Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Маммопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.06.2021, 06:47
Аватар для БабаЯга
БабаЯга БабаЯга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 96
БабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, на правой груди отек был больше. Там что то внутри мне ещё и подшивали в самом верху ))) отеки сходят, грудь потихонечку встаёт на место и выравнивается. Вчера была на Московской, под правой грудью две ниточки ( как лески) вылезли. Сама удалить не смогла, в перевязочной вытаскивали. Заодно живот проверили. У них очень внимательный персонал. Мне трижды делали узи ( без дополнительной оплаты) в поисках сером. В общем... я рекомендую. )))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.07.2021, 07:06
Аватар для БабаЯга
БабаЯга БабаЯга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 96
БабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу вам подсказать. Часть анализов вы можете сдать в своих поликлиниках по страховому полису. Общий анализ крови, сахар, флюорографию, маммографию. В общем все, что у вас делают. И тогда стоимость анализов в клинике резко уменьшается))). Только уточните у менеджера НС сроки действия этих анализов. Я сдавала за 10 дней . ПЦР за 5 дней до операции.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.07.2021, 19:57
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@БабаЯга, спасибо! Мне сказали только про флюрку и ПЦР. Ну, они явно не хотят сценарий когда мы делаем у себя анализы, даже не говорят что надо сдать)) но и запретить не могут по идее, разве что придраться к результатам (нет печати нужной например или ещё что. Мне сказали что на флюрке стоит год цифрой 20, а надо 2020. Ладно хоть успела переделать)
Мне не принципиально заплатить им за то чтобы сдать всё за один день и не переживать по поводу того что что-то не успею сделать, а что-то просрочится. Я бы так и так пошла в платной всё сдавать скорее всего.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.07.2021, 09:34
Аватар для Kriss20
Kriss20 Kriss20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
Kriss20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@БабаЯга, @Ketrin_T, @Eva1990, @LenaSafora,
Девочки я короче спамщик тот ещё, но тк вы все оперировались у НС то есть есть желание то отпишитесь в этой теме по ощущениям от клиники и доктора) хотелось бы побольше актуальной инфы на форуме о нашей клинике и враче, а то одно старье архивное)
Оперировалась 24.06
Ощущения такие когда меня вводили в наркоз не Нудельман не анастезиолога я не видела ее вообще ещё не было,а он просто стоял сзади ничего не сказав мне.Самого хирурга я видела несколько раз на консультации перед операцией и на перевязке,которая была два раза.Когда меня перевели в палату интенсивной терапии как я знаю из наркоза должен выводить сам анастезиолог и присутствовать хирург этого не было зато были великолепные медсестры они правда заботятся и помогают им огромное спасибо только они и делают всю работу. Когда меня выписывало через 2 дня на перевязке нудельман дала мне памятку как ухаживать там было все кроме медикаментов я несколько раз попросила написать хорошее обезболивающие на что она мне сказала ну купи там найз или что нибудь другое не про какие антибиотики и речи не шло не знаю хорошо это или плохо.Но шов и грудь болела так,что с найзом я б откинулась от боли поэтому пила кетарол под ним ещё засыпаешь его и ставят в клинике у меня поднялась температура как ее сбивать тоже должна догадаться сама я .
Через 2 недели на снятие швов я подготовила вопросы думала она меня осмотрит мы обсудим дальнейших уход,а она даже не пришла это тоже делает медсестра.После этого вопросы то конечно остались у меня большой отёк от которого надеюсь от него большая вмятина поэтому я сама пошла купила мазь от текла и решила продолжать компрессы только без водки ну и так написала я Нудельман скинула видео она ответила мол да вмятина ну это наверно отёк я объяснила,что все равно продолжаю мазать и спросила может мне что то внутрь принимать противоотечное на что она ответила ну да прими и все
Я сделала вывод,что в своём Инстаграмме она намного общительней и вежливей,а в жизни создалось впечатление мол деньги заплатил и иди нахрен
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.07.2021, 10:11
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 471 раз(а) в 165 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@Kriss20, отзыв должен сопровождаться фото до и после операции.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.07.2021, 11:43
Аватар для Kriss20
Kriss20 Kriss20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
Kriss20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plastic-Surgeon.RU Посмотреть сообщение
@Kriss20, отзыв должен сопровождаться фото до и после операции.
Миниатюры
87e4277c.jpg   7f2d0a5a.jpg   c9086c05.jpg  
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.07.2021, 12:35
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 265
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, привет! Ну что ты готова к опи? Все идёт по плану?))
@Kriss20, какие параметры у тебя?) какой имплант поставили?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.07.2021, 13:23
Аватар для Kriss20
Kriss20 Kriss20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
Kriss20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devo4ka97 Посмотреть сообщение
@Pepperoni, привет! Ну что ты готова к опи? Все идёт по плану?))
@Kriss20, какие параметры у тебя?) какой имплант поставили?
Я такой отзыв написала,администрация его отпублиеует интересно
Рост 170,вес 53 имплант Политех 315 мл круглый
Что такое оп и какой профиль я не знаю 😂
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.07.2021, 17:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kriss20 Посмотреть сообщение
огда меня перевели в палату интенсивной терапии как я знаю из наркоза должен выводить сам анастезиолог и присутствовать хирург этого не было зато были великолепные медсестры они правда заботятся и помогают им огромное спасибо только они и делают всю работу.
Из наркоза выводят в операционной и делает это только анестезиолог. Пациенты редко помнят этот момент. А дальше уже медсестры. Так что все ок.

Цитата:
Сообщение от Kriss20 Посмотреть сообщение
не про какие антибиотики и речи не шло не знаю хорошо это или плохо
Иногда антибиотики вводят во время операции и не принимают после.

Цитата:
Сообщение от Kriss20 Посмотреть сообщение
она ответила мол да вмятина
А где вмятина на фото?

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.07.2021, 18:02
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, привет! Да готова конечно)) сегодня выезжаю в ночь, завтра обследование.
@Kriss20, какой доступ был? Шва не вижу.
А кроме того что тебе показалось равнодушным отношение врача, в целом ты довольна предварительным результатом операции?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.07.2021, 10:29
Аватар для Kriss20
Kriss20 Kriss20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
Kriss20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@devo4ka97, привет! Да готова конечно)) сегодня выезжаю в ночь, завтра обследование.
@Kriss20, какой доступ был? Шва не вижу.
А кроме того что тебе показалось равнодушным отношение врача, в целом ты довольна предварительным результатом операции?
Натыкала тут😂
Шов под грудью по началу казалась,что он не очень аккуратныйкогда сняли швы и корочки отошли стало лучше.
Да на самом деле я довольна всем какая грудь в итоге будет ещё не понятно,но думаю все будет прекрасно )
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.07.2021, 11:38
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Kriss20, ну и это главное)) по мне так уже и сейчас красота)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.07.2021, 09:04
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Вчера была оп, я наконец более-менее оклемалась и готова по свежей памяти рассказать что да как.
Позавчера прошла обследование здесь же, обошлось в 13 тысяч, по времени с 8-30 до 13 примерно. Всё понравилось, кроме гинеколога, которая толкала мне лазер влагалища купила компрессионку тут же, что-то в районе 3200.
У меня была ранняя госпитализация, поэтому к 7-30 я пришла вчера в клинику. Выдали трусы и рубашку (при маммо не нужна), халат и компрессионные чулки. Потом поговорила с анестезиологом, НС пришла меня разметила. В районе 9 меня покатили в оперблок, там даже толком не помню ничего, наркоз и всё, проснулась в пите, и провела там до вечера. Было прям тяжко, много раз открывали компру щупали, сливали дренажи. Состояние было постоянно дремотное, так и не поняла то ли от лекарств то ли само по себе такое.
Вечером укатили в палату, и только где-то к 12 ночи мне стало полегче.
Сегодня была на перевязке, показали мою красоту)
Кормят своеобразно. Вчера на ужин были кабачки с тефтелями. Сегодня на завтрак каша гречневая молочная, салат из зелени с яйцом и булочка с сыром и маслом. Сфоткать забыла) на второй завтрак принесли сок.
Весь персонал ласковый и нэжный, как и положено в платной клинике))
Миниатюры
8a80cfb8.jpg   374f8ec2.jpg   c7fda8a4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.07.2021, 14:26
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 265
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, поздравляю!!!! Как здорово!!! Как НС? Она рассказала как операция прошла? Вообще общается?)) состояние как по 10-ти бальной шкале?)) Я вот решила все таки сначала родить, потом на опи, так что отодвигаю на неопределённый срок, но клинику все равно про эту думаю)))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.07.2021, 14:51
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, нет, она не рассказала ничего, я только спросила про объем и про был ли вертикальный шов - она ответила. Чтобы общаться у меня должны быть вопросы, а у меня их нет особо))
Состояние на 5ку пожалуй, все же сильно давит компра, лежать начинает где-то внизу грудь болеть, не знаю как спать буду. Дренажи эти ещё всё текут, волнуюсь чтобы завтра выписали, у меня билет уже куплен.
Ты молодец! Сначала родить это правильно))
Сфоткала обед вот
Миниатюры
4a2da186.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.07.2021, 10:14
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Итак, отчитываюсь. Сегодня меня выписали, лежала два лишних дня из-за дренажей, кровь шла и всё тут, несмотря на кровоостанавливающее. Что примечательно, вчера вечером приходил дежурный врач, я ему пожаловалась на то что днём отделяется не так много, а за ночь больше, что как бы странно. Он решил что это по всей видимости из-за тромболитика, укол в живот делают каждый вечер, для профилактики тромбоза, соответственно лекарство разжижает кровь, и сказал что отменит его. И вуаля! Сегодня количество отделяемого оказалось в пределах нормы.
Ещё хочу отметить что у меня в изначальном счёте было отмечено два койко-дня, один дороже, указано "в том числе нахождение в пите до 1 часа", и один дешевле, стандартная палата. Я провалялась в пите часов 7 наверное, но никакой доплаты с меня не взяли. Не знаю должны ли были, или нет, просто обратила внимание.
Можно попросить помыть голову) я не знала сначала, корячилась сама в душе. Сказала медсестре что помыла голову еле как, она охнула и говорит мол ну что же вы, надо было обратиться) сегодня перед выпиской воспользовалась) мелочь, а приятно, имейте в виду)
В общем я всем довольна, если что спрашивайте)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.09.2021, 11:48
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Всем привет!
У меня прошло 2 месяца с операции, на днях была на плановом осмотре, всё хорошо. Фотки можно посмотреть во вложениях.
Я полностью удовлетворена и клиникой, и доктором. Док отвечает в ватсап довольно быстро, в течение 2-5 часов точно. И даже в отпуске, хотя я старалась не писать когда узнала что человек уехал отдыхать. Не навязывает никакие доп услуги своей клиники.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.09.2021, 00:43
Аватар для БабаЯга
БабаЯга БабаЯга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 96
БабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нуле
По умолчанию

Ну вот...я опять собираюсь к Нудельман.
Теперь нам предстоит поработать с лицом. Заодно подправить шов на груди ( расходился... зараза такая)))
Первая оп ( грудь и живот) у меня была 8 апреля, а лицо по плану 7 октября.
Даст Бог все будет хорошо и в феврале 22 года буду делать ножки)))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.10.2021, 00:47
Аватар для БабаЯга
БабаЯга БабаЯга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 96
БабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нуле
По умолчанию

Привет!!! Всем всем!!! Я уже... почти красивая)))
5 октября прилетела в Екатеринбург, 6-го числа с утра обошла всех врачей по списку и часам к 16 меня госпитализировали.
7 октября утром НС сделала мне разметку... и я помолясь... в операционную.
Очнулась я в реанимации в 17-40. Сестрички меня то водичкой поили, то лёд к лицу прикладывали. Не практикуют здесь тугую перевязку после операции на лице. Утром я была вот такая... красавишна. ))) ещё 3 дня провела в простой палате.
А в понедельник НС меня посмотрела... сказала: все идёт хорошо. И выписала.
До субботы я жила в гостинице. Каждый день ездила на процедуры по реабилитации и в перевязочную. На 5 ый день мне сняли несколько швов на козелке ( ухо) и я улетела домой. Но!!! Я же помню, как трудно записаться к Нудельман на операцию, поэтому сразу же записалась))) будем в феврале ножки украсавливать. Это будет мой третий этап по преображению.
Последнее фото... это я сегодня))) ну и кто скажет, что мне 60?
Перед операцией, я рассказала все свои страхи НС. И про то, что кромочная волос после эндоскопии лба смешается высоко , и про изменение формы глаз после блефаропластики. И про искажение формы губ, после смас. Она улыбнулась и сказала: у меня так не бывает.
Тем не менее, волнение я у меня было. Я много видела изменённых лиц после такого большого объема, какой запланировали мне.
Ну а теперь... сама на себя любуюсь )))
Миниатюры
a98efeb1.jpg   843a501a.jpg   8182721b.jpg   8e7acf36.jpg   6e1a3e22.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #40  
Старый 18.10.2021, 06:44
Аватар для БабаЯга
БабаЯга БабаЯга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 96
БабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нуле
По умолчанию

Ой... я не в ту тему про личико написала)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©