Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 10.11.2021, 16:27
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 743 раз(а)
Поблагодарили: 1 409 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 931
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Я сижу 0,25. Сделала 6 уколов. Пока работает. Есть особо не хочется. Могу есть, могу не есть. Сейчас на отдыхе ем больше )))) Но чаще за компанию))) я с сыном и друзьями ))) Каждый день что-то пропускаю. Сегодня не обедала, хотя на завтрак съела йогурт и чернослив.
@Iryna, а я люблю чизкейк, особенно с кислинкой))) тут такие пироженки и ем.

Обо мне:
  #2082  
Старый 10.11.2021, 16:49
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Котько, дело в том, что я пирожные никогда не ела и рука бы не поднялась купить. Мне не нравится, что перестала себя ограничивать, потом тяжело прийдется соскакивать(
  #2083  
Старый 10.11.2021, 17:32
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 607 раз(а)
Поблагодарили: 2 367 раз(а) в 459 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@Iryna, вот тоже самое, никогда я не ела ни пирожных, ни тортов!, если белок отбивает тягу к сладкому, то смысл в оземпике?? Я в своё время на Дюкане похудела безовсяких препаратов.. оземпик и виктоза у меня вызывают непреодолимую тягу к сладостям.. получается замкнутый круг… но я как та мышь, продолжаю колоться и жрать…
Кстати, ни у кого нет чувства озноба, если таки усилием воли перебороть себя и не съесть кусочек тортика? Меня конкретно знобит, хочется укутаться в плед и ничего не делать…
Спасибо: 2
  #2084  
Старый 10.11.2021, 20:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 623 раз(а)
Поблагодарили: 3 769 раз(а) в 1 399 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Можно же на десерт съесть зефирку или маленькое печенье , такое как к кофе подают. Фрукт . Тоже тянет на торт, но не до одурения.
  #2085  
Старый 10.11.2021, 20:55
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 643 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 1 041 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 096
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleksii Посмотреть сообщение
@Mэг, давно ты на 1 мг? Как долго эта доза аппетит снижала?
Я на третий месяц, в июне, как прибавила так и сижу. Пробовала снижать дозу, стала намного больше есть и вес вверх попер. Как вернулась на 1 мг вес стоит.
Спасибо: 2
  #2086  
Старый 10.11.2021, 21:18
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 736 раз(а)
Поблагодарили: 953 раз(а) в 261 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@Mэг, вот и у меня стоит, но если записи посмотреть, мееедленно снижается . Если бы не поездки, худела бы, наверное. В общепите даже хорошем все более калорийное чем я себе готовлю.

На сладкое тянет, не критично. Ем немного, раньше если ела толстела, на оземпике нет.
@Кларучи, у меня озноб был ночью несколько раз, но я это со сменой таблеток ЗГТ связывала, не с оземпиком.
  #2087  
Старый 10.11.2021, 22:10
Аватар для alkl
alkl alkl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2021
Сообщений: 1
alkl на нуле
По умолчанию

Сегодня 2й день - вчера вколола оземпик и сразу начала с дозы 0,5.
Думала вообще не буду есть.
В итоге и вчера, и сегодня по 1300. Ну что такое-то, а? (
При этом кажется, что было бы достаточно и в половину меньше еды, но просто ем по привычке...
  #2088  
Старый 10.11.2021, 22:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 906 раз(а) в 3 434 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 715
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, так в том и дело, что и объемы прибавляются!!!(((( Ну я не знаю, как вы все худеете и едите, что хотите и сколько хотите, включая сладкое!
@alkl, ну у меня с первого шприца вообще практически не было прихода никакого{ И многие писали тут , что только на второй месяц препарат начинает работать.
Я щас тему читаю прям за всех радуюсь)) И препарат сразу работает, и народ ест что хочет и в любом количестве и худеет)
Не, у меня все было не так, работать начал со второго шприца, т е на второй месяц, и он мне просто отбил напрочь аппетит, поэтому я не ела, никаких чудес.
Спасибо: 4
  #2089  
Старый 10.11.2021, 23:15
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Хотелось бы воообще не есть сладкого. Для меня и зефир это что то сверхъестественное ) А я сейчас бывает даже в кофе пол-ложки кладу, если учесть, что я кофе всю сознательную жизнь пью без сахара, то это очень странно. А ещё, фрукты я наоборот перестала есть, а до оземпика ела в очень больших количествах.
  #2090  
Старый 11.11.2021, 00:46
Аватар для Эрна
Эрна Эрна сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2019
Сообщений: 8
Эрна на нуле
По умолчанию

Снова приветствую всех худеющих здесь)
Вчера кольнула 18 щелчков. Сегодня к вечеру болит голова и мутит чуток. Поем и почти не мутит. Потом снова как-то фу.. Не пойму пока оземпик это или я просто так себя чувствую сегодня.
Рост у меня 160 и вес 62 наела. Щеки такие сразу выперли, телеса пухлые и рыхлые((( Привычная одежда за последние два месяца тесная стала. А у меня даже со спортзалом не получается победить себя. Хочу 55 кг. Ну и или чтобы вещи мои были мне не впритык, а свободно. У меня со сладким просто беда(
  #2091  
Старый 11.11.2021, 07:35
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

У кого нибудь были проблемы с давлением и тахикардией на фоне саксенды/ оземпика?
  #2092  
Старый 11.11.2021, 08:09
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 623 раз(а)
Поблагодарили: 3 769 раз(а) в 1 399 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Iryna, на оземпике ещё нормально, вот на виктозе я за тортиками специально в магазин вечером бегала.
При этом , я не любитель сладкого, конфет и шоколада.
20 лет пила чай/кофе без сахара. Сейчас иногда пью с сахаром, мне прямо легче становится. Что ни говори, но препарат снижает сахар в крови. Это не банальный подавитель аппетита.
Спасибо: 2
  #2093  
Старый 11.11.2021, 10:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 906 раз(а) в 3 434 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 715
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

У меня оземпик отбил тягу к сладкому напрочь, это вообще было идеальное время, когда он работал(( Легче худеть , чем на оземпике мне не было никогда, самое комфортное похудение в моей жизни!) ну может рвота пару паз, да, нотэтотфигня по сравнению с результатом и комфортом в питании. Я в печали, что все кончилось.( Но сегодня иду за очередным шприцом(где та обезьяна, закрывающая лапами глаза?))
Спасибо: 2
  #2094  
Старый 11.11.2021, 10:44
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 643 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 1 041 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 096
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@anita-ekb, у меня своя тахикардия. Но на фоне оземпика изменений не заметила. Именно этим он мне и понравится, т.к абсолютно все остальные средства для похудения у меня её провоцировали.
Спасибо: 2
  #2095  
Старый 11.11.2021, 10:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 906 раз(а) в 3 434 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 715
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Mэг, аналогично! От редуксина тааак сердце колотилось, ппц и не спала вообще.
  #2096  
Старый 11.11.2021, 11:04
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 623 раз(а)
Поблагодарили: 3 769 раз(а) в 1 399 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А чем конкретно наедаешь? Тянет на определенные продукты?
  #2097  
Старый 11.11.2021, 11:07
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Т е если увеличить дозу до типа разрешенных 2,64
это таблеточный вариант, в желудке все по другому, чем если лекарство поступает непосредственно в кровь. ПОМНИТЕ ЭТО! не увеличивайте. В желудке часть разрушается желудочным соком, всасывается совсем другое количество

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2098  
Старый 11.11.2021, 11:40
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anita-ekb Посмотреть сообщение
У кого нибудь были проблемы с давлением и тахикардией на фоне саксенды/ оземпика?
У меня сейчас замечаю часто тахикардию ни с того ни с сего.
Прочитала ваш вопрос и связала с оземпиком, раньше не было.
Давление у меня низкое всегда.
  #2099  
Старый 11.11.2021, 12:11
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 643 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 1 041 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 096
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

У меня тахикардия при недостатке эстрогенов всегда проявляется
  #2100  
Старый 11.11.2021, 12:40
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 724 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, мой тебе совет, если оземпик перестал действовать, меняй на саксенду. только начинай с минимальной дозы и не повышай до тех пор пока снова не будешь чувствовать голод. на мне сработало. меняла за этот год пару раз с оземпика на саксенду и обратно. по 2-3 мес получалось. после последней саксенды по 0.6 в течение 2 мес перешла на оземпик и полагаю, что "обнулилась" сейчас на 0.25 впихиваю в себя нужное кол-во ккал (на глазок считаю) . шарашить повышенную дозу - путь в никуда. до каких пор будешь повышать? мне показалось что за 2-3 мес организм адаптируется к препарату и он перестает также хорошо работать, как в начале. до 3.0 на саксенде доходила - сил нет, а жрать охота.
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©