себе такое позволить, и от них все шарахаются конечно

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
@Lippia, да, клубы по интересам отличная идея, я дума

@Lippia, я сейчас подумала, куда ходят наши СЕО ( вообще С - уровень) ) : в рестики ( но они там точно не знакомятся), компаниями ездят на лыжах кататься ( там могут завязать беседу), конный спорт ( могут там познакомится, потому что общие интерес - лошадки), и тренинги для СЕО, там знакомятся, но надо иметь такой же статус тогда. В компании своих если кто то приведёт девушку, но мне кажется, соц статус тогда должен быть : образование, хороший английский...
Наш отдел работает с нашим СЕО , но сейчас у нас женщина
На работе как-то нет желания, но, возможно, по причине слабой мотивации вообще, не знаю...или потому что многих слишком хорошо знаю.

В-общем, буду сидеть в засаде и разрабатывать план
Наверное нужно обратить внимание на сз, Тиндер и Митик?
Как там вообще находят серьезных мужчин во множестве несерьёзных или озабоченных ?

По поводу походов на тематические выставки, хорошая идея. Но нужно компанию искать , все подруги с мужьями и в ритме «дети, дом, работа». странно будет пойти одной, не имея собственной старой коллекционной авто )

А вообще я стала, в какой-то мере меркантильной после развода Приобретённый вновь душевный комфорт не хочется менять на просто мужчину.
Хотелось бы встретить статусного серьезного человека, а не просто жить с кем-то в паре.
Ну, и щедрого , а не делить 50/50 расходы по хозяйству. У большей части французов с этим сложно
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #224  
Старый 23.01.2023, 08:08
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Гуру, платные сз наверно лучше, на работе я тоже не знакомлюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 23.01.2023, 08:16
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 688 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@vig, попробуйте найти умного и эмпатичного психолога. Который может быть медиатором между вами, вы каждый ему расскажете все что накопилось, а он перескажет вам. Иногда очень важен взгляд со стороны, и когда скажет другой. Наверное банально, но если вам приятно обнимать друг друга, то все решаемо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #226  
Старый 24.01.2023, 23:19
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 420 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 958
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Конечно, можно и с приличным "на улице, в супермаркете" познакомиться. Просто это так редкослучается и учитывая, что это может быть женатый или просто неподходящий по твоей "внутренней анкете" мужчина. Да и возраст надо учитывать. В Германии много парней до 35 не женатых, можно знакомиться где угодно.
А чем старше, тем больше ограничений тащим мы в свою жизнь. @vig, да, сделать просто паузу рекомендуют все психологи, очень мудрое решение , у моих подруг были кризисы с мужьями, кто сумел их пережить-брак стал только крепче. Принцип был такой: не отпускать так легко, но и не зацикливаться на отношениях, а занятся плотно собой ( туда энергию направить), начать делать то, что всё время хотела, но времени не было. Желаю всем гармонии .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #227  
Старый 11.05.2023, 16:18
Аватар для krasnyi_mak
krasnyi_mak krasnyi_mak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
krasnyi_mak на нуле
Smile

Моя тётя развелась с первым мужем, который просто безбожно пил и был ужасным человеком. Ушла с ребенком на руках и ничего. Вышла второй раз замуж, родила второго, построили с мужем дом. Так что не мучайте себя, ничего не бойтесь и уходите, крепче психика будет
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #228  
Старый 21.08.2023, 16:08
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию Раздел имущества после развода

Девушки, всем добрый день!
Нужна помощь юриста в разделе имущества.
Может есть здесь юристы, или девушки кто разводился и делил совместно нажитое.
Киньте контакты пожалуйста.
Город Санкт-Петербург.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 22.08.2023, 13:15
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 420 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 958
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@krasnyi_mak, конечно, если есть какие-то зависимости или абъюзер-бежать роняя тапки. Я про кризисные моменты в "нормальной" семье. У абъюзера или алкоголика паузу в отношениях не возьмешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #230  
Старый 26.08.2023, 07:07
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

У моей соседки есть мама . Ей 61 год. Выглядит ухоженная и моложаво. Очень приятная женщина. Очень похожа на этика. Ласковая и с ней тепло общаться. Приветливая и открытая. Два года назад ушла от мужа. Стали соседями. Не ругались, никто не изменял. Говорит, что хочет романа. Он равнодушный, но хороший компаньон. Она говорит, что для компании ей еще рано с кем то влачить существование. Они очень состоятельные. Владеют отелем в сказочной деревне, в котором снимался фильм четыре свадьбы и похороны. Она в поездках заграницей каждый месяц. Кочует по своим отелям, не хочет покупать для себя дом. Оставила мужу дом, разводиться не хочет. Нет смысла делить бизнес. Хочет отношений. Она их не ищет, но хочет. Она не не рыба не мясо, но и не баба с яйцами. Хорошо плывет по течению. У нее большой круг общения. Помогает сыну, который построил бизнес - ферму для похудения и качалки. Возится с внучкой - моей соседкой. Кстати недавно сын 30 лет, начал встречаться с девушкой 24 года. Сын прокаченный, состоятельный. Только что купил свой дом. Новая девушка сразу: я хочу быть включена в твою ипотеку. Тоже хочу платить. Вся семья парня принялась обрабатывать его, чтоб не делал этого. Он собрался на какой-то чемпионат качков в Дубай. Его девушка отказалась лететь, пока он не включит ее в его ипотеку.
Мама соседки вообще без понятия про роман. Рассказала мне, что есть у нее пара знакомых, которые интересуются ею. Один комик пригласил ее на свое выступление. Ей было не охота. Он написал ей, что приходи, пива попьешь, кули дома сидеть, ты же nice. А ты пошла? Не, такое напористое ухаживание не для меня, ответила женщина, ищущая роман. Но флирт ей понравился))))))
Иногда подумывает вернуться домой к мужу, но вспоминает, что с ним даже поговорить не о чем. Я его видела, обыкновенный молчун, с которым даже поругаться не получиться. Она вообще не нуждается ни в чем, приземленная, состоятельная, но скучает по мущщине, не для бабочек, а который хоть бы спрашивал «ты куда?» и которому она могла бы ответь куда она намылилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #231  
Старый 26.08.2023, 12:29
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Каждый случай индивидуален. Я, когда уходила , резала по живому. Было море претензий, обид, слез и пр. Сейчас, спустя 4 года осталось просто сожаление, что не сложилось, и я рада, что ушла. На данный момент я вообще не понимаю, как мы могли сойтись и тем более прожить вместе больше 20 лет. Мы как с разных планет с ним. (
Я даже долго писать не стану, но одиночество вдвоем гораздо страшнее, чем одиночество в одиночку. Для меня.
И я понимаю эту даму из предыдущего поста. Те же ощущения. Хочу ли я любви и близости и романа? Да. Хочу ли я просто «устроить» свою личную жизнь и сменить статус? Нет. )))
Но это мой опыт

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #232  
Старый 26.08.2023, 15:55
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@OlAn, я смотрю назад на свои прошлые отношения. К сожалению их было много((((((( Все дефектные. И из-за разных потребностей. Просто жуть . О чем я думала? Но тогда это казалось нормальным. Ну был такой уровень развития.
Никогда не жалела об оставленных партнерах. Иногда резала по живому, иногда расход/развод были как два пальца абас&ать.
Я не помню, если писала о бывшем муже. Выросла я из него, несмотря на разницу в возрасте. Несколько месяцев принимала нелегкое решение. Он съезжал с нашей квартиры, забирая в наказание всю мебель. Я конечно охренела, но биться за нее не стала. В день его выезда приехали грузчики. Вынесли кровать. Я села на пол и завыла. Не помню почему. Наверное от страха. С ребенком, в чужой стране, с небольшим доходом и тд и тп. Муж наклонился меня утешить. Сказал: еще не поздно, ты только скажи и я скажу им заносить вещи обратно. И тут карман его пиджака оттопырился и я увидела чекушку во внутреннем кармане. Уровень водки уже был без нескольких глотков. Было 10 утра. Я сразу очухалась от своих рыданий. Не-не, нах-нах , не надо заносить вещи обратно.
Проходить через развод страшно, но я точно знаю, что после разводов/расходов жизнь улучшается. Все эти отношения отработанный материал, трамплин для роста и прочего. Если отпустить. Да, я часто цеплялась за них и после ухода. Зато сейчас часто благодарю небеса, что не было дано возможности зацепиться. Что спасибо за то, что поучилось как сейчас.
Сегодня я ни одним бывшим не представляю себя с сегодняшней. Они были актуальны на каком то этапе. Я не знаю, если так это хорошо/плохо? Не сложилось тугедафорева ни с одним.
Всему свое время. С партнером сейчас тоже не сложилось бы даже лет 10 назад. Я бы ему точно тогда не понравилась бы со своими закидонами и у меня не хватило бы силенок чтоб справиться бы с его укрощением))))))) С возрастом наши характеры и запалы подтаяли и подзавяли, чтоб мучать друг друга своим овном, оба принесли в отношения зерна, рассеяв шелуху в прошлом. И хорошо, что это случилось, когда ложка к обеду дорогА - в возрасте. Молодость была борьбой и о другом.
Мы все разные, всего лишь мой опыт.
У нас была форумчанка. Красавица и умница с волнистыми ногами от ушей. Она была или за третьим, или на четвертым муже. Своими постами о муже, она влюбила и вдохновила меня в тип. До этого были рамки, что все мужики кааазлыыы.
@OlAn, Хочу ли я просто «устроить» свою личную жизнь и сменить статус? Нет. )))

Ты не можешь хотеть или отказываться от того, чего тебе не предлагают))))) если это за счет отношений
ЗВ.

Хотеть любви, и близости, и романа очень нормально, но с кем-то с похожими намерениями. А не с гипотетическим дядькой. Статус с отношениями сам поменяется после этих вкусностей))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #233  
Старый 26.08.2023, 16:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 956 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@balutina, да, это зелёный виноград. Моя подруга тоже вся им увита, все время доказывает мне, что она не хочет ни замуж, ни серьезных отношений. Я бы может и внимания не обращала, ну не хочет и не надо ведь, но она настойчиво мне про это говорит и довольно часто ))

А мне кажется, чтобы отношения иметь, нужно как-то двигаться в эту сторону, ведь любые отношения - это «работа» двоих людей, а не одного. Меня мож тоже муж мой бесит и что? Но одна жить не хочу, мне гораздо комфортнее в семейном гнезде. Я может тоже его бешу, но он же терпит

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #234  
Старый 26.08.2023, 16:55
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, да про двигаться и шевелить булками. Я 10 лет скиталась по сз. Иногда подруга присылает фото своих кавалеров с сз. Я вздрагиваю и у меня глаз дергается.
Я с тобой про уют семейного гнезда, против «мне никто не нужен, мне одной хорошо»
Не хорошо - Из моего опыта. Я и так и сяк пробовала в гордом одиночестве. Ничего там хорошего. Я могу сама себя развлечь, езжу одна по разным мероприятии, дома редко сижу, но возвращаться в пустой дом - так себе.

У меня нашелся племянник(сынок погибшего кузена) на сайте ДНК. Он совпал, ни я, ни он не знали о существовании друг друга.
Такой парень нормальный. 30 лет. Жилье, мозги, внешность. Встречался с замужней лядью. Она бросила его и вернулась к мужу. Он отморозился. Она начала за ним бегать. Я, старая сводница, пересватала его со всеми молодыми дочерьми/племянницами/крестницами подруг. Никак не отмораживается. Сидит и долдонит , что ему никто не нужен, вот бы сразу жену и детей. Нету тут смайлика с хлопающей по лбу ладонью…

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #235  
Старый 27.08.2023, 01:59
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 824 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

@balutina, как же тебя читать интересно! Причем в любой теме. Пишешь великолепно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #236  
Старый 27.08.2023, 09:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 956 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@balutina, сейчас 30-ти летние совсем не те, что были в наше время. У моего мужа два сына, 31 и 36, детей до сих пор нет. А нам уже внуков хочется

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #237  
Старый 27.08.2023, 10:01
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 1 240 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, моей дочери 27,ждут малыша.Она говорит,мам,смотрю на коллег,подруг,у многих проблемы с деторождением,возраст около 30,идут на эко.Мне говорит страшно чёт стало затягивать с этим.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #238  
Старый 27.08.2023, 12:50
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@balutina, знаешь, поделюсь тоже. Твоя история о мебели «задела». Я очень тяжело переживала развод. Знаешь, я свое существование, себя, выстроила исходя из мысли о нашей «предназначенности», истории из разряда «жили они долго и счастливо и умерли в один день)». Когда это не сложилось, я как личность тоже начала «рассыпаться». После того, как я осознала, что бОльшая часть выстроена на моих надеждах и иллюзиях, я поняла, что нужно уходить. Я рыдала каждый день на протяжении двух лет. Еще Свинтицкий мне «шедеврально» сделал блефаро. Съемная чужая квартира, давление родственников, страх о будущем, начались, естественно, проблемы со здоровьем.
В общем, … как-то подвозил он (бывший муж) меня с работы домой, я уже от бессилия и отчаяния расплакалась в машине. Дальше шедевр просто, говорит: «возвращайся, место рядом со мной еще свободно». Меня это тогда так сильно отрезвило! Это «место рядом» . Я как представила себе эти ночи, вечера, совместные завтраки, выходные «рядом». Не вместе, а рядом. И ощущение полного одиночества и безысходности. И никакой надежды, никакой.(
сейчас вообще другая жизнь. Моя)). И есть надежда. На любовь, взаимопонимание и счастье.
И, знаешь, это и внешне даже невероятно сильно проявляется. Те, кто не видел меня 20 лет, (я одношклльников недавно на улице встретила), говорят, блин, ты совсем не изменилась, как заморозилась), а те, кто не видел 5-6 лет, офигивают от перемен.
Об одном жалею, что не осознала и не ушла раньше. Лет на 10). Ну на 5 так точно. Уже тогда все было ясно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #239  
Старый 27.08.2023, 12:54
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 146
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
У меня нашелся племянник(сынок погибшего кузена) на сайте ДНК. Он совпал, ни я, ни он не знали о существовании друг друга
Добрый день, скажите, пожалуйста, что это за сайты такие?)
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 27.08.2023, 13:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 100 раз(а)
Поблагодарили: 24 537 раз(а) в 9 916 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 929
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Об одном жалею, что не осознала и не ушла раньше. Лет на 10). Ну на 5 так точно. Уже тогда все было ясно.
Не жалей. Значит тогда не время было, не была готова.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©