Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 18.02.2023, 23:35
Аватар для marusom
marusom marusom вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Россия Владикавказ
Сообщений: 67
marusom на нуле
По умолчанию

@BitterMoon мне тоже интересно сможет он это повторить или нет. Просто так необычно)) первый раз про такое моделирование слышу. После опи я думала ну почему нельзя примерить новый нос , походить с ним немного, а потом если что поменять или вернуть и на те…почти такой вариант
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 18.02.2023, 23:51
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 262
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@marusom, Я что-то подобное видела у турецких хирургов в инсте, но те хирурги, кто моделирование не делают, только над этим смеются и говорят, что это маркетинговый ход, не более.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1023  
Старый 05.03.2023, 08:01
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 164
Несчастная на нуле
По умолчанию

@Lili90, здравствуйте! Вы решили у кого будете делать повторку? В марте хотели по моему к ДЮ на консультацию?
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 05.03.2023, 19:16
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Несчастная, здравствуйте! Нет, не решила( к ДЮ получится самое раннее в апреле попасть только.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 10.03.2023, 19:42
Аватар для Рускеала
Рускеала Рускеала вне форума
Banned
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 12
Рускеала на нуле
По умолчанию

@barsa, Тоже не понимаю . Новый нос омолодил лицо на 10 лет .
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 10.03.2023, 19:49
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Рускеала, здравствуйте. Если Вы про мой нос, то он из за чрезмерной резекции потерял свой функционал. Я на улице и при ходьбе дышу только ртом, пропали запахи. Постоянное давление в голове и дикая усталость. Я уверена, что операцию можно было провести так, чтобы этого избежать. Еще мой нос стал кривить, а кончик ещё более круглым, и выглядит очень глупо. Оно того не стоило.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1027  
Старый 15.04.2023, 11:15
Аватар для ZLucy
ZLucy ZLucy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 34
ZLucy на нуле
По умолчанию

@Lili90, здравствуйте, скажите вы не полетели в итоге к доктору Шахрузу на консультацию, как сейчас ваш нос?
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 15.04.2023, 14:17
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@ZLucy, здравствуйте, доктор Шахруз не выходит со мной на связь. Его ассистент со мной попрощалась и сказала, что ничем мне помочь не могут. Я просилась в апреле прошлого года на консультацию, мне не отвечали.
Нос плохо дышит, запахи не чувствую, постоянно заложен. Также часто закладывает уши. Проблемы с ушами подтвердил также лор.
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 16.04.2023, 07:21
Аватар для ZLucy
ZLucy ZLucy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 34
ZLucy на нуле
По умолчанию

@Lili90, а вы не проситесь на консультацию, купите недорогие билеты или тур, возьмите медецинского переводчика(девушка так делала и здесь писала которая довольна им) и с ним езжайте, предварительно сделай КТ носа, заключение Лора переведите, где клиника вы знаете, к нему, к главрачу. Параллельно вы можете ходить на консультации к другим хирургам в Стамбуле, мне кажется вам станет от этого легче, морально прежде всего, и вы определитесь что делать дальше с носом.
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 16.04.2023, 10:54
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@ZLucy, я обращалась несколько раз в клинику, мои запросы остались без ответа. В принципе, глупо ожидать конструктивного диалога после, когда так грубо был нарушен протокол проведения операции до.
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 17.04.2023, 08:45
Аватар для ZLucy
ZLucy ZLucy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 34
ZLucy на нуле
По умолчанию

@Lili90, к сожалению не всё бывает так как мы хотим, но в вашей ситуации я бы всё же попробовала, быть может до доктора и не доходили ваши просьбы по вине посредников и халатных( и лживых) ассистентов, к которым вы обращались. Здесь есть девушка, ездившая к нему на повторку одна,другая говорит об хорошем отношении и результате тоже при повторке,тоже ездила одна и нанимала мёд. переводчика.Не думаю что к вам у него какое то плохое предвзятое отношение., вы себя больше накрутили. Мы общались с его турецкой ассистенткой( сейчас у него уже не работает) , она подтвердила, что если действительно есть проблемы, то доктор переделывает без проблем, и как и обещает при первом общении, и люди приезжают и переделывают. Я тоже думаю о переделывании, делала у него в 2019 г, тоже не дышит правая ноздря.Обращалась к нему с этим перед пандемией, он сказал приезжайте, пока думаю. Здесь девушки и юноши обращаются в суды из-за своих носов, судятся,у вас ситуация лучше, вам нужно встретиться с доктором лично, не думаю что он будет бегать от вас по больнице, согласитесь)))) думате сами, решайте сами,всё равно удачи вам, если будет результат какой либо, отпишитесь, очень интнресно
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1032  
Старый 17.04.2023, 10:33
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@ZLucy, здравствуйте. Спасибо за поддержку, я понимаю Вашу точку зрения, но у каждого свой опыт, и я пишу о своём. К сожалению, я себя не накрутила, а все правильно оценила и поняла. Я не могу здесь выставить скрины переписок с ассистентом доктора (не Гречанкой), а там всё более чем понятно. Также я писала напрямую доктору, и мои запросы без ответа. Также я обращалась в клинику, мне тоже не ответили. Ассистент со мной вообще попрощалась, и сказала, что ничем помочь не могут.
Я не знаю, читали ли Вы всю мою тему, и поняли ли мой главный посыл.
По итогу я имею испорченный нос как в плане эстетики так и функционала. Но даже не это является причиной, скажем так, негодования.А причиной является формат всего происходящего. Доктор и персонал клиники повели себя крайне неэтично и неккоректно ещё ДО вмешательства, грубо нарушив протокол проведения операции. То есть ни доктор, ни клиника не были изначально заинтересованы в удовлетворительном результате, если они изначально себя уже так повели. Глупо пытаться строить с ними конструктивные беседы ПОСЛЕ. Я к тому, что доктор все прекрасно знает и понимает.
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 17.04.2023, 11:32
Аватар для ZLucy
ZLucy ZLucy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 34
ZLucy на нуле
По умолчанию

@Lili90, кончно я прочитала вашу тему, и ваши комментарии на другой платформе, и мы с вами общались по мейлу. Но также я прочитала множество личных тем здесь на форуме, и каждый второй случай у российских хирургов неудовлетворителен и требует ревизии, почитайте как пациенты приходят с откровенным ужасом и те"втирают" им что нос номальный или тоже морозятся, раздражаются, хамят и просто окровенно грубят, начиная ещё с консультаций. Как девочки прилетают с других городов, тратя деньги, а те за 5 мин их отфутболивают и доводят до слез. Конечно вам решать,как поступить! Но если вы переделаете у другого хирурга, надеюсь что вы покажете результат)))
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 17.04.2023, 12:16
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@ZLucy, я поняла. Ну мое мнение по поводу вторичной у того же доктора Вы знаете.
Я читала много тем на форуме, а также общалась много с недовольными. Ну вот именно такого трэша по форматау не встречала ни у кого: взятие денег и сдача анализов ДО первого знакомства с доктором, полное отсутствие документов, неозвучивание рисков, и бешеная скорость.
Вся последовательность действий клиники и доктора изначально некорректны:
- первые консультации с хирургом не проводятся за 5 минут до операции, когда уже сданы анализы и произведена оплата.
По моему должно быть так: мы встречаемся с доктором, обсуждаем ( не 5 минут) нос, с которым жить всю жизнь. Если всех все устраивает- мы идём на анализы, если анализы ок, мы платим деньги и идём на операцию. Или я что-то не понимаю?
Я знаю, что я не одна пострадавшая на этом форуме, и есть результаты действительно намного хуже. Но я переживаю именно из-за халатного подхода к моему здоровью и внешности. Просто для меня последствия этого вмешательства действительно фатальны в некоторых аспектах, я не все здесь пишу. Просто этого всего можно было избежать, если бы был конструктивный диалог с доктором и соблюден протокол проведения операции.
P.S.: получилось так, что у моего мужчины была срочная операция по удалению аппендицита. Мы были в больнице, и он корчился от боли, его трясло. Врач нам в это время зачитывал риски. Знание рисков не отменил бы факт операции. Тем не менее, операцию не начали, пока мы не заполнили бумаги, и не подписали, что знакомы с рисками. И это была действительно неотложная операция. Вот тогда меня сильно триггернуло....я подумала, а куда и зачем меня гнали?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1035  
Старый 19.04.2023, 09:05
Аватар для ZLucy
ZLucy ZLucy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 34
ZLucy на нуле
По умолчанию

@Lili90, конечно, я понимаю вас, постоянно прокручиваешь это в памяти. Тоже думаю, почему тогда не ушла, как увидела убогий холл, с ведущимся там ремонтом! Но ведь и в нас самих тоже есть ответственность, что деньги мы отдали раньше консультации и без договора, хотя могли настоять на обратном. Потому что я думаю ничего бы это не изменило, и операция всё равно была бы состоялась, другой вопрос о поведении доктора на консультации, до и после операции, его заинтересованности в пациенте, ответственности за результат,и послеоперационная поддержка- это конечно всё вызывает огромное недоумение и вопрос! Вы не расстраивайтесь, надеюсь что вы найдете способ исправить нос и дыхание, не теряйтесь потом, как многие здесь на форуме- создают личную тему, потом ни слуху ни духу! )))))
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 20.04.2023, 09:31
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 164
Несчастная на нуле
По умолчанию

@Lili90, вы говорили, что у вас консультация в апреле у ДЮ, вы были уже у него ?
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 20.04.2023, 20:35
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Несчастная, здравствуйте, нет, я позже отпишусь)
@ZLucy, я с Вами согласна. Я не снимаю с себя ответственности за неправильный выбор врача и за то,что вовремя не смогла сориентироваться в ситуации. Но я также и не снимаю ответственности с доктора. Каким бы не был неправильный выбор, врач должен был как минимум озвучить мне риски и осложнения. В идеале, конечно отказать в операции по причине невозможности выполнить мой эстетический запрос. Но это в идеале.
Также решение заставляли принимать под давлением. Была игра на скорость.Под давлением, испытывая эмоцию, очень сложно принимать правильное решение.
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 18.05.2023, 20:33
Аватар для cipolla
cipolla cipolla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 15
cipolla на нуле
По умолчанию

@miumiu_m скорее всего вам уже неактуально по поводу экономии на морской воде. Я покупала спреи аква airmore , они дешевые, там морская вода. Видела в магазине ДА!, на маркетплейсах и в онлайн аптеках
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 28.05.2023, 17:10
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@Lili90, привет! А ты не узнавала, как делают повторку, если в носу уже стоит рёберный хрящ? Что с этим хрящом делают? Новый хрящ берут? Или медпор только? Искала, нигде не нашла. И можно ли второй раз из ребра брать материал?
Мне чисто технически хочется понять, как делают повторную оп, если ребро в носу?
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 28.05.2023, 19:04
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, я знаю таких пациентов, у которых было несколько с ребром. Да, берут новое ребро. Режут, где ещё не резали.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©