Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 23.11.2021, 01:23
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

@demari2015 а почему хорошо возвращается? Вот по отзывам, да, у многих. А у меня второй раз побочка вылезла, раздражительная стала какая-то, злая.

Обо мне:
  #2262  
Старый 23.11.2021, 01:25
Аватар для demari2015
demari2015 demari2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: москва
Сообщений: 26
demari2015 на нуле
По умолчанию

Я кстати раньше 2 недели на гречке сидела. Сброс веса- -14. Потом на диету для диабетиков и еще -10. А сейчас все. Даже если 1 ложку гречки раз в день съем - уходит первые 3-4 кг и все. Вес стоит. 2 недели так-ложка(больше не лезло просто) и скинула всего 5 кг. Это при том, что лет 20 мне это очень помогало. А сейчас все. И в зале себя изнуряла, что аж давление поднималась-просто 0 эффекта. Девочка диету одну дала. Еще не пробовала. Сейчас депрессия прям какая-то. Бесит вес просто до слез. Самое интересное, что хоть вообще есть перестану и заниматься буду-он встанет и все (ну это грубо говоря).
@ТТТатьяна, да фиг его знает. Такое ощущение, что его пить перестаешь и что-то перестает с ним в организме срабатывать . Но побочку надо переждать. Он накопительный. 2 недели точно
  #2263  
Старый 23.11.2021, 04:49
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 670 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Mэг, а он в таблетках?...
@demari2015, мне в делах похудательные гречка вообще никак не помогает. Даже удивляюсь, что кто то на ней худеет.
  #2264  
Старый 23.11.2021, 09:36
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 643 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 1 041 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 096
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@Mэг, а он в таблетках?...
ты про сибутрамин? Да
Это же редуксин, голдлайн и иже с ними
  #2265  
Старый 23.11.2021, 10:04
Аватар для Kipisssh
Kipisssh Kipisssh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 17
Kipisssh на нуле
По умолчанию

Девочки, а сибутрамин в составе с чем-то идёт? У нас чистый состав, то только по рецепту…. А тот который в смеси с чем то на меня вообще никак не действовал, только настроение в упадке. Мне кажется так не должно быть с него…
Спасибо: 2
  #2266  
Старый 23.11.2021, 10:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 903 раз(а) в 3 434 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 715
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Kipisssh, в составе с микроцеллюлозой, т е с туалетной бумагой ) Так производитель уходит от списка А, который требует рецепт с тремя печатями.
Спасибо: 2
  #2267  
Старый 23.11.2021, 12:37
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 670 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Mэг, нет, я про вигови. Там уколы ? Или нет?
  #2268  
Старый 23.11.2021, 13:06
Аватар для alkl
alkl alkl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2021
Сообщений: 1
alkl на нуле
По умолчанию

@Kipisssh, есть редуксин мет, с метформином. Есть редуксин лайт, это вообще какое-то говно на травах, они просто примазались к этому бренду, ну он естественно без рецепта.
Попробуйте заказать редуксин/голдлайн онлайн и потом просто забрать в аптеке. Мне так его продавали. И его, и бронх для ЭКи, и оземпик, и для пожилых родственников покупала рецептурный препараты таким образом. Почему-то таким способом все проще, может, аптекарям удобнее продать, чем потом делать возврат? Не знаю. Попробуйте здравсити, еаптека, аптека ру, аптека вита. У них можно заказать через сайт или приложение.
Спасибо: 2
  #2269  
Старый 23.11.2021, 13:25
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 643 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 1 041 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 096
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Maslena, вигови это оземпик в таблетках. Только его ещё нет в России
Спасибо: 3
  #2270  
Старый 24.11.2021, 07:31
Аватар для ИРИНА-86
ИРИНА-86 ИРИНА-86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2017
Город: Уфа
Сообщений: 50
ИРИНА-86 на нуле
По умолчанию

Доброе утро ещё один вопрос, кто нибудь совмещал с приёмом антидепрессантов? В аннотации к препарату не нашла. Напрмер в меридии в инструкции указано было противопоказания.
  #2271  
Старый 24.11.2021, 10:59
Аватар для asl
asl asl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 1
asl на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Принимайте в ваши ряды!) Забила в гугле «оземпик для похудения» и меня на этот форум направили. Читала надели две! Много информации тут уже скопилось.
Потом купила-таки синий шприц, ввела 0,25. Через 2-3 дня немного снизился аппетит, не накидываюсь, как раньше, на все подряд и могу остановиться не доев порцию. Но вес за первую неделю вообще не ушел, может граммов 300-500.
Рост 160 см, вес 70 кг - есть что скидывать!)
Через неделю уколола 0,5. И вроде аппетит еще снизился, но все равно поджираю что-то… На работе нервяк, заедаю.
Вчера вечером поздно съела яблоко и два мандарина( знаю, что фрукты нельзя на ночь, но очень захотела) Всю ночь толком не спала. Желудок кажется переполненным, урчание в животе жуткое и отрыжка тухлыми яйцами!
Где-то тут читала об этом ранее . Но не помню, были ли какие-то лайфхаки, как с отрыжкой справиться?

Кстати, на сибутрамине худела ( пыталась худеть) не однократно.
Первый раз лет 12 назад. Тогда был чешский препарат Линдакса. За 1,5-2 месяца я тогда скинула 10 кг, как и планировала. Вес вернулся в течение двух лет примерно. Снова пила линдаксу, но эффект был уже хуже.
Потом линдаксу запретили. Появился наш российский Редуксин. Сразу почувствовала, что с Линдаксой он и рядом не стоял. Побочки жутчайшие! Я хотела плакать и убивать! Тахикардия бешенная. Головные боли адские. Не смогла его принимать дольше месяца. Бросила. Хотя скинула немного, килограмма 3.
Голдлайн на меня подействовал так же, как Редуксин((
А в этом году, два месяца назад, регила снова испытать редуксин. Пила по 15 мг 6 недель бросила, даже не допила упаковку. Вообще никакого эффекта! Ноль! Не похудела, и побочек никаких. То ли подделка какая-то, то ли у меня уже резистентность к сибутрамину.
Короче, сибутрамин я победила! 😂 Могу его пить и продолжать жрать и толстеть!))
  #2272  
Старый 24.11.2021, 11:47
Аватар для Solyarys
Solyarys Solyarys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Россия Тольятти
Сообщений: 0
Solyarys на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
А зачем с сибутрамина слезать, если на нём хорошо?
Мне вот на сибутрамине плохо. И не худею я на нем. Поэтому и перешла на оземпик. Но и на нём уже больше не худею. За то хоть никаких побочек
Дак в том и дело, что мне теперь с него тоже оч плохо
Первый раз сидела много лет назад,было прям отлично.
  #2273  
Старый 24.11.2021, 12:36
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 913 раз(а)
Поблагодарили: 1 332 раз(а) в 611 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

Итак, мои наблюдения по поводу ингибиторов ГПП1. Я человек с небольшим излишком веса, который склонен к эмоциональному перееданию. На ингибиторах с августа. Не похудела ни на грамм. Тут уже писали некоторые девочки, что эти препараты как бы дают индульгенцию на употребление высококалорийной пищи, полностью согласна. Да, аппетит меньше. Ем ли я меньше при этом? Неа. Ем заметно больше. Ушли привычные стопперы, а потребность поесть вкусненького осталась. Попробую вариант с подсчётом калорий, но что-то мне подсказывает, что ничего не изменится. Какой вывод я для себя сделала: лучше саморегуляции и осознанности ничего нет, остальное самообман.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #2274  
Старый 24.11.2021, 13:20
Аватар для asl
asl asl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 1
asl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
Итак, мои наблюдения по поводу ингибиторов ГПП1. Я человек с небольшим излишком веса, который склонен к эмоциональному перееданию. На ингибиторах с августа. Не похудела ни на грамм. Тут уже писали некоторые девочки, что эти препараты как бы дают индульгенцию на употребление высококалорийной пищи, полностью согласна. Да, аппетит меньше. Ем ли я меньше при этом? Неа. Ем заметно больше. Ушли привычные стопперы, а потребность поесть вкусненького осталась. Попробую вариант с подсчётом калорий, но что-то мне подсказывает, что ничего не изменится. Какой вывод я для себя сделала: лучше саморегуляции и осознанности ничего нет, остальное самообман.
Да, безусловно всё так! Но нет саморегуляции и осознанности((( И где ее взять?
Я пару лет назад начала ходить к психологу. Обратилась по вопросу избавления от пищевой зависимости, а в итоге избавилась от мужа 🙈.
А вес остался))) Потом пока жила одна, немного скинула вес. А теперь с новым мужем опять набрала…
Какая-то фигня! Понятно, что надо голову лечить, чтоб избавиться от пищевой зависимости и рпп…
Еще проблема специалиста хорошего найти((
Спасибо: 6
  #2275  
Старый 24.11.2021, 13:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 618 раз(а)
Поблагодарили: 3 766 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Если не считать и не ограничивать, не похудеешь, это точно.
Спасибо: 3
  #2276  
Старый 24.11.2021, 17:31
Аватар для Foxy8822
Foxy8822 Foxy8822 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
Foxy8822 на нуле
По умолчанию

Всем привет ! Отпишусь про свои успехи, в понедельник уколола 0,25 - 4 раз , За три недели ушли 3.5 кг, считаю, что очень даже не плохо. По питанию, стараюсь ограничивать себя, плюс какой, не тянет на хлеб / булки / макароны - совсем, а это моя самая большая проблема, по питанию считаю калории, ибо если начать все точить , то ничего не поможет, на алко реально не тянет, конечно могу выпить бокал, но без яркого удовольствия. Сладкого , да хочется, но стараюсь только одну конфету макс две, вообщем просто легче держать пп, ну и без активности вес не сходит, нужно хоть 10 т шагов проходить ибо так стоп с весом . Если кратко , вечная борьба продолжается)

Цитата:
Сообщение от Solyarys Посмотреть сообщение
Дак в том и дело, что мне теперь с него тоже оч плохо
Первый раз сидела много лет назад,было прям отлично.
Кто пил редуксин из моих подруг , на второй/третий раз он не работает , мама моя три года назад скинула 10 кг , сейчас пила отвес 0 , плюс болит голова и прочее, мне тоже помог один раз, ну для меня его пить пытка, сердцебиение учащенное , спать не могу , псих становлюсь и самое смешное , постоянно хочется вина, такая побочка , от оземпика все хорошо и спокойно .
Спасибо: 3
  #2277  
Старый 24.11.2021, 18:06
Аватар для asl
asl asl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 1
asl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy8822 Посмотреть сообщение
Всем привет ! Отпишусь про свои успехи, в понедельник уколола 0,25 - 4 раз , За три недели ушли 3.5 кг, считаю, что очень даже не плохо. По питанию, стараюсь ограничивать себя, плюс какой, не тянет на хлеб / булки / макароны - совсем, а это моя самая большая проблема, по питанию считаю калории, ибо если начать все точить , то ничего не поможет, на алко реально не тянет, конечно могу выпить бокал, но без яркого удовольствия. Сладкого , да хочется, но стараюсь только одну конфету макс две, вообщем просто легче держать пп, ну и без активности вес не сходит, нужно хоть 10 т шагов проходить ибо так стоп с весом . Если кратко , вечная борьба продолжается)



Кто пил редуксин из моих подруг , на второй/третий раз он не работает , мама моя три года назад скинула 10 кг , сейчас пила отвес 0 , плюс болит голова и прочее, мне тоже помог один раз, ну для меня его пить пытка, сердцебиение учащенное , спать не могу , псих становлюсь и самое смешное , постоянно хочется вина, такая побочка , от оземпика все хорошо и спокойно .
Да, кстати! На алко вообще не тянет! Бывало после тяжелого дня вечером придешь домой и так хочется бокальчик винишка, аж челюсти сводит!))
А как оземпик начала, уже вторую неделю нет такого желания!) Закодировалась))
Спасибо: 3
  #2278  
Старый 24.11.2021, 19:00
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 670 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@asl, надо от мужа опять избавиться

Шутка, конечно. У меня знакомая говорит: замужем я круглею. Не замужем стройнею
Спасибо: 4
  #2279  
Старый 24.11.2021, 19:14
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 412 раз(а)
Поблагодарили: 837 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого большой опыт, подскажите. Всю жизни весила 50кг, минимальный был 46-47, максимальный 56 при росте 165 (и в этом весе я себе казалась слоном). В последние несколько лет набрала до 75 (дикий стресс, учеба - полностью сменила профессию, еще куча проблем психологических, заедала). Теперь со всем этим справилась, заедать уже нет желания, к еде очень спокойно, ем очень мало и по голоду, ушли 10 кг. На сладкое и всякий мусор не тянет, спиртное не пью. Мне 31. Вес стоит, уже которую неделю, мне кровь из носу нужно хотя бы 55 к январю, в идеале - 50. Не спортивная, к сожалению, а сейчас, после того, как стала мало есть, сил нет вообще ни на что. Даже гулять, мой максимум сейчас - километров 5 на дорожке в течение минут 40 3-4 раза в неделю.
И в связи с этим вопрос: чем бы себя подстегнуть?
Оземпик и иже с ними не подходят - аппетита и так особо нет дикого, еле на 1200 наедаю за день.
Ни разу не пила никаких таблеток, до 46 кг в прошлые годы худела сама - достаточно было на месяц исключить булки и конфеты. Сейчас нифига(

Темы поизучала, но кажется, так и не нашла ответов на вопросы.
Читмилы (если их можно так назвать) делаю: примерно раз в 3-4 недели в первой половине дня, но вписываю в суточные кбжу свои. Вес стоит, ссссобака(

Девочки, у кого большой опыт, подскажите. Всю жизни весила 50кг, минимальный был 46-47, максимальный 56 при росте 165 (и в этом весе я себе казалась слоном). В последние несколько лет набрала до 75 (дикий стресс, учеба - полностью сменила профессию, еще куча проблем психологических, заедала). Теперь со всем этим справилась, заедать уже нет желания, к еде очень спокойно, ем очень мало и по голоду, ушли 10 кг. На сладкое и всякий мусор не тянет, спиртное не пью. Мне 31. Вес стоит, уже которую неделю, мне кровь из носу нужно хотя бы 55 к январю, в идеале - 50. Не спортивная, к сожалению, а сейчас, после того, как стала мало есть, сил нет вообще ни на что. Даже гулять, мой максимум сейчас - километров 5 на дорожке в течение минут 40 3-4 раза в неделю.
И в связи с этим вопрос: чем бы себя подстегнуть?
Оземпик и иже с ними не подходят - аппетита и так особо нет дикого, еле на 1200 наедаю за день.
Ни разу не пила никаких таблеток, до 46 кг в прошлые годы худела сама - достаточно было на месяц исключить булки и конфеты. Сейчас нифига(

Темы поизучала, но кажется, так и не нашла ответов на вопросы.
Читмилы (если их можно так назвать) делаю: примерно раз в 3-4 недели в первой половине дня, но вписываю в суточные кбжу свои. Вес стоит, ссссобака(
  #2280  
Старый 24.11.2021, 19:19
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 913 раз(а)
Поблагодарили: 1 332 раз(а) в 611 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Nalla, перестаньте делать читмилы, вы увеличиваете средний калораж, поэтому и вес стоит

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©