Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 02.05.2021, 11:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 234 раз(а)
Поблагодарили: 10 765 раз(а) в 3 391 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 678
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

У меня, ттт, проблем с толчком нет
  #102  
Старый 02.05.2021, 12:59
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 675 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 68
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

У меня от последних двух уколов Виктозы огромные красные пятна на месте уколов. Аллергия? Сделала фотку показать, но стесняюсь, неприятное зрелище.
  #103  
Старый 02.05.2021, 14:08
Аватар для coffelover
coffelover coffelover вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
coffelover на нуле
По умолчанию

Делюсь инфо, как купить оземпик чуть дешевле ( Москва и МО точно, другие регионы надо смотреть), может кому актуально. Е-аптека( СберАптека). Стоимость 8209 плюс для новых клиентов по промокоду hey1000 скидка 1000. Итого 7209.
@N@t@ly, завидую)
На Виктозе мне вообще плохо было, уже и клетчатку, и лавакол начала пить. На оземпике лучше, процесс налаживается))
Спасибо: 7
  #104  
Старый 02.05.2021, 22:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 964 раз(а) в 3 010 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девочки, вы даже не представляете , как я по хорошему вам завидую и уважаю невероятно за спорт! Где брать время и силу воли?)) это ж минимум 3 часа (доехал, разделся, позанимался, душ, оделся, доехал) трижды в неделю! И как приседать со штангой или жать платформу лежа, когда суставы-то уже того... старость дышит в затылок.(( Конечно, ищу себе оправдания, но начинать силовые в 54 поздновато все же... или?
@N@t@ly, девочки конечно уже все написали про спорт, добавлю еще от себя. Мне несколько врачей сказали такую вещь. Эволюция задумала женщину только для воспроизводства детей, а когда репродуктивная функция угасает, то включается программа самоуничтожения. И ведь раньше люди долго и не жили. А сейчас такие времена наступили, когда люди живут долго и хочется все-таки в старости не быть развалиной. Ну а так как самоуничтожение запущено, то все, что не используется - атрофируется. Есть такое страшное выражение "старческая саркопения", и если процесс деградации мышц зайдет слишком далеко, он необратим. Поэтому физические нагрузки после 50 лет это вопрос выживания. Физнагрузки и адекватное количество белка.

Еще про потерю мышечной массы. У многих начинает болеть спина. Но для того, чтобы спина была здорова и выполняла свою функцию, нужны крепкие ягодичные мышцы, они берут на себя нагрузку при ходьбе, вставании, и вообще держат поясницу. А в обычной жизни мы никак не тренируем ягодицы, тут нужна именно силовая тренировка. Организм в зрелом возрасте перераспределяет запасы энергии на те ресурсы, что мы используем с тех, которые не используем. Ну если по простому, то если ягодичные мышцы не используются, то организм их атрофирует, а развивает руки, к примеру, потому что ими мы пользуемся, сумки носим, что-то поднимаем. Тоже касается костей. Если нет нагрузки на кости, кальций из них уходит в зубы, кости становятся хрупкими, ломаются.... Как-то в общем так, может криво пересказала. но все эти вещи сподвигли меня 5 лет назад пойти в тренажерку. Я взяла персоналку, хотела на время, но так и осталась в тренером.
Вот тут я фотки постила, смотреть надо на спину ))) Так накачала хорошо. Кстати, спина болела у меня, я ходить не могла. Сейчас тьфу-тьфу, не болит.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2207

Обо мне:
Спасибо: 19
  #105  
Старый 03.05.2021, 09:50
Аватар для Mimimimimi
Mimimimimi Mimimimimi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 61
Mimimimimi на нулеMimimimimi на нуле
По умолчанию Худеем вместе! Часть 9

@Мэг , а у меня наоборот, вторая неделя озенпика, после каждого приема пищи бегу пулей в туалет, кроме тошноты ещё расстройство желудка кг конечно уходят не слабо, 53 кг сейчас. Ещё 3 кг и я буду довольна ))
  #106  
Старый 03.05.2021, 12:24
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 272 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@kolbi, хочешь я тебе прОграмму Кабурова сфоткаю для зала на 3 трени в неделю и будешь по ней идти. Если 2 силовых дня, то вообще 12 недель закроешь. Потом перейдешь на выше уровень, тоже скину. Я взяла, идёт отлично

Обо мне:
Спасибо: 4
  #107  
Старый 03.05.2021, 12:29
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
У меня от последних двух уколов Виктозы огромные красные пятна на месте уколов. Аллергия? Сделала фотку показать, но стесняюсь, неприятное зрелище.
на этом форуме никого неприятными зрелищами не удивишь. И стесняться здесь тоже не надо, не то место.
Спасибо: 3
  #108  
Старый 03.05.2021, 12:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 121 раз(а)
Поблагодарили: 24 582 раз(а) в 9 940 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 964
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, конЭчно хочу!) Только в зал с осени пойду. На лето не продлила абонемент. С мая по октябрь ежедневно быстро хожу в парке минимум 1.5 часа. Воздухом дышу полной грудью)) На днях живую лису видела! Хожу уже недели 2, примерно 1.5 кг отвес есть. Ура!

Обо мне:
Спасибо: 5
  #109  
Старый 03.05.2021, 15:12
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, у меня после виктозы были. В инструкции описано местные реакции на месте укола/введения-думаю оно

Обо мне:
  #110  
Старый 03.05.2021, 17:57
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 642 раз(а)
Поблагодарили: 2 910 раз(а) в 1 446 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 068
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, а можно мне тоже фото тренировки кабурова? Пожааааалуйста)
  #111  
Старый 03.05.2021, 19:32
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 675 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 68
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Oleksii, а ты все равно продолжала колоть? Я в замешательстве если продолжать
  #112  
Старый 03.05.2021, 20:29
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 3 298 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, у меня последнее время тоже были, как синяки, как будто купероз сильный. Проходит через пару недель после окончания применения.
  #113  
Старый 03.05.2021, 23:56
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, да, продолжала, со временем пятна перестали появляться. Только синяки))

Обо мне:
  #114  
Старый 06.05.2021, 10:12
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, спасибо тебе за то, что написала. Я ранее писала, что к моей тренерше женщина ходит за 70 лет. Вчера уточнила, этой женщине 83 года!!! Вот, к чему надо стремиться!

Обо мне:
Спасибо: 3
  #115  
Старый 06.05.2021, 22:34
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Я начала 26 марта Оземпик , с 64 кг, сегодня 57.400, но была 57 уже. Сейчас думаю овуляция и появилось желание к вечеру что то сьесть,но наелась очень быстро, наверно грамм 30 фуэта. Почти 7 кг ушло ,это очень быстро и кожа конечно обвисла, попробую силовыми занятся....... Пью мало воды и это плохо,но вот прям до тошноты вода((((
Спасибо: 14
  #116  
Старый 08.05.2021, 17:16
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 675 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 68
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Я также хорошо скинула на виктозе. Но неделю без препарата, вижу что порции все время увеличиваются. Это замкнутый круг если не упереться рогом и идти дальше . Я нашла себе мотиватора, смотрю Инстаграм и вижу как моя ровесница каждый день пашет на спорте, чтобы держать вес 52. Встаю и иду шагать. Поднадоела ходьба , но на силовые я не решаюсь. Если пойду в зал, то точно сорвусь. Я никогда не смогла понять как люди выдерживают голод после силовых.
пробовала протеины, грудки , батончики, все равно голод не удалялся и я срывалась. Завидую силе воли тем ,кто занимается с весами и терпит голод, вернее утоляет.
Виктозу или оземпик больше покупать не буду. Вечно на них не проживешь ,живот весь в синяках, смотрю на них как на наказание за отсутствие силы воли и понимаю что это опять не выход. Завтра начинаю диету из марафона в Инстаграм . Закупила продукты на неделю . Опять эти чаты худеющих, отчеты, замеры, взвешивания порций. Дурдом продолжается . Но другого выхода пока не вижу.
  #117  
Старый 08.05.2021, 18:28
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 848 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, На сколько кг вам удалось похудеть?
P/S/ Вопрос не по теме, как там в Италии? Магазины и рестораны открываются или лето в пролете?
  #118  
Старый 08.05.2021, 18:38
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 675 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 68
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Lina2019, я только один раз смогла взвеситься 62,8 начиная с 75 кг на виктозе. За месяц примерно .Но я не ела фрукты совсем. В основном ела творог, яйца, огурцы, супы, овсянку, квашеную капусту, винегрет без картошки, чёрный хлеб со сливочным маслом и семгой, борщ без обжарки овощей. .В общем все что можно есть в России . Без алкоголя. Россия меня всегда прихорашивает. Скоро домой .
Спасибо: 5
  #119  
Старый 08.05.2021, 18:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 3 298 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, если боишься, что будешь срываться после силовых, то можно попробовать интервальное питание. Так многие качки делают, когдатжис сгоняют, в дефиците тяжело всем. Основной прием пищи у них - это ужин, после тренировок. До тренировки только необходимый минимум, чтобы продержаться и потренироваться. Главное, это суточный кбжу выдерживать. И основательная порция еды вечером и то, что не нужно идти спать на голодный желудок, многим хорошо подходит.
Спасибо: 6
  #120  
Старый 08.05.2021, 18:57
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
62,8 начиная с 75 кг на виктозе.
ни хрена себе!!!
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©