Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1461  
Старый 02.09.2023, 20:06
Аватар для pe
pe pe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 14
pe на нуле
По умолчанию

Операция 30.08. Доктор Васильев В.С. Спустя 3 дня:
Миниатюры
c70964a8.jpg   f5b4f65c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #1462  
Старый 04.09.2023, 07:47
Аватар для пироженка
пироженка пироженка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 47
пироженка на нуле
По умолчанию

Отмечусь в этой теме тоже)
В апреле была проведена подтяжка, в правую грудь качнули жирка для коррекции асимметрии.
Объем вливаний 170 мл
Срок 4,5 месяца
Прижилось хорошо. Надеюсь, больше ничего не рассосется)
Доктор Романова АА, г. Пермь
На фото до, 1,5 месяца и 4,5 месяца
Миниатюры
244f187e.jpg   771f0aa9.jpg   61c1c2fa.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 17
  #1463  
Старый 04.09.2023, 10:52
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 287
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@пироженка, результат отличный! И операция явно была необходима.
Ответить с цитированием
  #1464  
Старый 07.09.2023, 16:05
Аватар для Аннушка911
Аннушка911 Аннушка911 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2023
Сообщений: 7
Аннушка911 на нуле
По умолчанию

Привет 2 недели после операции по сравнению с неделей после: объем уходит. Буду у врача, спрошу, когда можно выдохнуть.
После липо огромные синяки. Через неделю сфоткаю, что будет
Миниатюры
0c5341a2.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1465  
Старый 10.09.2023, 18:34
Аватар для pe
pe pe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 14
pe на нуле
По умолчанию

У меня 12 дней после операции. Все отлично, никаких воспалений (тьфу-тьфу-тьфу) нет, отеки и синяки уходят, с ними и обьем, но пока все равно намного больше чем было. Также нравится эффект от липосакции, которой очень сильно боялась. Брали со спины, талии, живота. Прямо вау эффект, не нарадуюсь новому силуэту. Теперь даже кажется что маловато забрали)) Все-таки сильно отъелась для липофилинга ( или просто) можно было и без этого найти жирок. А так мне бы и на второй липофилинг хватило.
Что важно, все как и говорил В.С. Васильев обьем уходит и вторая грудь, которая была изначально меньше и куда влили 480 (в первую всего 180) в итоге смотрится даже как-будто чуть меньше. Так что зря я волновалась. Вообще В.С. с первых секунд оценил все: и ассиметрию, и небольшие проблемы с осанкой, и соски на разном уровне. Сказал сразу, что исправить сможем, а что нет. Зоны липосакции тоже с профессиональной точки зрения оценил. В общем, зря я сомневалась, отличный доктор

Фото в хорошем освещении приложу попозже (там где на ногах вмятины - это компрессионное белье без чулков (стык с ногой)
Миниатюры
9d987a37.jpg   935db527.jpg   fac7a430.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1466  
Старый 11.09.2023, 01:29
Аватар для BluePlump
BluePlump BluePlump вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2023
Город: Москва
Сообщений: 9
BluePlump на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннушка911 Посмотреть сообщение
Привет 2 недели после операции по сравнению с неделей после: объем уходит. Буду у врача, спрошу, когда можно выдохнуть.
После липо огромные синяки. Через неделю сфоткаю, что будет
Но всё равно какой ого остаётся
Ответить с цитированием
  #1467  
Старый 24.09.2023, 18:10
Аватар для Kate_night
Kate_night Kate_night вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 4
Kate_night на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pe Посмотреть сообщение
У меня 12 дней после операции. Все отлично, никаких воспалений (тьфу-тьфу-тьфу) нет, отеки и синяки уходят, с ними и обьем, но пока все равно намного больше чем было. Также нравится эффект от липосакции, которой очень сильно боялась. Брали со спины, талии, живота. Прямо вау эффект, не нарадуюсь новому силуэту. Теперь даже кажется что маловато забрали)) Все-таки сильно отъелась для липофилинга ( или просто) можно было и без этого найти жирок. А так мне бы и на второй липофилинг хватило.
Что важно, все как и говорил В.С. Васильев обьем уходит и вторая грудь, которая была изначально меньше и куда влили 480 (в первую всего 180) в итоге смотрится даже как-будто чуть меньше. Так что зря я волновалась. Вообще В.С. с первых секунд оценил все: и ассиметрию, и небольшие проблемы с осанкой, и соски на разном уровне. Сказал сразу, что исправить сможем, а что нет. Зоны липосакции тоже с профессиональной точки зрения оценил. В общем, зря я сомневалась, отличный доктор

Фото в хорошем освещении приложу попозже (там где на ногах вмятины - это компрессионное белье без чулков (стык с ногой)
Привет!
Выглядит супер!!!
А подскажи, пожалуйста, когда с талии брали, поясница болела?

@Bandy
Привет! Подскажи, пожалуйста, я видела, что ты в одной из тем писала, что занимаешься танцами. Как скоро после липофилинга удалось вернуться?
Ответить с цитированием
  #1468  
Старый 25.09.2023, 17:13
Аватар для MilanaKaluga
MilanaKaluga MilanaKaluga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2023
Город: Калуга
Сообщений: 4
MilanaKaluga на нуле
По умолчанию

Доброго времени дня всем! Решилась я наконец на операцию липофилинг груди. Благодаря форуму определилась с доктором и не прогадала. Сказать что в восторге ничего не сказать. И от клиники и отношения персонала до профессионализма врача . Операцию сделала вчера у Васильева В.С
Донорских зон было 9… подмышки/ живот/ бока сзади/ галифе/ и внутренняя часть бедра… Но зоны не с ладонь… а гораздо больше чтобы свести на нет бока отлипосачили вплоть до лопаток… так же живот и бедра. Залипофилили в итоге 550 и 650 . Самочувствие в целом хорошее… наркоз потрясный заснул проснулся. Отеки и синяки нарастают. Чуть позже прикреплю склейку до после фото с клиники. По деньгам вышло 320 т.р плюс 7 тыс компрессия ( комбинезон до щиколоток) и около 20 тыс на анализы и лекарства после опи.
Миниатюры
e2f78278.jpg   27b0d5e9.jpg   09bc5bf4.jpg   e21c5d5d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #1469  
Старый 26.09.2023, 17:12
Аватар для Ад
Ад Ад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

@MilanaKaluga как вы? Как самочувствие? Размерчик просто бомба. Хорошего приживания жирка))) сама почитываю форум, хочу, но ещё не решилась.
Ответить с цитированием
  #1470  
Старый 27.09.2023, 00:53
Аватар для MilanaKaluga
MilanaKaluga MilanaKaluga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2023
Город: Калуга
Сообщений: 4
MilanaKaluga на нуле
По умолчанию

Ох… если честно я думала полегче будет🙈 Многие девочки писали … что сами домой поехали … своим ходом… на работу выходят через 5 дней. Я если честно в предобморочном состоянии третьи сутки… боли жуткие… отеки… слабость и головокружения. Сна толком нет… все затекает… немеет и болит. В общем комбо по всем фронтам. Может конечно у всех разный обьем операции и порог чувствительности… Я готовилась что будет нелегко и далеко не нытик… Уф … в общем сил и терпения кто решится ) Ни капли не жалею… ни о выборе опи и доктора. Но реабилитация то еще испытание. Завтра на перевязку в клинику…
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1471  
Старый 27.09.2023, 01:04
Аватар для Аннушка911
Аннушка911 Аннушка911 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2023
Сообщений: 7
Аннушка911 на нуле
По умолчанию

Девочки,
Месяц после операции, объем ушел, конечно. Но лучше чем было. Абдономино тоже подзаживает, липосаченые зоны прекрасно себя чувствуют. Ножки загляденье.
На фото сверху вниз:
Неделя после операции
До
Месяц после операции

ПС
Регламент нарушала, сиськи мои помяли пару раз заинтересованные руки :D
Миниатюры
a454a485.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1472  
Старый 27.09.2023, 11:53
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 287
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. У кого после липофилинга груди образовались жировые кисты? Как вы с ними боролись? Вообще часто образовываются они?
Ответить с цитированием
  #1473  
Старый 27.09.2023, 13:08
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

@MilanaKaluga, у меня тоже первые дни были тяжёлые (в месячные делала оп), я только на пятый день смогла нормально встать с кровати, без раскорячиваний. Держись, дальше будет легче! Компрессионка удобная, точно тебе по размеру?
Липо это тяжело, старайся гулять на свежем воздухе, это помогает отеки разгонять.
Ответить с цитированием
  #1474  
Старый 27.09.2023, 17:35
Аватар для MilanaKaluga
MilanaKaluga MilanaKaluga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2023
Город: Калуга
Сообщений: 4
MilanaKaluga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nierika Посмотреть сообщение
@MilanaKaluga, у меня тоже первые дни были тяжёлые (в месячные делала оп), я только на пятый день смогла нормально встать с кровати, без раскорячиваний. Держись, дальше будет легче! Компрессионка удобная, точно тебе по размеру?
Липо это тяжело, старайся гулять на свежем воздухе, это помогает отеки разгонять.
Компрессию подбирали в клинике… вроде как по размеру… но я так понимаю она и не должна быть очень удобной и комфортной) Тем более сегодня третий день всего и отеки только нарастают.
Сегодня была на перевязке. Доктор сказал что все по плану… посмотрел на узи спину в районе поясницы… Там стоял дренаж и могла скапливаться жидкость. Слава богу не пришлось ничего откачивать🙈 сисюни конечно просто гигантские сейчас🤣 4 ка точно. Надеюсь это отек) синяков по телу как ни странно почти нет… небольшие на боках и спине… ляжки вообще почти чистые. Или синяки попозже появляются? Грудь баклажанового цвета как и была.
Ответить с цитированием
  #1475  
Старый 29.09.2023, 13:16
Аватар для pe
pe pe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 14
pe на нуле
По умолчанию

@Kate_night, дааа, вот именно поясница больше всего болела, и больше скажу, до сих пор до конца не восстанвоилась, по ощущениям как будто там синяки, если нажимать. Было и онеменее, оно тоже время от времени возвращается.

Результат спустя месяц. Ушли конечно, но разница с до есть и хорошая. По ощущениям зоны липосакции - спина и бока особенно еще далеко не восстановились. Грудь лучше, но тоже еще жду. После сна почему-то в одной в груди (куда больше жира вводили) странные ощущения... возможно отекает за ночь, в другой груди такого нет. Спустя минут 10 посе подъема все проходит. Ксати не помню писал кто-то или нет, но в процессе востановления очень чешутся зоны и липосакции и липофилинга, кожа шешушиться. Последнее фото ДО.
Миниатюры
d0e9543e.jpg   92dfa734.jpg   799a8e34.jpg   5c065a3d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1476  
Старый 29.09.2023, 15:20
Аватар для Ад
Ад Ад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

Pe вы Венера настоящая))) хороший результат.
Ответить с цитированием
  #1477  
Старый 30.09.2023, 08:31
Аватар для Kate_night
Kate_night Kate_night вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 4
Kate_night на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет
Ну что ж, вот и я спустя полгода решилась на это дело
Долго описывать ситуацию до не буду, так как думаю фото все скажет за меня. У меня всегда одна грудь была чуть больше другой, но это было заметно скорее только мне. Но вот после гв они не то, что стали отличаться явно по размеру, но и одна обвисла , а с соском вообще беда произошла.. В общем фото красноречивее любых слов
На фото До и неделя после операции
Спицын, Дега, СПб
Безумно рада, что выбрала его! Настоящий волшебник

Единственное, что на спине спать для меня просто ад кромешный. Максимум часов 5 сплю, потом просто дикая боль в пояснице, приходится вставать. Не высыпаюсь ужас! Может есть какой лайфхак?
Миниатюры
731192b9.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1478  
Старый 02.10.2023, 07:46
Аватар для умашик34
умашик34 умашик34 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 33
умашик34 на нуле
По умолчанию

@MilanaKaluga, Добрый день! Подскажите пожалуйста а грудь на ощупь после липофилинга она какая упругая, не пустая ? Есть разница в ощущениях когда ее трогаете какая была до операции и сейчас?
Ответить с цитированием
  #1479  
Старый 02.10.2023, 16:44
Аватар для pe
pe pe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 14
pe на нуле
По умолчанию

@умашик34, я отвечу за MilanaKaluga пока что, потому что сразу после операции где-то недели две грудь довольно твердая из-за отека. Потом становится мягкая.
Ответить с цитированием
  #1480  
Старый 03.10.2023, 07:38
Аватар для умашик34
умашик34 умашик34 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 33
умашик34 на нуле
По умолчанию

@pe, Спасибо за ответ! То есть мягкая какая и была и до операции? Просто хочу понять разницу какая грудь с липофилингом а какая с имплантами, не сразу конечно после операции, а где-то послу полугода
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©