Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.09.2021, 20:34
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 974 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Lili90 странно, с одной стороны Вы пишите, что Вам не хватает длины, с другой, что видимо не суждено этому врачу делать точёные носы. Но точеный от слова точить, т.е. уменьшать
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.09.2021, 20:41
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, спасибо, мне тоже кажется,до - было более пропорционально, и классически. Меня только кончик напрягал. Ну мне и говорили, что некрасивый. Я вообще не знаю, какие манипуляции он там проводил. Он же мне не рассказывал. И гипс даже не он снимал.
И одной и целью создания темы было узнать знающих людей, что он наделал. В гипсе кончик был еще более задранным.

Спасибо, что объяснили. Хочу быть готовой к повторной рино. Пока себя не принимаю. Реально, только через 2 месяца отпустило более или менее, немного пришла в себя.

Имя врача Sahruz Seyda. Я, к сожалению, неправильно подошла к выбору хирурга. Купилась на рекламу.
Повторюсь, больше всего меня возмущает его поведение. Какого хрена он знает, что мне пойдет лучше. Я его и просила только с кончиком поработать. Он вел себя так, как будто знает лучше и не терпит возражений. Надо было не продавливать, а отказать, было бы более этично.

Надо было со своим исходником идти к Радионову, уж он бы точно лишнего не срезал бы. Но я о нем только на этом форуме узнала, потому что хорошим врачам нет надобности себя пиарить. И врачи, они врачи, а не бизнесмены. Я написала, кстати, Губишу и Радионову.
@Alënka, я понимаю "точеный", как изысканный, с изюминкой, ну как бы более аккуратный, утонченный. Вот как у Радионова. Это мое понимание. Для меня мой нос выглядит как ринопластический обрубок
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.09.2021, 21:01
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Alënka, ну не соглашусь )) а точёные ножки , это короткие ножки?!))
@Lili90, ну как, что наделал турецкий врач ?))) красоту в их национальном понимании.. работая чаще с их исходниками и предоставлениям прекрасного .

Если Вам нравятся носы Радионова и он вас возьмёт , не сомневайтесь он Вам поможет ) ни разу не видела у него мелких коротких носов .

Сейчас запасайтесь терпением и ждите . Время оно меняет отношение к ситуации .. нос - носибельный. Не транслируйте миру, что он Вам не нравится и мир не будет замечать каких то недочётов )

На счёт советов , вивая, или заколоть носогубки , я бы сейчас не спешила . Измените всю архитектуру лица, потом будет сложнее это разгребать .
Если вы думаете, что нос короткий и заколете носогубку , то лицо уплостится еще больше . Тут лучше либо взять паузу и разобраться с носом для начала , либо идти к опытному косметологу у Которого комплексный подход .
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.09.2021, 21:17
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, да, я понимаю, что у всех разные эстетические вкусы. Но считаю, что не надо их навязывать другим, будучи пластическим хирургом. У меня большая претензия к моральной стороне доктора, больше, чем к его пониманию прекрасного. Возьму на себя полную ответсвенность сказать: "ТАК НЕ ДЕЛАЮТ". Не можешь предложить клиенту что-то, откажись. Мы не платье кроим, речь идет о человеческом лице. Очень хотела дать подробный отзыв о своем опыте, также и о посреднике, через которого ездила. Отзывов не так много, а ими на самом деле надо делиться, чтобы как-то другим помочь, и обезопасить. Кто-то боится, кто-то просто не хочет заморачиваться. Счиатю, в таких вопросах надо это делать.

У нас с Вами эстетическое видение совпадает, Вы тоже видите дисбаланс на лице. В таких вопросах надо быть ну ООООЧЕНЬ осторожным, а не создавать условия, в которых человеку сложно соеринтироваться. Это просто свинство.
Я бы не хотела делать какие-то косметические манипуляции на лице, максимум волосы распустить и маску надеть, чтобы нос не так в глаза бросался. Когда была на работе один раз после ОП, это прокатило.

Мне, кстати, Радионов уже ответил, и даже сделал моделирование. Позже выложу.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.09.2021, 21:22
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 974 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Lili поскольку врач иностранец он тоже мог по-своему понять это «точёный»… кто-то слушает пациента, а кто-то делает как умеет🤷🏻*♀️ мне кажется, абсолютно субъективно, что турки заточены под большие носы с горбинкой, такие костистые что ли. И видимо запрос у таких пациенток сделать как можно меньше, вот и отрезают по максимуму
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.09.2021, 21:38
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Alënka, я согласна, у каждого свои эстетические вкусы , но ему было показано моделирование, где сложно было не понять, чего хочет клиент. Он стал продавливать свое видение прекрасного. Врач не должен навязывать свои эстетические вкусы никогда! И не дал мне времени соеринтироваться. Все на конвеере. Тут его вина тоже большая.
@Альтоника, спасибо, я вот тоже не понимаю, что с коллумелой. Вообще не понимаю, какие манипуляции там делали. Нос - носибельный, ну уж очень для меня коротковат и маловат. Выложу еще позже фотки для наглядности. Чувствую себя как лошадь что-ли.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.09.2021, 22:02
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 974 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Lili90 колумеллу он видимо Вам подшил, чтоб не провисала со временем. У меня например не провисла она, нос в некоторых ракурсах смотрится слеповатым
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.09.2021, 22:05
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Lili90, ну ведь грубо говоря вы продавились на его вкус
Я с врача при этом вины НЕ снимаю.

Просто когда нос маленький на первый взгляд выходят скулы , щеки , лоб и тд . Освежите прическу (волосы в отличии от носа всегда отрастут ) подумайте как отвлечь внимание от носа , макияжем допустим .

И ждите . Делайте фото раз в месяц , при одинаковом ракурсе и освещении , смотрите за динамикой . Отмечайте не только - , но и + носа ..

Колумеллу вам внутрь убрали , почти сравняли с Крыльями , но ! Там только врачу известен его технический расчёт , опуститься она или нет .
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.09.2021, 22:12
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Alënka, возможно это как-то исправить? Да, вижу, что слепой нос и красоты в этом не замечаю
@iamKaterina, да, я знаю, что сама виновата тоже, я этого не отрицаю. Я впала в какой-то транс, и не смогла быстро соорентироваться. Думала, он лучше знает с медицинской точки зрения. Как то все быстро происходило, реально не было времени на раздумье. Возможно как-то вернуть коллумелу? Я вообще не понимаю эстетическую задумку врача, вот честно.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.09.2021, 22:15
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@Lili90, мне нравится ваш новый нос. Может быть, капельку коротковат в профиль и то, я не уверена. А в 3/4 и в фас мне очень нравится. Я понимаю, у всех разные вкусы и мы все привыкли к нашему лицу, но честное слово, никакого ужаса я даже близко тут не вижу. Я думаю, вам ещё 1) крайне непривычно, так как мало времени прошло и 2) фас в отёке, что сильно влияет на восприятие. Я в 2 месяца была уверена, что потеряла свой ракурс 3/4 с концами. Ан нет, нос садится по лицу, худеет и уже все намного лучше. 2 месяца это же так мало ! Я тоже тогда помню, психовала, что потеряла драму в лице, и что получился круглый миляш. Но нет и ещё раз нет. Нос в 2 месяца - разговоры ни о чем. Я с начала операции по 3ий месяц вообще в депрессии сидела, хотя объективно глобальных проблем не было. Рино просто жутко бьет по психике. Особенно сначала, когда сложно понять, что будет с пропорциями лица. Я уверена, что все будет хорошо. В крайнем случае, чуть-чуть его удлинните. Хотя по данным фото, по-моему, правда, оно не стоит таких переживаний. Я могу вам своё честное фото 2х месяцев скинуть, там местами такой ужас, особенно по утрам.
Насчёт отношения, конечно, неприятно и странно. Мне мой врач отвечал в течение 2 часов всегда ! Я никогда не чувствовала себя покинутой. Когда я паниковала, предлагал приехать вообще в тот же день, после всех его консультаций. Я считаю, это единственный нормальный подход при такой сложной, особенно сложной психологически операции. Не понимаю, как можно на отвали. Я не говорю даже про уплаченные деньги. Врачи прекрасно знают, как тяжела реабилитация и морально и физически. Очень желаю вам, чтобы ваш нос только хорошел со временем.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #31  
Старый 19.09.2021, 22:19
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Lili90, возможно конечно ,) поверьте во всем восстановлении носа это самое лёгкое

Убирают по разным причинам - кто то думает , что нос так выглядит моложе , так же без колумеллы нос выглядит короче . Кто то убирает , с расчетом что позже она опуститься .
@Minou, драма в лице ) ах , как верно сказано!
Меня тоже убивал мой шарик на лице и главное я была уверенна , что ничего уже не изменится
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.09.2021, 22:24
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Minou, спасибо Вам за поддержку, он уже как месяц не меняется, там и меняться нечему. Короткий есть короткий, не вырастет же. Да, рино, это очень психологически сложная операция. И врачи-ринопласты это должны знать. Мне психолог говорила, что всегда на консультациях перед пластическими операциями в нормальных клиниках присутвуют психологи, и оговариваются все изменения и возможные последствия. Это было в ее практике. И ни в коем случае, врач не должен навязывать свой эстетический вкус, максимум что он может сказать: с медицинской точки зрения это невозможно. Ну то есть, может он это сделать или нет. На моей консультации он манипулятивно навязывал свое.
В моем случае, врач не отвечает вообще. Это очень странно. Ассистент все списывает на отеки. В общем, конвеер. Увы
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.09.2021, 22:33
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@Lili90, вырасти он, конечно, не вырастет. Это да. Но со временем будет тоньше. И визуально это прибавит ему длины. А насчёт того, что не меняется, я думаю, вы просто не замечаете. Я когда была своего врача недавно, мы там сделали опять фото. Так вот, только сравнив эти фото с фотографиями 2х месяцев, я поняла, насколько же он изменился. У нас глаз замыливается. И фото мы делаем миллион дома (правда же ?). Сложно заметить изменения, если рассматривать свой нос 50 раз в день. Я вас уверяю, он просто не может не меняться. Просто по всем физическим и медицинским законам не может. Не переживайте. Подождите до полугода, уже будет понятнее, нужна ли вам повторка. Я знаю, звучит как заезженная пластинка, но это так : 2 месяца - далеко не конечный результат, не надо портить себе нервы. Просто ждите. Потом, если не понравится, переделаете. Может ещё и понравится. А пока просто отпустите. Я так и сделала в 3 месяца. Но у меня был отвлекающий элемент: у меня в губах стоял филлер, так губы так отекли, что мне местами не до носа стало! Я четко 50% своего внимания отдавала губам. И скажу ещё раз, я даже перестала видеть разницу, когда вытащила и снова вставила филлер, уже меньше, настолько у меня глаз замылился. И с носом так же было.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #34  
Старый 19.09.2021, 22:38
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, спасибо, мне Д.Ю. предложил моделирование, выдвижение коллумелы это то, что Вы и он (на моделирование) имеете в виду? Она хрящем выдвигается?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4fb31445.jpg
Просмотров: 582
Размер:	33,7 Кб
ID:	426290

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15931cef.jpg
Просмотров: 534
Размер:	12,9 Кб
ID:	426291
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #35  
Старый 19.09.2021, 22:38
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 974 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Согласна с девочками, постарайтесь пока что отвлечься на другое, смените причёску, сходите к профессионал по мейк апу, пусть помогут визуально скорректировать игрой света-тени носик. Безусловно это все миллиметры и некие уловки, но ведь и пока 2 месяца прошло только и ни один нормальный хирург не возьмётся корректировать. Сейчас лицо выглядит моложавей, понимаю для Вас это выглядит «дебиловато», но просто попытайтесь посмотреть с другой стороны, Вам пятак не задрали, на Пиноккио не похожи, трамплина на спинке нет, уже полегче. За это время отберите реконструкторов, а не модных хирургов, если конечно не примите себя через год, почитайте различные форумы. И не впадайте в депрессию, катастрофы нет точно, и думаю все поправимо, вернее как и многим тут, хочется верить, что все поправимо)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #36  
Старый 19.09.2021, 22:45
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Alënka, спасибо Вам, я тоже думаю, хоть свинного пятака нет, и на том спасибо, ну и прогиба дебилистического. Но дебильность ой как прослеживается. В клуб лошадей и бульдогов я уже вступила. Да, только ждать и придется, ну и деньги копить. Надеюсь, хоть с функционалом проблем сильных не будет. До сих пор не дышит и сопли отплевываю. Но психологически уже легче. Ровно 2 месяца потребовалось, чтобы найти ресурс, и написать об этом на форуме. Хорошо, что вы все есть
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #37  
Старый 19.09.2021, 23:16
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Lili90, на этом моделировании вам увеличили проекцию кончика носа и опустили крыло . Средняя треть лица кмк, стала боле симметричная с верхней и нижней третью .

Изменений в колумелле на моделировании я не заметила , но я не знаю о чем вы говорили с ДЮ.

Если через год захотите переделку , ее можно чуть чуть выдвинуть )
@Lili90, как она выдвигается это будет решать врач )) вообще она пришивается к носовой перегородке .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #38  
Старый 19.09.2021, 23:18
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, спасибо, пока ни о чем. Просто спросила, можно ли как-нибудь улучшить ситуацию, он мне просто предложил такой вариант. То, что увеличили проекцию кончика, мне очень нравится, на мой вкус выглядит, выглядит более гармонично. Интересно, а можно как-нибудь еще удлинить нос? я бы его еще нарастила и опустила. Ближе к исходнику, но более аккуратно. Или это уже к Агапову?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.09.2021, 23:24
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Lili90, так почему бы не сказать Радионову , что хотите прежний носогубный угол (раз вы написали опустить нос) ? Он визуально тут же будет выглядеть по длине как прежний нос ..
ох Лили, давайте не бежать впереди паровоза ) поживите с носом поймите нравится или нет . Если нет , то что именно не нравится . И прям по пунктам озвучивайте свои желания доку)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.09.2021, 23:35
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, я ему уже написала, и послала фото исходника. Пока не ответил. Я обязательно буду с ним все обсуждать на очной консультации, но рано пока. Я, как и многие, не изучила всех нюансов до оп, слишком легкомысленно подошла. Расхлебываю. И сейчас на форуме изучаю терминологию, ну и в моем случае, какие конкретно манипуляции были проведены, я два месяца не могла это понять. Это конечно же, абсурд, после операции на форуме это выяснять, я это признаю. Вообще-то все по-нормальному до ОП проговаривается. Но вот так проходят операции в Турции, на скорую руку и на конвеере. Хочу поделиться опытом, хоть и негативным, потому что информации мало.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©