Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Маммопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.05.2021, 21:35
Аватар для Vikkyvolk
Vikkyvolk Vikkyvolk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 4
Vikkyvolk на нуле
По умолчанию Лобачев Кирилл Сергеевич Бюстклиника Москва

Всем привет, я на форуме новенькая Выбираю хирурга для подтяжки без имплантов, залипла на работы этого дока, но не нашла о нем информации достоверной в сети. Есть ли здесь его пациентки? Судя по количеству выставленных в инста результатов, кто-нибудь должен найтись! Интересуют результаты после подтяжки без импланта и отзывы о работе дока, буду сильно благодарна
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2021, 13:58
Аватар для Vikkyvolk
Vikkyvolk Vikkyvolk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 4
Vikkyvolk на нуле
По умолчанию

Неужели нет никого тт этого доктора?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2021, 11:43
Аватар для Mary_plush
Mary_plush Mary_plush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
Mary_plush на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я тоже рассматриваю этого доктора и вчера буквально зарегистрировалась на форуме, чтоб спросить за него))))
Вы в итоге сделали у него подтяжку?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2021, 10:40
Аватар для Vikkyvolk
Vikkyvolk Vikkyvolk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 4
Vikkyvolk на нуле
По умолчанию

Нет, у меня консультация только через несколько дней
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.10.2021, 11:03
Аватар для lavita_2020
lavita_2020 lavita_2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
lavita_2020 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Смотрю не пошла тема с Лобачевым К.С. (Бюстклиника), решила ее все-таки поддержать. Делала якорную подтяжку + замену имплантов у него (импланты стояли 220, поменяли на 360), операция была 07.10.2021. Прикрепляю фото ДО и ПОСЛЕ. Сейчас только две недели (время тянется нереально долго))), сплю только на животе (что не легко), душ принимать разрешили через неделю после операции, швы после душа протираю водкой, как сказал доктор. Самые сложные были первые четыре дня, сейчас гораздо легче, нигде сильно не болит, но покалывает, потягивает и изредка простреливает.
Миниатюры
1c302e10.jpg   0f77b45d.jpg   5fd447bf.jpg   e538b86d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #6  
Старый 06.12.2021, 13:27
Аватар для Ксения94
Ксения94 Ксения94 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2021
Сообщений: 20
Ксения94 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lavita_2020 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Смотрю не пошла тема с Лобачевым К.С. (Бюстклиника), решила ее все-таки поддержать. Делала якорную подтяжку + замену имплантов у него (импланты стояли 220, поменяли на 360), операция была 07.10.2021. Прикрепляю фото ДО и ПОСЛЕ. Сейчас только две недели (время тянется нереально долго))), сплю только на животе (что не легко), душ принимать разрешили через неделю после операции, швы после душа протираю водкой, как сказал доктор. Самые сложные были первые четыре дня, сейчас гораздо легче, нигде сильно не болит, но покалывает, потягивает и изредка простреливает.


Здравствуйте!)
Как ваши дела??
Рассматриваю клинику и там оперирует этот док.
Почему выбрали Лобачёва??
Там ещё Чепезубов оперирует) у него не консультировались ?

Цитата:
Сообщение от Mary_plush Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я тоже рассматриваю этого доктора и вчера буквально зарегистрировалась на форуме, чтоб спросить за него))))

Вы в итоге сделали у него подтяжку?


Здравствуйте!
Сделали операцию?

Цитата:
Сообщение от Vikkyvolk Посмотреть сообщение
Нет, у меня консультация только через несколько дней


Здравствуйте!)
Сделали операцию?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2021, 19:39
Аватар для lavita_2020
lavita_2020 lavita_2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
lavita_2020 на нуле
По умолчанию

@Ксения94, привет! Завтра ровно два месяца будет, реабилитация (тьфу-тьфу) можно сказать, что легкая. Швы ровные, ничего не воспалялось и не лезло, надеюсь, что и не будет. Единственный пока напряг, это квадратная грудь (левая ровная, квадратная правая). Но читая форум, понимаю, что это норма (шов держит). Кстати по-тихоньку она уже округляется. На Лобачева даже не помню как наткнулась, кажется про Бюстклинику услышала и пересмотрела результаты работ их хирургов. Вообще они там все опытные, у меня выбор на Лобачева как-то интуитивно пал )
@Ксения94, что касается клиники, ну очень все комфортно. Персонал заботливый ) Анестизиолог огонь �� уснула, снилось, что сижу у бассейна и работаю ���� Отходила от наркоза несколько часов (рвало по полной), но для меня это норма, кто-то просыпается и сразу кушает )
@Ксения94, работу Чепезубова видела на перевязке, в них в принципе все работы на уровне, недовольных я там не встретила ни разу.
Сегодня ездила к косметологу, простреляли мне швы на аппарате М22 (по рекомендации хирурга), сейчас все в ожогах, заживут, выложу результат

@Ксения94, добавила на свою страницу фото, которые дней 10 назад делала, посмотрите. Но грудь реально меняется каждую неделю. Как только ожоги сойдут, поделюсь свежими

И ещё скажу в дополнение, что фотограф я так себе. Исходник как-то в жизни вроде не такой ужасный был как на фото, да и новые сиси в жизни тоже симпатишней выглядят
Миниатюры
87818520.jpg   e5e85c95.jpg   845cfa06.jpg   14624af2.jpg   333aedbe.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.12.2021, 08:50
Аватар для Ксения94
Ксения94 Ксения94 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2021
Сообщений: 20
Ксения94 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lavita_2020 Посмотреть сообщение
И ещё скажу в дополнение, что фотограф я так себе. Исходник как-то в жизни вроде не такой ужасный был как на фото, да и новые сиси в жизни тоже симпатишней выглядят


Спасибо Вам большоеСиси очень красивые!))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.03.2022, 03:49
Аватар для DianaMosko
DianaMosko DianaMosko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
DianaMosko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lavita_2020 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Смотрю не пошла тема с Лобачевым К.С. (Бюстклиника), решила ее все-таки поддержать. Делала якорную подтяжку + замену имплантов у него (импланты стояли 220, поменяли на 360), операция была 07.10.2021. Прикрепляю фото ДО и ПОСЛЕ. Сейчас только две недели (время тянется нереально долго))), сплю только на животе (что не легко), душ принимать разрешили через неделю после операции, швы после душа протираю водкой, как сказал доктор. Самые сложные были первые четыре дня, сейчас гораздо легче, нигде сильно не болит, но покалывает, потягивает и изредка простреливает.
Здравствуйте, хотела бы узнать как ваша груд. После Лобачева ?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.03.2022, 21:45
Аватар для lavita_2020
lavita_2020 lavita_2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
lavita_2020 на нуле
По умолчанию

@DianaMosko, добрый вечер, в целом хорошо, шовчики ровные, почти невидимые, грудь как своя. Но все же мне предстоит коррекция, чуть недоотрезал лишнюю кожу (фото можно в профиле посмотреть). Но косяк свой док признал, назначил коррекцию в начале мая за счёт клиники. Я оплачиваю только местную анестезию и палату. Маленько волнуюсь, результат выложу обязательно
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.03.2022, 22:01
Аватар для DianaMosko
DianaMosko DianaMosko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
DianaMosko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lavita_2020 Посмотреть сообщение
@DianaMosko, добрый вечер, в целом хорошо, шовчики ровные, почти невидимые, грудь как своя. Но все же мне предстоит коррекция, чуть недоотрезал лишнюю кожу (фото можно в профиле посмотреть). Но косяк свой док признал, назначил коррекцию в начале мая за счёт клиники. Я оплачиваю только местную анестезию и палату. Маленько волнуюсь, результат выложу обязательно
Ой! Как рада что вы ответили , главное признал ! У меня 24 должна быть аналогичная работа , т образная и имплант ! То, что признал и готов коррекцию сделать , говорит о том, что правильный выбор сделали !
Подскажите как долго заняла реабилитация ? Прям начиталась и страх , у меня ещё ребёнок один мелкий 2 года , вот и думаю долго ли я трудом буду лежать и когда вообще смогу полноценно зажить �� если не лень , поделитесь
И скажите в в какой одежде лучше поехать ? В чем удобнее там находиться ? Могли ли первую неделю вообще что-то делать по дому ( еду пр готовить , посуду помыть ?) спасибо большое
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.03.2022, 23:45
Аватар для lavita_2020
lavita_2020 lavita_2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
lavita_2020 на нуле
По умолчанию

@DianaMosko, я на третий день чувствовала себя огурцом ) пришла на осмотр через месяц к нему, руками махала свободно, док даже отругал за активность. У вас ребёночек маленький, конечно, сразу скажу, что будет тяжело. Не в смысле ощущений, а в том плане, что нужно будет обязательно за собой следить, не поднимать ни ребёнка, ни сковородку, посуду мыть очень аккуратно. Вобщем минимум активности!!! От этого очень будет зависеть конечный результат. Реабилитация: первая неделя страшненько, отеки, распирает грудь, через пару месяцев отеки проходят совсем, к трём месяцам первый и самый главный этап реабилитации заканчивается - имплант встаёт на место и приживается, проходит страх расхождения швов ) У меня груди пять месяцев, изменения ещё видны и в лучшую сторону, кстати ) грудь выглядит все более естественно. В клинику поехала в спортивном костюме, главное взять кофту на молнии, чтобы максимально легко одевать-снимать. Халат, тапочки с собой не берите, там вас приоденут ) По поводу коррекции: я пришла на очередной осмотр с вопросом «что скажете, док?», он посмотрел и сам сказал, что надо доподтянуть. Я прям обрадовалась и выдохнула, что не пришлось ничего даже объяснять ) Это все же большая редкость, когда пластический хирург ценит свою репутацию. А косяки у всех бывают, да и грудь собрать задача не из лёгких. И! Что важно! Соски на одном уровне! Надеюсь, что после коррекции так и останется ) Когда вы планируете операцию?
@DianaMosko, а, увидела, что 24 у вас ) не волнуйтесь, настраивайтесь на лучшее, доктор очень хороший и работы у него классные. Моя проблема с тем, что не дотянул даже не знаю с чем связана, в первые пару месяцев этого вообще не было видно, проявилось только когда отеки совсем спали. Грудью я все равно очень довольна, по сравнению с исходников просто небо и земля ) надеюсь после коррекции будет ещё лучше. Конечно, хочется, чтобы все с первого раза было идеально, но вот как-то в этот раз не мой случай ) Но результат от первой операции и рядом не стоял с тем, что есть сейчас. Если бы пришлось выбирать пластического хирурга сейчас, все равно выбрала бы Лобачева! И ещё не мало важный момент, он всегда на связи и всегда отвечает на все вопросы и волнения

@DianaMosko, вот прям сейчас сфоткалась, не лень, потому что вопрос серьезный и мы должны друг друга поддерживать) подчеркнуло место, где прям «щечка» висит. На второй груди тоже, но не с внешней, а с внутренней стороны и гораздо меньше, почти не заметно. Вот это он должен доотрезать.
Миниатюры
f18d6a21.jpg   13f80584.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.03.2022, 00:31
Аватар для DianaMosko
DianaMosko DianaMosko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
DianaMosko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lavita_2020 Посмотреть сообщение
@DianaMosko, я на третий день чувствовала себя огурцом ) пришла на осмотр через месяц к нему, руками махала свободно, док даже отругал за активность. У вас ребёночек маленький, конечно, сразу скажу, что будет тяжело. Не в смысле ощущений, а в том плане, что нужно будет обязательно за собой следить, не поднимать ни ребёнка, ни сковородку, посуду мыть очень аккуратно. Вобщем минимум активности!!! От этого очень будет зависеть конечный результат. Реабилитация: первая неделя страшненько, отеки, распирает грудь, через пару месяцев отеки проходят совсем, к трём месяцам первый и самый главный этап реабилитации заканчивается - имплант встаёт на место и приживается, проходит страх расхождения швов ) У меня груди пять месяцев, изменения ещё видны и в лучшую сторону, кстати ) грудь выглядит все более естественно. В клинику поехала в спортивном костюме, главное взять кофту на молнии, чтобы максимально легко одевать-снимать. Халат, тапочки с собой не берите, там вас приоденут ) По поводу коррекции: я пришла на очередной осмотр с вопросом «что скажете, док?», он посмотрел и сам сказал, что надо доподтянуть. Я прям обрадовалась и выдохнула, что не пришлось ничего даже объяснять ) Это все же большая редкость, когда пластический хирург ценит свою репутацию. А косяки у всех бывают, да и грудь собрать задача не из лёгких. И! Что важно! Соски на одном уровне! Надеюсь, что после коррекции так и останется ) Когда вы планируете операцию?
@DianaMosko, а, увидела, что 24 у вас ) не волнуйтесь, настраивайтесь на лучшее, доктор очень хороший и работы у него классные. Моя проблема с тем, что не дотянул даже не знаю с чем связана, в первые пару месяцев этого вообще не было видно, проявилось только когда отеки совсем спали. Грудью я все равно очень довольна, по сравнению с исходников просто небо и земля ) надеюсь после коррекции будет ещё лучше. Конечно, хочется, чтобы все с первого раза было идеально, но вот как-то в этот раз не мой случай ) Но результат от первой операции и рядом не стоял с тем, что есть сейчас. Если бы пришлось выбирать пластического хирурга сейчас, все равно выбрала бы Лобачева! И ещё не мало важный момент, он всегда на связи и всегда отвечает на все вопросы и волнения
Да, форма у вас красивая!!!
Да, прекрасно понимаю что тяжело будет , уже знакомую попросила быть на голове чтобы могла придти помочь …. Вот и я о том , что надо будет себя одергивать , что даже в чайник воды не набрать первое время …
Спасибо что поделились что не надо халат �� но я думала взять чтобы спать было в нем удобно , но у меня спортивный без молнии, тогда лучше отметать этот вариант ?
А спали там в чем ? И ещё вопрос на операцию дают трусики наверное одноразовые ? Так а ещё по чулкам �� сказали компрессионные 2 класса , просто смотрю на некоторые , а они как будто на о чем , мне предложили хорошие и относительные не дорогие , но они 1 класса антиамболические , но держат круче , чем те дешманские 2… что-то спор ��
Я думаю у вас все будет отлично! Уже и так все круто , думаю он доведёт до идеала
Я его задолбала на консе��спросил не в ментовке ли я работаю ��

Ещё раз спасибо огромное , что отвечаете , да Поддержка нужна 10000% , тк я очень переживаю и была мысль все кинуть . Кстати мой исходник тоже можно глянуть , писала в теме «помогите подобрать имплант»

Цитата:
Сообщение от DianaMosko Посмотреть сообщение
Да, форма у вас красивая!!!
Да, прекрасно понимаю что тяжело будет , уже знакомую попросила быть на готове чтобы могла придти помочь …. Вот и я о том , что надо будет себя одергивать , что даже в чайник воды не набрать первое время …
Спасибо что поделились что не надо халат �� но я думала взять чтобы спать было в нем удобно , но у меня спортивный без молнии, тогда лучше отметать этот вариант ?
А спали там в чем ? И ещё вопрос на операцию дают трусики наверное одноразовые ? Так а ещё по чулкам �� сказали компрессионные 2 класса , просто смотрю на некоторые , а они как будто на о чем , мне предложили хорошие и относительные не дорогие , но они 1 класса антиамболические , но держат круче , чем те дешманские 2… что-то спор ��
Я думаю у вас все будет отлично! Уже и так все круто , думаю он доведёт до идеала
Я его задолбала на консе��спросил не в ментовке ли я работаю ��

Ещё раз спасибо огромное , что отвечаете , да Поддержка нужна 10000% , тк я очень переживаю и была мысль все кинуть . Кстати мой исходник тоже можно глянуть , писала в теме «помогите подобрать имплант»
Цитата:
Сообщение от DianaMosko Посмотреть сообщение
Да, форма у вас красивая!!! Чутка да низковатый , но в целом очень очень !
Да, прекрасно понимаю что тяжело будет , уже знакомую попросила быть на голове чтобы могла придти помочь …. Вот и я о том , что надо будет себя одергивать , что даже в чайник воды не набрать первое время …
Спасибо что поделились что не надо халат �� но я думала взять чтобы спать было в нем удобно , но у меня спортивный без молнии, тогда лучше отметать этот вариант ?
А спали там в чем ? И ещё вопрос на операцию дают трусики наверное одноразовые ? Так а ещё по чулкам �� сказали компрессионные 2 класса , просто смотрю на некоторые , а они как будто на о чем , мне предложили хорошие и относительные не дорогие , но они 1 класса антиамболические , но держат круче , чем те дешманские 2… что-то спор ��
Я думаю у вас все будет отлично! Уже и так все круто , думаю он доведёт до идеала
Я его задолбала на консе��спросил не в ментовке ли я работаю ��

Ещё раз спасибо огромное , что отвечаете , да Поддержка нужна 10000% , тк я очень переживаю и была мысль все кинуть . Кстати мой исходник тоже можно глянуть , писала в теме «помогите подобрать имплант»
Цитата:
Сообщение от lavita_2020 Посмотреть сообщение
@DianaMosko, вот прям сейчас сфоткалась, не лень, потому что вопрос серьезный и мы должны друг друга поддерживать) подчеркнуло место, где прям «щечка» висит. На второй груди тоже, но не с внешней, а с внутренней стороны и гораздо меньше, почти не заметно. Вот это он должен доотрезать.
Точнее не низковата, а как поняла не дотянул именно в складке получается и торчит ушко ? А так грудь уже �� она ещё будет до года форму принимать
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.03.2022, 11:06
Аватар для lavita_2020
lavita_2020 lavita_2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
lavita_2020 на нуле
По умолчанию

@DianaMosko, кофта однозначно на молнии или пуговицах! Трусики красивые и главное удобные возьмите, на операцию в своих пойдёте ) спала я в компре, у меня палата на одного была, поэтому халатом не пользовалась. И ещё у вас будут трубочки первые сутки, которые жидкость отводят. Вобщем мне их халатика вполне хватило, беленький вафельный, удобный. Чулки я брала те, которые они рекомендовали, в целом думаю, что главное их наличие, а уж какие не особо важно. Но я вспотела их одевать, конечно) Медсестра помощь предлагала, но я отказалась, о чем потом пожалела)
@DianaMosko, и ещё важный момент, мне безумно хотелось пить, постоянно. Возможно, это только у меня такая реакция после наркоза, но выпила я за ночь ведро воды, не меньше)))) воду они приносят, но я выпила и их и свою…)
@DianaMosko, посмотрела ваш исходник, он гораздо лучше, чем мой. У меня лишней кожи в разы было больше) Думаю у вас все будет идеально и без коррекций )
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.03.2022, 17:08
Аватар для DianaMosko
DianaMosko DianaMosko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
DianaMosko на нуле
По умолчанию

@lavita_2020, поняла , вот ищу что прикупить ��
Тк только рубашки если
Просто вот на фото я с помощью одной руки другую не поднимая вытаскиваю , он у меня овер. Мне кажется я смогу и одеть не поднимая локтевую часть
Ну у меня когда то был 3,5 размер , потом похудела сильно и вот что осталась 1,5))) был бы свой 3 или 2,5 я бы сделала просто подтяжку )
Вообщем , возьму свой халат на всякий случай , а думаю далее будет видно ) меня ещё вопрос куревом беспокоит , тк я курящая ( но думаю электронную куплю чтобы не создавать проблем , но думаю выпускают там
Миниатюры
dcb3f0a4.jpg  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.03.2022, 18:17
Аватар для lavita_2020
lavita_2020 lavita_2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
lavita_2020 на нуле
По умолчанию

@DianaMosko, если честно, я электронную пыхтела в палате и до и после ))) после первой операции (ее делала лет 15 назад), курила обычные сигареты не ограничивая себя. Курить в принципе нехорошо, это понятно, но думаю на послеоперационное состояние это не действует никак
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.03.2022, 14:59
Аватар для DianaMosko
DianaMosko DianaMosko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
DianaMosko на нуле
По умолчанию

@lavita_2020, я когда лежала в больнице 17 году , пошла покурить после операции сигарету , у меня ноги ватные стали и в глазах потемнела , я присела и так мин 10-15 не могла встать (
Но думаю с анастезиологом можно поговорить , он наверное скажет воздержаться , но один хрен через час запыхчу ��
Ну у меня айкос , я просто куплю электронную и норм , даже если с кем-то лежать буду , в туалете покурю
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.03.2022, 21:16
Аватар для lavita_2020
lavita_2020 lavita_2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
lavita_2020 на нуле
По умолчанию

@DianaMosko, ну после операции сигарета это по любому мощно ) я так пошла покурить после операции по удалению камней из почек, обратно меня несли от электронной такого не будет точно
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.03.2022, 10:55
Аватар для DianaMosko
DianaMosko DianaMosko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
DianaMosko на нуле
По умолчанию

@lavita_2020
Все ) вчера была опи в сториз можешь посмотреть меня
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.03.2022, 21:42
Аватар для lavita_2020
lavita_2020 lavita_2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
lavita_2020 на нуле
По умолчанию

@DianaMosko, класс! Поздравляю! Как самочувствие?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©