Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 27.12.2021, 18:04
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

Делюсь попыткой придать подобие изгиба верхней губе с порванной уздечкой гиалуронкой: на мой взгляд ничего не вышло.
Во-первых верхняя губа выдвинулась вперёд и припухлилась по низу, а не вздернулась вверх к носу. Во-вторых если стоит задача визуально сократить расстояние нос-рот, то ни в коем случае не следует колоть нижнюю губу, тк если нижняя губа пухлеет и выворачивается, то в целом рот визуально становится ближе к концу подбородка, соответственно рот ещё дальше визуально от носа. Ну и в целом лично я не люблю когда нижняя губа пухлая, жалею, что согласилась с косметологом кольнуть нижнюю губу, буду выводить гиалуронку оттуда.

Итог- если оторвана уздечка никаким образом уже не вернуть изгиб верхней губе, если она (уздечка) играла роль в вывороте губы и опускала в мимике кончик носа. Даже и подобие естественного изгиба не вернуть.

Можно или сократить расстояние нос-губа булом, но есть риск неуходящего утолщения в месте где фильтрум, кому-то это утолщение очень идёт, у кого-то оно проходит полностью, но мне нужен именно изгиб, так что бул не мой вариант. Можно сделать вивай для обьемности, но не для выворота, опять же не мой вариант. И опыт с гиалуронкой также с треском провалился в моем случае.

На этом я оставляю свои попытки исправить последствия ортогнатии, буду заниматься только лечением рецессии, надеюсь удастся хоть это поправить.

Надеюсь мой опыт станет уроком для тех, кто идёт на ортогнатию ради красоты.

И ещё заметила, что фильтрум выглядит очень сглаженным и широким, при освещении напротив-прямо его практически не видно. Губа как-бы тряпочкой распласталась по верхней челюсти, а слизистая завернулась вовнутрь после члх. Гиалуронка не лишь оттопырила губу вперед.
Миниатюры
28f4d769.jpg   51a209c3.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #142  
Старый 27.12.2021, 20:49
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 368 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 462
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@Amellals, боже, ты такая девушка красивая. Перестань наговаривать на себя, отличные губы, и углы, и подбородок и вообще ты вся. Очень жаль, что ты себе не нравишься.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #143  
Старый 30.12.2021, 09:36
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 771 раз(а)
Поблагодарили: 4 513 раз(а) в 2 341 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 666
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Amellals, ты в такие детали вдаёшься, 0.5 процента популяции заметят! И то если укажешь где смотреть и они захотят придраться зачем то сравнивая с идеалом. У тебя прекрасное лицо скульптурное, пожалуйста не зависай как те парень и девушка (дба и вик_чудо которым ты так по доброму и с сочувствием отвечала). Ты красивая умная и добрая девушка. Люби себя пожалуйста, не будь к себе строга. Для 99.9 ты прекрасна а тем кому 0.01 что-то будет заметно они просто завидуют, так и настраивай себя!

На последних фото классическое абсолютно симметричное лицо с правильными пропорциями и ты это прекрасно знаешь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #144  
Старый 30.12.2021, 19:30
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Lippia, @Шубочка, спасибо за добрые слова и поддержку!

На самом деле когда заводила эту тему была полна решимости править и нос, и контур НЧ, и, возможно, губы. Сейчас уже подуспокоилась, в зеркало все выглядит неплохо, даже нос смотрится поуже (наверное ткани уселись после эндо).

Вообще мне улучшило ситуацию с лицом именно эндо, спасибо ВС Глоба, так как почти два года была ужасная депрессия из-за уплощения средней зоны после члх, лицо выглядело прям страшно.

Пройдя через сложную шестилетнюю историю с члх хочется предупредить готовящихся к подобной экзекуции только ради украшения о том, что:

1. Не только после низведения верхней челюсти может увеличиться расстояние нос-рот, дистрактор тоже может увеличить нехило.

2. Члх может как предотвратить птоз, так и создать птоз. Когда я готовилась к члх на форуме попадалась инфа про плюшки, усугубление носогубок, неровности щечек, суфов. Но это все приводилось в контексте отёков от пластин, и я не предполагала, что этот эффект оказывается не от пластин, а от смещения пакетов. И при явной пользе члх для контура лица (у меня с контуром и так не было проблем), есть и явный вред для серединки лица, так как идет большая отслойка мягких тканей. Так что если строение лица как у меня до (норм проекция подбородка, не видна дисталка), нет смысла править несильную дисталку для предотвращения птоза.

3. Меняются нос и губы, и есть риск, что изменения будут вообще не в лучшую сторону.

4. Если хорошо развиты лицевые кости при дисталке, есть риск получить слишком мощное лицо, углы могут быть спрятаны и после нормализации прикуса вместо большей фотогентчности можно получить обратный эффект.

4. Проблемы с рецессиями и болями в внчс могут проявиться именно после члх, а не без члх.

А вообще лучше бежать от ортодонтов, склоняющих к оп и не предлагающих других вариантов, если внешне все достаточно норм и скомпенсировано, функционально проблем тоже нет.

Все страшилки, которыми меня пугала моя орт, настигли меня именно после члх, в этом вся комичность истории заключается. И шесть лет потраченных уже не вернешь.

Мне в любом случае повезло, челюсти мне сопоставили норм, среднюю зону я смогла поправить, просто лучше бы я спокойно прожила эти годы без подобных встрясок и кучу денег бы потратила на что-то более приятное.

Всё, что я написала выше относится к случаям с незначимыми погрешностями с прикусом, естественно, что при сильных челюстных аномалиях члх очень правильный путь и молодцы те, кто решился исправить сильно неправильный прикус.
Ответить с цитированием
Спасибо: 18
  #145  
Старый 31.12.2021, 13:11
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

@Amellals, ты такая красотка! Жаль, волос не видно, с ними я уверена ещё лучше!!! Кстати, смотрю фото- такой аккуратный носик,он и вправду очень похорошел и стал как раньше! Ты очень хорошо выглядишь! Даёшь фото с волосами!( шутка,уважаю privacy, просто я очень любопытная).
Жду не дождусь, когда мое лицо начнёт приобретать окончательный результат.
Кстати,в планах тоже губки,в улыбке их нет, спасибо за советы. А что ты думаешь насчёт вертикального впрыскивания филлера? Когда губа становится выше? Если не ошибаюсь,это русский метод, по крайней мере в Италии его так называют. Вот пример.
Миниатюры
05bfc9fb.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #146  
Старый 31.12.2021, 13:36
Аватар для Nola1
Nola1 Nola1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2021
Сообщений: 14
Nola1 на нуле
По умолчанию

@Amellals, мне очень нравится как твоя верхняя губа после филлера выглядит, добавилось софта в лице. А вообще очень красивые пропорции лица на последних фотографиях!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #147  
Старый 31.12.2021, 15:57
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@elmira1977, спасибо! Честно говоря я не большой спец по филлерам, это мой первый опыт) Как мне объяснила мой косметолог, не всякие губы можно приподнять к носу, тут учитываются индивидуальные особенности. Например мои губы так не поднять, есть риск, что филлер мигрирует из губ в подносье. Мой запрос был максимальная естественность)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #148  
Старый 31.12.2021, 17:26
Аватар для Alphawesen
Alphawesen Alphawesen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 20
Alphawesen на нуле
По умолчанию

Эндо, это эндоскопическая подтяжка лица?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 09.02.2022, 03:48
Аватар для Tattiii
Tattiii Tattiii вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина/киев
Сообщений: 89
Tattiii на нуле
По умолчанию

прочитала всю тему и мне кажется что действительно губы испраили бы восприятие лица именно кончики, они сейчас грустные. Спасибо за инфо по дистрактору, не думала что после него может испортится лицо , думала наоборот улыбка станет шире приоткроются зубы и расширятся губы . по мне плачет члх но начитавшись тут что-то стало страшно и решила пойти путем мскировки - дистрактор -брекеты -виниры -поднятие прикуса накладками -генио. Теперь вот думаю не упустить ли дистрактор раз вреда от него больше чем радости. что изменилось после дистрактора ?(в хорошую сторону кроме открытия зубов и что в плохую?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 15.02.2022, 00:35
Аватар для Ninosh
Ninosh Ninosh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2021
Сообщений: 41
Ninosh на нуле
По умолчанию

@Amellals, вы очень красивая девушка, пожалуйста! не забывайте об этом)

Много случаев когда и без того красивые девушки в итоге портят себя в попытках понемногу везде что-то подправить. Я сейчас говорю именно о незначительных мм которые обычно никогда не видно окружающим

Я очень рада что вы не решились пилить углы и делать нос
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #151  
Старый 16.02.2022, 10:00
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amellals Посмотреть сообщение
я плохо принимаю перемены во внешности. .
Вот ваша главная проблемы, вы ее в первом же посте обозначили, и она не в плоскости пластической хирургии.
Несильная дисталка , как и другие незначительные челюстные аномалии помимо птоза, могут дать серьезные проблемы с позвоночником после 40 лет, и править ее стоит ради этого, потому что птоз в сравнении с постоянными головными болями это полная ерунда.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 18.02.2022, 01:14
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

@kalinka197, может и не дать никогда серьезных проблем лёгкая дисталка, а проблемы могут возникнуть после, что чаще...если нет существенных проблем, то зачем туда лезть, напрашиваясь на ппоблемы??...не стоит обращаться к ЧЛХ. Amellals, действительно красавица, виделись! Я тоже сказала, ничего ненужно больше делать. Все очень красиво!!!
@kalinka197, и еще, где-то, какой-то....... написал что после 40 могут начаться проблемы?? А точно будут? А надо ли всё это для профилактики?? Не даром говорят, решать проблемы нужно по мере их поступления, а не заранее, глупо получилось, решая их заранее ... всем здоровья!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #153  
Старый 18.02.2022, 08:17
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

@Йова, не где то, какой то написал, а я лично узнала про свой неправильный прикус от нейрохирурга, к которому пришла на консу по поводу операции на позвоночнике
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 18.02.2022, 14:38
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 024 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Amellals, а мне твое лицо очень нравится! Правильное, ровненькое)

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #155  
Старый 26.02.2022, 15:25
Аватар для Kroleken
Kroleken Kroleken вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 12
Kroleken на нуле
По умолчанию

@Amellals, тоже не пройду мимо. Хорошее лицо! Никаких мощных углов не вижу, наоборот, красиво очерчено. Вы и ДО были очень милой). Ну и мы не живем с лицом как на паспорте. Мы обычно в движении, в пол-оборота.. Не хочу ни в коем разе обесценивать ваши ощущения от своей внешности, просто пишу о своем впечатлении. Люди очень разные в своем восприятии. Удачи Вам!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 13.05.2022, 16:02
Аватар для Доничка
Доничка Доничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 189
Доничка на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, поделитесь у как колите ботокс в нос и какой липолитик? На сколько времени хватает до следующей процедуры?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 13.05.2022, 23:32
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 024 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Доничка, ботокс в нос колю в два места: в крылья носа, и в основание с двух сторон (это чтобы не было кроличьих морщин). Липолитик колола в нос мезоскульптор в крылья, он дорогой, но зато безопасный для этой части лица. Прямые липолитики нельзя колоть в нос ни в коем случае. Объем 1 мл, мне его на два раза разделили, через 2 недели вторую половину укололи. Ботокс не чаще раза в полгода, липолитик реже

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 14.05.2022, 01:21
Аватар для Доничка
Доничка Доничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 189
Доничка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nega_negodn Посмотреть сообщение
@Доничка, ботокс в нос колю в два места: в крылья носа, и в основание с двух сторон (это чтобы не было кроличьих морщин). Липолитик колола в нос мезоскульптор в крылья, он дорогой, но зато безопасный для этой части лица. Прямые липолитики нельзя колоть в нос ни в коем случае. Объем 1 мл, мне его на два раза разделили, через 2 недели вторую половину укололи. Ботокс не чаще раза в полгода, липолитик реже
И прям заметно худеет нос? И так держится больше чем пол года? А если отекаете например?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 14.05.2022, 21:58
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 024 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Доничка, у меня в принципе после нескольких подряд таких манипуляций нос стал меньше,уже долго держится, год точно ничего с носом не делала
Про отеки не знаю - не рассматривала досканально нос при отёке

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 22.05.2022, 07:53
Аватар для Maryef
Maryef Maryef вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 400 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 180
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

@Amellals, у Вас шикарная внешность, такие пропорции крутые!просто мечта и нос крутой!и губы, что с увеличением, что без, очень гармонично!я понимаю, что вы видите, что видите, но поверьте - красота, в глазах смотрящего, вы Красивая!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©