Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #921  
Старый 18.12.2022, 20:44
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@madsom, эх да, все нормально. Люди по минимальным изменениям убиваются ( и это нормально!!!), что уж говорить о кардинальных и не по запросу. Я напечатала предоперационную памятку о рино, там ещё жирным пунктом нужно прописать психологическую составляющую после ринопластики.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #922  
Старый 18.12.2022, 21:09
Аватар для marusom
marusom marusom вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Россия Владикавказ
Сообщений: 67
marusom на нуле
По умолчанию

@Lili90 а нос сильно изменился начиная со второго месяца? Уменьшился ещё, например? Кончик опустился и тд?
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 18.12.2022, 23:40
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@madsom, изменился, но не сильно. Ещё в гипсе было понятно, что пропорции не выдержаны, ну и все это потом подтвердилось. Сейчас он как бы осел, отек спал, выглядит просто как нос. В лицо не вписывается. Дисфункциональный, диспропорциональный нос. Да, нос действительно ещё меняется после года. Если Вам лишнего не срезали, то это вообще не страшно. Нос может ещё вытянуться и принять форму, и вполне прилично выглядеть. Не хотите фото поделиться?
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 19.12.2022, 00:03
Аватар для marusom
marusom marusom вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Россия Владикавказ
Сообщений: 67
marusom на нуле
По умолчанию неудачная ринопластика в Турции

@Lili90 я очень боюсь что он меньше станет (((
@Lili90 с фото подожду. Вообще хочу тему создать чуть позже. Как же мне хреново))) никак время не отмотать. Да и кончик этот прибитый гвоздем, жуткий дискомфорт

Написала в разделе консультации возможно ли «распустить» кончик. Пофиг , что опустится. Да и другим врачам писала насчёт этого. Все дружно ответили, что можно.
Блин, как то странно сообщения отправляю. Надо разобраться
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #925  
Старый 19.12.2022, 01:29
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@madsom, если не отрезали лишнего, то бояться не надо сильно. Трэш обычно сразу видно при первичной.
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 19.12.2022, 14:21
Аватар для marusom
marusom marusom вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Россия Владикавказ
Сообщений: 67
marusom на нуле
По умолчанию

@Xtina77 здравствуйте. А сколько времени у вас прошло после ринопластики? И как Баиш предлагает вернуть что было?
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 24.12.2022, 17:09
Аватар для Xtina77
Xtina77 Xtina77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Минск
Сообщений: 57
Xtina77 на нуле
По умолчанию

@marusom у меня сейчас два с половиной месяца! Длинный и худой нос! Раньше хоть кончик был объемней и не так длина в глаза бросалась! Сейчас на конце пятачок круглый, я изменений не вижу в лучшую сторону… к сожалению, но надеюсь что поменяется, хотя слабо в это верю! Врачи которым писала говорят что можно увеличит кончик хрящом… у меня впечатление что все там вырезано и только кожа сверху, нос как будто жидкий в тех местах, где был хрящ на кончике, я сейчас пью антидепрессанты, немного боль от пережитого притупляется, но до сих пор без сожаления в зеркало не могу смотреть
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 24.12.2022, 18:27
Аватар для Izilya
Izilya Izilya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 238
Izilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

2,5 ещё очень маленький срок конечно. Хотя бы на 6м месяце хоть что-то проясняется
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 25.12.2022, 15:52
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

@Xtina77, терпения вам! Ооооочень мало времени прошло, чтобы делать выводы. Не знаю, изменится ли ваш нос к лучшему, но изменится точно, задранность потихоньку будет проходить. Я сначала рыдала и в зеркало смотреть на себя не могла смотреть, ревела беспрерывно(( темы здесь истеричные создавала..
вам надо набираться терпения и ждать. И пусть станет красиво
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #930  
Старый 23.01.2023, 13:11
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

На срок 1,5 года нос стал заметно кривить. Очень печалят обрезанные ноздри. Врач-оталиронголог диагностиуировал искривление перегородки ((Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1dab07e8.jpg
Просмотров: 220
Размер:	26,3 Кб
ID:	465570

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0e72e009.jpg
Просмотров: 163
Размер:	38,5 Кб
ID:	465571

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00fc2ad7.jpg
Просмотров: 166
Размер:	77,6 Кб
ID:	465572
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #931  
Старый 23.01.2023, 13:23
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@Lili90, да заметно кривит(( очень жаль, что со временем ещё дополнительные косяки вылазиют помимо всего прочего…
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #932  
Старый 23.01.2023, 17:32
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

@Lili90, ого..то есть до вмешательства у Вас была ровная перегородка, прям очень обидно, может поэтому и с дыханием проблемы.
Держитесь, все поправимо, перегородку, я уверена, не проблема будет выровнять на повторной операции.
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 23.01.2023, 17:38
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@mashulyad, спасибо, да, до вмешательства был ровный нос и не было таких проблем с дыханием. Сказали, что обоняние часто плохое, когда нос плохо дышит. У одного врача на сайте прочитала, что кривая перегородка тоже может быть причиной плохого обоняния. Может быть завтра получится с ним проконсультироваться.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #934  
Старый 24.01.2023, 19:48
Аватар для Xtina77
Xtina77 Xtina77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Минск
Сообщений: 57
Xtina77 на нуле
По умолчанию

@Lili90 эх у вас уже на первой странице на ранних фото была заметна неровность на одном скате…а своя родная спинка такая ровная, шикарная! Господи, как же больно и обидно когда из таких исходников, делают как попало, лишь бы денег взять((( блин ну не сможешь ты выполнить запрос пациента откажись или честно рассскажи о рисках!

У меня тоже кончик носа и спинка в бок поехали, до спинка ровная была, смотрю на старые фото и думаю, как же мне мозгов не хватало(((
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #935  
Старый 24.01.2023, 20:52
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Xtina77, сочувствую Вам тоже
Да, спинка у меня была шикарная, и ее вообще не надо было трогать. Некотоые хирурги, смотря на исходник, тоже признают, что можно было получить шикарный результат. Говорят, нос был сам по себе хороший, нужна была ювелирная работа((((
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #936  
Старый 30.01.2023, 00:20
Аватар для LisaNAlisa
LisaNAlisa LisaNAlisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2023
Город: Турция/Анталия
Сообщений: 11
LisaNAlisa на нуле
По умолчанию

@Lili90, добрый вечер. Как вы? Слежу за вашей историей, надеюсь у вас всё получится так как вы того хочете.
Из-за вас даже подписалась на эту Гречанку)) я так понимаю ваши фото она удалила? Повлияли ли вы на неё как то?
Спасибо что ставите такие отзывы, когда-то очень хотела ринопластику, но почитав отзывы убедилась что лучше не стоит, тем более мой нос и так хороший, главное функционал, с этим были проблемы поэтому сделала септопластику с вазотомией, сейчас как раз восстанавливаюсь. В течении недели стояли сплинты в носу за счёт этого нос мой был короче и кончик повыше, что было очень непривычно, я даже запереживала не останется ли так)) но благо всё хорошо, после снятия сплинтов мой нос вернулся, хотя кажется кончик стал чуть повыше и это скорее всего отёк, но мне всё нравится, после операции стали симметричнее ноздри, это очень нравится, хотя не напрягаясь по этому поводу. Поэтому когда вы написали что у вас есть ассиметрия ноздрей и нос плохо дышит я почему-то и подумала что у вас появилась проблема с перегородкой, также вы написали что по кт у вас увеличены раковины, конечно это затрудняет дыхание. А раз нос заложен то и логично что обоняние нарушено. Но не переживайте это точно решаемо. Понимаю как важно дышать, и сейчас радуюсь этой возможности, хотя у меня и 2х недель не прошло с операции, ещё восстанавливаюсь, но уже дышу))
Могу порекомендовать пока вы ещё не решили проблему, то вспомогательно промывать нос, я так понимаю вы до сих пор так и делаете. Также таблетки могу написать которые я принимаю сейчас, но они турецкие и не знаю есть ли у вас. Это врач прописал на восстановительный период. Ранее до операции у меня было 2 каплей, которые мне помогали это Поледекса, но она с антибиотиком, но мне очень помогла, пользоваться надо совсем недолго, а потом заменяла на Тафен назаль, до восстановления дыхания. И ещё таблетки при задоженности принимала это Цинобсин, помогало раскладывать нос, их нужно именно рассасывать, прям под нёбом, каждые 2 часа. Это так для облегчения состояния пока ожидаете можете попробовать.
Про эстетическую сторону, объективно мне ваш нос нравится, и тоже считаю омолодил вас, но понимаю что не можете принять себя новую, плюс такое отношение со стороны врача и организатора. Возможно если функционал не был бы нарушен вам легче было бы принять себя. Уверена что и врач и организатор сами проблемы и не видят, некоторые врачи вам и в РФ так сказали, вы писали что со многими консультировались и эстетически не все проблему видят. Это я про ваше первое полугодие. То что вы выставили что он искривился это действительно проблема.
Исходя из вашей истории у меня к вам вопрос, то что выставила посредник ваш якобы После, если бы был такой результат он вас устроил бы?
Получили ли вы документы на руки, ваш договор? Что там написано, если пункты про ответственность? Ответственность в случае ошибки или неудачной операции? И были ли у вас какие то снимки до операции, рентген или кт делали?
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 30.01.2023, 00:59
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@LisaNAlisa, здравствуйте, спасибо за внимание к моей истории.
Я думаю, Вы приняли правильное решение, решив не менять внешний вид носа. Функционал да, согласна, надо решать и то, очень очень тщательно выбирать врача.
У меня, как я понимаю, структурные нарушения, не знаю, помогут ли таблетки при заложенности, но напишите пжл на всякий случай, буду рада любой информации. Да нос очень плохо дышит, и это невероятно влияет на качество жизни((( все мои планы полетели в никуда, на первый план вышло решение проблемы здоровья. Кт, к сожалению, не делала, не знала, что надо. На месте его тоже не делали.
Честно говоря, даже отредактированный нос, который посредник преподнесла как конечный вариант меня бы не устроил. Он сильно поменял образ, и вообще никак не вписывается в черты лица. Моему лицу подошёл бы "сильный" прямой длинный нос, который я и запрашивала.
Перед операцией, когда я списывалась с посредником, она мне говорила, что документы будут. Также она говорила, что в случае неудачи, врач переделывает бесплатно. Потом, после операции, когда я запрашивала документы у посредника, другого ассистента доктора, и самой клиники мне никто не отвечал. Посредник нахамила мне на 7 месяце после операции и больше я ей не писала. Писала другому ассистенту доктора, но там тоже были очень долгие, поверхностные, часто на "отвали" ответы. Просьбы приехать на контроль в Стамбул игнорировались. Последний раз, на мой вопрос, является ли потеря обоняния серьезным осложнением после ринопластики, мне просто ответили, что ничем помочь не могут.
Когда мои фотографии выставили в паблик, посредник писала, что я психически нездорова, дышу отлично и получила все документы на руки, и что проблем с послеоперационный поддержкой у меня не было никогда.Ну вот так всё было. Я не знаю, как решаются такие вопросы в Турции, когда документы даются на руки. Слышала от некоторых, что врачи переделывают, пациенты платят только расходние материалы.
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 30.01.2023, 01:00
Аватар для LisaNAlisa
LisaNAlisa LisaNAlisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2023
Город: Турция/Анталия
Сообщений: 11
LisaNAlisa на нуле
По умолчанию

У меня кстати был неудачный опыт с татуажем, делала межресничку, планировалось с растушёвкой. На 1 процедуре сделала межресничку, на коррекции должна была откорректировать и расстраивать. Но что с мастером произошло не понимаю, она почему-то стала пытаться вывести стрелку, не обговорив со мной, кожа конечно у меня тоненькая там, сразу отёк, возможно и из-за этого она сдела криво, причём очень заметно. Естественно моему возмущению не было предела. Хотя брови до этого она сделала хорошо. Лазером 1 раз я удалила, нужно ещё раз удаление, но я подзабила немного, не до этого сейчас. На удаление мастер мне скинула денег. Хотя в её случае ИМХО должна была вернуть деньги.
Поэтому я вас девочки понимаю, конечно нос, а точнее рино нельзя сравнивать. Но само отношение специалиста на свою ошибку и восприятие самой ошибки, ведь это тебе с этим лицом ходить, и даже если для окружающих это не особо и заметно, но ведь и красоту наводим мы не для всех, а в первую очередь для себя. Точнее как мы оцениваем себя так мы потом и транслирует в массы, а недовольство собой конечно транслирует, тем более что усуглублено психологиским дискомфортом. Поэтому мой вывод что нужно 150 раз всё уточнять и проговорить, и переспрашивать правильно ли мы друг друга понимаем и так во всём надо поступать. И конечно нужно консультировать не с одним специалистом для выбора как специалиста а и для установления проблемы.
Кстати касательно рино то я бы всё таки выбирала бы Лора - пласта. Потому что помимо эстетики функционал тоже имеет огромное значение, и когда есть проблемы в здоровье то мало утешить отображение в зеркале. Кстати Taштан как раз является Отоларинологом. В связи с тем что у Лили теперь есть проблема с функционалом то я бы таки действительно к нему бы и присмотрелась, чтобы и эстетику и функционал вернул.
Хотя понимаю что 1 врач тоже был Лором, но может не очень хорошим специалистом, хз.
И как я понимаю в Турции все ринопласты это Лоры. Но ведь иметь специализацию не значит являться хорошим специалистом. Найти хорошего Лора тоже ещё задача, знаю по себе.
Свою операцию септо я делала как раз у Лора-пласта. Но это не специально, так вышло)) И тоже в Турции, поэтому и стало интересно почитать эту ветку. Не думала что может быть настолько плохо, ведь Турция действительно ценится как страна пластики, и это я не по блогерам говорю, в Анталии очень сильный университет и больница при ней Акдениз, очень многие пластические сложнейшие операции в мире впервые проведены именно здесь. Но это конечно не гарантирует что каждый хирург в Турции хорош.
Смотрела у своего врача пластику, так носы так и называются кукольный нос, и это не говорит что только эти умеет, сейчас запрос так стоит у масс, многим нравится кукольные носики. Даже мужчины тут в Турции его делают. Но у Лили не прям кукольный сделан, вот как Таня выставила то там похож.

@Lili90, а с Таней как с посредником есть какой-то договор, соглашение? Какие именно она услуги должна была оказать?
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 30.01.2023, 01:09
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@LisaNAlisa, с посредником нет договора.
Да, в случае с ринопластикой нужно 100 раз все обговорить, и сделать несколько консультаций.
Ну вот в моем случае, была игра на скорость и давление: также взятие денег и сдача анализов до консультации с доктором. Никогда нельзя принимать никаких решения под давлением, ну в вопросах с пластикой тем более. В общем, такой у меня опыт.
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 30.01.2023, 01:23
Аватар для LisaNAlisa
LisaNAlisa LisaNAlisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2023
Город: Турция/Анталия
Сообщений: 11
LisaNAlisa на нуле
По умолчанию

@Lili90, ну документы мне кажется должны быть какие-то. Я бы всё таки на вашем месте когда поехала бы на консультацию к Таштану (вроде вы собирались) и зашла бы в ту клинику где делали лично и попросила бы документы. Вы же подписывали что-то, у них должно это сохраниться, лично отказаться не смогут, дадут документы я уверена.
Почему я это спрашиваю, хоть и заграница но тут тоже есть законы, я бы всё таки обратилась за консультацией к адвокату. Есть такая функция как заказать экспертизу. Будет консилиум где врачи должны сделать заключение являлась ли ринопластика причиной в нарушении функционала. С этим бы и разговаривала с директором клиники и пусть бы решали проблему. Причём не своей коррекции, так и говорить что врач не делал контроли на восстановлении, не отзывался, доверия нет. Пусть договариваются хоть с Таштаном, хоть с другим хорошим врачом на операцию, как минимум разделить расходы. Например сегодня я узнала что септопластика стоит в Питере 150000 руб. Но разговаривать всё таки не ругаясь, а объясняя проблему.
И это я сейчас не говорю об эстетике там обосо предъявить и нечего, потому что хоть и навязчиво со стороны врача, но на его видение вы согласились перед операцией. Но то что так нарушить функционал да ещё и врач Лор, я не понимаю. Создать проблемы со здоровьем этотне шутки. Так что я считаю тут недостаточно отзыва предостерёг, надо брать себя в руки и ехать разговаривать, решать проблему, тем более у вас уже и смещение перегородки на лицо на последнем фото.
@Lili90, а в чём заключалось её посредничество? Свести с доктором? Какие она обязательства на себя берёт вообще?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©