Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 22.09.2021, 10:54
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
не могу себе сейчас позволить апатию и заторможенность
мне показалось, что 2-4 недели после смены идет просто привыкание организма. у меня такое же было после перехода с оземпика на саксенду. Переходный период реально, сопровождается заторможенностью и апатией. Практика показывает, что лучше не перелезать с препарата на препарат.

Кстати, за год препаратов (виктоза, саксенда, оземпик) у меня посветлели .. локти. Были с детства темные локти, пигментированные (пробовала лазер и гидрохинон, не помогало). Терапевт, эндокринолог сразу спрашивали, есть ли у кого-то в роду диабет (да есть). Это вроде как признак предрасположенности. Так вот теперь локти белые. Случайно заметила. У дочки темные локти.
Спасибо: 8
  #1482  
Старый 22.09.2021, 11:32
Аватар для Эрна
Эрна Эрна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2019
Сообщений: 8
Эрна на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Скорее всего сталкивался уже кто-то. Дайте советы, направьте в нужное русло. Стараюсь держать сбалансированное адекватное питание. НО!! Со сладостями беда просто засада((( Фрукты в рационе присутствуют и люблю их. Но я какой-то маньяк до конфет, печенек, шоколада, тортиков(( И в последние полгода это настолько усилилось, что я не замечаю, что хоп .. и уже гора фантиков. Даже если я сыта нормальной едой, я обязательно дожру сластями( На работе (умственный труд) вообще беда - я как фабрика по переработке сластей. Что это такое?
Читаю вас и подумываю Оземпик может обломит эту тягу. Пугает слабость, снижение когнитивных функций. Я всю жизнь борюсь за активность, живость, а в душе ленивая жопа))
Или идти лечить голову уже?
  #1483  
Старый 22.09.2021, 11:53
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Эрна, добрый день. Возможно, вы "заедаете" проблемы. С саксендой, оземпиком и т.д. тяга к сладкому значительно уменьшается, если не прекращается вовсе. Я сама была такая же сладкоежка. Чуть устану, психану - сразу гора конфет, выпечка, тортики. Прямо в пятницу после работы заезжала в пекарню, набирала себе вкусностей и наедалась до отвалу. На оземпике с мая этого года. Уже две недели не колю. Похудела на 7 кг. Сейчас рост 164, вес 58 (с имплантами). Мне достаточно. Худеть больше не хочу. Но сладкое так и не ем (практически). Могу за день съесть 1 яблоко или грушу, 1 конфету. Вес , как не странно, продолжает снижаться. Жора нет (т-т-т-).
Могу сказать, что этот препарат - спасение для меня, я счастлива!

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1484  
Старый 22.09.2021, 12:38
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 562 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 684
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Эрна, все, что Вы написали - это про меня!
Я не нервничаю, не заедаю , но даже будучи сытой, без шоколадки не встану из-за стола
Спасибо: 2
  #1485  
Старый 22.09.2021, 12:46
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 974 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Галка, это я называю залакировать обед.
Еду беру с собой, в отдельном пакетике - 3 печеньки, 2 зефира. Сладким не перекусываю, а строго после сытного обеда красивая точка.
Спасибо: 4
  #1486  
Старый 22.09.2021, 12:54
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 262 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Эрна, я точно такая же как ты, по всем параметрам.
Так вот, для меня оземпик спасение! Нет зажоров, и нет слабости. Чистый здравый мозг.
Тоже считаю, что слабость может быть в первую неделю, потом должна уйти. У меня не было слабости, но по моим наблюдениям за знакомыми, которых я подсадила на иглу, в первую неделю она может быть.
Спасибо: 2
  #1487  
Старый 22.09.2021, 14:03
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
у меня посветлели .. локти
у меня тоже! 2 месяца на оземпике, полностью светлые стали, как вся рука, а была пигментация, но я не заморачивалась даже

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1488  
Старый 22.09.2021, 17:35
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
Но сладкое так и не ем (практически)
молодец, и пищевые привычки поменяла в процессе употребления препарата. а спорт есть?
  #1489  
Старый 22.09.2021, 19:33
Аватар для alex_ts
alex_ts alex_ts вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2017
Город: москва
Сообщений: 53
alex_ts на нуле
По умолчанию

Девочки, 5 дней на Оземпике , жор ушёл , наедаюсь очень быстро …
Это ж какое -то чудо -чудесное
Спасибо: 6
  #1490  
Старый 22.09.2021, 21:47
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 562 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 684
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@alex_ts, побочек никаких?
Сбросили сколько -то?
  #1491  
Старый 22.09.2021, 22:03
Аватар для alex_ts
alex_ts alex_ts вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2017
Город: москва
Сообщений: 53
alex_ts на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
@alex_ts, побочек никаких?
Сбросили сколько -то?


Нет , ничего такого , кроме подташнивания , но и оно не доставляет никаких проблем . Пока сбросила 300 грамм , но если так и пойдёт , то быстро избавлюсь от 5 кг .
  #1492  
Старый 22.09.2021, 22:31
Аватар для Эрна
Эрна Эрна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2019
Сообщений: 8
Эрна на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем кто отозвался! ❤️
Рискну попробовать Оземпик тоже.
  #1493  
Старый 22.09.2021, 22:45
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 562 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 684
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@alex_ts, у меня плюс минус 500 гр гуляют в течение недели туда сюда в зависимости даже от погоды. Дождливая и сырая - мочегонная погода )) , вес вниз …
Не успела пообедать - полкило долой , на следующий день успела - возврат утраченного )
Я надеюсь, что у вас это все же вектор вниз и 5 кг Вы за месяц сбросите !

А вот скажите , девушки , если я правильно поняла, может быть три варианта развития событий на оземпике: самый печальный - не действует , вес не уходит , второй - аппетит пропал, еда не доставляет счастья, но и не встаёт поперёк горла, 1500 калорий отсчитал и рот на замок.. и третий вариант - от еды тошнит и рвёт , потеря 10 кг в месяц
Вот этот третий вариант меня и волнует . Мне быстро худеть - кранты, кожа повиснет до асфальта.. можно ли в себя еды на 1500 ккал запихать ?
Спасибо: 2
  #1494  
Старый 22.09.2021, 23:14
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 262 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Есть еще вариант, что аппетит пропал, но еда доставляет счастье, просто ешь меньше.
По моим наблюдениям, таких больше всех.
Спасибо: 7
  #1495  
Старый 23.09.2021, 06:51
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 337 раз(а)
Поблагодарили: 3 509 раз(а) в 1 338 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 671
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

1500 наесть очень просто, и 2000 влёгкую , без проблем. Никаких препятствий. После полугода применения и вино пьётся и жрать снова хочется.
Интересно , повышать дозу можно ? Сейчас 1 мл колю, но уже слабо действует. Или перерыв сделать .
  #1496  
Старый 23.09.2021, 07:35
Аватар для alex_ts
alex_ts alex_ts вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2017
Город: москва
Сообщений: 53
alex_ts на нуле
По умолчанию

У меня есть радость от еды, но приходит быстро насыщение , соответсвенно , съедаешь меньше . 1500 Кк набираю точно . Если ещё и спорт , то вообще красота , хороший дефицит .

Вот только сегодня утром как-то сердце болело , тут кто/то писал что, тоже это было … Но , может это и не сердце а от желудка отдаёт…
В общем , понаблюдаю .
  #1497  
Старый 23.09.2021, 08:24
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 908 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Галка, пока САМА не попробуешь, никто не скажет как на ТЕБЕ это будет.

Попробуй, не понравятся ощущения, тут же перестанешь колоть.
  #1498  
Старый 23.09.2021, 09:55
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

Лечу завтра на олинклюзив на неделю, оземпиком уколюсь сегодня. А то игры с отменой и жором мне не понравились совсем)))
Буду есть пахлаву по чуть-чуть))))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1499  
Старый 23.09.2021, 10:09
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Lippia, привет! Спорт есть. Два раза в неделю силовые с тренером.
Но, честное слово, девочки! Отвращения от еды не было на оземпике никогда. Правда я колола 0,75 мг. А когда два раза подряд уколола 1 мг, то и слабость была и есть вообще не хотелось.
Но мне комфортно было 0,75. В такой дозе просидела 1,5 месяца. Ела все (сладкое - мало). И картошку фри, и бургер, и мясо, и пирожное могла и вино пила. Но все это в маленьких количествах. С Оземпиком чувство насыщения моментально приходит. Вес уходил медленно, но стабильно. Вот это и нравится мне в препарате.
Девочки, всем желаю похорошеть и быть счастливыми!

Обо мне:
Спасибо: 7
  #1500  
Старый 23.09.2021, 12:39
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@LUCA, кто то раньше писал ,но про саксенду,что типа не увидела смысла в повышении дозы.
просто ,небольшой делала перерывчик и опять нормально действуют небольшие дозы.
попробуй прерваться недельки на 2.
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©