Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 03.02.2022, 18:26
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

ну а 5 кг у меня например 5 см
тогда понятно
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 04.02.2022, 07:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Mэг, и у меня каждый килограмм- 1 см

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #63  
Старый 04.02.2022, 11:01
Аватар для Лиса_77
Лиса_77 Лиса_77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 187
Лиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нуле
По умолчанию

@Лёвка, это же не я выкладывала пост, врачу я написала что похудела на 5 кг с момента операции, но и раньше когда я худела эти места не приобретали провалы, просто пропорционально уменьшались объемы
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 04.02.2022, 13:47
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Лиса_77, да, я понимаю, но именно вот так и вводят в заблуждение по поводу результата врачи. Ты могла бы ниже в своем комменте о благодарности врачу написать об этом, что похудела на 5 кг. Но решать тебе, конечно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 04.02.2022, 16:28
Аватар для Лиса_77
Лиса_77 Лиса_77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 187
Лиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нуле
По умолчанию

@Лёвка, так я ему писала в отзыве, но ниже. Он просто не стал это публиковать и не стал писать что я похудела. Я всегда за объективность, потому что каждый для себя должен решить ща счёт чего талия стала меньше, у меня нет такого что каждый кг это минус 1 см. Допустим пусть за счёт похудения ушло см 2-3 .
Миниатюры
678a12d3.jpg   c9c60b66.jpg  
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 04.02.2022, 16:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Лиса_77, я посмотрела у твоего дока видео, где он показывает шрамы пациентки. У тебя такие же? Это вообще небо и земля по сравнению со старой техникой. )
Да швы у тебя классные . Мои рядом нервно курят . Твои вообще не заметны .
@Moringa, а покажи сейчас как они выглядят . Без этих помятостей от корсета на теле . Просто интересно . Если не лень покажь пожалуйста.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 04.02.2022, 17:12
Аватар для Лиса_77
Лиса_77 Лиса_77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 187
Лиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, если найду их, там даже следов не осталось уже, только чуть розовые точки, то сфоткаю.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.03.2022, 21:11
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Лиса_77, привет, расскажи как твои дела спустя несколько месяцев после операции, не расползлась ли талия без постоянного ношения корсета?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.03.2022, 16:18
Аватар для Лиса_77
Лиса_77 Лиса_77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 187
Лиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нуле
По умолчанию

@Moringa, привет!
полет нормальный, талия на месте
сейчас 73 см (иногда реже 74 см) в зависимости от еды-воды-месячные, вес 65 кг
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 19.03.2022, 21:51
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса_77 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Меня зовут Наталья, мне 44.
Я всегда была относительно худой, держала вес за счет спорта, иногда диет и таблеток. Но в период беременности у меня изменился гормональный фон и меня понесло. Я набрала за беременность 33 кг и поехала рожать 98 кг. После родов я не могла принять себя такой и начала борьбу за фигуру. Эта борьба длится до сих пор, долгих 12 лет.
В итоге я смогла скинуть вес, сделала липосакцию живота и талии по кругу, сделала абдоминопластику, убрав безобразный фартук, сделала подтяжку груди без имплантов. По итогу фигура стала более менее похожей на дородовую. И вот дошла очередь до талии.
Талии у меня никогда не было, даже во времена самого минимального веса, никаких намеков на изгибы, прямой столб. А при фигуре тяжелый верх с широкими плечами и узкий низ, это совсем уродство.
Насмотревшись инсты, поведясь на красивые картинки фото после (тогда я еще не знала что все фото это сразу после снятия корсета), не зная о существовании этого форума, я решилась на операцию "узкая талия".
Мой исходник:
рост 170
вес 71
грудь 103
под грудью 83
талия 83
бедра 103
Наверно многие подумают нахрена с такими широтами делать что-то, иди худей. К сожалению как бы я не худела, мой вес стабильно возвращается к 70 кг. При этом я не выгляжу толстой или огромной, у меня реально тяжелая кость и никто не верит что я столько вешу, думают что меньше.
Сделала я операцию месяц назад в клинике "Время красоты" в Москве у Краюшкина Игоря Алексеевича. Он как раз специализируется именно большей частью на этой операции.
Форум я нашла уже позже, когда мне начало казаться что не может быть такой тяжелой реабилитации, а мне есть с чем сравнить, более того у меня высокий болевой порог и я спокойно переношу боль. Я изучила все темы, сравнивала свои ощущения с тем, что испытывали девочки, сделавшие ее в 2018 году.
Итак расскажу как это происходило у меня, возможно кому-то будет интересно узнать что изменилось с тех пор.
Поскольку 12 ребра у меня короткие и не оказывают влияние на талию, ломали мне 11 и 10 пары.
PS остальное напишу в след посте

Кстати на вопрос сколько я могу получить минус после операции ответили, что в среднем 8 см, но все зависит от организма и особенностей.
Но так-то врач мне сказал что я могу рассчитывать на минус 10, а это 73 см от исходника.
В общем операцию решила делать под общим наркозом, поскольку не хотела слушать эти звуки хруста, анестезиолог попался отличный, ничего не помню, очнулась - ощущение что просто выспалась замечательно, ничего не болело.
Проснувшись мне сразу надели корсет, утянули по мере отека нормально, дышать я могла свободно.
Через час принесли поесть, я немного похлебала, не могу есть сразу после сна. Пробыв в клинике еще час, решила что надо ехать домой, смысла лежать до вечера не было.
Села в машину за руль и спокойно поехала, поскольку была суббота, то из центра Москвы до моего Подмосковья доехала за 2,5 часа примерно, еще заехала забрала заказы с Озона, ну а что, обезболивающее мне перед выпиской вкололи, хоть я и отказывалась.
Дома легла, посмотрела телек, прислушивалась к себе. Все было норм. Перед сном выпила обезболивающее уже сама, потому что начало поднывать, терпимо, но понимала что дальше будет только хуже. Кстати пила нимесил, эффект от него сразу. Ночь провела относительно нормально, потому еще хряпнула снотворное.
Воскресенье прошло тоже нормально, в ночь пила все по той же схеме, обезболивающее и снотворное. Передвигалась аккуратно, резких движений не делала.
В понедельник вышла на работу, возможно была небольшая температура, но как я уже писала у меня высокий болевой порог и в принципе должность руководящая, поэтому я в работе с головой, она мне не давала прислушиваться к ощущениям.
Я даже спокойно на своих 12 см каблуках ходила.
Треш начался на 3 ночь, вот тут даже снотворное не помогло, я провела ночь в каматозе, выяснила что в районе 2-5 утра (всегда в разное время в этом диапазоне) тело начинает как бы распирать и корсет невыносимо больно начинает впиваться.
В понедельник поехала на осмотр вечером после работы, врач осмотрел швы, переклеил пластыри, и утянул меня так, что у меня глаза на лоб вылезли, но сполна степень утяжки я оценила только когда села в машину, стоя это было терпимо, а вот сидя ... мне пришлось открыть окно и ехать с ним, т.к. я просто не могла дышать нормально, а расслабить не могла, потому что рулила и одежду надо было снимать, чтобы долезть.

Ночь опять была в каматозе, за ночь пила обезболивающее 2 раза, снотворное помогало только воспринимать все это как бы в полусне. А утром на работу, и так полная рабочая неделя. Каждую ночь основную боль причинял именно корсет, он начал давить на передние здоровые ребра косточками, от сего было ощущение, что там образовался синяк, хотя его там не было. Корсет я не снимала, только старалась поддерживать максимальную степень утяжки, это примерно было 70-72 см.
По еде - поскольку я готовилась к операции и все лето худела, то ела все также мало как и при диете, возможно просто привыкла так питаться. Но даже это количество вызывало изжогу, думаю что это из-за того что у меня камни в желчном, а тут еще и перетянуто все.
Питаться дробно и чуть ли не по ложки я не могла, т.к. работа мне дает такой возможности. Со "стулом" вначале проблем не было, хотя это было самое мое большое переживание, он у меня и в нормальном состоянии не айс. А начитавшись МаминоСчастье, я уже готовилась к худшему). Корсет конечно не дает это делать нормально, приходится как-то аккуратно.
Так прошла неделя, в понедельник мне снимали швы, сказали что все ок, сразу после снятия корсета талия была 79. Уже через неделю я поняла, что привыкла к утяжке и почувствовала, что как бы есть место еще утянуться, но предел корсета был 70 см.
Корсет мне шила на заказ все та же мастер из Питера. Когда я пожаловалась врачу что корсет ужасно давит на ребра здоровые, он посоветовал заказать у нее другой, пошире сверху и поуже в талии, раз я чувствую что могу еще утянуть. Я так и сделала, оказывается, она делает корсеты с подушечками в местах корсетных косточек. заказала второй, как же я его ждала, умоляла его сшить мне побыстрее. При этом врач переодел мне корсет лентами вперед, что позволило мне вздохнуть облегченно, при этом косточки в положении лежа начали давить на спину, спать стало сложнее, но начали заживать при этом места от надавливания спереди. Когда пришел новый корсет, я сняла старый и в первый раз увидела себя без него у зеркала. Боже, как же это красиво выглядело, несмотря на то что кожа от постоянной носки корсета была иссини-красноватая.
Здравствуйте , подскажите где заказывали корсет? Сегодня ровно неделя после оп, и это просто ад, особенно ночью, всю эту неделю я не могу спать, настолько болит ночью спина((( да и корсет ужасно не удобный… ночью ещё видимо отёчность больше и он просто впивается в тело��через сколько стало вам полегче после оп? Мне кажется этот ад болевой никогда не кончится
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 22.03.2022, 11:11
Аватар для Лиса_77
Лиса_77 Лиса_77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 187
Лиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нуле
По умолчанию

@nata.natusik, заказывала у Анны Лафи из СПБ, специально шила она мне его с подушечками, чтобы не так врезалось спереди
найдите в инстаграмм ее профиль annalafi_corsets
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.03.2022, 18:13
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса_77 Посмотреть сообщение
@nata.natusik, заказывала у Анны Лафи из СПБ, специально шила она мне его с подушечками, чтобы не так врезалось спереди
найдите в инстаграмм ее профиль annalafi_corsets


Спасибо уже нашла,с поста АленыС ссылочку на неё, уже пошили, жду завтра доставку
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 23.03.2022, 18:34
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса_77 Посмотреть сообщение
@nata.natusik, заказывала у Анны Лафи из СПБ, специально шила она мне его с подушечками, чтобы не так врезалось спереди
найдите в инстаграмм ее профиль annalafi_corsets


Получила сегодня корсет, такой он мягкий и удобный, не сравнить с корсетом который выдали в клинике… я если честно даже засомневалась, может думаю, он как-то из за такой мягкости может повлиять на результат, но потом подумала по факту принцип корсета тот же самый, просто все края мягкими сделаны , да и вообще все продумано до мелочей
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 25.03.2022, 14:32
Аватар для Лиса_77
Лиса_77 Лиса_77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 187
Лиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нулеЛиса_77 на нуле
По умолчанию

@nata.natusik, он конечно тоже иногда давит, но не сравнимо с обычным)
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.05.2023, 16:13
Аватар для krasnyi_mak
krasnyi_mak krasnyi_mak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
krasnyi_mak на нуле
Unhappy

Девушки, вы такие сильные, что способны на такие операции? Читаю тут всё и как-то не по себе даже стало
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.05.2023, 14:34
Аватар для Lukas
Lukas Lukas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 8
Lukas на нуле
По умолчанию

Да сейчас делают без шрамов

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.05.2023, 21:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Lukas, ломают снаружи пальцами?))))

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©