Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 07.08.2021, 12:50
Аватар для suchgrrl
suchgrrl suchgrrl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
suchgrrl на нуле
По умолчанию

@Йова, был тримакс) со всем лицом. и дополнительно доводили до ума левую часть
  #1002  
Старый 08.08.2021, 13:27
Аватар для Hottie
Hottie Hottie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 50
Hottie на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста
После 1 месяца ЧЛО рот/челюсти открываются только на один палец. Не дают открыться мышцы щек или сами челюсти? Что делать?
АР пока не давал инструкций/упражнений по этому поводу.

Обо мне:
  #1003  
Старый 08.08.2021, 20:32
Аватар для Madina888
Madina888 Madina888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 113
Madina888 на нуле
По умолчанию

@Hottie еще не рано? Может сначала места распила пусть срастётся? у вас был тримакс?
  #1004  
Старый 08.08.2021, 21:20
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Hottie, нашла тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], может вам помогут

@Madina888, не рано, судя по ссылке выше.
У Ваксерии намного быстрее всё было - наутро уже нормально ела без шприца (после первой операции, говорит, чуть ли неделю помещался только шприц).
Но повода для беспокойства вроде пока нет тоже.
  #1005  
Старый 08.08.2021, 21:56
Аватар для Hottie
Hottie Hottie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 50
Hottie на нуле
По умолчанию

@Madina888 исправляли мезиальный прикус, выдвигали ВЧ и задвигали НЧ. Да вроде не рано. На консультации док говорил, что через месяц уже на 3 пальца должно открываться.
@Плюмерия спасибо большое за ссылку. Сохранила себе. Буду разрабатывать ;)

Обо мне:
  #1006  
Старый 09.08.2021, 22:08
Аватар для Asia15
Asia15 Asia15 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Одинцово
Сообщений: 30
Asia15 на нуле
По умолчанию

Привет) прошёл 1год после оп. Мне 38 лет, если кому интересно. Мои отчеты остались в архивах темы, напомню: глубокий дистальный, 2х челюстная оп, хирург Куракин. Думаю, что понятно будет где фото «до») допишу, что на фото дока там пару месяцев после оп, все остальные новые фото
Миниатюры
52e01e96.jpg   a1c50b0e.jpg   2ef32913.jpg   de5b191a.jpg   0e80b39d.jpg  
Спасибо: 21
  #1007  
Старый 10.08.2021, 09:08
Аватар для DaJ
DaJ DaJ вне форума
Banned
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2021
Город: Европа
Сообщений: 74
DaJ на нуле
По умолчанию

@Asia15, выглядите потрясающе!
  #1008  
Старый 10.08.2021, 16:22
Аватар для Jamesblond
Jamesblond Jamesblond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 3
Jamesblond на нуле
По умолчанию

Доброго дня. Подскажите, уже замучилась, может я что то неверно делаю.
3 года назад поставила брекеты, диагноз - дистальный прикус. Ортодонт пыталась скомпенсировать нижнюю зубную челюсть, однако, появилась сильная протрузия. Я написала Андреищеву, так как он на слуху, он сказал, что проблемы это не исправит, нужно делать операцию. Я начала лечение по его плану, но сейчас понимаю, что не могу фин позволить себе лететь к нему на операцию ( я из Сибири). Начала искать хирургов местных, хотела бы даже по квоте оперироваться, но 2 хирурга утверждают, что показаний не видят. К кому мне пойти на консультацию? У другим ортодонтам? Никто не может мне дать представление, что я получу после операции. Плюс у меня дисфункция сустава
  #1009  
Старый 10.08.2021, 16:42
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Jamesblond, то есть вам выставили нормальный прикус и смыкание брекетами, и единственная проблема - протрузия? Побойтесь Бога)
Протрузия НЧ опасна только одним - рецессией десны, если там тонкая кость и десна (т.н. тонкий биотип пародонта). Тут тоже можно посоветоваться с хорошим хирургом или пародонтологом. У меня такая же история, мне просто подсадили тоненькую косточку под нижние резцы в ходе генио (заодно убралась ямка), и корням теперь тепло и уютно, а то они просвечивали.
Плюс углубили преддверие полости рта (вестибулопластика, несложная операция для профилактики рецессии).

Другое дело, если протрузия совсем критичная (как мне объяснил ортодонт, если при разговоре собеседник видит твои ретейнеры - это уже не айс).

А сустав не всегда напрямую связан с прикусом. Бывает, что дисфункция после операции усугубляется. Хотя тут ничего не подскажу, про суставы я не в теме.
  #1010  
Старый 10.08.2021, 17:47
Аватар для Kseniam
Kseniam Kseniam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 53
Kseniam на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! никто не сталкивался с тем, что после операции при улыбке плохо видно верхние зубы? то есть они оголяются конечно полностью, но только если уж очень сильно оскалиться. В состоянии покоя верхние зубы не видно, да и в целом кажется, что маловато расстояние от носа до начала верхних зубов. Хирург уверяет, что это исправится, но каким образом не очень понятно - ладно при улыбке может губы будет проще подниматься, но в состоянии покоя то зубы как покажутся?
Если кто-то сталкивался - исправилось ли что-то в процессе восстановления ? и может ли вообще исправиться? очень переживаю за этот момент, уже посещают мысли как бы не пришлось повторную операцию делать...

И ещё один вопрос - если необходимо будет корректировать это, возможна ли операция только на верхней челюсти, чтобы опустить ее ниже? Или это в любом случае двухчелюстная операция?
  #1011  
Старый 10.08.2021, 23:44
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniam Посмотреть сообщение
Здравствуйте! никто не сталкивался с тем, что после операции при улыбке плохо видно верхние зубы? то есть они оголяются конечно полностью, но только если уж очень сильно оскалиться. В состоянии покоя верхние зубы не видно, да и в целом кажется, что маловато расстояние от носа до начала верхних зубов. Хирург уверяет, что это исправится, но каким образом не очень понятно - ладно при улыбке может губы будет проще подниматься, но в состоянии покоя то зубы как покажутся?
Если кто-то сталкивался - исправилось ли что-то в процессе восстановления ? и может ли вообще исправиться? очень переживаю за этот момент, уже посещают мысли как бы не пришлось повторную операцию делать...

И ещё один вопрос - если необходимо будет корректировать это, возможна ли операция только на верхней челюсти, чтобы опустить ее ниже? Или это в любом случае двухчелюстная операция?
У меня например, -такая же закрытая улыбка осталась. Андреищев говорит подошьет губу изнутри . Но мне эта идея не нравится . Я уже делала булхорн, и зубы не оголились. И на остеотомию пошла , чтобы оголить резцы. Ещё и прикус стал неправильным (
Спасибо: 3
  #1012  
Старый 11.08.2021, 01:10
Аватар для Kkkeee
Kkkeee Kkkeee вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия
Сообщений: 27
Kkkeee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikkitori Посмотреть сообщение
Андреищев говорит подошьет губу изнутри .
А что это за процедура такая? Можно как-то подшить губу изнутри чтобы расстояние от носа до верхней губы уменьшилось?

Я вот очень боюсь, что после члх расстояние между носом и губой увеличится потому что видела подобные примеры. А оно у меня и так большое. Кто-нибудь может объяснить, из-за чего так получается?
  #1013  
Старый 11.08.2021, 10:07
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Kkkeee, очень интересный вопрос вы подняли - сама несколько недель пытаюсь в этом разобраться.

Пока что знаю, что есть такая вещь, как ротация верхней челюсти/окклюзионной плоскости по часовой стрелке/против часовой. Про эту ротацию гуглила на трёх языках, но практически ничего не нашла более-менее понятного и общедоступного (хотя научных статей на английском много).
А ещё ВЧ можно не крутить, а просто поднимать/опускать, и результат внешне будет другой. И насколько я знаю, это возможно отдельно от нижней (то есть если после операции не устраивает высота ВЧ, то можно доделать отдельно - к вопросу девушки выше).

С высотой ВЧ - вообще интересный момент. Если опускать её ниже, чтобы с полуоткрытым ртом было видно зубы - улыбка будет десневая, минимум 1-2 мм. Если поднимать - не будет видно зубов. У меня, например, не видно зубов (хотя они очень крупные), но и не видно десны хоть в каком оскале. Всю жизнь считала, что это и есть идеал. А кому-то, оказывается, нравится наоборот)

Я для себя пока что поняла одно: от расстояния между носом и верхней губой зависит "няшность" лица. Чем оно короче - тем лицо милее. Вроде бы на форуме приводилась в пример Лив Тайлер, которая милая и красивая, несмотря на длинное лицо (за счёт небольшого подносья).
В двух личных темах про длину лица было много - Диди и Ваксерии. Причём Ваксерии ВЧ почём зря крутанули, опустили и Бог знает что ещё сделали и зачем, так что пришлось всё возвращать назад (скоро уже будет от котёнка рассказ, как_это_было).
Так что, девочки, кто мечтает это дело увеличить (и вообще туда лезть без особых показаний по здоровью) - подумайте лучше как следует.

@vikkitori, помню вашу личную личную тему - вы такая хорошенькая, и до операции, и после. Всем так понравился результат... Планируете рассказать продолжение?
  #1014  
Старый 11.08.2021, 17:23
Аватар для Kkkeee
Kkkeee Kkkeee вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия
Сообщений: 27
Kkkeee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikkitori Посмотреть сообщение
У меня например, -такая же закрытая улыбка осталась. Андреищев говорит подошьет губу изнутри . Но мне эта идея не нравится . Я уже делала булхорн, и зубы не оголились. И на остеотомию пошла , чтобы оголить резцы. Ещё и прикус стал неправильным (
У меня немного иная ситуация - до операции была огромная десневая улыбка (зубов и десны было одинаково видно). При этом зубы мелкие и до операции обговаривали с хирургом, что я буду корректировать десневой край, чтобы зубы стали крупнее. И соответственно, что не надо мне убирать десну наверх под ноль. А в итоге не то что места для коррекции десны не осталось, там чтобы было видно хотя бы зубы полностью надо очень оскалиться. С приоткрытым ртом зубов не видно вообще. После операции прошло 2 месяца - вот сижу, думаю, что с этим делать. Неужели повторную операцию придется....

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
@Kkkeee, очень интересный вопрос вы подняли - сама несколько недель пытаюсь в этом разобраться.

Пока что знаю, что есть такая вещь, как ротация верхней челюсти/окклюзионной плоскости по часовой стрелке/против часовой. Про эту ротацию гуглила на трёх языках, но практически ничего не нашла более-менее понятного и общедоступного (хотя научных статей на английском много).
А ещё ВЧ можно не крутить, а просто поднимать/опускать, и результат внешне будет другой. И насколько я знаю, это возможно отдельно от нижней (то есть если после операции не устраивает высота ВЧ, то можно доделать отдельно - к вопросу девушки выше).

С высотой ВЧ - вообще интересный момент. Если опускать её ниже, чтобы с полуоткрытым ртом было видно зубы - улыбка будет десневая, минимум 1-2 мм. Если поднимать - не будет видно зубов. У меня, например, не видно зубов (хотя они очень крупные), но и не видно десны хоть в каком оскале. Всю жизнь считала, что это и есть идеал. А кому-то, оказывается, нравится наоборот)

Я для себя пока что поняла одно: от расстояния между носом и верхней губой зависит "няшность" лица. Чем оно короче - тем лицо милее. Вроде бы на форуме приводилась в пример Лив Тайлер, которая милая и красивая, несмотря на длинное лицо (за счёт небольшого подносья).
В двух личных темах про длину лица было много - Диди и Ваксерии. Причём Ваксерии ВЧ почём зря крутанули, опустили и Бог знает что ещё сделали и зачем, так что пришлось всё возвращать назад (скоро уже будет от котёнка рассказ, как_это_было).
Так что, девочки, кто мечтает это дело увеличить (и вообще туда лезть без особых показаний по здоровью) - подумайте лучше как следует.

@vikkitori, помню вашу личную личную тему - вы такая хорошенькая, и до операции, и после. Всем так понравился результат... Планируете рассказать продолжение?
Действительно момент интересный с вч. Но на мой взгляд - скорректировать десневой край на 1мм проще, чем думать, как бы опустить челюсть вниз теперь. У всех наверное свои заморочки (кто-то и вообще без зубов во рту ходит и считает себя богиней %%%%%), но смотря на себя - приоткрытый рот, в котором не видно зубов выглядит немного странно, ощущаю себя бабулькой, которая вставную челюсть на полочке забыла

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
@Kkkeee, очень интересный вопрос вы подняли - сама несколько недель пытаюсь в этом разобраться.

Пока что знаю, что есть такая вещь, как ротация верхней челюсти/окклюзионной плоскости по часовой стрелке/против часовой. Про эту ротацию гуглила на трёх языках, но практически ничего не нашла более-менее понятного и общедоступного (хотя научных статей на английском много).
А ещё ВЧ можно не крутить, а просто поднимать/опускать, и результат внешне будет другой. И насколько я знаю, это возможно отдельно от нижней (то есть если после операции не устраивает высота ВЧ, то можно доделать отдельно - к вопросу девушки выше).

С высотой ВЧ - вообще интересный момент. Если опускать её ниже, чтобы с полуоткрытым ртом было видно зубы - улыбка будет десневая, минимум 1-2 мм. Если поднимать - не будет видно зубов. У меня, например, не видно зубов (хотя они очень крупные), но и не видно десны хоть в каком оскале. Всю жизнь считала, что это и есть идеал. А кому-то, оказывается, нравится наоборот)
Мне вот сказали, что мне нужно улыбку «открывать». Я так понимаю, это как раз какие-то манипуляции с ВЧ, чтобы верхние зубы было видно. Это, выходит, опускать ВЧ будут?
  #1015  
Старый 12.08.2021, 01:56
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Kkkeee, вам скорее всего будут делать либо низведение ВЧ, либо какую-нибудь ротацию (скорее всего против часовой стрелки). очень внимательно обдумайте этот момент, потому что да, зубы откроются, но как бы хирурги не уверяли вас, что расстояние от верхней губы до носа не увеличится - оно действительно увеличивается. не знаю, у кого на сколько мм (у меня примерно на 2), но визуально лицо в этой зоне сразу удлиняется. и это может очень его испортить. как тут уже писали, манипуляции с опусканием ВЧ подходят только тем девушкам, у кого от природы это расстояние прямо минимальнейшее, и то мне было бы жалко его лишаться, ибо оно - предмет мечтаний очень многих девушек, включая меня. у меня же оно от природы не короткое, а из-за ротации против часовой стрелки и дополнительного низведения фронта при первой опи это расстояние у меня увеличилось и лицо очень огрубело. тут главное расставить приоритеты - либо короче в данной зоне лицо, но не сильно видны зубы (не при улыбке, а в состоянии покоя), либо видны зубы, но лицо удлинится и уйдёт милашность. лично я яростно предпочитаю не видные в полуоткрытом рту зубы как у модели, чем удлинение этой зоны
Спасибо: 4
  #1016  
Старый 12.08.2021, 12:51
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Kseniam, а вы для начала спросите своего хирурга, реально ли чуть опустить ВЧ отдельно от НЧ. Точно знаю, что подпилить отдельно реально, причём уже даже на сроке 2-3 месяца. А потом ещё через полгода вынуть все пластины вместе.
Но вообще подумайте всё-таки как следует. Скорректировать десневой край (лазером или чем там) не так просто, как кажется. У меня есть знакомые, которые таким образом пытаются убрать небольшую десневую улыбку, но десна каждый раз опять нарастает.
Если зубы некрупные - может, можно нарастить их композитом или винирами? Или сделать бул, чтобы открыть их за счёт губы, а не за счёт удлинения лица?

И прислушайтесь к Ваксерии. Каждое слово её комментариев выстрадано такой кровью, кто бы знал.

P.S. Девчонки, не цитируйте мои (и чьи-либо) простыни целиком. Кликайте на ник или выбирайте в цитате одну какую-то мысль, на которую хотите ответить.
  #1017  
Старый 12.08.2021, 17:11
Аватар для Victoria_x
Victoria_x Victoria_x вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: Россия/СПб
Сообщений: 116
Victoria_x на нулеVictoria_x на нуле
По умолчанию

Всем привет, 2 месяца прошло с операции тримакс. Сегодня увидела, что шов снизу разошёлся. У кого такое было? АР говорит само зарастёт. А у меня ещё там снизу так все тянет и оголяются дёсны. Я думаю, что за фигня, и вот это напряжение вот так выразилось.
Миниатюры
89afaab3.jpg  
  #1018  
Старый 12.08.2021, 17:58
Аватар для Madina888
Madina888 Madina888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 113
Madina888 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия
Насчет выдвинуть и низвести ВЧ... Ортодонт говорит, что если хочу закрыть щели между жевательными зубами ВЧ и НЧ, как бы нужно двухчелюстную делать, тоесть выдвинуть и низвести ВЧ и выдвинуть НЧ, но и могу "опустить" жевательные зубы ВЧ и можно будет только НЧ выдвинуть, не пострадают ли от этого жевательные зубы? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90ba5690.jpg
Просмотров: 88
Размер:	16,9 Кб
ID:	423200
  #1019  
Старый 12.08.2021, 19:04
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Madina888, ой какие зубки у вас красивые, мечта! Такие белые, ровные, и форма!!
У вас уже стоят брекеты - не поняла, план лечения предполагает операцию или нет?
  #1020  
Старый 12.08.2021, 19:04
Аватар для Kseniam
Kseniam Kseniam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 53
Kseniam на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, у меня и при спокойной улыбке зубы верхние плохо оголяются, приложу фото, а при приоткрытом рту вообще их не видно... В общем странный результат операции, я боялась, что десневую мою огромную убрать не смогут, оказалось не того боялась.
У хирурга спрошу, можно ли опустить отдельно вч, но пока он на мои претензии сказал только "всё у тебя нормально, посмотрим через полгода-год". Не знаю правда какое чудо должно за это время произойти
Расстояние от носа губы у меня небольшое, хотела бы увеличить губы, но не уменьшать расстояние от носа еще больше, однако при увеличении губ будет ещё хуже видно зубы
Наращивать тоже не понятно как, видимо только если поднимать высоту прикуса и ставить виниры на весь зубной ряд, и то думаю, что возможности удлинения зубов относительно своих тут ограничены. В общем пока больше вопросов, чем ответов.
Миниатюры
ff8ed06e.jpg   2f93dcbc.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©