Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 15.05.2022, 11:44
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 696 раз(а)
Поблагодарили: 646 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 72
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Мне кажется это такая же паника, как про то ,что русские, проживающие заграницей ,не имеют права продавать или покупать недвижимость в России .
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 15.05.2022, 12:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 545 раз(а)
Поблагодарили: 10 210 раз(а) в 3 080 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
@ЕленаП, меня вот интересует именно оплата в интернет магазинах . Я же правильно понимаю , тогда надо и симку покупать, чтобы установить приложение банка, так как без подтверждающего кода приходящего на телефо5 нельзя сделать перевод ?

Да, симку тоже надо купить, или е-sim вроде можно использовать. Я когда открою карту, я выложу весь алгоритм
@БирНа, даже если они начнут процедуру вывода из оборота купюр, во-первых процесс сильно не быстрый, во-вторых, они не отменят эти купюры и они будут циркулировать пока не закончатся. И в банках их можно будет обменять. В-третьих, такие купюры же не только в России, а во всем мире, поэтому да, ещё сильнее ударит по доллару, как по мировой валюте и страны начнут убыстряться, чтобы уйти от доллара в расчётах между странами. Мне как-то так видится ситуация

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #903  
Старый 15.05.2022, 12:21
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Я как бы о тот, что это не только на Россию распространяться будет, а на весь мир. При том, что в один день ( утрировано, в общем , быстро).
Понятно дело, что это каснется только мертвой налички, которая под матрацами хранится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 15.05.2022, 12:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 545 раз(а)
Поблагодарили: 10 210 раз(а) в 3 080 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я помню историю с 500 евро, у нас были. Мы их частично кое-как сдали в банк, а то, что не удалось, легко потратили где-то за границей, в Европе.

Не знаю, мне кажется невозможно и нецелесообразно это. Но сейчас очень много бреда происходит, поэтому хз

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 15.05.2022, 22:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 545 раз(а)
Поблагодарили: 10 210 раз(а) в 3 080 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Попался мне пост на эту тему: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 16.05.2022, 01:34
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 663 раз(а)
Поблагодарили: 2 354 раз(а) в 1 068 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 144
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Я помню историю с 500 евро, у нас были. Мы их частично кое-как сдали в банк, а то, что не удалось, легко потратили где-то за границей, в Европе.
500 евровые купюры можно было положить на валютный счёт в нашем банке, а потом с него же снять уже мелкими купюрами. Вполне легальная схема. Я так и сделала полгода назад, когда нашла дома завалявшиеся. Банк же обязан такие купюры сдавать на обмен, т.к они выводятся из оборота. И обратите внимание сколько лет уже идёт подобный вывод евриков из оборота. Не то что наши полтинники в начале девяностых.
Про вывод долларов не верю. Уже куча такой валюты потрачена и вывезена за границу. Кого они накажут? Так, пукнули в воздух..
Серый рынок валюты в телеге процветает. У меня сосед торгует туда-сюда. Сын покупал, в чате совершенно случайно на знакомого наткнулся. Курс выше процентов на 15-10.
Кстати, мы не одиноки в подобной политике государства по отношению к валюте. В узбекистане например, давно уже наличная валюта в основном только на черном рынке, и дельта с безналом примерно такая же. Про китай наверное тоже все знают. Импорт у нас продолжает закупаться, оплаты идут через несанкционные банки. Из европы товар идет в обход санкций, просто пришлось сменить транспортые компании, при этом перевозка на сегодня подорожала в 2-3 раза. Из Голландии цветы по новым схемам уже поступили в Москву. Запчасти для машин, техники идут через Турцию и эмираты. Ирана у нас точно не будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #907  
Старый 16.05.2022, 09:55
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Живу в Эмиратах, подтверждаю, что схем полно тут.
Недавно со знакомым разговаривала ( тут, в Дубай), мед. оборудованием из Германии занимается.
Сейчас, говорит, практически без выходных пашет, именно по этой причине. Схема поставок в Россию через Эмираты.
Эмираты ( нефтедобывающая страна) недавно закупили российскую нефть, lol. Ну понятно же для чего ....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #908  
Старый 16.05.2022, 09:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Российские активы группы Renault переходят в государственную собственность. Долю в АвтоВАЗе отдали подведомственному Минпромторгу Научно-исследовательскому автомобильному и автомоторному институту (НАМИ), завод «Рено Россия» — властям Москвы. Сервисное обслуживание автомобилей Renault в России будет осуществлять АвтоВАЗ. Российский концерн продолжит выпуск всей линейки автомобилей Lada на своих заводах, сообщил Минпромторг.

Началось?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 16.05.2022, 11:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 545 раз(а)
Поблагодарили: 10 210 раз(а) в 3 080 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
500 евровые купюры можно было положить на валютный счёт в нашем банке, а потом с него же снять уже мелкими купюрами
Не-а, банкоматы не принимали эти купюры уже. Я через знакомую в банке сдавала их, и принимали они только купюры в идеальном состоянии. У нас одна (или две) купюры были слегка помяты, их ни к какую не брали. Вот их мы тратили в Европе.

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Ирана у нас точно не будет.
Соглашусь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 16.05.2022, 18:07
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 663 раз(а)
Поблагодарили: 2 354 раз(а) в 1 068 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 144
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Не-а, банкоматы не принимали эти купюры уже.
Я разве писала про банкоматы? Я написала в банке. Вам не могут отказать положить банкноты по 500 евро на евровый счёт. Через кассу.

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Я через знакомую в банке сдавала их, и принимали они только купюры в идеальном состоянии.
Я попыталась через соседа, у которого сестра в ВТБ зав отделением работала. Сосед сказал, что запросили комиссию и чё то еще наговорил. Ясказала, чтоб вернул деньги взад, потрачу их в Европе. Пошла в своё отделение ВТБ вносить рубли на счёт, разговорилась с кассиршей, она говорит "что за фигня? открывайте счёт в евро, я вам на него положу любые купюры, потом с него же выдам какими захотите купюрами из того что будет в кассе". Я так и сделала. Потом сказала соседу всё что я думаю о его деловой сестре.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 16.05.2022, 18:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 545 раз(а)
Поблагодарили: 10 210 раз(а) в 3 080 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Mэг, да никак не принимали. Ни на счёт, ни через банкоматы. Никак. Положить на счёт это все равно, что внести их в кассу банка. А в свою кассу они их принимать не хотели. Мы все банки обошли. Никак. Потом знакомая согласилась взять, она менеджер по работе с вип клиентами, ей разрешили )))
Может где-то в Москве было бы проще, но в своём городе нам не удалось.

Да ладно, дело уже прошлое…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 16.05.2022, 19:31
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 663 раз(а)
Поблагодарили: 2 354 раз(а) в 1 068 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 144
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Мы все банки обошли. Никак.
у вас во всех банках валютные счета открыты были? Я что-то не поняла. Для того, чтобы внести насчёт надо иметь евровый счёт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #913  
Старый 16.05.2022, 22:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 545 раз(а)
Поблагодарили: 10 210 раз(а) в 3 080 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Про биржу для блондинок. Трейдинг, инвестиции, акции

Да, счёт в евро был, и евро там были. У меня были накопительные счета в трёх разных валютах. Я там копила деньги ещё до того, как открыла для себя биржу. В кассе не принимали евро, сказали - купюры по 500 не принимаем. Указание кого-то там. Все.
А почему не могут отказать то? Деньги вносят через кассу, они после этого становятся обезличенными на моем счёте, а бумажка в 500 евро остаётся в кассе. Вот если бы я их в банковскую ячейку положила, тогда да. А на счёт то? Не пойму никак…



Новость дня: ЦБ РФ разрешил физлицам переводить до 50 тыс. долларов за рубеж.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 16.05.2022, 22:19
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 663 раз(а)
Поблагодарили: 2 354 раз(а) в 1 068 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 144
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Потому что эти купюры не запрещены в обороте, а выводятся из оборота. Для того, чтобы их вывести из оборота надо их отправить в цб того кто их печатает и принял решение о выводе из оборота. Т.е все банки обязаны их принимать, отправлять в наш ЦБ, а наш ЦБ их должен отправить обратно в ЕС для обмена на другие купюры. Сейчас даже в Европе точно такая же схема. Можно эти купюры поменять только положив их на счёт. Барса мне рассказывала, что как раз с этим столкнулась в Испании.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 17.05.2022, 21:02
Аватар для Kauneus
Kauneus Kauneus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Suomi
Сообщений: 11
Kauneus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@Kauneus, понятно же, что ничего непонятно. И чем революция в финансовой сфере закончится. Версии про крепкий рубль- хорошо/нехорошо - только версии, основанные на старых устоях.
Я просто так порадовалась. Это ж что-то новенькое и интересно, что как они выпутываться будут.
это да.. такой ситуации еще никогда не было..

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
@Kauneus, так «дядя» вроде и говорит, что крипта вырастет, только не сейчас, сейчас скорее всего будет коррекция. В чем противоречие то?
ну просто он пишет, что биток будет 100к к 25 году)) откуда он знает? крипта это не валюта для определения курса по фундаменталу страны.. да и ее трудно определять.. поэтому и написала, что никто не знает что будет в 25 году..))

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
@Эльмира, это частные лица и капля в море. А основной потребитель - государство и крупные предприятия. А они не могут закупать импорт.

Кстати, а сколько в тг каналах стоит доллар?

Вот мне Океан прислала ссылку, тут вообще очень грамотно подводят, что настоящая стоимость доллара 25-40 рублей )))

«Настоящая стоимость рубля 25-40 единиц к доллару» — почему рубль в 2022 году стал самой быстрорастущей валютой мира

С начала года рубль вырос на 11% по отношению к доллару, опередив бразильские реал с его ростом в 9% и оставив позади еще 30 основных валют. И даже стоимость доллара в 65 руб — все равно недооцененная цифра. Судя по покупательской способности нашей валюты, доллар должен стоить не более 40 руб, рассказал Readovka доцент РЭУ им. Плеханова Владимир Колмаков.

Низкая стоимость рубля объясняется в том числе своеобразным «очищением» биржи от иностранных спекулянтов. После того, как российские золотые валютные резервы были заморожены Европой, ЦБ закрыл Мосбиржу для иностранцев. Теперь по курсу видна более-менее реальная стоимость нашей валюты. Кроме того, завышало курс доллара и российское правительство. Для чего — читайте в материале Readovka.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
низкая стоимость рубля благодаря выжимке экспортной выручки у компаний за последние месяц-два, 2021 год был супер доходный по энергетике.. абсолютный контроль розничных покупателей тоже приводит к сжатию рынка..
иностранцы так и держат акции российских компаний в портфелях.. их еще не продали.. когда разморозят запрет, обвал может случиться серьезный, они держат около 60% активов всей биржи.. поэтому они пока под замком..
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 24.05.2022, 10:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 545 раз(а)
Поблагодарили: 10 210 раз(а) в 3 080 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Читаю одного автора, уже очень давно, он про биржу пишет, ведет портфели клиентов, пишет интересно, и в общем то, чаще всего бывает прав. Он аккуратный, осторожный, но умный мальчик. Вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сегодня вот у него прочитала коммент как раз на тему разницы между наличным и безналичным долларом
Миниатюры
531eaca1.png  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 24.05.2022, 11:11
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 951 раз(а)
Поблагодарили: 1 629 раз(а) в 719 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Любой зарубежный банк-это что?Открыть счет в зарубежном банке?)))( ааааа ну может речь не о европейских банках,а узбекских,казахских и тыды.но и там это недешево и гаечки подзакрутили)
ну если покупать много,то может и имеет смысл снять за рубежом,а если купить 1 тысячу у.е.,то ехать снимать нуууууууу эээээээээээ каГ бы экономически не целесообразно.

а мальчики эти и в акции вас загоняли.
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 24.05.2022, 12:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 545 раз(а)
Поблагодарили: 10 210 раз(а) в 3 080 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

У моего мужа коллега радуется курсу доллара. Карта виза в зарубежном банке у него есть. Курс дешевый, он уже купил билеты на Мальдивы, планирует поездку, при таком курсе это круто ))
@Эльмира, я так и не поняла с какой целью тебе нужны доллары, поэтому совсем не знаю что тебе ответить. Можно, конечно, бесконечно язвить и критиковать, но делу это не поможет. Есть цель - ее можно достичь. А если цели нет, то зачем тогда вопросы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 24.05.2022, 12:32
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 951 раз(а)
Поблагодарили: 1 629 раз(а) в 719 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, а почему я не могу задать вопросов в этой теме??
у меня другое мнение,почему я не могу его озвучить?
и вопросы были риторические,я так-то к тебе не обращалась.
а за дядю мы рады и что у него карта есть и что он на Мальдивы поедет.а для БОЛЬШИНСТВА открыть такую карту дорого и экономически не выгодно.
ну а про обналичку у.е. на Мальдивах я вообще промолчу.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #920  
Старый 24.05.2022, 15:35
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Что подразумевается под "поехать в любую другую страну", предварительно сделав перевод через указанные системы переводов денег? И касательно условно "недружественных" стран такое возможно?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©