Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.09.2021, 15:21
Аватар для Anastasia___
Anastasia___ Anastasia___ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 56
Anastasia___ на нуле
По умолчанию

@Ddimer, да наверное это не часто, потому как со мной тоже возится врач, на бесплатной основе. И смотрела два врача и ничего не сказали, я думаю, что и не думали про это. А у меня еще лимфа вытекала сильно. Прям струйкой текла. Видите, немного разные реакции у вас воспалилось и разошлось, а у меня все отекало, воспалялось, ткани мертвели и лимфа как будто вымыть все хотела. У меня уже мысль была импланты вытащить, т. К не видела выхода. Сейчас думаю, и не помогло бы, карман подшили снова и снова бы потекло из-за новых ниток. После гистаминных притихло. Разница большая, теперь думаю как этот свищ заростить и нитка ли это лезет. Думаю, попробовать протонсан и гель, потому как вижу небольшой но сдвиг заживления. Спасибо вам за тему. И описываю подробно свою историю, что если кто-то столкнется, чтоб хоть какая-то инфа. Потому что вы первая, кто также описывает подробно. У каждого может быть непредвиденная ситуация.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.09.2021, 18:08
Аватар для Ddimer
Ddimer Ddimer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2021
Город: Мск
Сообщений: 34
Ddimer на нуле
По умолчанию

@Anastasia___, у вас ведь не сразу потекло, да? У меня пошла реакция тогда, когда началось растворение нити внутри, это было 3-4 недели от опи. То есть, это может быть не сама нить, а продукт распада?

Мне очень не хватало информации, если честно. Было страшно от неизвестности. Но я читала про другие осложнения - некрозы, и тд, и видела в итоге положительные завершения (насколько это возможно), и это меня успокаивало. Надеюсь, моя история тоже кому-то поможет. Сейчас я второй день в стрипе, полет нормальный.

Пронтосан чистит рану, как я поняла. Нужно ли Вам именно это? Буду следить за Вашей темой!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.09.2021, 07:07
Аватар для Anastasia___
Anastasia___ Anastasia___ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 56
Anastasia___ на нуле
По умолчанию

@Ddimer, да, у меня после второй опи через месяц началось , это как у вас 3-4 недели. потом вскрывали по нижнему шву полностью и чистили. Но после чистки так лучше и не стало, весь шов теперь тек местами и уже появилась синева типа некроза, не болела но на нем прям сходить стала кофа (во вложениях у меня фотка есть этого синего волдыря). Жуть тоже. Врач сказал ничего не делать, протирать спиртом, а когда увидел сказал надо вырезать. Поэтому снова операция меняли имплант на меньший (но это и хорошо, мне удобней и разница была в размерах груди), т.к надо было натягивать из-за того что отрезали. И видимо там на операции все почистили от ниток, может промыли от этого субстракта, т.к шов снова зажил хорошо. И через 3 недели началась резь и на 4 пробило и полилось. И жидкость текла как гной густая, но док сказал, это не гной а субстракт от ниток. Ну и тогда я начала думать - читать , что на одном и том же сроке, одинаковая реакция. Через 3 недели как образовался свищ и около него шов воспалился начало синеть кожа над. Как в прошлый раз. Мужа надо было уже откачивать, все говорил надо что-то делать. а то снова некроз кожи будет. и я сама назначила себе эритромицин 5 дней. Вот , сегодня 5 день стало лучше, синева стала розовой и воспаление уменьшилось в размере. боль уменьшилась в разы, рана начала саднить , ощущение, что верхний слой содрали и щипит, но сейчс уже норм.Но этот факт меня обрадовал, значит живая кожа есть под самой раной. А когда была синева не болело, просто отмирало. Это наводит меня на мысль, что может это и не нитка лезет , т.к нитка эта так и не показывается, а просто воспален участок из-за свища, через который ый этот субстракт от ниток выходил. Мази накладывать типа левомеколя боюсь , что расквасит, а про гель пронтосан прочитала, что он как раз пленки убирает, и ускоряет заживление. а у меня они есть, как тонкими слоями сходит , может обновляется. Ну если будет хуже, то сражу уберу. Зеленкой пробовала мазать , не помогает . И пью антигистаминные конечно. Док предлагает резать по его приезду, а я пытаюсь заживать...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.09.2021, 22:16
Аватар для Ddimer
Ddimer Ddimer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2021
Город: Мск
Сообщений: 34
Ddimer на нуле
По умолчанию

Шов затянулся. Выглядит он как на первом фото. Второе фото - можно увидеть разницу между косметическим швом на правой груди и бедосей-швом на левой. Но тут уж как есть. Зато форма!
Сегодня первый раз нормально целиком помылась. Кайф!
Теперь пришло время разбираться с келлоидами (последние два фото). Собраться с мыслями и топать к дерматологам, спасать ситуацию. По сравнению с дыркой размером с дом это, конечно, ерунда. Но хочется уже закончить все и закрыть ветку.
Миниатюры
19e01314.jpg   24a454d7.jpg   92f0ab49.jpg   d2f350bf.jpg  
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.09.2021, 12:23
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

Да видно, что рубцы еше сырые..
Сколько уже прошло?
Моей знакомой в келоид кололи дипроспан, можете поинтересоваться у своего специалистов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.09.2021, 23:46
Аватар для Ddimer
Ddimer Ddimer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2021
Город: Мск
Сообщений: 34
Ddimer на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, опи была 26 июля, вот только начали зреть, получается.
Да, про него знаю. Страшно, что это будет больно. Хотя куда уж мне бояться;) И все-таки.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.09.2021, 09:35
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

Моя знакомая говорила, что не больно и не страшно) я ей даа раза из 4 колола.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.10.2021, 18:39
Аватар для coco-nut
coco-nut coco-nut вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 2
coco-nut на нуле
По умолчанию

@Ddimer, здравствуйте, очень красивая форма получилась, поздравляю вас!))
как сейчас проходит заживление?
Тоже собираюсь к этому доктору. Единственное, что смущает - это что насчитали якобы 430 тыс. без скидки за саму операцию. И якобы в клинике скидка 50% на все операции.
Я понимаю, что выходит в итоге вроде средняя цена по Москве, но все равно как-то неприятно.
Скажите, пожалуйста, вам тоже считали операция с такой скидкой?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.10.2021, 20:36
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

Привет. Как успехи? Как сейчас выглядит грудь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.01.2022, 12:07
Аватар для Ddimer
Ddimer Ddimer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2021
Город: Мск
Сообщений: 34
Ddimer на нуле
По умолчанию

@coco-nut, извините, долго не заходила. Да, мне тоже посчитали так, тут же применили 50% и получилось среднее за такую операцию. Как Вы в итоге, довольны?

@LesenaManunya, я отпустила ситуацию. Очень довольна формой, хожу уже в любом белье. Со шрамами пока так ничего и не сделала. Но планирую!;) фото вечером сделаю, покажу.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 16.01.2022, 11:05
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

Добрый день. Покажите фото, пожалуйста.
Я вот не очень довольна грудью, формой больше да т швы не светлеют хотя уже 6,5 месяцев

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.02.2022, 23:48
Аватар для Martinagri
Martinagri Martinagri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 30
Martinagri на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, @Ddimer! Я всё прочитала рада, что страдания окончены! Поздравляю с любым бельём и аккуратной новой грудью🥰
Я сто лет не заходила на форум, тк ждала завершения гв, и вот ура)) Теперь полугодовое ожидание-инфоподготовка и консультации и выбор доктора
Ух! Сейчас как прочитаю всё что пропустила

Как ваши дела сейчас?))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©