Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 28.11.2023, 18:29
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 164
Несчастная на нуле
По умолчанию

@BitterMoon, вы еще видели у пациентов ДЮ «ото лба» ? У них так же проседали или только у mashulad такая реакция организма ?
@Катерина, скажите пожалуйста, у всех проседает нос с ребром ?
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 28.11.2023, 18:56
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@mashulyad мне кажется у вас спинка не осела, просто с него сошел отек а на кончике еще очень хороший отек , и поэтому кончик кажется выше , то есть длинее что ли , отек с кончика полностью когда сойдёт он опустится ,сьанет ниже -короче и со спинкой станет гармоничнее
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 28.11.2023, 18:58
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 262
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@Несчастная, Видела ещё примеры. Я не думаю, что это индивидуальная реакция организма Марии. ДЮ часто делает гиперкоррекцию, с учетом, что спинка со временем просядет. Он об этом говорит, предупреждает. Возможно, еще от анатомического строения зависит, у кого-то прям ото лба сразу получается, у кого-то нет. Думаю, здесь от техники хирурга зависит, будет ли проседать спинка или нет.
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 29.11.2023, 07:59
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@mashulyad Хороший нос, аккуратный, сейчас явно отек ушел со спинки, а с кончика еще нет. Радионов все же делает в основном прямые носы и кончик еще может опуститься. Я понимаю вашу проблему и именно поэтому пока не готова к повторке-хочется прежнее лицо до всех вмешательств, но его больше не будет никогда, это нас убивает. Идти на вторичку очень страшно после первого неудачного опыта, разочароваться опять, но былого не вернуть, нужно снова привыкать к новому. Нос сейчас откровенно гармоничнее и красивее как сам по себе, так и на лице. Вам просто нужно свыкнуться с новой внешностью, думаю дело в этом. Возможно я говорю про себя, не планирую пока вторичку именно по причине разочарования что прошлого то не вернуть, а хочется именно его. Все будет хорошо у вас, вы привыкнете, нос гармоничный, более утонченный чем до всех вмешательств (до был мясистый кончик с картошечкой), вам идет новый нос. Но я понимаю о чем вы пишите.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1025  
Старый 30.11.2023, 19:13
Аватар для Izilya
Izilya Izilya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 234
Izilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

@Будяночка, Здравствуйте! Вы должны взять себя в руки и надеяться на исправление. Только так. Потому что если загоняться, ничего не измениться, только пострадает здоровье. Да, плохо, да будете винить и ненавидить себя и свое решение об этой операции каждый день...я похудела от стресса и не могла ни минуты не думать об этом "уродском носе" - спасали дети и отвлекала работа. Вы поверьте , чтосправите свой нос. Пусть и придётся потерпеть полтора года(именно такой срок желателен для вторички). Я не то чтобы приняла себя, первые 3года просто был страх на эти переделки, потом стала задумываться о вторичной рино... И на этом форуме уже приняла решение переделать обязательно. Конечно, финансово это очень тяжело, но надо идти к цели. Так что держитесь, всё поправимо!!!
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 30.11.2023, 19:18
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 262
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@Izilya, А Вы уже определились с хирургом?
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 30.11.2023, 19:24
Аватар для Izilya
Izilya Izilya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 234
Izilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

@BitterMoon, мне очень нравятся вторички Жолтикова. Правда очень дорого.
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 02.12.2023, 00:15
Аватар для limited
limited limited вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
limited на нуле
По умолчанию

[здравствуйте, скажите, пожалуйста, во сколько вам обошлась операция к ДЮ?) Если не секрет) Была бы очень благодарна🙏🏻
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 02.12.2023, 01:22
Аватар для Будяночка
Будяночка Будяночка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 17
Будяночка на нуле
По умолчанию

@Izilya, Ничего не поправимо.... Вон у Маши рассосалась спинка как будто и не было реконструкции.... И кончик дю ей не опустил на место.. Хотя я о нём думала как о врачей на вторичку теперь не уверенна..
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 02.12.2023, 11:46
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 739 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Будяночка, Вы сейчас очень расстроены и категоричны от стресса после опи. Результат это всегда баланс и компромисс желаемого и возможного плюс некая вариабельность, степень свободы, которую внесёт заживление и процесс рубцевания.
И не забываем, что кто первый тот и папа, это раз. И если анатомически спинки то лба не было у человека, то толщиной с палец туда ничего не накидаешь уже, это два. И если передний отдел перегородки уже подрублен первым хирургом, он тоже не отрастает, как хвост у ящерицы. А ещё кожа сокращается и становится неэластичнее с каждой опи. Ее растянуть и передрапировать на новый каркас можно в определенном пределе.
Маша выглядит сейчас очень хорошо. Результат явно лучше, чем после первой опи. К курносости да, сложно привыкнуть, когда ее ранее не было, по себе знаю.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1031  
Старый 02.12.2023, 19:56
Аватар для Izilya
Izilya Izilya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 234
Izilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

@Будяночка, посмотрите ещё работы Жолтикова. Он очень много реконструктивных работ делает с ребром.
@Будяночка, я общалась с одной пациенткой ДЮ, там у девушки до операции был случай, похожий на большинство "здешних форумчан", т. е пятачок, Майкл Джексоном и т. д... Вторичку ей отлично сделал ДЮ. Ничего не рассосалось у неё. Отлично все по сей день.
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 02.12.2023, 23:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 550 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Izilya, есть фото до и после этой девушки, у которой отлично по сей день?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 03.12.2023, 19:09
Аватар для Izilya
Izilya Izilya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 234
Izilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

@kolbi, у неё есть инстаграм, *******. Она живёт в Бельгии. И сейчас прекрасно все с носом у неё.
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 03.12.2023, 19:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 550 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Izilya, если нет фото до и после на нашем форуме, то это нарушение правила №1. Фото на других ресурсах, в счёт не принимаются.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 03.12.2023, 19:50
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 499
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, кто такая Маша? Где посмотреть ее результат?
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 03.12.2023, 20:59
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 164
Несчастная на нуле
По умолчанию

@Летто, автор темы
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 03.12.2023, 22:02
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Будяночка прекратите разводить панику, не кончается жизнь после неудачной ринопластики. Ждите, вам еще даже рано по поводу вторичек ходить по хирургам, насколько я поняла у вас свежая операция, соберитесь, пропейте курс успокоительных. И автора темы загонять в недоказанные факты у нее же в теме не нужно, что что-то там у нее рассосалось, курносость осталась и т.д. Нос стал откровенно красивее, просто опять перемены, опять привыкать к новому, это непросто психологически дается, а тут еще такие комментарии
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #1038  
Старый 04.12.2023, 13:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, это ЧУЖАЯ ЛИЧНАЯ ТЕМА. И здесь общаться можно только по ситуации ее автора.

Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 07.12.2023, 18:43
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izilya Посмотреть сообщение
@kolbi, у неё есть инстаграм, *******. Она живёт в Бельгии. И сейчас прекрасно все с носом у неё.
Я тоже видела результат и общалась с ней в Инстаграмм
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 07.12.2023, 23:39
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@mashulyad, у Вас ещё серьёзный отёк на кончике, Ваш нос не принял свою окончательную форму. После моей операции прошло 2,5 года. Разница между годом и двумя была значительной, но я думала, что после двух лет уже изменений не будет, но нет, в последние месяцы нос стал поизящнее, он не смотрится таким чужеродным на моем лице. То ли аппаратная косметология помогла, то ли отпуск, но как то немного отпустило. Нос практически перестал болеть, хотя ещё три месяца назад он переодически поднывал. Я начала осознавать, что я просто стала другой, не лучше и не хуже, чем была. Я вернулась к той жизни, которая была до операции, закатила большую вечеринку по поводу своего дня рождения, хотя все это время старалась избегать друзей и родственников, чтобы не было вопросов. У Вас более сложная операция, поэтому отёк может сохраняться ещё дольше. Я уверена, что спустя время Ваш нос Вам очень будет нравится!
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©