Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 15.07.2021, 16:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 959 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

У Эво вышел новый пост как раз на тему принятия возраста и о том, что не нужно гнаться за молодостью, а учиться принимать и приумножать что есть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Красиво написано

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #202  
Старый 15.07.2021, 16:48
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
html
Ты написала «как раз на тему принятия возраста», если что возраст то как раз не проблема этой темы )
Когда переделываешь себя просто поправляешь то что не кажется тебе правильным, моложе выглядеть желания нет, тем более это все равно невозможно.

Спасибо, красиво написано, да. Ты что-то новое там прочитала для себя?
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 15.07.2021, 19:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 959 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
если что возраст то как раз не проблема этой темы )
Ну это для тебя нет )) А многие омолаживающие операции делают, в том числе и я

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Ты что-то новое там прочитала для себя?
Может и нет, но когда мысли так красиво обернуты, я заново это осознаю и получаются какие то инсайты

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #204  
Старый 15.07.2021, 19:25
Аватар для Zabava2021
Zabava2021 Zabava2021 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 68
Zabava2021 на нулеZabava2021 на нуле
По умолчанию

Я не боюсь стареть ,да и для мужа я всегда красавица мы с ним столько прошли )))
У меня одна операция всего это редукция груди.Лет с 20 мечтала уменьшить ее так как терпеть не могу большую грудь,а именно ей меня и наградил Бог)))
Вообщем сделала я ее и никапли не жалею,стала себя любить ,спина не болит ,не надо парашюты заказывать,мучаться что все вываливается)))
Буду ли делать еще ,скорее нет хотя сейчас я в процессе похудения и я незнаю как мое тело будет себя вести ,но на уровне идеи если будет совсем плохо то вот руки подтяжку лица допускаю.Живот передумала ,он у меня неочень большой да и под одеждой не особо будет видно,а лицо и руки это все же навиду.
Но пока еще рано делать планы,надо сначало похудеть)))
Одержимостью пластикой нет , да и если честно мне денег жалко я лучше попутешествую с семьей)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #205  
Старый 15.07.2021, 20:27
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, да, завёрнуто очень красиво. То что подсознательно понимал, очень четко изложено структурно. И интересно как меняется восприятие мира и людей с возрастом, может пафосно прозвучит но раньше ты их не видел, видел себя а теперь видишь и слушаешь их, и почему то с мужчинами это как то убийственно действует, их не слушает чтоли никто? ну и вот когда ты их слушаешь и у тебя усы или брыли или челюсть дистальная, это просто некрасиво тебе самой ну и что делать, приходится резать и пилить. ) @ЕленаП что-то не верю что ты делала подтяжку именно чтобы «давали на 10 лет меньше» ( кто кому куда давал и почему обязан)
Думаю просто потому что красиво в зеркало смотреть )

Зато теперь поняла почему так странно выглядят девушки за 40 в девочковых платьях (даже с хорошей фигурой)
В своё время купила духи без затеста ещё и лимитированное издание меня зацепило промо это мать и дочь. Духи Clemency
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #206  
Старый 16.07.2021, 12:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 959 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Откуда берется желание себя переделать, что поменять в голове?

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
что-то не верю что ты делала подтяжку именно чтобы «давали на 10 лет меньше»
Именно для этого )) Хотела быть если не Селеной, то хотя бы Дианой ))) Выглядеть моложе и крушить мужские сердца )) Слава богу сейчас мой возраст пришел в соответствии с моим мозгом и я больше не хочу быть моложе. Но было такое, да...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #207  
Старый 16.07.2021, 16:56
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ну главное лицо при тебе не выходе все равно
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 16.07.2021, 18:25
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Девочки, заметила, что на форуме появилась тенденция стыдиться своего желания выглядеть моложе. Признаться в этом как будто бы стало каким-то смешным и неуместным, а уместной формулировкой стало "на свой возраст, только лучше". Мне кажется просто лучше/ухоженнее можно выглядеть куда дешевле и приятней. Маникюр сделать, стрижку обновить, глаза красиво накрасить, а пластика чаще всего это боль, длинные реабилитации, риски для здоровья, финансовые убытки и рубцы. Я, положа руку на сердце, не думаю, что люди подносят все это на алтарь исключительно ради "ухоженности".
Очевидно, есть желание выглядеть моложе хотя бы себя самой до операции. Ведь молодость(или ее имитация) дает женщине значимое преимущество, почему же должно быть стыдно ее преследовать, если не стыдно преследовать саму красоту со всеми ее "уникальными дарами" ?
Конечно, эта дорожка скользкая, где важно не потерять чувство баланса и не превратиться в потешного молодящегося фрика, но ведь многим знаменитым современным Гекатам с хорошим чувством баланса очень успешно удается имитировать Диан, а некоторым Дианам - Селен.
Как не крути, ресурс молодости(реально достижимые цифры: - 5,-10 лет) высоко ценится в любом обществе, и если некто готов за него активно побороться, считаю, обладает энергией молодости и заслуживает ее и во внешнем проявлении так же.
Ответить с цитированием
Спасибо: 15
  #209  
Старый 16.07.2021, 18:39
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 2 908 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 067
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, иногда вот смотришь на женщин в магазине и думаешь: а почему бы что нибудь не сделать с лицом? Ведь по сути лицо - это то место, на котором видны погодные воздействия)) и всего то. Кожа, гравитация... На теле такого нет. Ну или не в таком объеме.
И настроение будет лучше. Потому что прежде всего мы девочки))

Мне вот нравится выглядеть моложе.
Конечно, не хотелось бы выглядеть комично.

А так...Молодость сама по себе красива)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #210  
Старый 16.07.2021, 19:16
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

@Maslena, желание мысленно исправить что то другому человеку- это следствие общения на сайте))). И это становится проблемой. Потому что сдержаться сложно от советов. Я «оперирую» всех кто попал в поле зрения больше 5 минут.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #211  
Старый 16.07.2021, 19:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 959 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Charisma, молодость она в другом. Во взгляде, энергетике, поведении, повадках. Я очень энергичная и даже до моей оп мне все давали возраст моложе паспортного. Но я вообще говорила не об этом. Я поймала себя на мысли, что раньше вела себя как девочка, при этом являясь взрослой женщиной. Теперь я больше не пытаюсь молодиться, а принимаю возраст как он есть. Я не старушка, я хорошо выгляжу, спорт, диета, все дела. Но появилась глубина и ушло неуместное кокетство... Мне не стыдно молодиться, просто считаю, что я бы и без операции могла хорошо выглядеть. И скучаю по старому лицу иногда...
А насчет омолаживающей операции я искренне считаю, что в большинстве случаев она не делает лицо моложе, а делает ухоженнее. Давайте посмотрим на Софи Лорен, Хелен Миррен, Катрин Денев. У всех были подтяжки, но возраст на лицо (на лице).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #212  
Старый 16.07.2021, 19:51
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@ЕленаП согласна с тем, что смирение с собственным паспортным возрастом совершенно необходимо. В смысле его стоит осознавать и не забывать о нем, пытаясь поместить содержимое в более молодую оболочку. На мой взгляд, сдержанная в одежде и размеренная Диана с красивым овалом, стройной фигурой и гладкой фарфоровой кожей(атрибутикой Селены) выглядит куда выигрышней тучной мадам с брылями, но в розовом топике и с громким вульгарным смехом. То же касается и Гекаты.
Говоря о знаменитостях, которых вы перечислили, они все, несомненно, выглядят лучше, чем могли бы без пластики, но чем дальше условная Геката от репродуктивного возраста(10+ лет), тем сложнее ей сымитировать фертильность при помощи пластики. Организм ведь стареет в целом, включая кости, которые практически не "ремонтопригодны". Тонкий момент, на мой взгляд, состоит в том, что возраст Селены и Дианы длится по 10 лет каждый, а период Гекаты может продолжаться 30 лет и более. Думаю, сравнивать раннюю Гекату Джениффер Лопес и ее омолодительный потенциал и позднюю Софи Лорен смысла нет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #213  
Старый 16.07.2021, 21:53
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, все верно ты говоришь, подпишусь. @Charisma, а зачем имитировать фертильность? Разве это единственный ресурс? С возрастом меняешь свежесть персей на семью, карьеру, друзей, умение общаться с людьми, видеть хорошее, видеть мир в конце концов а не только себя. Возраст даёт немощность тела (в конечном итоге) но при наличии духа, немощность тела наступает весьма нескоро.
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #214  
Старый 16.07.2021, 22:21
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Про имитирование фертильности я ничего не знаю и честно говоря, что в первый раз такое слышу. Понимаете, я думаю, что каждая женщина хочет как можно дольше оставаться молодой и всегда женщины хотели этого и делали все для этого. С появлением возможностей пластической хирургии, появилась надежда, что молодость можно вернуть. Оппа-пять часов наркоза, и я опять двадцать пять. Но опыт показывает, что чудес не существует. Молодость не в гладкости лица и отсутствии морщин. Поэтому и говорят об ухоженности. Когда сейчас говопят:"Что выглядит на свой полтинник", то можно иметь ввиду, я не знаю, Деми Мур в ее 50 или же какую нить неухоженную женщину в ее 50.На свой возраст сейчас можно выгдядеть оЧЧень по разному.
Если лично обо мне, то я не хочу выглядеть на 30 в мои 50.Мне нравится мой возраст, вот честно. Я хочу максимально хорошо выглядеть на свои, насколько это возможно. Кто то девочку строит, отчего ж нет то? Мне нравится быть взрослой женщиной. Дело вкуса.
И пластика, позволяет выглядеть прилично на свои. Вот.
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #215  
Старый 16.07.2021, 22:49
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Agata341 об имитации фертильности(другими словами тот же смысл) было упомянуто в контексте поста Эволюции, которым поделилась @ЕленаП. Там как раз об этом. О связи репродуктивного возраста и периодов жизни женщины.
В 50 вы не хотите выглядеть на 30. А на 40-45 хотите? Это уже отнюдь не девочка.
Деми Мур без одного года 60 лет, так что, если она в глазах других людей выглядит на ухоженные 50, то это вполне оправдывает именно омолаживающий эффект пластики.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #216  
Старый 17.07.2021, 00:46
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 363 раз(а)
Поблагодарили: 1 209 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Не знаю, я тяжело переживаю возраст. На фиг мне та Геката? А можно мне Диану до конца дней? Мне необязательно было стареть, чтоб стать «другом, близким человеком и интересным собеседником». Я и так справлялась неплохо. Не додумало Мироздание. Не хочу. Принима, да, это неизбежность, но не хочу(((.

Безусловно, все от головы. Завидую женщинам, которые справляются. Я не очень ((

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #217  
Старый 17.07.2021, 09:18
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@OlAn, Зато честно. Поняла что тоже не хочу, что хочется тело Дианы а мозги и восприятие Гекаты. А это совсем не принятие возраста, это «кокетство», торг.

«Ведь остаешься душой такой же, как в 25, просто с жизненным грузом и стареющим телом» не раз уже слышала от людей под 70.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #218  
Старый 17.07.2021, 15:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 959 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну если кому-то для самоощущения молодости нужна операция, то значит надо делать. Главное да, вовремя остановиться. Я смотрю на одну свою подругу, она увлечена пластикой и косметологией, пока слегка, то есть подтяжки смас не было, а лишь небольшая эндо, липофил, нити, радиес и прочее... Да, овал отличный, кожа без морщин. Да, фигура прекрасная, кожа ухоженная. Вроде смотришь - ну девочка. А присмотришься - неуместные ужимки, во взгляде читается - ну скажи, что я моложе выгляжу? И как-то неловко становится рядом, начинаешь говорить "да, да, конечно, ты молодо выглядишь", но мне видится в этом какая-то жалкая пародия на молодых девушек. Лучше уж лицо с морщинами, но достоинство, присущее взрослым женщинам, это по мне красивее...

Ну конечно, когда есть и пластика, и достоинство - это лучшее, из того, что мы можем сделать

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #219  
Старый 17.07.2021, 19:19
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 2 908 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 067
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
Smile

@Акация, я ж вообще молчу))) никогда ничего никому не говорю))))
Не мое это дело)))
@ЕленаП, прости... Скучаешь по старому лицу?...
Поверь, сейчас скучала бы по другому если не сделала)

Я не знаю... Как в 30 с чем то я называла себя Леной .. пока одна женщина не сказала Елена?
И типо Елена, да
Хотя в душЕ вроде нет.
Потом. Типо моя оп эндо, которая смас..
Девчонки, мне реально 25-28 давали в 43. Пока отек был. Потом больше ))) 35.
Я беременная ходила - сказали 35.)))
Это приятно)
Но как на самом деле не знаю (((



Вы читали статью об эксперименте, что старости нет?
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 17.07.2021, 23:07
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 363 раз(а)
Поблагодарили: 1 209 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Maslena, нет, не читали. А что за статья? А ссылка или название и автор есть?)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©