Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 08.11.2021, 11:32
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

Забыла утром про саксенду. Дома буду только в7 вечера.
Вот думаю совсем не колоть саксенду ? Или пол дозы поставить?
  #2042  
Старый 08.11.2021, 11:33
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 079
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

а почему полную дозу не уколоть?
  #2043  
Старый 08.11.2021, 12:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 375 раз(а)
Поблагодарили: 3 532 раз(а) в 1 345 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 674
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Mэг, у меня железо плохо усваивается, надо делать расширенный анализ, чтобы понять все ли в норме.По себе знаю, если кальция меньше 1000 мг, я не худею. Надо сьедать 1500 мг в день,чтобы процесс пошел. В добавках может быть опасен, ем молочку и , безлактозную в основном и морепродукты..
  #2044  
Старый 08.11.2021, 12:10
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 606 раз(а)
Поблагодарили: 2 363 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, а почему ты считаешь, что перестал действовать? Вес стоит, или аппетит появился?. У меня, положим , он и не пропадал.. более того, появилась тяга к сладкому ( обычно я равнодушна к сладостям).. я столько пирожных отродясь не ела, но при этом не поправляюсь.. если сладкое убрать, вес вниз, но у меня его лишнего вроде как и нет .. и внешне я не худею, а сохну ( во всех смыслах) кожа как пергамент и тело сушеной воблы…
То есть действие оземпик я вижу, но не так как мне хотелось бы… все же вид цветущей женщины гораздо привлекательнее ….
Может и тебе дальше некуда..?
Спасибо: 4
  #2045  
Старый 08.11.2021, 12:22
Аватар для Виски
Виски Виски вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2021
Сообщений: 0
Виски на нуле
По умолчанию

всем привет...... срыв и снова 60 кг... +7 кг за месяц.
не было возможности -уколоться ... зато объедалась....
заказала препарат... сажусь снова.
самообман ....первые 2 кг, себя тешила... что я только сегодня так поем....пицца , макароны.
а топом просто не смогла остановиться. и снова.... круглая форма. лица-как шарик...и постоянно хочу кушать. вчера 2,5 доширака сьела за раз.
ужас.... просто ужас.
  #2046  
Старый 08.11.2021, 12:39
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 079
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
По себе знаю, если кальция меньше 1000 мг, я не худею. Надо сьедать 1500 мг в день,чтобы процесс пошел.
Т.е ты ориентируешься не на показатели крови, а на количество съеденного микроэлемента?
Вот мой анализ. Всё кроме цинка (он посередине) ближе к верхнему пределу.
Миниатюры
160d9dc8.jpg  
  #2047  
Старый 08.11.2021, 13:04
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 646 раз(а)
Поблагодарили: 2 914 раз(а) в 1 448 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 069
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Mэг, Это точно про зарплату)))
Так и 1 мг в неделю тоже дороговато в месяц выходит...
@N@t@ly, в исследованиях написано люди принимали дозировку 2,34 вроде. Не 0,25, не 0,5, и даже не 1 мг
  #2048  
Старый 08.11.2021, 13:15
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 356 раз(а)
Поблагодарили: 3 298 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виски Посмотреть сообщение
всем привет...... срыв и снова 60 кг... +7 кг за месяц.
не было возможности -уколоться ... зато объедалась....
заказала препарат... сажусь снова.
самообман ....первые 2 кг, себя тешила... что я только сегодня так поем....пицца , макароны.
а топом просто не смогла остановиться. и снова.... круглая форма. лица-как шарик...и постоянно хочу кушать. вчера 2,5 доширака сьела за раз.
ужас.... просто ужас.
Виски, у вас очень явно РПП, может, обратиться к специалистам? Извините, что с этим предлжением вклиниваюсь.
Просто жаль вас, нужно, все же, искать проблему…
Спасибо: 2
  #2049  
Старый 08.11.2021, 13:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 375 раз(а)
Поблагодарили: 3 532 раз(а) в 1 345 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 674
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Mэг, да это известная тема, нехватка кальция=вес идет вверх. Норма 1000 мг, надо выше, чтобы ускорить обмен.
  #2050  
Старый 08.11.2021, 13:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, а на сколько ты похудела? И какую дозу колешь? Мы с тобой одного возраста, поэтому твой опыт для меня интереснее
Мне понравилось как я на оземпике за 4 укола похудела) Всего 1,5 кг, но жир ушёл именно с живота, а мне как раз так и было нужно.
Я не хочу, чтобы лицо худело)
Аппетит уменьшился только после первых двух уколов) Сейчас такой же, если не сильнее.
Моя цель - не набирать, я согласна остаться в этом весе. Просто, как писала выше, идёт зима, фитнес в пролёте, боюсь набрать.
  #2051  
Старый 08.11.2021, 13:39
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 079
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@LUCA, ну так по крови у меня норма кальция.
плюс, как ты его высчитываешь? если берешь его из еды
  #2052  
Старый 08.11.2021, 14:58
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 375 раз(а)
Поблагодарили: 3 532 раз(а) в 1 345 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 674
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

По счетчику ккл., в моем американском был такой подсчет. Сейчас ориентируюсь по таблице содержания микроэлементов на 100 гр.продуктов. Так как ем примерно одно и тоже, легко запомнить. Например, 125 гр.нежирной моцареллы это примерно 900 мг, стакан молока примерно 375 мг и тд.
Спасибо: 2
  #2053  
Старый 08.11.2021, 17:31
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
а почему полную дозу не уколоть?
Из инструкции:
"Пропущенная доза
Если после обычного времени введения дозы прошло менее 12 ч, пациент должен ввести дозу как можно быстрее. Если до обычного времени введения следующей дозы осталось менее 12 ч, пациент не должен вводить пропущенную дозу, а должен возобновить введение препарата со следующей запланированной дозы. Не следует вводить дополнительную или повышенную дозу для компенсации пропущенной дозы."

У меня как раз 12 часов и есть. Решила не колоть. Тем более сегодня от головы таблеток нажралась. Еще и давление идиотское 100/90
  #2054  
Старый 08.11.2021, 18:01
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Дождалась Оземпик, за 2 месяца без Оземпика набрала 3.500,но сейчас принимаю 5 дней противозачаточные что бы КД пришли ну хотя бы на неделю позже,надеюсь ,что это сработает,но вес резко плюс 1кг. С Оземпиком на душе стало спокойней и вроде даже жор ослаб и уже и худеть снова не очень хочется,но что делать с этой надутостью под грудью,даже после утреннего стакана воды.на Оземпики так не раздувает ,как гуся рождественнского(((
  #2055  
Старый 08.11.2021, 18:04
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 079
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@anita-ekb, всё правильно. Тебе это и предлагается.
Цитата:
Сообщение от anita-ekb Посмотреть сообщение
а должен возобновить введение препарата со следующей запланированной дозы. Не следует вводить дополнительную или повышенную дозу для компенсации пропущенной дозы."
ты вводишь следующую дозу, не компенсируя пропущенную. А возобновление введения у тебя будет с того момента, когда ты уколешь. Уколешь сейчас это значит ты как бы возобновила после перерыва/заново начала. Значит после этого следующий уколу тебя будет через установленное для саксенды время.
Это просто игра слов.
  #2056  
Старый 08.11.2021, 19:04
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 606 раз(а)
Поблагодарили: 2 363 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@Iryna, я уколола 4 раза по 0,25 после двух уколов ушёл кг, Но кг у меня по жизни гулящий, а вот по объемам размер.. а теперь так и колеблется вес 59-60-. по сути ничего не ушло, но и есть я стала гораздо больше и совсем не то, что позволяла себе раньше.. до трясучки хочется хлеба с маслом и сладкого.. сочных фруктов типа хурмы или дыни… думаю это из- за изначально нормального сахара… организм просит..
Начала принимать , чтоб подсдуться перед морем и тормознуть на все включено..
В итоге сдулась, . вес толком не ушёл, в одежде я себе нравлюсь, а вот лицо стараюсь держать от камеры подальше и фото в купальнике из отпуска нет… качество тела пострадало..
Спасибо: 5
  #2057  
Старый 08.11.2021, 21:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 239 раз(а)
Поблагодарили: 10 803 раз(а) в 3 403 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 689
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Maslena, в оземпике дозировка 2,34 технически невозможна!)) где эти исследования почитать?
@Кларучи, появился аппетит, тянет на сладкое. У меня аппетит пропадал, я совсем другие имела ощущения, когда он работал, и жрать по количеству не могла столько, как щас снова могу.,
  #2058  
Старый 08.11.2021, 21:53
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 079
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Натали, здесь действительно выкладывали ссыль на исследования действующего вещества оземпика с целью сброса веса. и там действительно такое было. Не вспомню кто именно выкладывал. Летом это было
  #2059  
Старый 08.11.2021, 23:15
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 912 раз(а)
Поблагодарили: 1 328 раз(а) в 610 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Mэг, речь о препарате Вигови, это та же история, что и с лираглутидом, только будет семиглутид, у нас он ещё не зарегистрирован

Обо мне:
  #2060  
Старый 08.11.2021, 23:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, как у меня получается, ушёл кг)
Меня тоже потянуло на сладкое, но не на фрукты, которые я раньше молотила с утра до вечера, а на конфеты, которые я до оземпика не ела.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©