Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 25.09.2021, 16:35
Аватар для katakoteeva
katakoteeva katakoteeva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2013
Город: Барнаул
Сообщений: 108
katakoteeva на нуле
По умолчанию

@Lili90, я тоже ведь думала ехать в Стамбул, глядя на инстаграм Шекруза. Но конвеерное отношение, конечно, меня отталкивает. Как только я настроюсь на определенного врача, так сразу нахожу негативный отзыв на него.... эх, буду искать дальше. Мнение каждого человека субъективно, я вас не видела с родным носом, и ваш новый нос, на мой взгляд, вполне гармонично вписался в вашу внешность!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 25.09.2021, 16:43
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Lili90, ещё раз посмотрела ваши фото. Нос как нос. И кстати угол кончика и губы почти 90 гр. Он не задран настолько критично.
А новый нос будет ли лучше? Неизвестно!
И не смотрится он мелким. И подбородок нормальный на фоне носа.
Проблемы у нас больше в неприятии новой внешности.
Я лично на антидепрессантах. Уже совсем сама свихнулась на своём лице. И вас очень понимаю.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #103  
Старый 25.09.2021, 16:53
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@katakoteeva, спасибо. Я не могу влиять на Ваше решение, конечно же, просто делюсь своим опытом с этим врачом. Считаю, что любое некоректное поведение врача должно быть озвучено во благо других пациентов. Возьму на себя полную ответсвенность сказать: ТАК НЕ ДЕЛАЮТ! Пластика не должна быть конвеерной
И буду рада, если мой опыт, который тоже субъективный поможет Вам принять правильное решение. Я ездила через посредника, и у нее тоже достаточно негативных отзывов именно из-за поверхностного отношения к пациентам.
@Альтоника, спасибо)) Я рада, что хоть откровенного уродства нет со стороны. Но согласитесь, результатом пластики по идее должно быть: Вау стало реально лучше, или "оно того стоило", а не "ну хуже не стало, слава богу" или "нос как нос". Такие мучения ради такого посредственного результата не оправданы, конечно же. И Вашу депрессию я тоже понимаю, сама это прошла.
Я буду стараться держаться, насколько это возможно. Очень отвлекает работа и другие проблемы, слава Богу. Ну и мысль, что на возможную переделку надо заработать, конечно заставляет держаться в тонусе.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 25.09.2021, 17:22
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Lili90, Я тоже не вижу ничего критично-неприемлемого в вашем носе. У вас хороший угол, нет «задранности» кончика уже сейчас, а нос еще «осядет» все равно и у вас нет прогиба ярко-выраженного, как у меня например и что меня очень расстраивает. У вас просто прямой нос. Тоже склоняюсь к тому что процесс неприятия себя. Постарайтесь подождать, набраться терпения и не волноваться. Очень желаю вам принять новую себя. Ну а если совсем никак не сможете, можно и переделать если не лежит душа совсем.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #105  
Старый 25.09.2021, 18:18
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Лено, здравствуйте! Прочитала вашу историю! У вас срок приличный носику. Спасибо, что поддерживаете нас, переживающих неприятие. Скажите, на каком месяце у вас похудел и осел нос.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 25.09.2021, 18:47
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Альтоника, да, у меня через месяц полгода носу. Не сказать что я прямо счастлива, но пришла гармония с новой внешностью, нос выглядит по-другому, я стала себе нравится в зеркале и на фото, незнакомы стали делать комплименты что я выгляжу намного моложе своих лет. И даже мой зануда-муж, который истерил по поводу новой внешности больше чем я раза в 2, стал говорить что хороший нос) Иногда некоторые ракурсы и свет могут навести на мысли «блин,зачем я это сделала»)), но это скорее неудачный свет. Думаю что верни мне сейчас обратно мой родной нос, сказала бы «ого, клюв какой кривой»)).

Но все моменты отчаяния, психологического неприятия себя, слезы и злость на себя за операцию, отлично помню и поэтому очень понимаю форумчанок, которые находятся сейчас в таком состоянии и хочется всех поддержать, донести что скорее всего через некоторое время придет спокойствие и даже неидеальность результата (что в случае с ринопластикой не редкость) перестанет так пугать. Главное не зацикливаться, беречь нервы (уверена, стресс тоже влияет на качество реабилитации) и отпустить на время ситуацию.

По поводу « худения» носа точно не раньше чем мес. через 3-4. Утром отекший и сейчас, вечером худеет. Думаю все индивидуально. У меня была сложная 5-ти часовая операция с остеотомией, септопластикой, все что можно было сделать-сделали. Наверное и реабилитация зависит от степени вмешательств. До сих пор я еще надеюсь что чуть опустится кончик, многие здесь пишут что у кого-то в год вообще нос «встал», у кого-то месяцев в 7. У меня подруга перенесла 2 ринопластики, в первый раз «уехала» перегородка между ноздрями, поэтому повторка была вынужденной и бесплатной, вот она мне сказала что стала чувствовать кончик только через год и что нос принял окончательную форму через год. И сейчас она довольна результатом, а то уже думала и о третьей (все еще толстым он ей казался). В общем реабилитация очень долгая и психологически тяжелая штука.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #107  
Старый 25.09.2021, 19:35
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Лено, я очень рада за Вас, что вы успокоились более или менее. Вы говорите, кончик опустился незначительно. Вам, наверное колумеллу подшивали к перегородке, так же как и мне.? А на сколько примерно он опустился? У вас были проблемы с дыханием? У меня, наверное тоже, как у вашей подруги, съехала перегородка, т. К одна ноздря совсем не дышит.
Ох, не думала, что стольких нервов мне будет стоить эта операция.
Скажите, у вас внутри носа было ощущение как будто там что-то жёсткое стоит?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 25.09.2021, 20:48
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Лено, спасибо Вам за поддержку, и за Ваш опыт, описанный здесь. Нам это очень помогает. Рада, что у Вас как-то нормализовалось, и в принятии себя в том числе. Это тоже нам дает надежду. Что комплименты делают, это супер.
Мне действительно на 3ем месяце после операции стало морально легче, и я сейчас могу думать не только о носе! Единственное функционал парит. Думаю, у меня с ним проблемы. Постоянно сопли надо отплевывать. Какое-то там воспаление. Надоело.
Мне тоже мой мужчина говорил, что фигня какая-то вышла. Ну и тоже видит "легкую"дебильность в образе. Когда еще окружающие трэш видят, еще сложнее морально становится. Но, ко всему привыкаем. Конечно, мысль, что можно переделать спасает. У некоторых только со второго раза и получается.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 25.09.2021, 21:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katakoteeva Посмотреть сообщение
Как только я настроюсь на определенного врача, так сразу нахожу негативный отзыв на него.... эх, буду искать дальше.
И выход тут будет только один: кот в мешке. Врач непопулярный или малоизвестный, о котором мало что пишут. Про любого гуру можно найти россыпь негатива.

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 26.09.2021, 01:11
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Альтоника, я рада если правда мои записи хоть немного вас успокаивают. Я пока да,в неопределенности некоторой,то нравится,то не очень. Но не сравнить с тем что было первые месяцы. Нет,мне точно колумеллу не трогали,потому что она у меня и так слепая была. По поводу дыхания, я изначально пошла именно из-за перегородки, все было очень кривое и снаружи и внутри, уже совсем не дышала. Знала что рано или поздно операция предстоит, врачи с 13 лет гнали на септопластику,но вот в 35 стало уже невыносимо. Дышу я сейчас как паровоз, спасибо доку)) На сколько опустился так сложно сказать, не сильно, еще бы ему миллиметра 4 и было бы огонь,но вряд ли это уже произойдет. У подруги все внешне прямо вкривь поехало, док объяснил что это осложнения реабилитации, поэтому переделал бесплатно. А что ваш док говорит по поводу недыщащей ноздри? У вас сколько времени после операции? Да,ощущение жесткости есть, хрящи теперь по-другому видимо в кончике расположены.
@Lili90, по поводу образа понимаю вас, тоже до сих пор считаю что потеряла «породистость» внешности. Да и близкие несколько человек сказали что так-то нос хороший, но прошлый больше подходил моему лицу, был гармоничнее. Конечно, когда еще и близкие так говорят, расстраиваешься еще больше. У меня был красивый профиль, я его любила и просила дока оставить его. Но при моих искривлениях он мне сразу сказал что появится прогиб, я дурочка даже не уточнила ничего толком, сама тоже бестолково подошла к операции. Ну и кончик этот кажется задранным из-за прогиба, вот у вас такого нет вообще и хорошо.
Но да,привыкаешь, знакомые вообще не замечают разницы, на фото-видео точно стала лучше выглядеть, проходит время, вроде уже кажется все не таким страшным, но первые месяцы был ад.
Рада что вы тоже выходите из депрессивных настроев. Точно надо «забыть» на время о носе, встанет окончательно,тогда и подумаете.
А вы по поводу дыхания проверялись ? Док что говорит? Может снимок сделать? По поводу образа, 3 месяца не срок еще. Я так поняла что реально идеально ждать год. Я уже и со своим доком про повторку говорила, он на меня правда как на полоумную посмотрел, не понимает чего я так к старому носу привязана была, но тут же дело вкуса, у него как у архитектора взгляд на пропорции. Он сказал приходи через год, видимо к этому времени нос точно приходит в окончательную форму и как раз психологический барьер становится ясным-принимает пациент новый образ или нет.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 26.09.2021, 09:47
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Лено, спасибо за такой развёрнутый ответ! Моему носу месяц. Одна ноздря не дышит. Док смотрел, сказал, что отёк. С виду нос ровный. У меня та ноздря не дышала, когда ещё сплинт стоял. До операции она дышала лучше. Была искривлена перегородка. Такое ощущение, что док просто перегородку сильно подвинул от недышащей ноздри к дышащей, тем самым перекрыл просвет. И это не отёк. Когда выравнивают перегородку, нос должен дышать сразу. Не отекают настолько носовые ходы, мне кажется! Буду позже снимок делать. А в будущем придётся септопластику скорее всего.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 26.09.2021, 16:18
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Лено, привет. Да с доком напрямую у меня связи нет, только через ассистента...она все списывает на отек. Любую проблему блин. Говорила насчёт функционала, ответ один - отёк. Ну отёк так отёк. Буду у другого врача консультироваться и проверяться. Пока деньги надо копить и ждать. Может сделаю у Лора снимок, если моя страховка согласится оплатить. Операция была за границей типа, и местные врачи ну очень неохотно делают обследования. Вообще тут негативное отношение к пластике. Лучше делать у себя в стране, чтобы иметь доступ к доктору. Ну или вообще к медицине нормальной.
Я вот не думала, что народ реально не будет замечать новую внешность. Ан нет. Не видят. Видят только те, кто знали об операции...Ещё думаю, женщины больше замечают. Пока меня из за карантина никто почти не видел)))) ни один знакомый мужчина пока не заметил) мужчинам, оказывается, вообще по фигу на носы и другие нюансы, они как то образ женщины по своему воспринимают!!!!!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 26.09.2021, 17:00
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili90 Посмотреть сообщение
@Minou, а Сейчас видите?
Сейчас вижу. Думаю, что вам хорошо бы поделать массажи. Это подбородок тоже подтягивает. Но опять же, по моему мнению, ничего критичного нет совершенно.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 26.09.2021, 17:20
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Lili90, привет! Знаете, я купила приборчик домашний - микротоки. 1800руб Очень недорого, учитывая, что он не только помогает справиться с отеками, но и хорошо стимулирует кожу, повышая её тонус.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 26.09.2021, 21:56
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Альтоника, спасибо, я посмотрю здесь, думаю мне тоже уже давно надо. Кожа висит блин. Не могу делать пока зарядку для лица (что очень хорошо подтягивает овал лица). у меня есть дарсонваль, кстати, это не одно и тоже?
@Minou, спасибо, да и зарядка помогает, буду делать пока на удаление второго подбородка.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 26.09.2021, 21:59
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Lili90, не знаю насчет дарсонваля. Погуглите в инете. Если купите прибор для микротоков, имейте в виду, что нужен будет и токопроводящий гель. В инструкции будет подробно написано по каким линиям водить. Штука хорошая!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 26.09.2021, 22:29
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Альтоника, он ещё Gezatone называется, верно?ну или это наподобие препарат
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 26.09.2021, 22:32
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Lili90, да! Именно он!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 26.09.2021, 23:26
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili90 Посмотреть сообщение
Я вот не думала, что народ реально не будет замечать новую внешность. Ан нет. Не видят. Видят только те, кто знали об операции...Ещё думаю, женщины больше замечают. Пока меня из за карантина никто почти не видел)))) ни один знакомый мужчина пока не заметил) мужчинам, оказывается, вообще по фигу на носы и другие нюансы, они как то образ женщины по своему воспринимают!!!!!
О, тут плюсую! Мой супруг не заметил, сестра родная с точно таким же носом как у меня до, тоже не заметила, окружающие - друзья, знакомые - тем более. Для меня это откровение, потому что мой нос уменьшился ровно в два раза, изменения значительные, у меня кончик был орлиный, нависающий, теперь стал приподнятый, но даже это никому не бросается в глаза. Вот правда, все зациклены только на себе и своей внешности, даже наши близкие. Поэтому, сейчас, когда встал вопрос о коррекции (а там доли миллиметра), я очень сомневаюсь, стоит ли рисковать. Красивее для окружающих я явно не стану, при этом риски все испортить есть. И если раньше я в необходимости рино не сомневалась и рада что сделала, то сейчас вроде как повод поработать с головой и (мб) с психологом. Но желание допилить до идеала непреодолимо сильное(
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 26.09.2021, 23:55
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Nalla, вот молодец, что понимаешь, что маленькие косячки (ямочки, бугорочки и пр. Миллиметры) - это не повод для ещё одного хирургического вмешательства.
Повторки требует совсем ужасный результат, когда совсем отчаяние берет и жизни дальнейшей с таким носом не представляешь. Каждая последующая ринопластика неизбежно будет со своими "сюрпризами"
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©