Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1161  
Старый 01.03.2024, 13:19
Аватар для Olga.1982
Olga.1982 Olga.1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 2
Olga.1982 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите что делать, сожгла пилингом кожу вокруг глаз, не востанавливается месяц уже, сеточка морщин появилась, дипрессия. Косметолог говорит колем сферогель, не верю что поможет.
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 01.03.2024, 14:37
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806 сделала себе скрин #1154. Уточню!
@Olga.1982 ну... у тебя нет выбора! Сейчас все будет во благо. И сферогель и био и мезо, насчёт коллагена-не знаю, он может быть аллергичен. А так только пробовать и надеяться!
В любом случаи со временем всё восстанавливается, может не до первоначального вида, но лучше явно будет даже само, без инъекций. Однако в кабинете у косметолога это будет быстрее, но и затратнее.
Зото психологически проще, а то можно в такую депрессию завалиться.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1163  
Старый 01.03.2024, 16:20
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 199 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Olga.1982, а как же это получилось ?(((
Зону вокруг глаз обходят при нанесении пилинга ! Ну если твой год рождения 82, то кожа сама восстановится, ты молодая.. Питай, ухаживай, жди, мне кажется, мало что радикально улучшит (я про инъекции)

Девушки, в соседней ветке очень активно обсуждают тейпировпние.
Мне не хочется там человеку засорять личную тему, а поговорить хочется, причем именно в контексте морщин под глазами.
Вкратце
- тейпы клеят кто на всю ночь, кто днём
- снять их сложно, не повредив кожу, надо размачивать оливковым или гидрофильным маслом аж целый час
- надо под тейп наносить уход или нет - вопрос открыт, мне и те, и другие доводы кажутся убедительными.
Кто-то применяет их под глаза?
Я правильно понимаю, что полосочку надо приклеивать перпендикулярно морщине?
Ещё меня чисто практический момент беспокоит - где взять тот час на размачивание перед работой ? Надо ж снять, а потом весь ритуал - умывание, укладка, макияж, одевание и прочие метания ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1164  
Старый 01.03.2024, 17:07
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 418 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 77
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Галка, тоже это интересно, послушаю ��
И тут тоже покажу тейпы, которые Синяя Гусеница использует. Может, кто ещё какие-то варианты знает

Про морщины под глазами - не могу представить как там тейпировать? Кожа такая тонкая... И если действительно тейп так сильно сцепляется с кожей, то когда будешь снимать его, морщин больше наделаешь, чем было до тейпа)) это я на себя примерила) но может кто знает?
Мне вот про гусиные лапки больше актуально, они сбоку, и кожа там потолще
Миниатюры
6f3a931e.jpg  
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 01.03.2024, 18:47
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 199 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Меня эти тейпы тоже интересуют.
Хочется попробовать и на лапки тоже..
Кстати, девушки говорят про кинезитейпы.. Что означает загадочная приставка кинези?)))
У нас в парке Сокольники сто лет назад появился центр кинезитерапии Бубновского. Там более-менее понятно, что происходит ..))
Но тейпы?)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 01.03.2024, 19:03
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию маслом можно, думаю, намазать под тейп, тогда снимется легко

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
@Olga.1982, а как же это получилось ?(((
Зону вокруг глаз обходят при нанесении пилинга ! Ну если твой год рождения 82, то кожа сама восстановится, ты молодая.. Питай, ухаживай, жди, мне кажется, мало что радикально улучшит (я про инъекции)

Девушки, в соседней ветке очень активно обсуждают тейпировпние.
Мне не хочется там человеку засорять личную тему, а поговорить хочется, причем именно в контексте морщин под глазами.
Вкратце
- тейпы клеят кто на всю ночь, кто днём
- снять их сложно, не повредив кожу, надо размачивать оливковым или гидрофильным маслом аж целый час
- надо под тейп наносить уход или нет - вопрос открыт, мне и те, и другие доводы кажутся убедительными.
Кто-то применяет их под глаза?
Я правильно понимаю, что полосочку надо приклеивать перпендикулярно морщине?
Ещё меня чисто практический момент беспокоит - где взять тот час на размачивание перед работой ? Надо ж снять, а потом весь ритуал - умывание, укладка, макияж, одевание и прочие метания ..
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 01.03.2024, 21:10
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 418 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 77
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Галка, кинези это движение, кинезитейпы это тейпы, которые ограничивают движение мимически активных мышц, это чисто моё предположение) надо тоже почитать ту тему
@sveta18, ничего не понятно, но очень интересно...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1168  
Старый 01.03.2024, 22:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Во сне что ограничивать в зоне под глазами ? Научитесь контролировать мышцы, участвующие в мимике и будет вам счастье . И спать на спине научиться . А если лицом в подушку , то все равно что там наклеено .
Клеить всю жизнь тейпы терпелки не хватит все равно ) Да и клей ежедневно на коже носить точно не полезно .
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 02.03.2024, 07:58
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 199 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Елена73, я не особо гримасничаю, но улыбки и смеха как избежать?
На спине вот да, надо на старости лет учиться, но это невероятно сложно. У меня через 10 минут болит затылок . Пробовала валики, подушки и прочие приспособления.. не получается
Из-за этого первые дни после операции - пытка.
Всего несколько раз в жизни мне удавалось заснуть на спине сразу и крепко - на столе у косметолога под эмлой и в капсуле томографа .
Но опять же, ненадолго ..
То есть про тейпы можно забыть? В них нет смысла ? Или все же есть ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 02.03.2024, 09:27
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Галка вот попробуйте и нам расскажите) я считаю что в зоне под глазами точно смысла нет , только кожу клеем кошмарить.
А по поводу улыбки , научитесь улыбаться не морща глаза , у меня например нет вообще гусиных лапок , потому что я их не задействую в улыбке , такая мимика. Но под глазами гармошка знатная )
У меня самый кошмар это шея без токсина ...
Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 02.03.2024, 11:00
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 199 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Елена73, неее). Вы меня напугали, я не хочу кошмарить ))))
Попробовала перед зеркалом улыбнуться без глаз, ну такое , я Вам скажу.. Улыбка Гуинплена((
Надо тренироваться, но мне кажется, это не всем дано, это особенность мимики ..Я губами не успеваю улыбнуться, а глаза уже пошли ..
А с шеей что?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1172  
Старый 02.03.2024, 12:27
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Галка, я тоже не представляю как можно смеяться, если тебе реально смешно и контролировать мимику? Лоб и межбровку - да, можно научится не хмуриться и держать под контролем, но когда ржёшь....
Хочу все эти гусинные забланшировать, не знаю на сколько эффективно, после ботокса.
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 02.03.2024, 13:47
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 916
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

А вот так, нужно научиться не ржать))
Мимику никак под глазами не уберёшь, только если мезо ботокс раз в месяц.
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 02.03.2024, 13:54
Аватар для Юнона76
Юнона76 Юнона76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 128
Юнона76 на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806, огромное спасибо. Озадачу свою косметологиню. Дмае она точно колет. Попрошу кремния добавить
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 02.03.2024, 14:51
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, ой, для меня не реально не ржать! Мезо ботокс согласна делать каждый месяц, но ведь нельзя чаще чем раз 4-6 мес? Моя новая док отказывает мне вообще в мезо ботокс, говорит, что "у тебя будет потом пастозность, тебе это надо?". А я раньше делала, не было у меня никакой пастозности. Хз. Ну и не критично, что не делаю-все равно хватает на мес, максимум 1.5.
Тоже сейчас посмеялась без глаз. Смотрю на себя в зеркало - со стороны как то жутковато выглядит.
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 02.03.2024, 15:08
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 916
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Я тоже раньше не могла, но после операции, отёчность, натяжение, физически не могу позволить себе ржать на полную мощь, в общем научилась )
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 03.03.2024, 05:02
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, везёт! Тоже надо как-то себя настраивать, учится в конце концов! Ну меня просто очень легко рассмешить!
Я сейчас ботокс не колю уже 9 мес! Думала пройти курс пдрн, сферогель, ну чтобы так сильно не зависеть от токсина! Прошла! Ни фига не сработало на моей коже век, да ещё и морщин поприбавилось возле глаз из за активной мимике и отсутствия ботокса такое продолжительное время. И уже в статике все эти противные морщины. Грустно мне от этого конечно.
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 04.03.2024, 00:29
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 540 раз(а)
Поблагодарили: 1 033 раз(а) в 401 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 540
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, тейпы под глазами?
Я бы не решилась. Кожа нежнейшая, легко травмируется. Не.
Я тейпирую с успехом заломы на здоровой коже - лоб, кисти рук, внешние уголки глаз и тп. Используя тейпы как сигналку (не морщиться!) и против ночных заломов.
Хорошие результаты у меня в 2 местах - лоб и уголки внешние.

Заметила, что если руки сгибаю - тейп на кистях не помогает.
Берегу - сглаживаются. Вот только жить хочется свободно, а не носить ручки перед собой скромным тиранозавтром. Поэтому от тейтирования кистей откажусь, наверное. Ну, будут там морщины…
Сейчас экспериментирую с носогубными (шансов нет, но чем бы дитя не тешилось)

И если можно ботокс - лучше ботокс, а не вот со всем этим маяться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1179  
Старый 04.03.2024, 18:10
Аватар для Eva_G
Eva_G Eva_G вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2024
Сообщений: 2
Eva_G на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
@Ellen_1806, тейпы под глазами?
Я бы не решилась. Кожа нежнейшая, легко травмируется. Не.
Я тейпирую с успехом заломы на здоровой коже - лоб, кисти рук, внешние уголки глаз и тп. Используя тейпы как сигналку (не морщиться!) и против ночных заломов.
Хорошие результаты у меня в 2 местах - лоб и уголки внешние.

Заметила, что если руки сгибаю - тейп на кистях не помогает.
Берегу - сглаживаются. Вот только жить хочется свободно, а не носить ручки перед собой скромным тиранозавтром. Поэтому от тейтирования кистей откажусь, наверное. Ну, будут там морщины…
Сейчас экспериментирую с носогубными (шансов нет, но чем бы дитя не тешилось)

И если можно ботокс - лучше ботокс, а не вот со всем этим маяться.
А за сколько Вы получили результат? Месяц делую лоб - пока тщетно, думала бросать это дело..
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 04.03.2024, 19:51
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 540 раз(а)
Поблагодарили: 1 033 раз(а) в 401 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 540
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Eva_G, как раз месяц, может с небольшим. Но я днем часто ходила, и ночью.. Бейсболку днем натяну и вперед.
При попытке поморщиться -тейп сразу сигнализировал. Отучалась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©